Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8321 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 20 June 2014 - 00:57

Испания...теперь Англия...осталось еще Бразилии вылететь

Англия еще не вылетела, шансы есть вполне реальные, хоть и небольшие



#8322 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 20 June 2014 - 10:53

Тот неловкий момент, когда приходится болеть за сборную Италии...



#8323 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 20 June 2014 - 12:00

Одной и той же тактикой, одними и теми же игроками... Ходжсон проснись!! Вторую игру не понимаю, что делает в составе Хэндерсон, напоминает Глушакова, который ни созидает, ни разрушает.



#8324 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2014 - 16:18

Какой тренер, такая и сборная.



#8325 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2014 - 23:06

Тот неловкий момент, когда приходится болеть за сборную Италии...

При всей моей любви к Англии я сегодня болел За Коста Рику, молодцы ребята!!!

А Англии с такой игрой, мягкой посадки в Англии.


Сообщение отредактировал Aquila: 20 June 2014 - 23:10


#8326 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 June 2014 - 10:03

Напишу и я свое мнение о Англии:
1. Сперва Харта я даже трогать не хотел, но после игры Очоа, Наваса и Муслеры, понял, что на воротах у нас пропиаренный ноль. 2 удара Суареса, один удар Балотелли. Где ты Дэвид Симэн?
2. Ошибка в обороне, точнее оборона в ошибке. Джагелка и Кейхилл, вы серьезно? Если с голом Марио все понятно, там Кандрева сделал все дело, то вот второй гол Суареса показывает нам, что такое защитник из команды Эвертон. Слишком они не сыграны, часто выходили вперед, в итоге их Марио Балотелли ловил, да и Суарес знал, как играть против каждого из них. Что самое печальное, у нас нет других центр дефов. Если нет других, значит ставим ставку на иное, а это гипер активные фланги и уходящий назад Стиви Джи. Против Италии Джонсон был полный провал, в матче с Уругваем я его запомнил лишь единственной передачей. Про Лейтона Бейнса говорить не хочу, наверно 59% моих вздохов от очередного потерянного мяча на выходе из обороны, были направлены в сторону игрока из города Ливерпуль, играющего в команде Эвертон. Когда я говорил про гипер активность, имел ввиду скорость, а не 90 минутную спортивную ходьбу, может все же Люка Шоу, но знаем нрав Ходжонсона, понимаем, этот упертый старикан не кинет в бой молодежь, за которую ему в Англии по голове не погладят. В итоге провал на начальном этапе создания атак, упадок левой бровки, которую в матче с Италией закрывал отходящий Стиви, но вот в игре с Уругваем он оказался у края с Джонсоном, а Хендеросн оказался на левой стороне, однако тот не отходил назад и не страховал Лейтона.
3. С защитой разобрались, конечно я мог сказать, что нам бы Хендерсона поставить на острие, а сзади оставить Стиви с Баркли, но Ходжонсон ставил совсем на другое. Отправив в атаку сразy 4 игроков, потеряли в центре. Если с Итaлией мы этого не слишком заметили, так как Англия владела мячом без борьбы за центр поля, то вот Уругвай нам этого просто не дал сделать. Вы видели сколько раз Англия не могла выйти из обороны без потерь мяча, без упадка в скорости и прочих проблемах. Мы конечно можем говорить о неточности передач, о несыгранности, но тут кроется тренерская ошибка, ведь вся полузащита Англии была лишь на двух игроках: Стиви и Хендерсон. Они не справились, нет конечно их хватит на то что бы отправлять мячи на фланги, но умело перекрытый Джеррард в лице Кавани разрушает таким ходом всю нашу идею об этом. Конечно тренер кидает в бой Баркли и у нас сразу начинает игра налаживаться, но это тогда, когда в первом тайме мы уже могли лететь со счетом 2-0. Неужели Ходжонсон до этого просто не догадался. Неужели он не понял это с Италией, когда мы не моглы вскрыть панцирь Катеначо, когда просели против Уругвая.
4. Игра в инсайдеров мне нравится, особенно когда у вас есь такие игроки, как Ди Мария и Бэйл, но если у вас в составе Руни и Уэлбек, не стоит им давать эти задачи. Идея была интересной, этим двум не надо поднимать головы, что бы делать сквозные диагонали, тем самым разгоняя итальянскую сборную из стороны в сторону, давая Стариджу и Стерлингу простор для их связки. Но если (скажу для всех глупость, но задумайтесь сами) НО ЕСЛИ ЭТО ВСЕ С ИТАЛИЕЙ ИСПОРТИЛ СТЕРЛИНГ, который вместо того что бы играть с Стариджом, брал мяч и уходил на фланг, где действовал Руни. Да Стерлинг для вас сыграл классно, он был везде и очень полезен, но его задача была несколько иной. Именно это Ходжонсон и приметил, поэтому с Уругваем Уэллбек и Стерлинг были по краям, а Руни действовал под Стариджом. Но тут просто беда, Уругвай хотел, что бы мы играли по флангам, поэтому перекрытый Кавани Джеррард и закрытый под опекой Лодейро Хендерсон нейтрализовали выходы из обороны через центр поля. Руни кстати так же постоянно спотыкался об Аравело Риоса, который все время на скорости врезался в нашу десятку. Уругвай толкал нас играть по флангам, где ни Стерлинг ни Уэлбек ничего не показали, так как войти через них в штрафную Уругвая было просто не возможно. Да и матч с Италией все же свеж, 26 навесных передач с фланга. Я это мог понять еще с Бэкхемом и Милнером, но не с Стерлингом и Уэллбеком. Конечно и это увидел Ходжосон, поэтому вышедшие Лаллана и Баркли были именно теми, кому это удалось, но лишь во втором тайме, когда оборона Уругвая уже подустала.

Итог очевиден, Англия не вышла из группы из-за игры в 4 нападающих. Тут бы просто снять Уэллбека и поставить возле Стиви хотя бы Фила Джонса или же Бэрри, картина б уже была совсем другой.


Сообщение отредактировал In-shadow: 21 June 2014 - 12:08


#8327 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 June 2014 - 11:34

при чем тут защита Тоттехэма ??

насколько мне известно игроки которые должны были ехать от Шпор, к сожалению находились в лазаретах и не смогли отправиться на ЧМ



#8328 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 June 2014 - 12:10

Хороший анализ Борь



#8329 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 June 2014 - 13:05

Нападающий "Милана" и сборной Италии Марио Балотелли с большой долей вероятности продолжит карьеру в лондонском "Арсенале".

Как сообщает Sky Sports, итальянский клуб согласился снизить сумму трансфера до 29,5 миллиона фунтов стерлингов. Стороны договорились, что по окончании чемпионата мира, где форвард уже отметился победным голом в ворота сборной Англии, Балотелли и его агент обсудят с лондонцами условия личного контракта. 

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер, который лично заинтересован в форварде, предложит 23-летнему футболисту зарплату в 180 тысяч фунтов в неделю.

 

Поздравляю поклонников Арсенала с приобретенным гемороем :good:



#8330 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 June 2014 - 13:28

Аха, а Шави рассорился со всеми, говорят он уходит из Барселоны.



#8331 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 June 2014 - 14:06

при чем тут защита Тоттехэма ??

насколько мне известно игроки которые должны были ехать от Шпор, к сожалению находились в лазаретах и не смогли отправиться на ЧМ

???



Аха, а Шави рассорился со всеми, говорят он уходит из Барселоны.

в Катар уезжает



#8332 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 21 June 2014 - 15:50

Диалог двух футбольных болельщиков:

- Ты за кого на ЧМ болеешь? 

- За Коста-Рику.

- Глор!



#8333 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 June 2014 - 16:00

Диалог двух футбольных болельщиков:

- Ты за кого на ЧМ болеешь? 

- За Коста-Рику.

- Глор!

:D

 

???



в Катар уезжает

Да, там вроде уже предварительная договоренность есть, осталось только подписи в контракте поставить.



#8334 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 21 June 2014 - 18:11

Поздравляю поклонников Арсенала с приобретенным гемороем :good:

 

:D



#8335 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 23 June 2014 - 12:48

Дембеле: "Надеюсь, будем играть в привлекательный футбол"

dembele.jpg


Полузащитник Мусса Дембеле надеется, что тренер Маурисио Почеттино сможет привить "Тоттенхэму" тот привлекательный футбол, в который играл предыдущий клуб аргентинского специалиста "Саутгемптон".

Напомним, что Тим Шервуд привел "шпор" к шестому месту в Премьер-Лиге, после чего был уволен. На его место заступил Почеттино. И Дембеле возлагает большие надежды на своего нового тренера.

"Мне много чего хорошего рассказывали о Почеттино, поэтому я надеюсь,то это будет хорошее назначение. При нем "Саутгемптон" играл в очень привлекательном стиле. Будем надеяться, что так будет и в "Тоттенхэме".

"Конечно, это хорошо, что произошли перемены, и у нас появилась возможность начать все с чистого листа. У нас хороший коллектив игроков, и если у нас будет еще и хороший тренер, мы будем способны на многое".

"Надеюсь, я хорошо приспособлюсь к требованиям нового тренера, но сперва мы должны узнать его планы", - сообщил Дембеле The Sun.



#8336 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 June 2014 - 11:48

прогиб Дембеле засчитан



#8337 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 June 2014 - 14:54

между прочим Мусса лучший центральный в Тотте, его мощи,цепкости и контролю мяча позавидует каждый игрок АПЛ !

 

п.с - Эрикса не считаю т.к он играл не центрального в течении всего сезона !



#8338 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 June 2014 - 09:49

Эррера расторг контракт с «Атлетиком»

Официальный сайт «Атлетик Бильбао» сообщил, что Андер Эррера расторг конракт с клубом, выплатив прописанную в контракте сумму компенсации.

В заявлении, опубликованном сегодня, говорится: «Футбольная Лига подтвердила, что Андер Эррера выполнил правила одностороннего расторжения трудового договора, который связывал его с нашим клубом, путем перечесления на депозитный счет суммы компенсации, установленной в контракте». «Атлетик» благодарит Андера Эрреру за его преданность клубу в течение трех сезонов, которые он провел в команде, и желает ему всего самого наилучшего в будущих спортивных проектах».
_________________________
 
Эррера переходит в «Юнайтед»
 
«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что после запуска процедуры выплаты отступных, оговоренных в контракте, во вторник клуб подписал испанского полузащитника Андера Эрреру из «Атлетика Бильбао» и ждет международного трансферного листа футболиста. Эррера подписал четырехлетний контракт с клубом с возможностью его продления еще на один год», - сообщает официальный сайт команды.

24-летний Андер пришел в «Атлетик» из Бильбао из «Сарагосы» в 2011 году и с тех пор провел за них 128 матчей, в которых забил 11 голов. Он также выступал за сборные Испании U20, U21, U23.

«Андер - фантастический молодой игрок, обладающим большой энергией и креативом,- сказал ассистент главного тренера Райан Гиггз.- Мы считаем его одним из самых ярких молодых талантов в Испании, и я уверен, что он будет отличным приобретением для клуба и его болельщиков. Я очень рад, что он принял решение приехать в «Манчестер Юнайтед» и сыграть свою роль в будущем нашего клуба. Я с нетерпением жду встречи с ним во время нашего летнего турне по Америке».

Прокомментировал свой переход и сам Эррера: «Подписание контракта с «Манчестер Юнайтед»- это воплощение мечты. Я играл на «Олд Траффорд» за «Атлетик» в Лиге Европы УЕФА, и пока это был самый яркий момент в моей карьере. Я присоединился к «Манчестер Юнайтед», чтобы приложить все силы для достижения целей, поставленных перед клубом. Приехав во вторник, я был очень впечатлен увиденным в Манчестере и с нетерпением жду своего первого матча в знаменитой красной футболке «Юнайтед». Я не забуду время, проведенное в «Атлетике», и хотел бы выразить благодарность болельщикам и сотрудникам клуба за их поддержку. Я желаю всего самого наилучшего моим бывшим партнерам по команде».
 

0e3062e0be227a9e66629bf469b00bd3.jpg

 

4b61b8e7d2702b807d8c505b096d7f6f.jpg
________________________
 
КТО ТЫ, АНДЕР ЭРРЕРА?

Так кто же ты на самом деле? Об еще одном испанце в стане «красных дьяволов».

Блог «Очерки былого и грядущего» и его автор SergeevArtemBaa знакомит читателей с потенциальным новичком «Манчестер Юнайтед» Андером Эррерой.

Андеру всего 24 года, а он уже сейчас является одним из лидеров Атлетика и по совместительству игрок, которого даже ждали на чемпионате мира. Когда Эррера подписывал контракт с басками, то ему вписали ошеломительную сумму отступных, которая до этого сезона оставалась смехотворной, и которую вряд ли хоть один клуб мог решиться заплатить. Так было до этого сезона.

Немного истории

Воспитанник Реал Сарагосы пробился в основную команду достаточно быстро. Сыграв в сезоне 08-09 всего двадцать матчей и дважды за это время отличившись, он был переведен в основной состав. Играл за первую команду он с переменным успехом. Однако при всем при том, что Андер играл не всегда ярко, он был важным звеном своей команды еще будучи совсем юным игроком. Такой футболист не мог не привлечь внимание клубов побольше и уже в скором времени Андер был куплен Атлетиком из Бильбао. Параллельно с этим он вызывался в молодежные сборные, где с U21 впоследствии в 2011 выиграл молодежный чемпионат Европы.

Дебют Эрреры за Бильбао состоялся в матче с Трабзонспором, где он провел 90 минут матча. Первый свой гол забил Ред Буллу, а в Испании за Бильбао – Барселоне. Это был очень удачный сезон для Андера и для Бильбао, они вышли в финал Лиги Европы (вы ведь помните, через кого они тогда перешагнули?), а также в финал Кубка Короля. Но ближе к концу сезона магия команды Марсело Бьелсы куда-то испарилась, а на первый план вышла общая незрелость команды - Бильбао с треском проиграет финальные матчи.

Следующий сезон Андер начал с Олимпиады, на которой успешно проиграл вместе с командой Японии и Гондурасу. Весь сезон 12-13 для Бильбао не задался, а для конкретно Эрреры начало сезона, когда его приходилось буквально искать на поле. В итоге сезон можно будет занести команде в пассив, но Эррере все равно в плюс. И вот почему. Удивительно, но даже в такие смутные для команды времена появляются проблески хоть какого-то света. Единственным таким для команды стал как раз Андер. Он превратился в лидера, здорово разгоняя атаки и отчаянно борясь за каждый мяч. Единственное, чем не получается похвастать, так это статистикой, если верить которой, у Андера желтых карточек больше, чем голов и голевых передач. Дисциплины все еще не хватало.

И после такого сезона на горизонте появился Манчестер Юнайтед со своим предложением. Мы все прекрасно помним эту сагу с прошлого года. Представители Юнайтед пытались сбить ценник на Эрреру, а Атлетик твердо стоял на своем. Они это умеют. Ты либо платишь ту цену, которую говорят они, либо можешь пойти куда дальше. Манчестер и пошел, приобретя лишь на флажке Феллайни. Договариваться с Андером вылетели некие три неизвестных личности, по этой истории даже не нужно никаких анекдотов сочинять, все и без того слишком смешно.

Все это не могло благополучно сказаться на игроке. Когда ты уже одной ногой в Юнайтед и психологически уже готов к уходу из команды, то начать прямо сразу играть за Атлетик очень сложно. И Андер, будучи молодым парнем, просто не смог себя настроить. Может, были и еще какие причины, о которых мы никогда не узнаем, но факт остается фактом: Андер Эррера до начала декабря в футбол не играл, он мучился на поле. Наверное, впервые за столько лет (начиная еще с Сарагосы) он сидел на скамейке несколько матчей подряд.

Однако к декабрю все нормализовалось, и вот уже Андер стал одним из тех, благодаря кому Бильбао в Лиге Чемпионов. И снова к игроку потянулись клубы покрупнее. Да, в этом году все снова вернулось, МЮ снова гонится за Андером, вот только в этот раз клуб готов выплатить ту сумму, которую просят за баска. Видимо, потуги превращения Клеверли в топового бокс-ту-бокса надоели не только болельщикам, а вернуть Флетчера в его прошлые кондиции уже не представляется возможным. В связи с переходом, каждый фанат задает один вопрос: так что же ты за игрок, Андер Эррера?

Об игроке

Андер Эррера – это атакующий полузащитник, рост которого 182 сантиметра, а весь 70кг. Он может играть и на фланге, а также куда ниже, чем АПЗ – человек универсален. В прошлом году он провел 31 игру в Ла Лиге(где 25 раз играл роль как раз апз) и еще пару раз засветился в Кубке Короля, откуда вместе с Бильбао благополучно вылетел.

Один из главных недостатков Андера в прошлых сезонах было то, что он очень сильно передерживает мяч (приветы, Том). Это можно было, в целом, вспомнить и по игре с Юнайтед (хотя там он действовал намного глубже, чем сейчас). Ныне Эррера действует совершенно иначе. Особенно хорошо это было понятно по матчам с Барселоной, где его место было под нападающим. Там он должен был встречать высоко Сонга(в первом круге- Бускетса), не давая тому начинать атаки, вследствие чего Хави опускался совсем глубоко. Сонг, один из лучших опорников АПЛ прошлых лет, страдал почти весь матч от настырного Андера, который отбирая у него мяч, тут же выдавал обостряющую передачу вперед.

При всем при том, Андер играет очень агрессивно. У этого есть как свои плюсы, так и свои минусы. Плюсы очевидны - настырный молодой человек рано или поздно найдет способ выбить мяч у своего оппонента. Сонг вот, продержался всего 10 минут. Однако есть у этого и минусы, Андер очень часто фолит. И если в этом сезоне этого было меньше, то, как уже говорилось чуть ранее, Эррера получал карточек много в прошлых сезонах и нередко удалялся. Играя агрессивно, он часто становился жертвой более расчетливых соперников (Бускетс от него отклеивался достаточно легко)

Играя достаточно высоко в атаке и прессингуя защитников, у Эрреры была важная задача – как можно быстрее доставлять мяч форвардам либо на фланг. С этим он справлялся в этом сезоне хорошо. Это было очень важно, так как высокий прессинг Бильбао был зачастую бестолков. Я здесь не говорю, что лишь благодаря Андеру удавалось играть осмысленно, нет. Нужно понимать, что, отобрав мяч вблизи чужой штрафной, возвращать мяч обратно - это не вариант. Вследствие чего возрастает роль игроков атаки и именно во многом благодаря Андеру, действовавшему очень высоко, команда, отобрав мяч, могла спокойно его сохранить у себя подольше или быстро с помощью пары передач создать опасный момент.

Опасения

Несколько опасений, которые могут возникнуть у поклонников Юнайтед

1.Свой лучший сезон Андер провел играя апз, а на этой позиции у Юнайтед переизбыток исполнителей

2.Не будет ли это второй Клеверли?( крайне распространённое опасение)

3.Нужен ли этот игрок Ван Галу?

4.Подходит ли этот игрок по стилю АПЛ? (распространенное опасение после подписания Кагавы)

Свой лучший сезон Андер действительно провел, играя атакующего полузащитника, но как уже было сказано выше, он универсален. До этого он действовал глубже, разгоняя атаки своей команды. И во многом, очень похоже на Руни действовал в этом году. Играя высоко, опускался глубже в поисках мяча.

Вторым Клеверли стать невозможно, он один такой. Он не золото, он платина в чистом виде.

Отличный вопрос, учитывая, что именно Ван Гал определяет цели для Юнайтед. Если вы смотрели игры сборной Голландии на этом Мундиале, то могли обратить внимание на то, как действовал на поле Уэсли Снейдер. От него требовалось играть под двумя нападающими (Роббен действовует условно на этой позиции) и при получении мяча мгновенно переводить его вперед (ничего не напоминает?). Очень много проблем Голландии в матче с Чили было как раз из-за того, что свои лучшие годы Уэсли оставил позади и на данный момент не может играть на этой позиции так, чтобы количество брака не было очень высоким.

На протяжении всей карьеры, даже когда регрессировала вся команда, Андер Эррера исключительно прогрессировал. В технике, скорости, дриблинге, психологии. Еще недавно новичок Бильбао растворялся на поле против сильных команд, которые высоко прессинговали, а уже сегодня именно благодаря его действиям можно спокойно из под этого прессинга выходить. Никто не может быть застрахован от провала, но есть ощущение, что в случае с молодым испанцем ничего плохого не произойдет, а трансфер себя полностью оправдает.



#8339 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 June 2014 - 11:08

Шоу пройдет обследование в «Юнайтед»?

shaw01.jpg?010201

Как сообщают сразу несколько авторитетных британских изданий, Люк Шоу в ближайшее время пройдет медицинское обследование в «Манчестер Юнайтед».

The Guardian, The Telegraph и BBC Sport сообщают, что 18-летний защитник в шаге от перехода на «Олд Траффорд» и в ближайшее время трансфер будет согласован.

Напомним, что Шоу прибыл в Англию вместе с национальной командой, которая досрочно завершила свое выступление на Чемпионате мира, и теперь получил возможность решить вопросы, связанные со своим будущим.  



#8340 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 June 2014 - 12:12

Шоу пройдет обследование в «Юнайтед»?

shaw01.jpg?010201

Как сообщают сразу несколько авторитетных британских изданий, Люк Шоу в ближайшее время пройдет медицинское обследование в «Манчестер Юнайтед».

The Guardian, The Telegraph и BBC Sport сообщают, что 18-летний защитник в шаге от перехода на «Олд Траффорд» и в ближайшее время трансфер будет согласован.

Напомним, что Шоу прибыл в Англию вместе с национальной командой, которая досрочно завершила свое выступление на Чемпионате мира, и теперь получил возможность решить вопросы, связанные со своим будущим.  

 

что то не верится .. с каких пор МЮ стал покупать игроков по 40 лямов




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика