Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#2481 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 September 2016 - 17:25

Такс, без грубостей давайте. Спокойнее. Всю личную неприязнь, просьба, выяснить в ЛС :) Всем добра!



#2482 Harmageddon

Harmageddon

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Челик Зеница
  • Интересы:Футбольный союз Босния и Герцеговина!

Отправлено 10 September 2016 - 17:26

Да ещё и на мой возраст давишь.

 Я тебе одно скажу: Из тебя на данный момент мен плохой (как и из меня, но я хоть в одном клубу сижу и никуда не суюсь). так что тебе правильнее сейчас не спорить, услышать нас :blush:



#2483 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 17:28

Куда еще лучше и проще?Чем фотка, как надо делать :shok:  :shok:  


Я и делал как на фотке только с выбором профиля или как он там называется у меня возникли проблемы. Тут проблема в том что всем пофиг.

#2484 Harmageddon

Harmageddon

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Челик Зеница
  • Интересы:Футбольный союз Босния и Герцеговина!

Отправлено 10 September 2016 - 17:31

Я и делал как на фотке только с выбором профиля или как он там называется у меня возникли проблемы. Тут проблема в том что всем пофиг.

Незнаю, как тебе, но мне ребята во всем помогают. У нас очень дружный ФС. Может проблема в другом: что кто-то не хочет спросить?



#2485 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 17:32

 Я тебе одно скажу: Из тебя на данный момент мен плохой (как и из меня, но я хоть в одном клубу сижу и никуда не суюсь). так что тебе правильнее сейчас не спорить, услышать нас :blush:


Я вот и хотел всё начать с начала. Только уже смысла нет. Те кому надо было сказали своё слово.

#2486 Harmageddon

Harmageddon

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Челик Зеница
  • Интересы:Футбольный союз Босния и Герцеговина!

Отправлено 10 September 2016 - 17:35

Те кому надо было сказали своё слово.

 

Ты бы если-бы сейчас пришел-занял последнее место в дивизионе и опять ушел- бы( а может и раньше)



Те кому надо было сказали своё слово.

Мы советовались. Так что-это сказал весь ФС. Вопрос на миллион-почему?



#2487 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 17:56

Незнаю, как тебе, но мне ребята во всем помогают. У нас очень дружный ФС. Может проблема в другом: что кто-то не хочет спросить?


Уже поздно что то выяснять (я не убегают от вопроса просто в то время я не понимал куда пошёл и зачем. я сделал большую ошибку когда покинул Витебск я сейчас не понимаю зачем я ушёл от туда ведь в то время стата была хорошая да и лидерство у меня было в первом диве. Перешёл в Динамо всё было хорошо 9 очков набрал в чемпе, вышел из зоны прямого вылета а потом всё как отрубило одни неудачи пошли и до сих пор продалжаются(((

 
Ты бы если-бы сейчас пришел-занял последнее место в дивизионе и опять ушел- бы( а может и раньше)

Мы советовались. Так что-это сказал весь ФС. Вопрос на миллион-почему?

Что почему?

Такс, без грубостей давайте. Спокойнее. Всю личную неприязнь, просьба, выяснить в ЛС :) Всем добра!


Окай учтём :)

#2488 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:00

Я и делал как на фотке только с выбором профиля или как он там называется у меня возникли проблемы. Тут проблема в том что всем пофиг.

Не обобщать попрошу.



#2489 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:05

Не обобщать попрошу.


Я не про тебя и вообще не про Белорусскую ФС))) Вы мне всегда помогали.

#2490 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:12

Я не про тебя и вообще не про Белорусскую ФС))) Вы мне всегда помогали.

Ну так и я об этом, зачем обобщать в своих выводах?



#2491 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:21

Кароче. Мне просто никто не обЪяснил подробно как регать клуб просто показали скрин и сказали делать также. А что там жат? Куда вставлять непонятно.

#2492 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:24

Кароче. Мне просто никто не обЪяснил подробно как регать клуб просто показали скрин и сказали делать также. А что там жат? Куда вставлять непонятно.

Если были вопросы, почему не обратиться к руководству ФС? Почему не написать в вопросах? Или  в кричалке? 



#2493 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:26

Если были вопросы, почему не обратиться к руководству ФС? Почему не написать в вопросах? Или  в кричалке? 


Я писал вроде что то. Мне сказали что типо всё просто тыкнишь там,там и готово

#2494 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 September 2016 - 18:27

Кароче. Мне просто никто не обЪяснил подробно как регать клуб просто показали скрин и сказали делать также. А что там жат? Куда вставлять непонятно.

Чувак, послушай, значит надо было обратиться к кому-то другому. Полно людей, которые знают как это надо делать. Надо было обратиться к менеджерам, которые регистрируют клуб, к руководству ФС в которых новые чемпионаты/дивизионы. Ну не может быть, что все тебя послали и не помогли. Видимо, так помощь искал



#2495 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 10 September 2016 - 18:32

А вот мне почему то медальки не досталось... и ФМ-ок тоже. Хотя в составе Италии-2 стал чемпионом ЧМФС (с Пескарой)! Выиграл из 7 все 7 матчей. Потом вот к вам перебрался, поэтому последние игры играл уже новый мен Пескары. Но ведь заслуга моя в этих результатах (и Италии-2 и Пескары) тоже существенна. А про меня ни огранизаторы не вспомнили, ни в Италии... :pardon:

Леш, ты конечно извини, но заканчивал с Пескарой новый менеджер, а именно с 1/4 финала. Так что медаль уж точно заслужил он, а вот ФМ могли бы и поделить.

 

ептить...а я все фк-ки нынешнимк мэну перекинул...чет не уследил кто где сидел.

 

Как и написал выше - доигрывал, по сути самые важные матчи Никита, так что все нормально!


Сообщение отредактировал Sneige: 10 September 2016 - 18:33


#2496 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 10 September 2016 - 18:34

Кароче. Мне просто никто не обЪяснил подробно как регать клуб просто показали скрин и сказали делать также. А что там жат? Куда вставлять непонятно.

К чему такие отмазки?! Все у кого были вопросы получали ответы. И наш ФС ещё и в ватсапе общается (все кто хотят). Так что если бы ты хотел что-то узнать то тебе объяснили бы.
Так что ненадо в своих промохах обвинять других! Некрасиво!

#2497 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:37

Чувак, послушай, значит надо было обратиться к кому-то другому. Полно людей, которые знают как это надо делать. Надо было обратиться к менеджерам, которые регистрируют клуб, к руководству ФС в которых новые чемпионаты/дивизионы. Ну не может быть, что все тебя послали и не помогли. Видимо, так помощь искал


Я поверил что всё просто вроде сделал всё как мне говорили а вышло как вышло((( Я связывался с именами Финляндия но уже по развитию клуба. Надо было раньше им писать перед пегой.

К чему такие отмазки?! Все у кого были вопросы получали ответы. И наш ФС ещё и в ватсапе общается (все кто хотят). Так что если бы ты хотел что-то узнать то тебе объяснили бы.
Так что ненадо в своих промохах обвинять других! Некрасиво!

Почитай ответы на мои вопросы. Мне лично они не очень помогли.

#2498 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:38

Чувак, послушай, значит надо было обратиться к кому-то другому. Полно людей, которые знают как это надо делать. Надо было обратиться к менеджерам, которые регистрируют клуб, к руководству ФС в которых новые чемпионаты/дивизионы. Ну не может быть, что все тебя послали и не помогли. Видимо, так помощь искал

Золотые слова, я в свое время имел опыт помощи и менеджерам из других фс...Вроде за все время один или два раза кому я отказал, и то из-за нехватки времени.



#2499 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2016 - 18:38

И вообще может хватит уже? Прошлые мои разборки привели меня к бану. Второго я не хочу!

#2500 Peesvett

Peesvett

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,семья.

Отправлено 10 September 2016 - 18:39

Всем помогли а тебе нет. Какие все плохие.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика