Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7561 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 September 2013 - 16:51

Какой клуб - такие и игроки. Надеюсь, что Анжи вылетят в этом сезоне



#7562 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 September 2013 - 19:14

Звездные футболисты и тренеры о легендарном полузащитнике "Манчестер Юнайтед" Поле Скоулзе:

Хаби Алонсо: «Испанские болельщики ценят его очень высоко, и я им просто восхищаюсь. Для меня Пол – пример. Он лучший полузащитник, которого я видел за последние 15-20 лет».

Сеск Фабрегас: «Он тот, к чьему уровню я стремлюсь. Он -лучший игрок Премьер Лиги».

Сэр Алекс Фергюсон: «Всюду, куда я приезжал играть, мне говорили, что Скоулзи - игрок, которым они восхищаются. Но если они думают, что они его получат, могу сказать, что они попросту потеряют время. Он один из великих игроков,
который прошел здесь все ступени».

Луиш Фигу: «Я всегда поражаюсь, когда мне удается увидеть Скоулза, потому что этот парень неуловим. На поле его не поймать, а за пределами поля он молниеносно исчезает».

 

Райан Гиггз: «Я играл с несколькими великими футболистами за время моего пребывания в «Манчестер Юнайтед», и я бы назвал Пола Скоулза лучшим».

Хосеп Гвардиола: «Он является лучшим полузащитником своего поколения. Мне хотелось бы играть вместе с ним».

 

Эйдур Гудьонсен: «Скоулз является одним из самых совершенных футболистов, которых я когда-либо видел. Его игра в одно касание феноменальна. Всякий раз, когда я играл против него, у меня никогда не возникало ощущения, что я могу с ним сравниться».

Тьери Анри: «Я не понимаю, почему Скоулз никогда не выиграл звание «Игрок Года». Он должен был сделать это уже давно. Возможно, всё потому, что он не привлекает к себе внимания, как некоторые другие «звезды».

Рой Кин: «Он никогда не выпендривался, в нем не было и капли этого чертового гламура – удивительно одаренный игрок, которого будут вспоминать как очень скромного человека».

Марчелло Липпи: «Пол Скоулз - один из первых, кого бы я позвал, чтобы собрать отличную команду».

Диего Марадона: «Его техника уникальна».

Лионель Месси: «В Ла Масия (футбольная академия «Барселоны») его имя упоминают очень часто. Он - Учитель».

Жозе Моуриньо: «Почему он не играет больше за сборную Англии? Это сумасшествие! Такое возможно только в
Англии. Скоулз - великолепный игрок. Он уже не молод, но для меня он по-прежнему является одним из лучших полузащитников в мире. «Юнайтед» очень повезло, что у них есть Скоулз».

Фил Невилл: «Я считаю Пола лучшим игроком сборной Англии. Он командный игрок. Спросите любого футболиста
другой сборной, и они выделят Пола, как ключевого игрока сборной Англии. Я считаю, что он не получает того признания, которого заслуживает. Это игрок мирового уровня, и он заслуживает того, чтобы стоять в одном ряду с Зиданом и Фигу».

Пеле: «Если бы он играл вместе со мной, я бы забивал намного больше».

Роналдиньо: «Я хочу пасовать так же, как он. Кто научил его так это делать?».

Кристиано Роналдо: «Скоулз является лучшим из тех, с кем я играл, и он много мне помогал, когда я был ещё молод. Он мне очень нравится».

Патрик Виейра: «Футболист Премьер Лиги, которым я восхищаюсь больше всего? Легко - Пол Скоулз».

Хави: «Лучший центральный полузащитник последних 15-20 лет, которого я видел - это Скоулз. Я обсуждал это множество раз с Хаби Алонсо. Скоулз - превосходный игрок, который может всё - отдать последний пас, забить, он очень силен, не теряет мяч и у него непросто его отобрать. Если бы он был испанцем, может быть, его ценили бы намного больше».

Зинедин Зидан: «Мой самый трудный соперник? Скоулз из «Манчестера». Он совершенный полузащитник. Вы редко встретите совершенного футболиста, но Скоулз наиболее близок к идеалу».

 

Y3KZpBAVoGA.jpg



#7563 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 September 2013 - 19:40

Феллаини и Мойес добьются успеха

Ассистент менеджера «Манчестер Юнайтед» Стив Раунд уверен в том, что новичок команды Маруан Феллайни и новый босс «Олд Траффорд» Дэвид Мойес помогут клубу достичь новых высот.

«Я не сомневаюсь, что Маруан быстро освоится в команде и станет неотъемлемой частью будущих успехов «Юнайтед», – сказал Стив в интервью M.E.N. Sport.

Раунд следил за прогрессом Феллайни во время работы в «Мидлсбро» и «Ньюкасле», а затем он перешел под начало Мойеса, который уже был поклонником Маруана.

«Я давно следил за Маруаном, так как он находился в поле зрения многих клубов из-за проявленных в таком юном возрасте талантов, – добавил Раунд. – Пару лет я наблюдал за тем, как он выступал в бельгийских юношеских командах. Затем я перешел в «Эвертон» и уже через несколько недель вновь увидел Маруана в квалификационном матче Лиги Чемпионов между льежским «Стандартом» и «Ливерпулем». В той игре он сыграл просто превосходно. В то время Феллайни был для Мойеса целью номер один. Когда я вернулся с того матча, я составил Маруану очень хорошую характеристику, и именно тогда мы его и подписали».

«Он был еще неопытен, но обладал многими качествами, которые так необходимы игроку. За пять лет, проведенных в «Эвертоне», Маруан по-настоящему утвердился в статусе топового футболиста Премьер Лиги. Он регулярно забивает и хорошо развит физически. Когда Дэвид пришел в «Юнайтед» и взглянул на состав, он подумал, что в центре поля команде не помешал бы игрок с подобными физическими качествами, который мог бы принести с собой усиление и агрессию, столь необходимые в определенных играх. Это вкупе со способностью Маруана забивать голы навело Мойеса на мысль, что этот игрок может стать хорошим приобретением для «Юнайтед».

«Работая с ним каждый день, ты понимаешь, что его техника безупречна. Наверное, он один из лучших игроков в мире в плане обработки мяча грудью. Можно запустить мячом в его направлении практически из любого места на поле, и он без проблем примет мяч на грудь и продолжит игровой эпизод. Он превосходно владеет ногами и очень техничен, а также довольно агрессивен в отборах. Наконец, он находится в отличной форме. Маруан очень много бегает. Он регулярно пробегает по 12 километров за матч и, это же надо, может все так же бегать и бегать без перерыва».

«Феллайни – недооцененный футболист. Он обладает отличным пасом, и хотя по дальности его удары не сравнятся с тем, что проделывает Майкл Каррик, однако это целостный футболист, который хорошо держит мяч и выдает великолепные короткие пасы. Когда ты строишь команду, которая будет бороться за трофеи на всех фронтах, тебе не нужно, чтобы все игроки были одинаковыми. Тебе нужны опции и варианты. В каких-то матчах в полузащиту можно выставить Тома Клеверли и Каррика, а в другой раз это может быть Феллайни и Каррик или Феллайни и Андерсон. Вариантов может быть масса. Все это дает тренеру дополнительные возможности, которых у него не было прежде».

«Маруан готов сделать шаг вперед. Он идеально вписывается в профессиональный состав «Юнайтед» и предвкушает новые вызовы. Этот игрок способен забить 10-15 голов за сезон, а для полузащитника это очень даже неплохо. Он может брать на себя обязанности четвертого номера, занимая место перед защитниками, а также способен играть за восьмерку в центре, перемещаясь от штрафной к штрафной. Наконец, ему по силам выступать за десятку, играя под нападающим. Это очень ценные качества, учитывая разнообразие предстоящих матчей».

Любому, кто стал бы преемником Фергюсона, пришлось бы нелегко, и его действия постоянно подвергались бы внимательному изучению, однако Раунд настаивает на том, что Мойес может преодолеть раннюю критику и сделать переходный период плавным и безболезненным.

«Вне всяких сомнений, Дэвид готов к этой должности, – добавил Стив. – Я пять лет проработал с ним в «Эвертоне», и каждый день он не переставал меня впечатлять. Работая с ним, ты постоянно вкладываешь в дело все силы, и сам он каждый день выкладывается на все 100 процентов. У него безупречная трудовая дисциплина. К тому же, Мойес жаждет успеха, и у него есть все необходимое, чтобы возглавить такой клуб, как «Юнайтед». Я действительно верю, что здесь он добьется больших успехов».

«Теперь, когда я перешел в этот клуб и оказался в царящей здесь атмосфере, я понял, почему сэр Алекс и правление клуба выбрали Мойеса. Они хотели сохранить целостность команды, трудовую дисциплину, драйв и то чувство, что клуб движется вперед. Для них это было очень важно, и сейчас я это понимаю. Мойес и «Юнайтед» созданы друг для друга».

«С самого первого момента, когда я встретил Дэвида, он впечатлил меня, – признался Раунд. – Я провел один год в «Ньюкасле», а затем Дэаид позвонил мне и сказал, что хочет встретиться, так как ему нужен новый помощник. Он сказал, что я – его цель номер один. С первой минуты нашей встречи я знал, что буду работать с ним. В тот момент я находился на определенном перепутье своей карьеры, так как я начинал подумывать о том, не пришло ли время мне стать главным тренером».

«У меня была пара возможностей пройти собеседование на пост главного тренера. Однако после пяти минут в компании Дэвида я понял, что хочу с ним работать. Он открыл мне глаза и поймал меня на крючок. Мойес – потрясающий человек, невероятно честный и прямой. Он отлично знает свои футбольные обязанности, и в «Юнайтед» его ждет успех».

Перевод: Валерий Айдинян / ManUtd.ru



#7564 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 September 2013 - 19:47

Как по мне, лучше бы Бейнса взяли.



#7565 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 12 September 2013 - 20:37

Как по мне, лучше бы Бейнса взяли.

 

Не согласен, там Эвра, а в центре действительно слабовато



#7566 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 September 2013 - 20:40

Не согласен, там Эвра, а в центре действительно слабовато

Но не на позиции атакующего хава.



#7567 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 September 2013 - 20:43

Как по мне, лучше бы Бейнса взяли.


Тоже несоглашусь, но лишь из за того что хочу чтобы Бютнер заиграл у нас

#7568 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 September 2013 - 20:47

Тоже несоглашусь, но лишь из за того что хочу чтобы Бютнер заиграл у нас

А мне за Клева обидно))



#7569 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 September 2013 - 20:52

А мне за Клева обидно))


Мне за Клева стало обидно, как и за Андо, когда их начали переделывать в игроков позиции 4 .. они создающие и атакующие, дайте им свободу и они способны победить у мс, когда основа в лице карика и флетча проигрывала

#7570 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 September 2013 - 23:43

а за Кагаву не обидно, купили парня, который был двигателем в Боруссии Дортмунд, ни одна атака не проходила без его паса или рывка, так теперь лавку прессует в МЮ. 



#7571 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 September 2013 - 08:40

а за Кагаву не обидно, купили парня, который был двигателем в Боруссии Дортмунд, ни одна атака не проходила без его паса или рывка, так теперь лавку прессует в МЮ. 

За Кагаву, как и за Андо, не очень-то и обидно из-за того что они иностранцы. Потому и Бэйнсу перед Эвра тоже отдаю предпочтение. По игре-то он не хуже будет. Вот такой у меня иногда странный национализм проскакивает. Люблю, когда в британских клубах феерят британцы (на худой конец антиподы из Австралии сойдут. Эххх! Видука... Кьюэлл... Кэхилл...), в пиренейских - пиренейцы и т.д. 



#7572 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 September 2013 - 13:22

Сэр Алекс открыл строительство хосписа
 

Сэр Алекс не сидит без дела, после того как покинул пост главного
тренера «Юнайтед». В частности на днях он принял участие в
благотворительной акции и выкопал первую лопату земли на месте постройки
нового крыла хосписа «Килбрайд» в своей родной Шотландии, сообщает The
Daily Mail.


Хоспис, строительство которого планируется закончить через год, будет
заниматься паллиативной помощью больным с тяжелыми заболеваниями, в том
числе раком.  


Дэннис Галлахер, председатель хосписа «Килбрайд», сказал: «Нам очень
повезло, что такой человек, как сэр Алекс, нашел время в своем плотном
графике, чтобы помочь нам. Думаю, тот факт, что нас поддерживают такие
люди, показывает, насколько важен этот проект для жителей Южного
Ланаркшира».


«В прошлом сэр Алекс жил в Ист-Килбрайде, так что это человек,
который помнит о своем происхождении и своих корнях. Он много лет
помогает нашему хоспису».


cf4fefa9b1f2f02848b530fe6c6224b6.jpg


500d176b7f9bf569d7a9f0c89b9b7d0f.jpg

   


#7573 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 13 September 2013 - 18:07

Продали Бэйла и купили пол команды

 

Вот все новички Тотта

 

Паулиньо - Эриксен - Сольдадо - Шадли - Капу - Кирикеш - Ламела

 

i-p0nAs2H3c.jpg



#7574 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 September 2013 - 18:12

Продали Бэйла и купили пол команды

Вот все новички Тотта

Паулиньо - Эриксен - Сольдадо - Шадли - Капу - Кирикеш - Ламела

i-p0nAs2H3c.jpg


Леви точно в Легионе не затерялся бы :)

#7575 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 13 September 2013 - 19:28

это точно :D



#7576 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 September 2013 - 10:21

Юнайтед — Кристал Пэлас: Дэвид Мойес после матча

 

Дэвид Мойес похвалил свою команду за хорошую игру, несмотря на то, что «Юнайтед» не везло с завершающими ударами в матче с «Кристал Пэлас».


«Я очень доволен командой! Думаю, в первом тайме мы показывали весьма неплохой футбол. Мы множество раз прорывались на позиции для навесов, и создали достаточно голевых моментов, но, к сожалению, не воспользовались этим. Все уже начали немного нервничать, так что я был доволен, что мы заработали право пробить пенальти перед самым перерывом».


«Я думаю, сэр Алекс остался доволен увиденным. Он хорошо знает, насколько сложна Премьер Лига, и видит при этом, что команда играет в хороший футбол, создает моменты и ведет себя профессионально. Опять же мы не пропустили, что тоже является плюсом. В настоящий момент наша защита выглядит уверенно, и это важно, учитывая матчи, которые нам вскоре предстоят».


Прокомментировал босс и эпизод с пенальти, назначенным за падение Эшли Янга, а также ситуацию с желтой карточкой, показанной Янгу за симуляцию.


«Я не хочу, чтобы мои игроки «ныряли». Я вообще не хочу, чтобы кто-либо делал это в футболе. Игрок соперника определенно выбрасывал ногу, но Эшли сам зацепил своей ногой его ногу, и это не то, что я бы хотел видеть от своих ребят».


«Что касается пенальти и удаления, то мне не нравится правило, при котором фол последней надежды карается красной картой. Я считаю, что это было слишком тяжкое наказание, и если бы я был на месте Йена Холлоуэя, то был бы разочарован подобным решением. Да, возможно это был пенальти, но у парня не было намерения срубить Янга. Тем не менее, к сожалению, правила – есть правила».


«Частично я соглашусь с тем, что первый контакт был вне пределов штрафной, но я не уверен, что потом его не ударили ещё раз. Думаю, момент, когда сбили Эвра, тянул на пенальти, плюс у нас было ещё два или три спорных момента, так что мы заслужили этот одиннадцатиметровый, так как играли хорошо и полностью доминировали на поле».


Мойес также объяснил свое решение выпустить с первых минут Уэйна Руни, который вынужден был надеть защитную повязку, чтобы не допустить расхождения швов на голове.


«Сегодня мы хотели, чтобы Уэйн отыграл все 90 минут. Выпустить его в стартовом составе было рискованным решением, но на тренировках мы попробовали играть со специальной защитой, и он ощущал себя вполне комфортно. Уэйн чувствовал, что вполне может сыграть с подобной повязкой, так что мы решили выпустить его на поле. С ней он был похож на борца сумо! Хочу также особо отметить виртуозность его удара со штрафного».


«Я чувствовал, что Уэйн немного устал во втором тайме, поэтому перекинулся с ним парой слов и сказал, что если он готов, то мы дадим ему возможность отыграть все 90 минут. Он даже не стал обсуждать свою замену, и выглядел просто здорово! При этом он нанес несколько ударов головой».


«Я чувствовал, что с каждой минутой Уэйн набирает форму, и поэтому было важно дать ему время, так как он нужен нам в предстоящих матчах. Хорошие бомбардиры всегда хотят играть, и Робин и Уэйн забили сегодня – а это именно то, чего мы хотим».



не плохо вчера сыграли, мне понравились первые 15 минут игры, команда пробовали давитъ по центр и у нас получалось не плохо, подключения Андо, пусть его опять же слишком сильно опустили, даже Каррик играл выше, но и Андо был хорош. Янг и Валенсия, к сожалению пока ни о чем, тот кто смотрел игру Янузая поймут меня, ведь этот 18 летний парень сделал в два раза больше за эти 15 минут, чем наши фланговые полузащитники за все проведенное время на поле. По поводу пенальти, то на Янге его не было и красной там даже не пахло, а вот на том что сбивали Эвру и должны были показывать на 11 метров, тут даже спорить не надо. Короче для меня игрок матча это Аднан Янузай, блин ну наконец-то кто-то меня услышал и делает то что я хочу видеть в фланговых полузащитниках, берет мяч, и идет не на фланг к флажку, а к центру штрафной площади, где можно и пробить, где можно и что бы тебя уронили, именно так этот бельгиец и подарил Руни гол. Кстати обратите внимание на Руни, молодец что поблагодарил болельщиков Олд Траффорда, только вот на долго ли=(((
Рад был увидеть Сэра Алекса, он как буд-то помолодел.
Короче, победили б и ладно, но то что мы целый час играли против 10 и не могли забить гол, настораживает, особенно беспокоят моменты в штрафной, где сперва Руни не смог пробить, потом Чичарито то ли ударил то ли отмахнулся от мяча, не понимаю, ведь ты выходишь на последние 15 минут, да рви все там на поле, используй каждое касание мяча. Ему Руни отдал передачу, да приложись ты к мячу, всей душою, нет же ударил плашмя и даже не покривился при таком скудном ударе. То же самое и к Андо, ведь понимаешь что будешь первым кого заменят, ведь на лавочке и Фелаини, и Кагава и Клеверли и тренер выпустит кого-то из них вместо тебя, так бегай эти 60 минут так, как уд-то они последние в твоей жизни. Вместо этого столько потерь от Андо, столько возни на месте, что на фоне всего вот этого игра Каррика прям становится изумительным примером подражания. Фелаини пока ничем не удивил, при том что команда давила соперника, он ни разу не пошел вперед, отыгрывался короткими пасами с Янузаем. Плюс счет, уж простите, начало сезона и надо понимать, что сейчас все зависит от количества очков и разницы пропущенных и забитых, надо было не меньше 4 забивать, а мы же с игры ни одного гола не забили, все со стандартов, вот тут и восклицательный знак.


Сообщение отредактировал In-shadow: 15 September 2013 - 10:05


#7577 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 15 September 2013 - 11:14

Валенсия сыграл как обычно. На завершающей стадии он в последнее время бесполезен, а вот когда играл с Ливером правого защитника мне очень понравился.

 

Андерсон и Янг разочаровали, при чем Янг меня разочаровывает уже третий матч к ряду.

 

Смотрел матч с другом и в перерыве сказал, что вместо Янга выйдет Янузай, а Андо заменит Феллейни.

 

Янузай и Феллейни порадовали. Первый когда берет матч сразу появляется острота, от него можно ожидать всего, а второй отличный борец и пробил один разок смачно.

 

По старту сезона сделал такие выводы, что Янг, Гиггз, Андерсон и Валенсия не дотягивают до основы.



#7578 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 September 2013 - 11:19

Очень жду Кагаву, Заха и выход Джесси Лингарда!



#7579 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 15 September 2013 - 11:59

"Манчестер Юнайтед" собирается приобрести Люка Шоу

"Манчестер Юнайтед" твердо намерен выиграть борьбу за 18-летнего защитника "Саутгемптона" Люка Шоу. Шоу дебютировал в составе "святых" в 16 лет и с тех пор привлекает внимание множества клубов, однако, "МЮ" надеется
заманить футболиста на "Олд Траффорд", где тот станет заменой Патрису Эвра. Ориентировочная цена молодого игрока составляет 12 миллионов фунтов.

 

0256JLy93GM.jpg



#7580 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 15 September 2013 - 15:52

"Манчестер Юнайтед" собирается приобрести Люка Шоу

"Манчестер Юнайтед" твердо намерен выиграть борьбу за 18-летнего защитника "Саутгемптона" Люка Шоу. Шоу дебютировал в составе "святых" в 16 лет и с тех пор привлекает внимание множества клубов, однако, "МЮ" надеется
заманить футболиста на "Олд Траффорд", где тот станет заменой Патрису Эвра. Ориентировочная цена молодого игрока составляет 12 миллионов фунтов.

 

0256JLy93GM.jpg

12 млн. фунтов за 18-летнего подростка? Капец... деньги убивают футбол!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика