Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1901 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 July 2011 - 00:11

«Космос» объявил состав на матч с «Юнайтед»
Изображение
Нью-йоркский «Космос» объявил состав команды, которая сыграет с «Манчестер Юнайтед» 5 августа в прощальном матче Пола Скоулза на «Олд Траффорд». Почетный президент клуба бразилец Пеле и спортивный директор «Космоса» Эрик Кантона собрали в команду как звезд мирового футбола, так и молодых талантов клубной академии, сообщает официальный сайт «Космоса».

Вот кто в составе «Космоса» выйдет на поле «Олд Траффорд» 5 августа:

Ники Батт (Англия), Чад Кальдерон (США)*,Сол Кэмпбелл (Англия), Фабио Каннаваро (Италия), Ибрагим Диаби, (США)*, Стефан Димитров (Болгария)*, Давид Диоса (Колумбия)*, Брэд Фридель (США), Марвин Ириета (Сальвадор)*, Робби Кин (Ирландия), Брайан Макбрайд (США), Дэн Мерфи (США)*, Гари Невилл (Англия), Яник Рейеринг*, Мичел Сальгадо (Испания), Морикен Сангари (Либерия)*, Патрик Вийера (Франция).

*- Отмечены игроки молодежной команды «Космоса»

#1902 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 July 2011 - 00:11

много звездных игроков

#1903 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 July 2011 - 00:32

Эрик мог бы и сам побегать. Ohh Aah Cantona
popcorn.gif

#1904 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 July 2011 - 01:20

класс

#1905 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 22 July 2011 - 01:29

На "Олд Траффорд" был и будет только один король-Король Эрик.

#1906 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 July 2011 - 02:27

Цитата(SMMU10 @ 21.7.2011, 23:31) Просмотр сообщения

На "Олд Траффорд" был и будет только один король-Король Эрик.

поэтому Сколзи рыжий принц =)

#1907 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 22 July 2011 - 02:59

Цитата(POSTORONNIY @ 22.7.2011, 2:29) Просмотр сообщения

поэтому Сколзи рыжий принц =)




Да уж,куда не кинься всюду знатные особы,ни команда прям,а королевская семья.))Гиггси-пэр,за Роналду звание главной придворной дамы).



#1908 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 July 2011 - 11:12

Парку предложен новый контракт
Изображение
На пресс-конференции по прилету в Чикаго сэр Алекс Фергюсон выразил уверенность, что Джи-сунг Парк подпишет новый двухлетний контракт с «Манчестер Юнайтед». По текущему соглашению 30-летнему корейцу предстоит провести в команде ещё один год, однако Босс подтвердил, что Парк является частью его долгосрочных планов.

«Да, ему предложен новый контракт, - приводит слова Фергюсона официальный сайт клуба. – Я уверен, что он поставит на нем свою подпись. Его карьера в нашем клубе была просто превосходна, Парк – профессионал до мозга костей!».

#1909 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 July 2011 - 14:05

Янг: При переходе в «Юнайтед» ни секунды не колебался
Изображение
Новичок «Юнайтед» Эшли Янг сказал, что ни секунды не колебался, принимая решение продолжить свою карьеру на «Олд Траффорд».

«У меня не было никаких сомнений, как только я узнал, что во мне заинтересован «Манчестер Юнайтед». Когда один из самых больших клубов в мире хочет тебя подписать, то просто не существует никаких преград. Я был рад слышать, что они проявляют ко мне интерес и хотел подписать с ними соглашение»,- приводит слова Янга The Daily Mail.

«Я уверен в своих способностях,- продолжает Эшли. – Я всегда говорил, что хочу играть на самом высоком уровне, и «Манчестер Юнайтед» это то, что надо. Этот шаг дает мне возможность сыграть в Лиге Чемпионов и сражаться вместе с партнерами за 20-й чемпионский титул. История клуба говорит сама за себя, и я рад быть частью этой команды».

«Я хочу быть частью команды-победителя,- добавляет Янг.- С первого дня моего прихода в клуб, тренер говорит мне о духе победителя, который присущ клубу. Ты видишь желание побеждать даже на тренировках. 20-й титул. Кубок Англии. Кубок Лиги. За что бы, команда не сражалась, я хочу ощутить на своей шее золотую медаль. Я могу действовать справа, слева, под центрфорвардом, или играть роль основного нападающего. Это уже зависит от решения тренера».

#1910 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 July 2011 - 15:22

Джонс: Не ожидал, что мне позвонит сам Фергюсон
Изображение
Новичок команды Фил Джонс считает, что уже освоился в новом коллективе, а также рассказал подробности своего перехода в «Манчестер Юнайтед».

«Мне потребовалось некоторое время, чтобы влиться в новую команду, но я счастлив, что оказался здесь, - цитирует Джонса Sky Sports. - Это огромный клуб и это возможно лучший клуб мира, так что я просто рад, что попал сюда».

«Я был в небольшом отпуске со своей подругой, когда мне позвонил Босс и сказал, что давно наблюдает за мной и что заинтересован в моём переходе. После этого дело пошло очень быстро и вот я оказался здесь».

«Конечно, это было невероятное ощущение – я поднимаю трубку и слышу голос с шотландским акцентом: «Это сэр Алекс»… Думаю, все футболисты мечтают, чтобы такой звонок раздался когда-нибудь и у них».

«Парни в команде просто отличные! Они очень радушно меня приняли, так что теперь я чувствую себя уверенно. Мне всего 19, и я пока живу со своей семьей. Я ещё достаточно молод и мои близкие очень помогают мне, они следят, чтобы я не потерял голову от всех этих событий и был сосредоточен на футболе».

«Сейчас я подыскиваю дом в Манчестере. В 19 лет у меня будет свой дом… Это сумасшествие какое-то, но таков современный футбол».

#1911 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 July 2011 - 16:07

Фергюсон: Жара не станет нам преградой
Изображение
«Манчестер Юнайтед» готов встретиться со своим третьим соперником по американскому турне – клубом «Чикаго Файр». «Красные дьяволы» приземлились в «Городе ветров» в четверг днем, когда термометр показывал под 100 градусов по Фаренгейту (+38 С) и о дождливых улицах родного Манчестера приходилось только мечтать.Тем не менее, сэр Алекс не намерен отступать от планов предсезонной подготовки, о чем дал ясно понять во время предматчевой пресс- конференции.

«Мы прилетели из отличной прохладной атмосферы Сиэтла в пекло Чикаго. Боже мой! 95 градусов в Чикаго, какая хорошая новость! Плохая новость состоит в том, что температура не изменится! Это будет испытанием для футболистов, но надеюсь, мы с этим справимся, - цитирует Босса официальный сайт команды. - Мы скорее всего снизим интенсивность тренировок. Что касается непосредственно самого матча, то, возможно, мы проведем довольно много замен после первого тайма и еще несколько в начале второго. Нам нужно немного по-другому планировать наши тренировки, но игроки должны работать. Мы по-прежнему ведем предсезонную подготовку».

Жара на Среднем Западе США практически исключает активную подготовку к игре на «Солджер Филд» с «Чикаго» в субботу, и сэр Алекс даже пошутил, что команда носа не высунет из отеля, где значительно прохладнее, хотя это не вариант для новичка клуба голкипера Давида Де Хеа, который должен дебютировать в субботу в футболке «Манчестер Юнайтед».

«Де Хеа будет в стартовом составе в субботу, - сказал сэр Алекс. – Он тренировался несколько дней и проявил себя очень хорошо. Он обладает потрясающим хладнокровием, быстротой реакции, хорошо чувствует мяч. У него есть всё, чтобы заиграть в нашем клубе».

На данный момент «красные дьяволы» одержали в США две победы – над «Нью Ингланд Революшн» (4-1) и «Сиэтл Саундерс» (7-0), однако, с «Чикаго» всё может быть сложнее - свою роль могут сыграть и экстремальные погодные условия. Но сэр Алекс уверен в своей команде.

«Наша команда в хорошей форме – во втором тайме последнего матча они продемонстрировали отличное движение и физическую форму, что является главным во время предсезонной подготовки. Пока всё идет по плану. Мы с нетерпением ждем субботнего матча и борьбы от «Чикаго»,- добавил шотландец.

#1912 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 July 2011 - 17:43

«Арсенал» намерен купить Мату в случае продажи Фабрегаса

«Арсенал» намерен приобрести нападающего «Валенсии» Хуана Мату в том случае, если команду покинет полузащитник Сеск Фабрегас, сообщает The Telegraph.

По данным издания, «Валенсия» готова рассмотреть предложение английского клуба. Как стало известно ранее, испанский клуб намерен получть за трансфер Маты 25 миллионов евро.

Отметим, что, кроме «Арсенала», в услугах Маты также заинтересован «Тоттенхэм».

В прошлом сезоне Мата вышел на поле в 33 матчах примеры и забил в них 8 голов

#1913 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 July 2011 - 18:14

Харри Реднапп: «Модрич стоит намного дороже 35 миллионов фунтов»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что клуб не продаст полузащитника Луку Модрича за 35 миллионов фунтов.

«Если бы я продавал Модрича, то не согласился на сумму в 35 миллионов фунтов. Он стоит намного больше.

Но мы не собираемся его продавать. Нам нужно сохранить наших лучших игроков, поэтому не хотим расставаться с ним. Это не мое решение, так хочет руководство и президент клуба. Я всего лишь тренер. Это непростая ситуация и для нас, и для Луки», – приводит слова тренера Sky Sports.

Напомним, что игроком активно интересуется «Челси».


#1914 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 23 July 2011 - 00:37

мда...Челси предлагали 27 лямов и я растроился...как по мне его цена 15 лямов и ни копейки больше

#1915 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 July 2011 - 12:21

да это уже ясно, что Тотт, хочет наварится на Модриче, сейчас они накрутят на него цену!

Агуэро согласился перейти в «Манчестер Сити»

Нападающий мадридского «Атлетико» и сборной Аргентины Серхио Агуэро дал свое согласие на переход в «Манчестер Сити», если английский клуб сделает соответствующее предложение, сообщает Sky Sports.

Агуэро, который твердо намерен сменить клуб, уже проинформировал руководство «Атлетико» о том, что согласен перейти в «Манчестер Сити», если англичане вступят в переговоры с мадридцами.

Ранее сообщалось о том, что главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини выразил заинтересованность в трансфере Агуэро, хотя пока что «горожане» не сделали «Атлетико» официального предложения.

«Манчестер Сити» готов приобрести Агуэро независимо от того, останется ли в команде другой аргентинский нападающий Карлос Тевес.


#1916 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 23 July 2011 - 18:22

Изображение

"Вест Хэм" приобрёл полузащитника "Болтона" Тейлора

"Вест Хэм" официально объявил о приобретении полузащитника "Болтона" Мэтью Тейлора. Сумма трансфера не разглашается. С 29-летним футболистом был заключён контракт сроком на четыре года, отмечает Sky Sports.

"Болтон" согласился продать Тейлора, так как его контракт с клубом истекал в следующем году, а о подписании нового договора стороны не договорились. Чтобы летом Тейлор не ушёл бесплатно, в "Болтоне" приняли решение продать его сейчас.

В прошлом сезоне английской премьер-лиги Тейлор принял участие в 36 матчах "Болтона" и забил два гола.

#1917 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 July 2011 - 22:20

Слухи: «Юнайтед» интересуется Джоэлом Кэмпбеллом
Изображение
По информации Tribalfootball «Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении юного костариканского форварда Джоэля Кэмпбелла. 19-летний форвард на прошлой неделе должен был перейти на «Эмирейтс» после того, как его нынешний клуб «Депортиво Саприсса» принял предложение «Арсенала» в размере 900 тысяч фунтов. Однако, в последний момент игрок не поехал в Лондон для прохождения медосмотра, и отложил решение о своем будущем до окончания чемпионата мира для сборных до 20-ти лет, открыв тем самым дорогу для сэра Алекса, который также проявлял к нему интерес этим летом. Юный Джоэл Кэмпбелл обойдется чемпионам Англии приблизительно в миллион фунтов и вряд ли пройдет мимо перспективы продолжить карьеру на «Олд Траффорд».

#1918 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 July 2011 - 23:12

пусть Юнайтед Агуэро перебивает!!!

#1919 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 July 2011 - 00:15

На кой он нам? Да за такие деньги ...
Пусть лучше Сити его покупают и продают Тевеса в Интер,а Интер продает нам Снейдера mellow.gif
Хотя,кажется,что останемся мы без усиления в центр поля ...
------------------------
MU: de Gea; Fabio, Smalling, Jones, Evra ©; Obertan, Carrick, Cleverley, Welbeck; Diouf, Berbatov

Бедный Каррик mellow.gif

#1920 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 July 2011 - 13:13

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что его клуб завершил работу на трансферном рынке, а замена Полу Скоулзу будет найдена за счет внутренних резервов.

После приобретения Давида Де Хеа, Фила Джонса и Эшли Янга многие ожидали, что следующим шагом "красные дьяволы" подпишут полузащитника. На "Олд Траффорд" сватали Самира Насри, Луку Модрича и Уэсли Снейдера. Однако эту позицию Фергюсон собирается укрепить не с помощью покупок.

"Мы начинаем сезон с теми игроками, которые у нас уже есть, и я этим вполне доволен. В данный момент мы не работаем на трансферном рынке, но ищем нужное сочетание центральных полузащитников", - сообщил сэр Алекс после победы со счетом 3:1 над "Чикаго Файр".
------------
Еще один сезон с мертвейшим центром ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика