Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1941 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 July 2011 - 18:55

Бекхэм: Никто не сравнится с «Юнайтед»
Изображение
После матча со своей бывшей командой Дэвид Бекхэм признался, что всегда считал и считает «Юнайтед» лучшим клубом планеты, с которым никто не может сравниться.

«Юнайтед» - крупнейший клуб планеты, они – лучшие. В мире больше нет другой такой команды. Мне повезло играть за «Милан» и мадридский «Реал», но никто не может сравниться с «Юнайтед». Любой новый игрок, который приезжает на «Олд Траффорд», сразу это чувствует».

«Тренер ждет от вас седьмого пота на тренировках и побед на футбольном поле. В клубе это внушают с самого раннего возраста и до самого конца карьеры. Здесь учат никогда не сдаваться, потому что это – «Манчестер Юнайтед».

«Я провел здесь много замечательных лет под руководством сэра Алекса Фергюсона. Я не достиг бы того, чего достиг, если бы ни он. Он дал мне шанс, когда мне было 16 лет, и я многим ему обязан. Он был мне как отец все эти годы. Играть против «Юнайтед», которым до сих пор руководит сэр Алекс и в котором до сих пор играют мои давние партнеры по команде – всегда особенное ощущение».

«Брюс Арена (тренер «Лос-Анджелес Гэлакси» – прим.) вряд ли обрадуется, что я отыграл все 90 минут, но в этом больше виноват я сам. Когда выхожу на поле – забываю о возрасте и не хочу уходить. Со мной всегда так».

«Я наслаждался каждым моментом матча, но если ты не пользуешься своими возможностями, то тебя могут просто прикончить. Парни отлично работали с мячом и было большим удовольствием играть против них», - цитирует Бекса Manchester Evening News.

#1942 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 July 2011 - 20:52

Идеальный незнакомец
Изображение
Редактор сайта ManUtd.ru Дмитрий Коськин на страницах журнала TotalFootball рассказывает о том, как в «Манчестер Юнайтед» искали, нашли и показали всей Европе мексиканского паренька по прозвищу Чичарито.

Думается, империя комиксов Marvel в скором времени создаст нового героя. Нести в этот мир справедливость помчится какой-нибудь "Супер Чичо", срисованный с маленького мексиканца по прозвищу Чичарито. Иногда становится не по себе, от того, насколько идеально всё складывается в карьере Хавьера Эрнандеса Балькасара – 21-летнего бомбардира "Манчестер Юнайтед" и сборной Мексики, а по совместительству главного открытия европейского сезона.

Изображение

Клан Чичарито

"Я ничего не прошу. Я просто благодарю Бога за то, что участвую и в этом матче", - каждую игру в стартовом составе Чичарито начинает с молитвы на коленях. Это не фарс и не элемент шоу, это - воспитание. Он, как и полагается идеалу, позже всех уезжает с тренировок, рано ложится спать, правильно питается, не употребляет алкоголь, не курит, не посещает ночных клубов. Он много общается со своим отцом и дедом, которые также перебрались из Гвадалахары в Манчестер, чтобы помочь Хавьеру пройти испытание, в том числе, и "медными трубами". А про "медные трубы" в семье Эрнандес знают достаточно. Дед Чичарито Томас Балькасар – легенда мексиканского "Чивас" - представлял сборную своей страны на Чемпионате мира в 1954-м году. Его сын – отец Чичарито Хавьер Эрнандес Гутьеррес - тоже прокатился в составе сборной на Чемпионат мира в 1986 году, хотя на поле так и не вышел.

Семейство Эрнандес – самый настоящий клан. За свои успехи здесь благодарят небо, а свои неудачи принимают со смирением. Футбол для этой семьи – не просто профессия. Если бы давным-давно дедушка Томас не надел футбольные бутсы, вполне возможно, что Чичарито никогда бы не появился на свет. "Я родился в очень бедной семье в местечке Мексикальцинго недалеко от Гвадалахары, - вспоминает патриарх семьи. - Мы очень скромные люди, и всё, чего я добился, я добился благодаря футболу. Эта игра позволила мне обзавестись каким-то имуществом, затем жениться и родить шестерых детей. Каждый из них добился разных титулов на профессиональном уровне. В нашей семье очень близкие отношения, каждый день мы садимся завтракать, обедать и ужинать все вместе".

При всей своей популярности на родине, мало кто за пределами Мексики знал того же Томаса Балькасара. Мексиканский чемпионат - явление весьма самодостаточное. Если ты попал в "Чивас" или "Америку" - считай, жизнь удалась! Можно идти в кассу получать свою славу и свои деньги, к слову, немаленькие даже по европейским меркам. Поэтому заманивать мексиканцев в Европу дело долгое, сложное и зачастую бесполезное. К счастью, этот недостаток нашему идеальному герою по наследству не передался. Хавьер всегда мечтал о европейском признании. Однако, за красивые, в прямом и переносном смысле, глаза в "манчестеры" не приглашают. Надо было выходить на первые роли в родном "Чивасе", на что у Чичарито ушло 4 года. Впрочем, при всей внешней идеальности, битва за успех на родине далась Хавьеру нелегко. Помотавшись по арендам, он вернулся в родной клуб, но на поле его так и не пускали. Наконец голландец Верстерхоф поставил его не игру. Чичарито, естественно, не ушел с поля без гола, однако затем опять угодил в глухой запас. Тренеры менялись один за другим, и в итоге нашелся тот, кто дал Хавьеру шанс – тренерский штаб возглавил Омар Арельяно Нуно.

Впрочем, поначалу дела у Чичарито не заладились. Более того, у парня просто опустились руки. Дошло до того, что он совершенно серьезно стал размышлять о том, чтобы завязать с футболом. Но мы же помним, что Эрнандес – это клан, а в кланах своих не бросают. "У меня тогда не все получалось в первой команде "Чиваса", - рассказывает Чичарито в интервью официальному сайту "Манчестер Юнайтед", - И я спросил себя, нужно ли мне всё это. Мне казалось, что я недостаточно хорош, чтобы стать футболистом. Но потом поговорил с семьей, с дедом, со своими родителями. Они сказали, что мне нужно научиться получать удовольствие не только от матчей, но и от простых тренировок. У каждого бывают взлеты и падения. Главное – не опускать руки, разобраться, почему ты сыграл неудачно и исправить то, что не получилось".

Советы помогли - осеннюю часть чемпионата Эрнандес начал просто отменно! Забив шесть голов в первых пяти матчах, он наконец-то пробился в основу и обратил на себя внимание всей страны. К тому времени вечно скитающийся по свету Свен-Горан Эрикссон перестал мучиться на посту главного тренера сборной Мексики, уступив место Хавьеру Агирре. Нынешний тренер Чичарито был прекрасно знаком с этим специалистом ещё по работе в "Атлетико", поэтому для Эрнандеса наконец-то открылись и двери сборной.21 гол в 28 матчах за "Чивас", 4 гола в 4-х матчах за сборную - перед скаутами "Юнайтед" Чичарито предстал уже полноценной звездой, лидером и лучшим бомбардиром клуба. Дело оставалось за малым - покорить Европу.

Изображение

Транзитом через Африку

Однако, перед покорением футбольной Европы Чичарито решил покорить мир, по семейной традиции отправившись на Мундиаль в Южную Африку. За выделенный на подвиги месяц он сотворил уменьшенную копию своего успеха в "Чивас". Начал с последних 15 минут в матче против хозяев чемпионата, а продолжил уже голом в ворота сборной Франции, заставив своего деда погрузится в приятные воспоминания о том, как он отправлял мяч в сетку тех же французов на Чемпионате мира 56 лет назад. Несмотря на то, что Хавьер снова вышел на замену, он был признан лучшим игроком матча, а в следующем поединке против Аргентины дебютировал в стартовом составе и опять забил. Ну и признание его самым быстрым игроком турнира стало приятной мелочью, завершившей приключения Чичарито в Южной Африке.

На реактивного мексиканца начали поглядывать с уважением, тогда как после объявления о переходе в "Юнайтед", многие решили, что это очередная эксцентричная выходка Фергюсона. К тому времени сэр Алекс уже два года не тратил существенных средств на новых игроков. Последней его громкой покупкой стал Димитар Бербатов, в последние минуты трансферного окна выдернутый из "Тоттенхэма" за 30 миллионов. Болельщики уже вовсю костерили Глейзеров, не дающих денег на усиление состава, а Фергюсон настаивал на том, что деньги у него есть, но на рынке нет футболистов, чей уровень соответствовал бы ценнику и "Манчестер Юнайтед". В итоге летом 2010 года в клуб пришли 21-летний Эрнандес, 20-летний Смоллинг и возвращенный из небытия бывшим ассистентом Фергюсона Карлосом Кейрушем 20-летний Бебе. Болельщики потеряли дар речи от возмущения, соперники довольно потирали руки, предвкушая унижение "красных дьяволов", а английская пресса открыто потешалась над Фергюсоном. Не сказать чтобы сэр Алекс никогда не обращал внимания на то, что творится за окном его кабинета, но если он уверен в том, что делает, - он делает это не зависимо от того, кто и что думает по этому поводу.

Вряд ли кто в Англии решился бы поставить деньги на то, что Чичарито покупался под основу "Юнайтед". Десяток матчей с первой командой, Кубок Лиги, игры за резервную команду – традиционный сценарий дебютного сезона молодых игроков на "Олд Траффорд". Однако после завершения Чемпионата мира стало понятно, что тренеру резервистов вряд ли суждено поработать с Чичарито, а Фергюсон рассчитывал на него именно как на игрока первой обоймы футболистов. Наблюдая за своим новым подопечным, цена на которого за месяц подскочила минимум вдвое, сэр Алекс наверняка благодарил бога и своих скаутов, которые не только сумели разнюхать о потенциальном таланте, но и умудрилась провести всю подготовку к сделке в тайне от конкурентов: "Я думаю, наша скаутская служба заслуживает самой высокой оценки за то, что сумели разглядеть этого парня до чемпионата в ЮАР. Начни мы переговоры сейчас, думаю, всё было бы гораздо сложнее. За ним уже стояла бы очередь из европейских клубов, а нам пришлось бы заплатить в два, а то и в три раза больше. Хочу особо поблагодарить "Чивас" за то, что в прессу не попало ни слова об этой сделке. Они показали себя настоящими профессионалами и очень нам помогли. В "Манчестер Юнайтед" такое невозможно, утечка происходит каждый раз, когда мы начинаем переговоры с кем-то из игроков".

После того как 1 июля Чичарито официально стал игроком команды, Фергюсон уже снаряжал свою команду в турне по США, где Хавьер Эрнандес Балькасар должен был впервые примерить красную футболку "Юнайтед". И опять всё прошло идеально для мексиканца. Первый же матч – первый же гол. А потом был и мяч в ворота "Юнайтед" - согласно заключенному соглашению парни сэра Алекса играли товарищеский матч с "Чивас", а Эрнандес по тайму отыграл за каждую из команд.

Но последней проверкой стал матч "Коммьюнити Шилд" против "Челси". И снова неугомонному мексиканцу всё удалось: поднявшись со скамейки после перерыва, он отличился во всех смыслах этого слова. Гол в ворота Чеху Хавьер забил лицом – мяч не лег на ногу и от улыбчивой физиономии залетел в сетку. Уже по ходу сезона станет понятно, что Чичарито не важно, чем и как забивать, важно забивать: лицом - "Челси", пяткой - "Сток Сити" и ещё раз "Стоку", но уже затылком.

Изображение

За мной не занимать!

Пожалуй, самым захватывающим действом первого сезона Эрнандеса в "Юнайтед" было его восхождение по иерархической лестнице нападающих клуба. В третий раз в карьере Чичарито экранизировал историю про гадкого утёнка. Получив на руки комплект формы и пару бутс, наш новобранец присоединился к команде и скромно встал в конец очереди, которую образовали форварды "Юнайтед" в ожидании места в стартовом составе. Первой жертвой мексиканца стал итальянский нападающий Федерико Македа. Когда Фергюсон натравил эту реактивную парочку на уставших футболистов "Валенсии", которые к последней десятиминутке матча Лиги Чемпионов на "Месталье" были измучены нулевой ничьей, именно Чичарито, юркнув между защитниками, добыл для "Юнайтед" тяжелые три очка.

Расстроенный Македа вскоре нехотя отбыл на родину в аренду, спасать тонущую "Сампдорию", а на Чичарито уже с опаской стал озираться Майкл Оуэн. Не зря опасался - совсем скоро мексиканец бесцеремонно начал отбирать хлеб у старшего товарища, который сжился с ролью запасного, выходя на последних минутах матча спасать или добивать – в зависимости от ситуации. У Чичарито это стало получаться лучше. Лучше настолько, что всё чаще и чаще его имя ставили рядом с именем бога трибун "Олд Траффорд" Оле Гуннара Сульшера - суперзапасного, "убийцы с лицом ребенка". Официально это почётное сравнение закрепил за мексиканцем сам сэр Алекс: "Я действительно не ожидал, что Эрнандес так здорово себя проявит. Его история очень похожа на историю Сульшера. В случае с Оле мы также думали, что первый сезон для него станет переходным. Он сыграл в нескольких матчах за резерв и оформил хет-трик в ворота "Лидса", после чего ко мне пришел тренер резерва Джим Райан и сказал, что этот парень готов играть в первой команде. Уже на следующей неделе мы сделали его запасным на матч с "Блэкберном", он вышел и забил гол. Отличительная черта и Сульшера, и Эрнандеса в том, что, выходя на замену, они действительно способны изменить игру команды".

Оставив Оуэна за спиной коллекционировать редкие минуты на поле, Чичарито смущенно похлопал по плечу впередистоящего Димитара Бербатова, к тому моменту уверенно лидировавшего в списке лучших бомбардиров чемпионата. Попытка разбить тандем Руни – Бербатов казалась тогда задачей малореальной. Всю первую половину сезона Димитар самоотверженно тащил вперед захромавшую команду, успевая при этом поддерживать закисшего Руни, который совсем согнулся под тумаками "доброжелательной" британской прессы. После двух неудачных сезонов болгарин вернул себе расположение трибун, а заодно и уверенность с хорошим настроением в придачу. Уже забит фантастический гол через себя в ворота "Ливерпуля", уже отгружены пять мячей "Блэкберну", спасен почти проигранный матч с "Блэкпулом". "Мексиканец? Не смешите меня!", – наверное, так думал Димитар, когда обратил внимание, что уже второй матч уступает мальчишке с 14-м номером место в стартовом составе.

А причина такого решения сэра Алекса была достаточна проста. При появлении на поле Чичарито по-новому заиграл Уэйн Руни, осознавший и покаявшийся. Защитники соперника, вдоволь хлебнувшие неожиданных появлений Эрнандеса за своими спинами, вынуждены были жаться к воротам, тем самым отдавая Руни непозволительно много пространства в зоне перед штрафной. Получалась патовая ситуация: побежишь гоняться за Руни - получишь от Чичарито, начнешь работать против мексиканца - залетит от Уэйна.

При этом, сам англичанин не мог нахвалиться своим партнером по атаке, назвав покупку Чичарито "сделкой века". Стабильные порции аплодисментов Эрнандес стал получать и от других партнеров по команде, включая многомудрых Скоулза и Фердинанда, ну и, конечно, постоянно поддерживал своего молодого форварда сэр Алекс. А вот Бербатов в концовке сезона вышел в стартовом составе лишь в пяти матчах из последних двадцати, чем окончательно передал почётное звание игрока основы Хавьеру.

Без пихания локтями и криков "Вас здесь не стояло!" Эрнандес в первый же год своего пребывания в Англии выиграл борьбу за право выходить на поле с первых секунд в команде уровня "Манчестер Юнайтед", при этом впервые со времен прихода Рууда ван Нистелроя новичок "Олд Траффорд" за один сезон отправил 20 мячей в ворота соперников.

Изображение

Нарасхват

После каждого гола он целует эмблему "Манчестер Юнайтед" перед трибунами, а трибуны отвечают английским фольклорным творчеством, распевая песни в его честь. Ради нового героя "Стретфорд Энд" даже переделали бесхозную после ухода Роналду песню, которая теперь звучит как "Viva, Hernandez!". Болельщики же отдали Чичарито приз лучшего игрока года имени Мэтта Басби, и это - при железобетонном Видиче, реинкарнированном Гиггзе и прощающемся Ван дер Саре. Эрнандес занял первые места практически во всех европейских рейтингах открытий года, а Гарет Бэйл, Джек Уилшер и Скотт Паркер, получившие награды лучших от Футбольной ассоциации Англии, должны благодарить бога, что эти призы на Туманном Альбионе по непонятным причинам раздаются весной, а не после завершения сезона.

Спектр проблем Чичарито радикально поменялся: если раньше ему приходилось думать о том, как пробиться в первую команду, сейчас впору придумывать варианты, как от первых команд отбиться. После завершения английского футбольного сезона матчем на " Уэмбли", времени Хавьеру хватит лишь на то, чтобы на скорую руку собрать чемодан и купить билет в США, где 5 июня стартует Золотой Кубок КОНКАКАФ. Во второй половине июля "Юнайтед" поедет обкатывать команду в очередное турне по США, а в середине августа стартует новый сезон английской Премьер Лиги. Нескучно, согласитесь. Прибавьте к этому прошлое лето, когда Чемпионат мира и предсезонное турне "красных дьяволов" не оставили юному мексиканцу времени на передышку.

Сэр Алекс пообещал Чичарито отдых в начале сезона и готов начать защиту титула без своего форварда. Но это, казалось бы, приятное известие несет и потенциальную опасность для Эрнандеса – погуляв по арендам, в команду возвращаются Федерико Македа, Дэнни Уэлбек и Маме Бирам Диуф. Безусловно, эта троица на данный момент уступает по статусу мексиканцу, но выглядит опаснее возрастной пары Бербатов – Оуэн, особенно учитывая, что кто-то из этих двоих может и не встретить новый сезон в майке "Юнайтед". У молодежи будет целых два месяца, чтобы проявить себя на глазах у сэра Алекса, и если сейчас кому-то может показаться, что место Чичарито в стартовом составе сомнению не подлежит, – вспомните удивленные глаза Бербатова, оказавшегося на скамейке в схожей ситуации.

Впрочем, не в характере мексиканца опасаться борьбы за место в основе, а статистика его побед в этом виде единоборств должна пугать скорее его оппонентов. В следующем сезоне перед Хавьером Эрнандесом будет стоять новая задача – закрепиться в статусе одного из ведущих игроков команды. Его опять будут пугать синдромом второго сезона, бешеным графиком матчей и прочими "ужасами" Премьер Лиги, но когда тобой руководит сэр Алекс Фергюсон, а твои тылы прикрыты семейным кланом Эрнандес, сложно мечтать о лучших условиях для идеального продолжения идеальной карьеры.

Дмитрий Коськин специально для TotalFootball

#1943 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 July 2011 - 21:30

"Манчестер Юнайтед" рассматривает вариант приобретения полузащитника "Вольфсбурга" Диего, сообщает footybunker.com.

26-летний бразилец намерен покинуть немецкий клуб этим летом и уже подыскивает себе новое место работы. Ранее он уже говорил, что у него есть несколько предложений из Англии.

Напомним, что ранее неоднократно сообщалось об интересе "Манчестер Юнайтед" к полузащитнику "Интера" Уэсли Снейдеру. Предполагается, что действующий чемпион Англии видит приобретение Диего более выгодным. Бразилец моложе голландца на один год и стоит гораздо дешевле.

ваше мнение?

#1944 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 28 July 2011 - 22:22

да лучше бы Алькантара купили бы =)

#1945 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 July 2011 - 22:43

Вариант с Диего - не вариант mellow.gif
Да,Алькантара не плох,но он вроде как новый контракт подписал с Барсой и сумма отступных за него порядка 80млн. фунтов wacko.gif

#1946 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 28 July 2011 - 22:45

ну хз вроде 5 млн всего
http://www.transferm...eler_60444.html

#1947 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 July 2011 - 22:55

Цитата
Новое соглашение испанского вундеркинда с каталонцами рассчитано до 2015 года, также стало известно, что минимальная сумма продажи футболиста теперь составляет 90 миллионов евро

Криво оценивают.Там и Фил Джонса в 3,5млн. оценили,ну а за сколько мы его купили думаю все знают. popcorn.gif

#1948 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 28 July 2011 - 22:57

хммм ну тогда спору нет ну нах его =)

#1949 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 July 2011 - 23:01

Изображение
"Манчестер Сити" официально подтвердил приобретение нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро. Игрок подписал с "горожанами" 5-летний контракт и теперь будет получать по 200 тысяч фунтов в неделю.

Трансфер 23-летнего игрока сборной Аргентины обошелся "Сити" в 38 млн. фунтов и стал рекордным для клуба, превзойдя предыдущее достижение - 32.5 млн. фунтов, уплаченных мадридскому "Реалу" за Робиньо в августе 2008.

Агуэро стал третьим приобретение главного тренера "Сити" Роберто Манчини в межсезонье. Ранее летом были подписаны защитники Стефан Савич и Гаэль Клиши. Купить Серхио, за которым несколько сезонов охотился "Челси", "горожане" решили вне зависимости от судьбы Карлоса Тевеса.

"Не думаю, что у меня возникнет много проблем с адаптацией. Я собираюсь выкладываться полностью, когда тренер меня о чем-то просит, и буду работать так, как он хочет. Не сомневаюсь, что тренер уже знает, как он будет меня использовать".

"Как только я окажусь на поле, мы увидим, какая роль мне отведена. Я не могу говорить уверенно об этом, потому что еще даже не дебютировал за клуб. Но я не сомневаюсь, что все будет замечательно. Я расслаблен насчет этого", - сообщил Агуэро.
----------------------------------------
biggrin.gif Джеко не заиграл,ну и ладно.Возьмем Агуэро за сорокет ... может,что и получится.В этом сезоне Шити будут реальной угрозой

#1950 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 July 2011 - 23:15

Ну Диего действительно не вариант! Мои варианты таки:
1. Хавьер Пасторе
2. Снайдер
3. Гамшик

Если брать других игроков не их класса, значит расчет будет идти на Каррика и Андерсона в паре с Гиггзи и Флетчером!

#1951 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 July 2011 - 23:17

Пасторе на пути в Челси,а за Гамшика тоже цену ломят.что-то около 40млн.Совсем сдурели макаронники mellow.gif

#1952 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 July 2011 - 23:19

жаль что Пасторе идет в Челси, потеряли очень классного игрока! Немудрено будет, если Пасторе через 2 года выйдет на уровень Криштиано Роналдо и Месси! Это в Палермо он не мог нормально открыться и играть в свою волю, в челси он это сможет сделать! Благо что он не пошел в МС, тото пара Агуэро-Пасторе подняла бы всю Англию на уши! Сколько следил за Пасторе, восхищался им, а Алекс видимо не решился на такой огромный трансфер, хотя если купим Снайдера за 35 лямов, то лучше было доплатить 15 и взять Пасторе!


#1953 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 28 July 2011 - 23:19

http://www.eurosport...to2888270.shtml
ну насчет Челси я бы не торопился

#1954 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 July 2011 - 23:20

Гамшик замена не СКоулзу, а Каррику!

#1955 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 28 July 2011 - 23:20

да и вообще не ясно куда он еще собрался

#1956 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 July 2011 - 23:20

ооо, переход во Францию, шаг назад! Не понимаю, то ли боится он что ли!

#1957 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 July 2011 - 23:29

Леонардо и Дзампарини уже опровергли этот переход и вроде как завтра агент пасторе выезжает в лондон на переговоры с Челси.

#1958 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 July 2011 - 00:15

Парк: Никогда не думал об уходе из клуба
Изображение
Южнокорейский полузащитник «Манчестер Юнайтед» близок к заключению нового двухлетнего контракта с клубом и говорит, что никогда не думал об уходе с «Олд Траффорд». Парку, чей действующий контракт с «красными дьяволами» истекает через год, было предложено новое двухлетнее соглашение, что позволит ему встретить с «Юнайтед» 33-летие, и он надеется, что договор будет подписан до начала сезона.

«Я никогда не думал об уходе из клуба,- сказал Джи, который четырежды стал чемпионом Англии с момента прихода в команду в 2005 году. - Я всегда думал о том, чтобы остаться. Мы уже провели предварительные переговоры по контракту и надеюсь, что до начала сезона сможем со всем этим разобраться. Предварительные переговоры уже состоялись, и когда ты находишься в таком клубе, как «Манчестер Юнайтед», у тебя не возникает желания уйти. Каждому бы хотелось играть в таком клубе, как наш, и футболисты нечасто хотят его покинуть», - цитирует Парка The Guardian.

Приход новых игроков в это межсезонье и возросшая конкуренция за место в составе Парка не смущают: «Будучи игроком Манчестер Юнайтед», ты знаешь, что каждый должен бороться за своё место в составе, особенно на флангах полузащиты, потому что тренер придерживается политики ротации состава. Все получат свой шанс играть, и когда ты получаешь такую возможность, то должен показать, что заслуживаешь того, чтобы играть больше»,- сказал Джи.

#1959 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 July 2011 - 12:51

ПСЖ выиграл у «Челси» борьбу за Пасторе

ПСЖ выиграл у «Челси» борьбу за полузащитника «Палермо» Хавьера Пасторе, сообщает Corriere dello Sport.

По информации издания, вчера представители французского клуба провели с «Палермо» переговоры по деталям возможной сделки. Сумма трансфера оценивается в 45 миллионов евро.

Напомним, ранее президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини заявил, что итальянский клуб получил серьезные предложения по продаже Пасторе от «Челси» и ПСЖ. Кроме того, вице-президент «Палермо» Гильермо Мичичи заявил, что что существует высокая вероятность того, что аргентинец перейдет в «Челси».

#1960 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 July 2011 - 14:11

Эвра: Хочу победить «Барселону»
Изображение
В преддверии субботней встречи с «Барселоной» в Вашингтоне Патрис Эвра настроен на победу. «Я отдаю дань уважения «Барселоне», но воспоминания о поражении на «Уэмбли» еще свежи в моей памяти, и мне хотелось бы снова сыграть против них в финале Лиги Чемпионов и победить. Я уже дважды терпел поражения и это очень больно»,- цитирует Патриса официальный сайт команды. - Когда я играю против такой команды как эта, я просто хочу победить их. На данный момент это лучшая команда в мире, но нам тяжело это признать, потому что мы тоже к этому стремимся. Вот почему мы хотим снова сыграть против «Барселоны» и убедиться в том, что мы сможем у них выиграть».


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика