Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7541 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 06 September 2013 - 10:13

Картинка не моя.))

Нани новый контракт подписал на 5-ть лет.



#7542 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2013 - 10:16

Картинка не моя.))

Нани новый контракт подписал на 5-ть лет.

хорошая новость .. как показывает последний матч, в отсутствии Руни, единственный игрок, который может на себя взять смелость прорваться вперед и нанести удар



#7543 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 September 2013 - 11:13

Маруан: Знал, что приду в «Юнайтед»

fellaini02.jpg?010201

Маруан Феллайни признался, что триумф «Юнайтед» в Лиге Чемпионов с 1999-м году вдохновил его, и с того момента «красные дьяволы» стали его командой. Это одно из величайших достижений в истории «Юнайтед», и именно тогда Маруан понял, куда приведет его судьба.

«Я никогда не забуду, как я сидел дома и смотрел тот финал, и тогда я решил, что «Юнайтед» – это мой клуб, – сказал Феллайни. – И дело было не только в том, что они стали чемпионами Европы, а в том, как они это сделали. Я был заворожен, и с того момента я постоянно мечтал о том, что однажды я надену эту красную футболку и назову себя игроком «Юнайтед». Все эти годы я считал себя фанатом «красных дьяволов», и когда я получил это предложение, то не стал долго раздумывать. Честно говоря, единственное, что меня заботило – это своевременное завершение сделки. Время стремительно убегало, и когда передо мной положили контракт, я сразу же поставил подпись. Никогда прежде в своей жизни я не писал свое имя с такой быстротой. Ничто не могло помешать мне ухватиться за этот шанс. Да, я действительно потерял определенную денежную сумму (по контракту с «Эвертоном»), но это не имеет значения. Главным для меня было завершение сделки и воплощение моей мечты в реальность».

Феллайни отметил, что он прекрасно знал об интересе Дэвида Мойеса к другим полузащитникам, но бельгийца это нисколько не беспокоит.

«Все, что я могу сказать – если «Юнайтед» решил тебя подписать, ты действительно нужен клубу, – добавил Маруан. – Если ты не достоин надеть футболку «Юнайтед», то и рассчитывать тебе не на что. Дэвид Мойес всегда в меня верил. Он знает, на что я способен, и он четко дал понять, что хочет видеть меня в своей команде. Это все, что мне нужно знать».



#7544 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2013 - 14:57

moe-lico_20425127_orig_.jpeg



#7545 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2013 - 18:21

Сань, а что такое глор? :blush:



#7546 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 06 September 2013 - 18:30

Глорихантер — (англ. Glory hunter - "Охотник за славой) - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.



#7547 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2013 - 18:37

Глорихантер — (англ. Glory hunter - "Охотник за славой) - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.

понятно)



#7548 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 September 2013 - 21:45

«Блэкберн» надеется арендовать Янузая

januzaj01.jpg?010201

Молодой «красный дьявол» Аднан Янузай может отправиться в аренду в Чемпионшип, так как в его услугах заинтересован «Блэкберн». 18-летний бельгиец впечатлил Дэвида Мойеса как блестящей игрой во время предсезонного турне, так и уверенным выступлением в составе резервистов «Юнайтед», и теперь у него есть возможность получить больше игровой практики.

Генеральный директор «Блэкберна» Дерек Шоу надеется, что его длительное знакомство с Мойесом положительным образом скажется на сделке. Янузай, который в данный момент присоединился к сборной Бельгиии для участия в матче против Албании, может составить неожиданную пару лучшему бомбардиру «бродяг» Джордану Роудсу. «Блэкберн» очень заинтересован в услугах Янузая, так как это будет дешевая сделка, которая позволит клубу избавиться от нескольких ненужных игроков.



#7549 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2013 - 21:57

Хуан Мата: «Я счастлив, что остался в «Челси»

1029579-16595132-640-360.jpg

В минувшее трансферное окно испанец мог покинуть «Челси». После прихода в лондонский клуб Жозе Моуринью Мата перестал попадать в основной состав «синих». На Хуана претендовал французский «ПСЖ», но в итоге полузащитник остался в Лондоне.

«Думаю, что это нормально, когда во время трансферного окна появляется большое количество слухов. Я счастлив в «Челси». Последний сезон в составе «сних», возможно, был для меня лучшим в карьере. Надеюсь, этот сезон будет еще лучше. Было ли сложно сконцентрироваться на футболе из-за постоянных слухов? Нет, потому что я уверен в своих силах. Для меня главное доказывать свою состоятельность в «Челси». Мы хорошо потренировались на этой неделе, я с нетерпением жду матча против «Эвертона». Я готов на сто процентов.. Не так давно у меня была небольшая травма, но сейчас я полностью восстановился», – приводит слова Маты Goal.com.

В ближайшем матче чемпионата Англии «Челси» в гостях сыграет против «Эвертона». После трех туров «синие» имеют в своем активе семь очков и занимают второе место в турнирной таблице.

 

Восхищаюсь этим парнем, прошлые два сезона мотор и сердце команды. Надеюсь, у Жозе найдется для него место.



#7550 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 11 September 2013 - 16:57

ДЖЕРРАРД: "У УКРАИНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМАНДА"

11 СЕНТЯБРЯ 2013, 07:59

АНГЛИЯУКРАИНА

215203.jpg

ДЖЕРРАРД ПРОТИВ ЭДМАРА И СТЕПАНЕНКО. SKY SPORTS

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард после нулевой ничьей с Украиной отметил силу соперника и похвалил свою команду за игру в обороне.
"Не сказал бы, что показали высший класс, но в защите мы отыграли солидно, у соперника не было моментов", — отметил Джеррард.

"Перед игрой тренер сказал, что нам нужно сохранить контроль над ситуацией, а затем сделать свое дело в двух последних матчах на Уэмбли. Если мы победим, то выйдем на чемпионат мира".

"Нам хотелось бы создавать больше моментов. Но порой, если рисковать в таких матчах, можно получить проблемы в обороне. Важно в первую очередь надежно действовать в защите".

"На Уэмбли у нас будет больше шансов добиться своего. Такие выезды, как этот, не бывают легкими. У них очень хорошая команда".

"Мы прекрасно знали, что Украина будет давить всю игру. Так и произошло".

"Думаю, они немного разочарованы, потому что знают, что нам по силам выиграть два домашних матча".

"Надеюсь, к тому времени вернется из лазарета несколько наших игроков, и тогда мы сможем более эффективно играть в атаке. Мы способны решить свою задачу".

ИСТОЧНИК: Sky Sports

 

Да... такую Англию можно было обыгрывать, радует что хоть не проиграли :)


#7551 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 September 2013 - 17:14

Мда скучнейшая игра, молодец тренер, поставил в центр Френки и Джеррарда, ожидать чего то от них полезного стало трудно, видел только попытки их протащить мяч или ударить от туда где они стоят, ну и плюс занощивый взгляд этих двух, мол мы тут с Френки пашем, а вы что там делаете. Мрачная ошибка тренера.



#7552 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 September 2013 - 17:22

я ожидал победы Украины эдак 3:1, но ничья это уже плюс Англии .. думал смотреть или не смотреть, в итоге лег спать раньше ))



#7553 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 September 2013 - 20:05

Англия и Украина грамотно сливают Черногорцев. Команда намного сильнее украинской, однако даже в стыки не попадет из-за таких матчей, где Англичане должны были 3-0 надерать украинцев. Обидно, очень обидно.



#7554 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 11 September 2013 - 20:23

Англия и Украина грамотно сливают Черногорцев. Команда намного сильнее украинской, однако даже в стыки не попадет из-за таких матчей, где Англичане должны были 3-0 надерать украинцев. Обидно, очень обидно.

Не согласен с тобой, Черногория ничем ни лучше Украины, а я бы сказал хуже и 0-4 в Черногории этому подтверждение, да и Англия сильнее только по именам, а результаты с Украиной 0-0 и 1-1, а должны уже не катит :) ...Даже Сан-Марино полякам забило первый гол за 5 лет



#7555 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 11 September 2013 - 20:33


Англия и Украина грамотно сливают Черногорцев. Команда намного сильнее украинской, однако даже в стыки не попадет из-за таких матчей, где Англичане должны были 3-0 надерать украинцев. Обидно, очень обидно.


Очевидно, ты смотрел какой-то другой матч. У англичан я запомнил разве что серию угловых и налет Тео на Пятова в первом тайме и пару недомоментов во втором. Хохлы на удивление грамотно оборонялись, Федецкий так вообще съел Милнера, о Лампсе я узнал только через полчаса матча. Коноплянка очень порадовал, причем хватило его на весь матч. А вот Ярмоленко разочаровал, ожидал от него намного большего

#7556 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 11 September 2013 - 21:26

Очевидно, ты смотрел какой-то другой матч. У англичан я запомнил разве что серию угловых и налет Тео на Пятова в первом тайме и пару недомоментов во втором. Хохлы на удивление грамотно оборонялись, Федецкий так вообще съел Милнера, о Лампсе я узнал только через полчаса матча. Коноплянка очень порадовал, причем хватило его на весь матч. А вот Ярмоленко разочаровал, ожидал от него намного большего

 Слегка рассизмом попахививает ))



#7557 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 11 September 2013 - 23:33

Национализмом ты хотел сказать? Я такой же хохол, как и они, и не стесняюсь этого :) Хотя пана Галовского обозвать хохлом еще умудриться надо было :)

#7558 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 11 September 2013 - 23:58

Я впрынципе особо необращаю внимание на такие вещи... Пусть они удовлетворяют свойо самолюбие как хотят... Но просто всёравно как-то неочень получаеться...



#7559 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 September 2013 - 13:57

Роберто Карлос: «Это’О думает только о себе, а не о команде»

Бывший директор «Анжи» Роберто Карлос поделился мнением о поведении нападающего «Челси» Самюэля Это’О.«Я знаю Самюэля с 16 лет, всегда к нему хорошо относился. Но он постоянно думает только о себе, а не о команде. Это может наносить вред команде.Когда футболист вместо того, чтобы играть, настаивает на приобретении игроков, с которыми дружит, это странно. В «Анжи» Это’О занимался чем угодно, но только не футболом.Его зарплата (в Махачкале Это’О зарабатывал 300 тысяч евро в неделю — прим. ESPN) вызывала недоумение в раздевалке. С некоторыми игроками пришлось поговорить и объяснить, зачем он был куплен», — сказал Роберто Карлос.Напомним, по данным BBC, Это’О перешел в «Челси» на правах свободного агента.



#7560 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 September 2013 - 14:44

Роберто Карлос: «Это’О думает только о себе, а не о команде»

Бывший директор «Анжи» Роберто Карлос поделился мнением о поведении нападающего «Челси» Самюэля Это’О.«Я знаю Самюэля с 16 лет, всегда к нему хорошо относился. Но он постоянно думает только о себе, а не о команде. Это может наносить вред команде.Когда футболист вместо того, чтобы играть, настаивает на приобретении игроков, с которыми дружит, это странно. В «Анжи» Это’О занимался чем угодно, но только не футболом.Его зарплата (в Махачкале Это’О зарабатывал 300 тысяч евро в неделю — прим. ESPN) вызывала недоумение в раздевалке. С некоторыми игроками пришлось поговорить и объяснить, зачем он был куплен», — сказал Роберто Карлос.Напомним, по данным BBC, Это’О перешел в «Челси» на правах свободного агента.

 

вообще не новость для меня




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика