Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#2461 Hutt

Hutt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Килмарнок

Отправлено 09 September 2016 - 13:43

Вот спасибо, так спасибо кэп! Просветил. :good:

обращайся :D  :D  :D  :Laie_48:



#2462 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2016 - 16:38

говорил, но ты все равно поперся клубы менять ;) иди в топ фс и бери клубы в последнихивах)

Мне еще надо 15 лямов ФМ купить. Каким способом лучше и надежнее перевести деньги?



#2463 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 September 2016 - 16:40

Мне еще надо 15 лямов ФМ купить. Каким способом лучше и надежнее перевести деньги?

хз



#2464 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2016 - 16:46

Мне еще надо 15 лямов ФМ купить. Каким способом лучше и надежнее перевести деньги?

Сейчас 600.000 придет)



#2465 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2016 - 16:49

Сейчас 600.000 придет)

Это за турнир?



#2466 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2016 - 16:52

Это за турнир?

Да.



#2467 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2016 - 16:59

Спасибо

#2468 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2016 - 17:18

Спасибо

:hi:



#2469 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2016 - 19:02

Раздал нашим участникам ЧМФС почетные медали !



#2470 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 10 September 2016 - 08:15

Раздал нашим участникам ЧМФС почетные медали !

 

А вот мне почему то медальки не досталось... и ФМ-ок тоже. Хотя в составе Италии-2 стал чемпионом ЧМФС (с Пескарой)! Выиграл из 7 все 7 матчей. Потом вот к вам перебрался, поэтому последние игры играл уже новый мен Пескары. Но ведь заслуга моя в этих результатах (и Италии-2 и Пескары) тоже существенна. А про меня ни огранизаторы не вспомнили, ни в Италии... :pardon:



#2471 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 12:28

А вот мне почему то медальки не досталось... и ФМ-ок тоже. Хотя в составе Италии-2 стал чемпионом ЧМФС (с Пескарой)! Выиграл из 7 все 7 матчей. Потом вот к вам перебрался, поэтому последние игры играл уже новый мен Пескары. Но ведь заслуга моя в этих результатах (и Италии-2 и Пескары) тоже существенна. А про меня ни огранизаторы не вспомнили, ни в Италии... :pardon:

ПО ЧМФС разгребаюсь уже второй день. Не проводя его, очень сложно вникнуть в турнир. По Италий - я вчера раздал для одной сборной (Италия-3)



По Фм-кам - тут все на много сложнее - мне не отследить, кому и сколько было выплачено.



#2472 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 September 2016 - 15:26

:rofl:  Просто сравни http://www.f-legion....115/profile.htm и твоего игрока Фелипе Лопес Это баланс? :nea: И это только один пример.

Не забывай что это только начало  "богатые" команды с каждым сезоном будут увеличивать напор развития а твоя команда в любом случае не сможет поддерживать скорость.

с такими суждениями легче не играть в Легион ;)



А вот мне почему то медальки не досталось... и ФМ-ок тоже. Хотя в составе Италии-2 стал чемпионом ЧМФС (с Пескарой)! Выиграл из 7 все 7 матчей. Потом вот к вам перебрался, поэтому последние игры играл уже новый мен Пескары. Но ведь заслуга моя в этих результатах (и Италии-2 и Пескары) тоже существенна. А про меня ни огранизаторы не вспомнили, ни в Италии... :pardon:

 

ептить...а я все фк-ки нынешнимк мэну перекинул...чет не уследил кто где сидел.



#2473 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 15:31

с такими суждениями легче не играть в Легион ;)

Да нее все нормально просто скорость развития НОВЫХ клубов при донате ускоряется в раз 10 я этого не знал в итоге оказался у разбитого карыта :dash2:



#2474 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 September 2016 - 15:43

Да нее все нормально просто скорость развития НОВЫХ клубов при донате ускоряется в раз 10 я этого не знал в итоге оказался у разбитого карыта :dash2:

Любой клуб с донатом улучшается быстрее....еще повторюсь с такими выводами ты всегда около разбитого карыта будешь оставаться. Клубы можно и без доната равивать, и показывать не плохой результат. Благо гена благоволит слабым клубам...просто ты струсил играть в чемпе где все команды с тренерами толковыми.


Сообщение отредактировал Дрон: 10 September 2016 - 15:43


#2475 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 September 2016 - 16:10

Да в Боснии очень толковые ребята собрались, это факт.



#2476 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 September 2016 - 16:16

Да нее все нормально просто скорость развития НОВЫХ клубов при донате ускоряется в раз 10 я этого не знал в итоге оказался у разбитого карыта :dash2:

Посмотри на Железничар. Спорим что он и в чемпе не даст никому расслабиться и через несколько сезонов будет ну очень успешным клубом? А все потому что там толковый мен сидит с которого я советовал тебе брать пример. Можно не платить и спокойно играть, в свое удовольствие. А ты и регу завалил, выпустив на одного сборника меньше - при толковом использовании это семь миллионов! - и не стал дальше исправлять свою ошибку, а просто красиво свалил, со словами как ты всех любишь и как тебе жаль покидать такой прекрасный ФС.

И потом, если вдруг небо и земля перевернется, и тебе кто-нибудь доверит такой клуб как Белшина, ты думаешь туда тебе донатить не придется? Еще как придется. Складчину с арендой ты играть вряд-ли сможешь, а играть на трансф-рынке у тебя вряд-ли получится, больно ты молод еще(можно тут вспомнить трансферы Динамо Барнаул). И по сути, вытащив команду с минус 15, ты оставишь ее обезглавленной и без намека на дальнейшее развитие. 

Да и бороться в Беларуси за высокие места не получится сто процентов, здесь тебе не Китай. Это там ты будешь первый, а здесь, максимум место в восьмерке, точно такое же, как тебе светило и в Боснии.

И у тебя уже был переход, следующий переход стоит 15млн, а это опять же донат. Палка о двух концах - бежишь от реала, а он тебя всюду настигает.



Да в Боснии очень толковые ребята собрались, это факт.

Пару месяцев их туда собирали  :hi:

 

Даже не так - благодаря презу, они все собрались в одном месте.


Сообщение отредактировал Romain: 10 September 2016 - 16:23


#2477 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 16:52

Посмотри на Железничар. Спорим что он и в чемпе не даст никому расслабиться и через несколько сезонов будет ну очень успешным клубом? А все потому что там толковый мен сидит с которого я советовал тебе брать пример. Можно не платить и спокойно играть, в свое удовольствие. А ты и регу завалил, выпустив на одного сборника меньше - при толковом использовании это семь миллионов! - и не стал дальше исправлять свою ошибку, а просто красиво свалил, со словами как ты всех любишь и как тебе жаль покидать такой прекрасный ФС.

И потом, если вдруг небо и земля перевернется, и тебе кто-нибудь доверит такой клуб как Белшина, ты думаешь туда тебе донатить не придется? Еще как придется. Складчину с арендой ты играть вряд-ли сможешь, а играть на трансф-рынке у тебя вряд-ли получится, больно ты молод еще(можно тут вспомнить трансферы Динамо Барнаул). И по сути, вытащив команду с минус 15, ты оставишь ее обезглавленной и без намека на дальнейшее развитие. 

Да и бороться в Беларуси за высокие места не получится сто процентов, здесь тебе не Китай. Это там ты будешь первый, а здесь, максимум место в восьмерке, точно такое же, как тебе светило и в Боснии.

И у тебя уже был переход, следующий переход стоит 15млн, а это опять же донат. Палка о двух концах - бежишь от реала, а он тебя всюду настигает.

Умно, немного обидно, немного не верно но в целом принято. На счет реги клуба я понятия не имел как и что делать объяснять надо было лучше. На счет Динамо то да мен молодец я тут молчу к тому моменту я плохо знал про контракты и трансферы так как у меня бан висел. Белшина это не новый клуб там есть хороший состав с которым можно бороться за высокие места так что не надо сравнивать.

Хотел начать все сначала ну а вышло как всегда все всё вспомнили, все высказались положение упало на самое дно. 



СТОП! что? Какие ещё трансферы Динамо Барнаул???

?????? Давай говори что за трансферы?

Мне итересно

#2478 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 September 2016 - 16:56

Умно, немного обидно, немного не верно но в целом принято. На счет реги клуба я понятия не имел как и что делать объяснять надо было лучше. На счет Динамо то да мен молодец я тут молчу к тому моменту я плохо знал про контракты и трансферы так как у меня бан висел. Белшина это не новый клуб там есть хороший состав с которым можно бороться за высокие места так что не надо сравнивать.

Хотел начать все сначала ну а вышло как всегда все всё вспомнили, все высказались положение упало на самое дно. 



СТОП! что? Какие ещё трансферы Динамо Барнаул???

Хай, с Барнаулом все в порядке, неудачный пример. Гуанчжоу гораздо лучше для примера. 

 

Умно, немного обидно, немного не верно но в целом принято. На счет реги клуба я понятия не имел как и что делать объяснять надо было лучше. На счет Динамо то да мен молодец я тут молчу к тому моменту я плохо знал про контракты и трансферы так как у меня бан висел. Белшина это не новый клуб там есть хороший состав с которым можно бороться за высокие места так что не надо сравнивать.

Хотел начать все сначала ну а вышло как всегда все всё вспомнили, все высказались положение упало на самое дно. 



СТОП! что? Какие ещё трансферы Динамо Барнаул???

?????? Давай говори что за трансферы?

Мне итересно

А вот это уже смешно. Конечно, вся вина на других пусть перекладывается. Удачи в поисках очередных клубов.



#2479 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 17:14

Ты не ответил на вопрос.

Что не так? Или это просто слова на ветер? И какую вину куда перекладывать?

И потом, если вдруг небо и земля перевернется, и тебе кто-нибудь доверит такой клуб как Белшина, ты думаешь туда тебе донатить не придется? Еще как придется. Складчину с арендой ты играть вряд-ли сможешь, а играть на трансф-рынке у тебя вряд-ли получится, больно ты молод еще(можно тут вспомнить трансферы Динамо Барнаул). И по сути, вытащив команду с минус 15, ты оставишь ее обезглавленной и без намека на дальнейшее развитие.
Да и бороться в Беларуси за высокие места не получится сто процентов, здесь тебе не Китай. Это там ты будешь первый, а здесь, максимум место в восьмерке, точно такое же, как тебе светило и в Боснии.
И у тебя уже был переход, следующий переход стоит 15млн, а это опять же донат. Палка о двух концах - бежишь от реала, а он тебя всюду настигает.

И откуда ты знаешь про мои возможности? Кто тебе сказал что я такой слабый? Извини конечно но ты мне напоминаешь старкньких бабушек которые сидят на лавке и собирают сплетни. Они так же всё про всех знают. Да ещё и на мой возраст давишь.

Сообщение отредактировал BarNI: 10 September 2016 - 17:14


#2480 Harmageddon

Harmageddon

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Челик Зеница
  • Интересы:Футбольный союз Босния и Герцеговина!

Отправлено 10 September 2016 - 17:24

На счет реги клуба я понятия не имел как и что делать объяснять надо было лучше.

Куда еще лучше и проще?Чем фотка, как надо делать :shok:  :shok:  




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика