Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7521 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 September 2013 - 21:27

А я чО-т первым делом про что-то сектантское подумал... Ж)))

+1, и я на секту подумал)



#7522 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 03 September 2013 - 22:50

а я первым делом увидел созвездие Цефея :D



#7523 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 03 September 2013 - 23:05

:)

un6yWBCMCxQ.jpg
 



#7524 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 04 September 2013 - 00:41

ахахах, арсеналу бы трофейчик выиграть, куда им до ЛЧ :D



#7525 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 September 2013 - 00:46

а где финал ЛЧ пройдет?



#7526 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 04 September 2013 - 07:02

На домашней арене португальской Бенфики

 

700px-LuzLissabon.jpg



#7527 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 September 2013 - 11:06

АП!

 

Сын главного тренера "Челси" Жозе Моуринью Жозе Марио будет играть в Англии.

Как сообщает португальская A Bola, 14-летний футболист, играющий на позиции вратаря, будет выступать за юношескую команду "Фулхэма". Ранее Жозе Марио Моуринью играл в мадридском "Канильясе".



#7528 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 September 2013 - 11:58

«МЮ» проведет внутреннее расследование

По информации ресурса Goal.com, руководство «Юнайтед», включая нового главного тренера Дэвида Мойеса и вице-президента клуба Эда Вудворда, проведет внутреннее расследование относительно провала летних трансферов.

Перед самым закрытием трансферного окна в понедельник «красные дьяволы» сумели приобрести полузащитника «Эвертона» Маруна Феллайни за 27,5 миллионов фунтов, и этот игрок стал единственной крупной покупкой чемпионов английского первенства этим летом. Тем не менее, неудача в борьбе за подпись других топовых игроков, включая испанцев Тьяго, Сеска Фабрегаса и Андера Эрреру, за которых клуб боролся до самого закрытия окна, вынудила клуб на проведение неофициального расследования, которое должно прояснить ситуацию и ответить на главный вопрос: что пошло не так.

Предполагается, что клуб воспользуется перерывом на международные матчи, чтобы проанализировать летние сделки. Мойес, который оставался на тренировочной базе в Каррингтоне до самого вечера понедельника, чтобы удостовериться в том, что договор с Феллайни будет подписан до закрытия тренсферного окна, выделил для себя несколько потенциальных приобретений, однако ему достался лишь бельгиец.

Тьяго, который присоединился к своему бывшему боссу Хосепу Гвардиоле в «Баварии», был предметом переговоров между «Юнайтед» и «Барселоной» в июле, так как «красные дьяволы» вознамерились усилить центр полузащиты, который лишился Пола Скоулза (отставка) и Даррена Флетчера (болезнь).

Мойес также публично заявлял об интересе к Фабрегасу, однако бывшая звезда «Арсенала» осталась верной каталонцам, тогда как два предложения «Юнайтед» были отвергнуты. Чемпионы Премьер Лиги до самого конца боролись за Лейтона Бейнса, однако председатель клуба Билл Кенрайт категорически отказался продавать этого защитника.

Таким образом, этим летом к «Юнайтед» присоединилось всего два игрока: 20-летний уругваец Гильермо Варела и 25-летний Маруан Феллайни.



#7529 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 04 September 2013 - 12:59

По мне, так хватает, правда левый фланг полузащиты можно было усилить и Коэнтрау был бы самое то

За то Манчестер никого не продал



#7530 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 September 2013 - 13:12

Феллайни ради перехода в «МЮ» отказался от бонусов в 4 млн фунтов

Трансфер полузащитника Маруана Феллайни из «Эвертона» в «Манчестер Юнайтед» за несколько часов до закрытия трансферного окна находился на грани срыва.

«Красные дьяволы» предлагали за 25-летнего игрока сборной Бельгии не более 23,5 миллиона фунтов – именно такая сумма отступных фигурировала в контракте хавбека до 31 июля и после 1 января 2014 года.

Однако «Эвертон» требовал за Феллайни 27,5 миллиона фунтов, и когда казалось, что сделка не состоится, в понедельник около восьми часов вечера футболист направил запрос о трансфере, отказавшись таким образом от бонусов в размере 4 миллионов фунтов, которые он мог бы получить, останься бельгиец в мерсисайдском клубе, сообщает The Telegraph.

Таким образом, фактически «МЮ» заплатит за Феллайни не 27,5, а 23,5 миллиона фунтов.



По мне, так хватает, правда левый фланг полузащиты можно было усилить и Коэнтрау был бы самое то

За то Манчестер никого не продал

ага .. только в аренду ушли Вермийл (НЕС, аренда), Пауэлл (Уиган, аренда), Бебе (Пасуш Де Ферейра , аренда), Петруччи (Антверпен, аренда).



#7531 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 04 September 2013 - 13:35

Вуттонна продали в Лидс.Макгинти,Р.Браун,Весели,Маккалоу ушли на свободный трансфер.Танклифф в аренде в Ипсвиче,Энрикес в аренде в Сарагосе, Джонстон в Йовил тауне



#7532 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 September 2013 - 18:17

Трансфер Эрреры: «МЮ» не стал рисковать

«Манчестер Юнайтед» не сумел подписать полузащитника «Атлетик Бильбао» Андера Эрреру не из-за вмешательства третьих сил, а из-за проблем с пониманием сложных испанских условий выплаты отступных за игроков.

Издание The Guardian предполагает, что клуб был не готов идти на риск и проверять правовые рамки договора, поэтому он разорвал соглашение, а позднее попытался дистанцироваться, заявив, что адвокаты «не действовали от имени клуба». Тем не менее, по данным авторитетных источников в испанском чемпионате, трое мужчин, посетивших их офисы, действительно работали на «Юнайтед».

В понедельник днем фотографы запечатлели момент, когда Родриго Гарсия Лукас, Альваро Рейг Гурреа и Гильермо Гутьеррес входили в офис футбольной лиги Испании. До закрытия трансферного окна оставалось менее 12-и часов. Трое мужчин представляли испанскую юридическую фирму Laffer, на счету которой успешный трансфер игрока мюнхенской «Баварии» Хави Мартинеса. Та сделка была заключена благодаря выплате отступных, то есть против воли «Атлетик Бильбао».

Предполагается, что по инструкциям «Юнайтед» адвокаты должны были попытаться договориться о трансфере и, по данным источников из футбольной лиги Испании, предприняли такую попытку, подав официальный запрос от «Юнайтед».

Агенты Эрреры не принимали непосредственного участия в этом процессе, как и агенты «Атлетик Бильбао»; позднее они подтвердили, что они искали возможность заблокировать трансфер, отказавшись принять денежный перевод.

Адвокаты не выплатили 36 миллионов евро, оговоренные в условиях сделки, и не смогли удовлетворить необходимые требования из-за проблем с документами, но они вели переговоры с официальными представителями футбольной лиги. Примерно через час они отбыли, сославшись на «бюрократические сложности».

Позднее они проинформировали «Юнайтед» о сложности проведения сделки на столь позднем этапе трансферного окна; они не могли дать гарантии того, что сделка будет завершена успешно и без последующих рисков. К слову, в случае с Мартинесом договор был оформлен почти за месяц до закрытия трансферного окна.

Источники утверждают, что в связи с такой неопределенностью и риском дополнительных расходов «Юнайтед» решил отказаться от сделки с Эррерой. Во время проведения переговоров клуб связался с полузащитником и предупредил его, однако как только сделка сорвалась, «Юнайтед» заявил, что эти три адвоката не имели к клубу никакого отношения.

Испанские условия выплаты отступных очень сложны, и, как оказалось, «Юнайтед» не до конца вник во все сложности, связанные с отступными. Теоретически именно игрок, а не клуб-покупатель, должен выплатить сумму отступных испанским футбольным ведомствам.

Тем не менее, во вторник вечером инсайдеры «Юнайтед» в очередной раз заявили, что адвокаты не работали напрямую с ними, и сделка сорвалась на ранней стадии из-за того, что они не были готовы платить отступные в размере 36 миллионов евро.



#7533 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 04 September 2013 - 20:20

И типо слова самого Эрреры:

 

 

Андер Эррера: «Польщен интересом «МЮ», но ни на минуту не сомневался, что останусь в «Атлетике».

Полузащитник «Атлетика» Андер Эррера прокомментировал свой несостоявшийся переход в «Манчестер Юнайтед».

«Я был очень польщен интересом одного из крупнейших клубов мира ко мне, но ни я, ни мой агент не пришли к соглашению с «МЮ».

Клуб должен был выплатить за меня отступные, а затем убедить меня перейти, предложив более выгодный контракт, чем в «Атлетике».

Этого не произошло, и я ни на минуту не сомневался, что останусь в «Атлетике».

Я не знаю, кто эти три юриста, которые были в офисе Федерации футбола Испании. На этот вопрос должен ответить «МЮ».

Я рад находиться в «Атлетике» и сейчас думаю только о текущем сезоне. Я хочу доказать свою преданность «Атлетику», – заявил Эррера.



«Арсенал» представил Озила.

Сегодня полузащитник сборной Германии Месут Озил принял участие в фотосессии в качестве игрока лондонского «Арсенала».

Напомним, что «Арсенал» заплатил «Реалу» за Озила 42,4 миллиона фунтов, установив личный трансферный рекорд.

Футболист подписал с «Арсеналом» 5-летний контракт с зарплатой 130 тысяч фунтов в неделю.

GxWvPc6xBGI.jpgJ0D1iJlSHXM.jpg

 

 

Смотря на эти фото, кажется, что он всё ещё обдолбан и не понимает, что было, где он находится и кто он аще такой. ЖD))



#7534 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 04 September 2013 - 20:55

Феллайни ради перехода в «МЮ» отказался от бонусов в 4 млн фунтов

Трансфер полузащитника Маруана Феллайни из «Эвертона» в «Манчестер Юнайтед» за несколько часов до закрытия трансферного окна находился на грани срыва.

«Красные дьяволы» предлагали за 25-летнего игрока сборной Бельгии не более 23,5 миллиона фунтов – именно такая сумма отступных фигурировала в контракте хавбека до 31 июля и после 1 января 2014 года.

Однако «Эвертон» требовал за Феллайни 27,5 миллиона фунтов, и когда казалось, что сделка не состоится, в понедельник около восьми часов вечера футболист направил запрос о трансфере, отказавшись таким образом от бонусов в размере 4 миллионов фунтов, которые он мог бы получить, останься бельгиец в мерсисайдском клубе, сообщает The Telegraph.

Таким образом, фактически «МЮ» заплатит за Феллайни не 27,5, а 23,5 миллиона фунтов.



ага .. только в аренду ушли Вермийл (НЕС, аренда), Пауэлл (Уиган, аренда), Бебе (Пасуш Де Ферейра , аренда), Петруччи (Антверпен, аренда).

А кто это такие? :D



#7535 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 04 September 2013 - 22:07

хахахахахаахах...так и есть xDDD



#7536 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 September 2013 - 22:49

А кто это такие? :D

Мертвые души :D



#7537 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 05 September 2013 - 22:12

А нельзя ли его подстричь )) ?



#7538 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 September 2013 - 22:19

:rofl:



#7539 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 September 2013 - 23:09

:)

 

фишка только для голландцев)

#7540 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2013 - 09:43

норм .. Дим, жжошь )) Мойес хорошо получился .. ну тот что Феллаини, которого ты переделал в Мойеса, и теперь он Феллаини бывший Мойес ..  :unsure:  :laugh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика