Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#2501 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:42

И вообще может хватит уже? Прошлые мои разборки привели меня к бану. Второго я не хочу!

Главное чтобы ты понял свои ошибки и начал путь на исправления. И в первую очередь - тебе полезно было бы развить твои нынешний клуб и не бегать по ФС...



Показав результат в нынешнем клубе, развивая клуб - ты зарекомендуешь себя, и за тем не ты будешь бегать искать себе клуб, а за тобой будут бегать)



#2502 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 10 September 2016 - 18:42

Главное чтобы ты понял свои ошибки и начал путь на исправления. И в первую очередь - тебе полезно было бы развить твои нынешний клуб и не бегать по ФС...


Правильно!

#2503 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:45

Главное чтобы ты понял свои ошибки и начал путь на исправления. И в первую очередь - тебе полезно было бы развить твои нынешний клуб и не бегать по ФС...Показав результат в нынешнем клубе, развивая клуб - ты зарекомендуешь себя, и за тем не ты будешь бегать искать себе клуб, а за тобой будут бегать)


Совет полезный) вот только в Китае авто одни я тут сума сойду один.

#2504 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 10 September 2016 - 18:47

Совет полезный) вот только в Китае авто одни я тут сума сойду один.


Ты знал куда переходишь

#2505 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:47

Ты знал куда переходишь


Меня обманули(

#2506 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 10 September 2016 - 18:52

Тебе дали не ту команду?

#2507 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 19:00

Меня обманули(

:facepalm:



#2508 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 19:02

Тебе дали не ту команду?


Менеджер который переманил меня и обещал что будет развивать Китай сбежал не сказав ничего.

#2509 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 10 September 2016 - 19:05

Ну так развивай. Ты же для этого туда шёл?

#2510 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 19:21

Одному сложно.

#2511 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 19:39

Одному сложно.

Я ФС Беларуси по сути поднимать начинал один, пару сезонов до этого у нас не было Президента, да было тяжело - справился. Нашел единомышленников, создавал конкурсы, привлекал молодежь - обучал их, давал советы.

А ты увидел первую сложность и хочешь последовать примеру того кто тебя звал туда?



#2512 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 19:54

Китай это не Белоруссия. За месяц я написал 30 новым менам из них только 4 откликнулись и захотели играть в Китае и то из них никто на форум даже не заходит. Ну а мой единственный единомышленник сбежал в Аргентину((

Если Китайцы играли бы в Легион тогда думаю ФС Китая была бы самая многочисленная)))

#2513 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 10 September 2016 - 19:54

Одному сложно.

Тебе оказали большое доверие. Дали команду чемпиона и мл.сборную. И чем ты этому человеку отплатил? Выставил его лгуном на весь фс Беларуссии и не только! По твоему это хорошо?
А может дело в том, что за то небольшое время что ты в Гуанчжоу клуб потерял 5млн, накупил кучу хлама (которым надо платить зарплату). И мне кажется, ты понял что клуб к концу сезона уйдет в минус.
Может лучше 15млн фм влить в клуб а не в то чтобы сбежать из него. Ну это не моё дело, поступай как считаешь нужным. И вступил я в эту беседу лишь по тому что в своих бедах обвинил людей которые не имеют к ним никакого отношения.
Удачи.

#2514 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 September 2016 - 20:02

Тебе оказали большое доверие. Дали команду чемпиона и мл.сборную. И чем ты этому человеку отплатил? Выставил его лгуном на весь фс Беларуссии и не только! По твоему это хорошо?
А может дело в том, что за то небольшое время что ты в Гуанчжоу клуб потерял 5млн, накупил кучу хлама (которым надо платить зарплату). И мне кажется, ты понял что клуб к концу сезона уйдет в минус.
Может лучше 15млн фм влить в клуб а не в то чтобы сбежать из него. Ну это не моё дело, поступай как считаешь нужным. И вступил я в эту беседу лишь по тому что в своих бедах обвинил людей которые не имеют к ним никакого отношения.
Удачи.

 Золотые слова :good:

Виталику также удачи и просьба - не реагируй неадекватно на правильные слова, мы здесь собрались не для того чтобы ругаться, нам и в реале хватает негатива, а для того чтобы напомнить тебе что и за тобой водятся косяки и чтобы ты не чувствовал себя пушистым зайчиком.


Сообщение отредактировал Romain: 10 September 2016 - 20:03


#2515 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 20:03

Тебе оказали большое доверие. Дали команду чемпиона и мл.сборную. И чем ты этому человеку отплатил? Выставил его лгуном на весь фс Беларуссии и не только! По твоему это хорошо?
А может дело в том, что за то небольшое время что ты в Гуанчжоу клуб потерял 5млн, накупил кучу хлама (которым надо платить зарплату). И мне кажется, ты понял что клуб к концу сезона уйдет в минус.
Может лучше 15млн фм влить в клуб а не в то чтобы сбежать из него. Ну это не моё дело, поступай как считаешь нужным. И вступил я в эту беседу лишь по тому что в своих бедах обвинил людей которые не имеют к ним никакого отношения.
Удачи.

Во первых. Этот человек правдой поступил очень и очень плохо я ночь не спал думал об его поступке. А деньги я потратил на полузащиту, защиту и кипера и ЭТО НЕ ХЛАМ. А инвалиды мне в команде нужны для другого если не знаешь зачем сразу словами кидаться. Плюс я стадион улучшил. Так что предераться тут не к чему. И вы сами подняли эту тему всё спокойно начиналось.

Сообщение отредактировал BarNI: 10 September 2016 - 20:03


#2516 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 10 September 2016 - 20:03

ептить...а я все фк-ки нынешнимк мэну перекинул...чет не уследил кто где сидел.

 

Да я как бы и не требовал... иначе бы начал писать там в теме ЧМФС. Саня вот написал про ЧМФС и я просто вспомнил... Немного обидно просто что забыли... А так, я тебя понимаю - ты и так в одну харю все организовывал, куда тебе еще и за перемещениями менов уследить...

 

Леш, ты конечно извини, но заканчивал с Пескарой новый менеджер, а именно с 1/4 финала. Так что медаль уж точно заслужил он, а вот ФМ могли бы и поделить.

 

 

Как и написал выше - доигрывал, по сути самые важные матчи Никита, так что все нормально!

 

Шурик а как ты определил - какие важные матчи были, а какие нет? :) Вот скажи если бы я не выиграл 7 матчей, были бы возможны те "самые важные матчи"? ;) Так то я шел со 100% показателем... много в Италии таких было? А про меня даже не вспомнили на форуме в Италии... Ладно, проехали. Для меня это все уже не важно. Я не собирался разбираться и доказывать что то и кому то. Ответил просто Сане и не думал что ты и Дрон здесь появитесь...



#2517 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 20:05

 Золотые слова :good:
Виталику также удачи и просьба - не реагируй неадекватно на правильные слова, мы здесь собрались не для того чтобы ругаться, нам и в реале хватает негатива, а для того чтобы напомнить тебе что и за тобой водятся косяки и чтобы ты не чувствовал себя пушистым зайчиком.

Ты так и не ответил на мой вопрос.

#2518 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 10 September 2016 - 20:05

Шурик а как ты определил - какие важные матчи были, а какие нет? Вот скажи если бы я не выиграл 7 матчей, были бы возможны те "самые важные матчи"? Так то я шел со 100% показателем... много в Италии таких было? А про меня даже не вспомнили на форуме в Италии... Ладно, проехали. Для меня это все уже не важно. Я не собирался разбираться и доказывать что то и кому то. Ответил просто Сане и не думал что ты и Дрон здесь появитесь...

Лех, тебе нужно было завершить последние шаги с командой, а потом переходить. Так бы и ушел с ФМками и медалькой. Никита норм чел, если поговоришь, то думаю разделите премию) :handshake:  



#2519 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 September 2016 - 20:19

Ты так и не ответил на мой вопрос.

Ответил. Твоя проблема в том что ты не видишь ответов и бросаешься обвинять людей в том что они не объяснили и не ответили. 

Во первых. Этот человек правдой поступил очень и очень плохо я ночь не спал думал об его поступке. А деньги я потратил на полузащиту, защиту и кипера и ЭТО НЕ ХЛАМ. А инвалиды мне в команде нужны для другого если не знаешь зачем сразу словами кидаться. Плюс я стадион улучшил. Так что предераться тут не к чему. И вы сами подняли эту тему всё спокойно начиналось.

Серега за это межсезонье поменял столько планов что я удивился бы если он задержался бы в Китае больше чем на месяц. В его планах был Седан, была ФС Словакии, были два новых клуба из Марокко, был клуб из Исландии, был Китай, был Ривер Плейт и тот клуб что у него сейчас. И наверняка я еще что-то упустил, так как не слежу за его перемещениями. И сынок, это не сплетни, это все реальные сведения, у меня есть умение видеть и понимать чужие ответы, я часто мониторю форум и если я в чем то не уверен, то прямо пишу что могу ошибаться или видел мельком. 

А для чего инвалиды нужны? Баг с пенсионерами пофиксили, в следующем сезоне они у тебя дружно соберутся на пенсию. Или это ты чего-то не знаешь?



#2520 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 20:25

Хах) молодцы боснийцы! Вы бы хоть одно доказательство своим словам показали бы мне. Словами кидаться каждый может.

Ответил. Твоя проблема в том что ты не видишь ответов и бросаешься обвинять людей в том что они не объяснили и не ответили. 

Серега за это межсезонье поменял столько планов что я удивился бы если он задержался бы в Китае больше чем на месяц. В его планах был Седан, была ФС Словакии, были два новых клуба из Марокко, был клуб из Исландии, был Китай, был Ривер Плейт и тот клуб что у него сейчас. И наверняка я еще что-то упустил, так как не слежу за его перемещениями. И сынок, это не сплетни, это все реальные сведения, у меня есть умение видеть и понимать чужие ответы, я часто мониторю форум и если я в чем то не уверен, то прямо пишу что могу ошибаться или видел мельком. 
А для чего инвалиды нужны? Баг с пенсионерами пофиксили, в следующем сезоне они у тебя дружно соберутся на пенсию. Или это ты чего-то не знаешь?

Вот дела. Я ещё виноват остался. Завтра я залью скриншот где Сергей говорил о том что осядет в Китае. И почему ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ КОГДА ПЕРЕХОДИЛ?????? ПОЧЕМУ??? ЭТО НОРМАЛЬНО??? ДА???
Ну а на счёт инвалидов я тебе завтра напишу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика