Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#2921 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2017 - 22:48

Тёплого вечера всем! Взаимопонимания и душевного общения))

Все таки решила к нас зайти? Давненько не было :facepalm:



#2922 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 10 February 2017 - 23:22

Все таки решила к нас зайти? Давненько не было :facepalm:

Ну простите :blush2: Я так-то почти каждый день забегаю) просто не встреваю в мужские диалоги :pardon:



спасибо и тебе приятного время провождения

Спасибо!) :rolleyes:

#2923 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 10 February 2017 - 23:58

Если вверху этого форума нажимал "Следить за темой", то теперь нужно там же нажать "Прекратить слежение за темой" (если я конечно правильно поняла суть проблемы)))



Тёплого вечера всем! Взаимопонимания и душевного общения))

Нет,я не нажимал следить за темой



#2924 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 11 February 2017 - 00:12

Нет,я не нажимал следить за темой

Тогда Профиль - Настройки - Настройки уведомлений...



#2925 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 12 February 2017 - 11:44

всем привет!верея подпишет соглашение о сотрудничестве с клубом имеющим в дубле сплош 16 леток



также привет и  :кк2: андроиду.сам знает почему



#2926 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2017 - 13:13

И в чем заключается договоренность?

Товарищеские игры или что то иное?



#2927 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 12 February 2017 - 13:18

И в чем заключается договоренность?

Товарищеские игры или что то иное?

алекс.очень уважаю вашу работу.но обещался не разглашать.скажу только одно.некрасиво.я обещался в вашей федерации не гадить и не гажу.не надо и у нас.всем мены нужны.с некоторыми у нас мной лично проделана огромная работа.очень хорошо что они верны федерации.ваших не трогаю.а общаться мне нравится у вас.кстате можете лично зайти к нам.посмотреть мою тему.был бы рад выслушать ваше мнение.



#2928 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2017 - 13:21

алекс.очень уважаю вашу работу.но обещался не разглашать.скажу только одно.некрасиво.я обещался в вашей федерации не гадить и не гажу.не надо и у нас.всем мены нужны.с некоторыми у нас мной лично проделана огромная работа.очень хорошо что они верны федерации.ваших не трогаю.а общаться мне нравится у вас.кстате можете лично зайти к нам.посмотреть мою тему.был бы рад выслушать ваше мнение.

Ну честно говоря пока не когда заходить) Полагаю, наши что то натворили... :facepalm:



#2929 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 12 February 2017 - 13:31

Ну честно говоря пока не когда заходить) Полагаю, наши что то натворили... :facepalm:

да ладно)не туда сунулись)есть верные федерации мены у нас.



респект мену динамо брест.немного непоняли друг друга,но все решили.спасибо даже за урок!!!!



#2930 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 February 2017 - 13:49

респект мену динамо брест

:hi:  

всем привет!верея подпишет соглашение о сотрудничестве с клубом имеющим в дубле сплош 16 леток

Посмотри у меня я продаю молодежь! 

#2931 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 12 February 2017 - 13:51

удачи андрей

Всем Привет! Я новый менеджер клуба Коммунальник Слоним.
Немного о себе: зовут меня Андрей, мне 27лет, живу в Росии, в городе Владимире!Люблю футбол, болею за московский Спартак! Надеюсь со своим клубом добиться не малых успехов, в этом сезоне подняться вряд ли удастся, слишком много потеряно. Буду сколачивать команду для этих целей уже к следующему сезону.

 

 

Всем Привет! Я новый менеджер клуба Коммунальник Слоним.
Немного о себе: зовут меня Андрей, мне 27лет, живу в Росии, в городе Владимире!Люблю футбол, болею за московский Спартак! Надеюсь со своим клубом добиться не малых успехов, в этом сезоне подняться вряд ли удастся, слишком много потеряно. Буду сколачивать команду для этих целей уже к следующему сезону.



#2932 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 12 February 2017 - 14:57

всем привет!верея подпишет соглашение о сотрудничестве с клубом имеющим в дубле сплош 16 леток



также привет и  :кк2: андроиду.сам знает почему

Соглошение?) эт как ..Что вы там мутите ?)



#2933 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 12 February 2017 - 15:29

Соглошение?) эт как ..Что вы там мутите ?)

все гениальное просто.ровные товы .на взаимовыгодных условиях.интересует только молодой клуб(как и мы)со 2м составом.а так.... все не в игре.естественно с подводными камнями.



#2934 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 13 February 2017 - 09:06

также привет и  андроиду.сам знает почему

Пишет пацан в личку из Болгарии: помоги, расскажи, хочу такой клуб, как у тебя сделать. Мой ответ: переходи в нашу федерацию - помогу, расскажу. Зачем мне усиливать конкурента?) Считаю, что претензии не по делу. Своим поступком я наоборот оставил мена у тебя в федерации. Так что лучше сразу анализируй информацию, а затем предъявляй претензии.   А то человека очернить, я смотрю, ты очень горазд. А вообще на войне все меры хороши) так что теперь держись, вот теперь я точно начну переманивать менов именно из Болгарии :pardon:

#2935 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 13 February 2017 - 10:15

Раз так, Андрюха я помогу!

#2936 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 13 February 2017 - 10:28

Раз так, Андрюха я помогу!

:handshake: чтоб не повадно было :082:  

#2937 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2017 - 13:42

Парни, спокойней. Нам еще войны не хватает...



#2938 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 13 February 2017 - 14:16

Пишет пацан в личку из Болгарии: помоги, расскажи, хочу такой клуб, как у тебя сделать. Мой ответ: переходи в нашу федерацию - помогу, расскажу. Зачем мне усиливать конкурента?) Считаю, что претензии не по делу. Своим поступком я наоборот оставил мена у тебя в федерации. Так что лучше сразу анализируй информацию, а затем предъявляй претензии.   А то человека очернить, я смотрю, ты очень горазд. А вообще на войне все меры хороши) так что теперь держись, вот теперь я точно начну переманивать менов именно из Болгарии :pardon:

да без проблем.гарантирую.не уйдет никто.ну что ж тогда в ответ порядеют и ваши ряды.пошурстим по клубам)человек помощи у опытных просил .общие советы.а не выдать ему клуб с какого нибудь городского поселка зельва)))))ну ок.пошурстим вместе по клубам.открываем счет по переходам.пока 0-0.ход за мной.



да без проблем.гарантирую.не уйдет никто.ну что ж тогда в ответ порядеют и ваши ряды.пошурстим по клубам)человек помощи у опытных просил .общие советы.а не выдать ему клуб с какого нибудь городского поселка зельва)))))ну ок.пошурстим вместе по клубам.открываем счет по переходам.пока 0-0.ход за мной.

да и вообще если вы уважаемый думаете что ваша федерация так уж и привлекательна для переходов,то это заблуждение.не так уж и много чего хорошего можете раздать.преимуществ в виде выплат спонсоров и билетов у нас поболее



#2939 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 13 February 2017 - 14:18

ну ок.пошурстим вместе по клубам.открываем счет по переходам.пока 0-0.ход за мной.

Шустряк, расслабься и выдохни. Уж больно ты начал тут воду мутить. Как то стало твое нахождение у нас на форуме напрягать :facepalm:  

ведешься на провокацию, как пацан. Я не такой человек, чтоб как шавка кого-то куда-то переманивать



#2940 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 13 February 2017 - 14:23

а этот так называемый пацан 2й новичок сезона.я его лично выдвигал.и все что нужно он знает.просто хотел спросить маленькие нюансы может.да ладно не один вы тут такой с многолетним опытом.



счас точно не уйду.кстате про ваш разговор никто здесь не писал.вы его сами и опубликовали.балы предупреждения мне не важны.



ээххх забыли про рекламу-если вы себя тут не нашли приглашаем к нам)))))



видиш как клево)))чет мое появление стало напрягать))счас санкции пойдут




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика