Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#2361 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 December 2014 - 03:23

И, всё-таки, уже который сезон меня удивляет ситуация, когда клубы, которые бьют Байер на внутренней арене, либо не играют в интеркубках, либо быстро вылетают оттуда. Не, я понимаю, что перед игрой с нами идёт серьёзная подготовка, но неужели в ИК также нельзя готовиться? Конечно, тут всё зависит от мотивации - если победа на Байером гораздо ценнее очков интеррейтинга и кубков, то тогда вопросов нет. Странно просто, что нельзя это совмещать - не только Байер гонять, но и иностранцев.



#2362 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 10 December 2014 - 05:30

И, всё-таки, уже который сезон меня удивляет ситуация, когда клубы, которые бьют Байер на внутренней арене, либо не играют в интеркубках, либо быстро вылетают оттуда. Не, я понимаю, что перед игрой с нами идёт серьёзная подготовка, но неужели в ИК также нельзя готовиться? Конечно, тут всё зависит от мотивации - если победа на Байером гораздо ценнее очков интеррейтинга и кубков, то тогда вопросов нет. Странно просто, что нельзя это совмещать - не только Байер гонять, но и иностранцев.

Да чему тут удивляться? Коалиция "АнтиБайер"(!) действует по ныне!.. :03:

Совершив ошибку в Европе, надо хоть как-то оправдать свою игру перед своими болельщиками! :pardon:

И, чтоб не совершать более таких ошибок,- лучше всего учиться на играх с клубом "Баер"!!! :acute: Так-как есть приоритет, на который стоит равняться!!! :hi:



#2363 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 December 2014 - 12:57

Да чему тут удивляться? Коалиция "АнтиБайер"(!) действует по ныне!.. :03:

Совершив ошибку в Европе, надо хоть как-то оправдать свою игру перед своими болельщиками! :pardon:

И, чтоб не совершать более таких ошибок,- лучше всего учиться на играх с клубом "Баер"!!! :acute: Так-как есть приоритет, на который стоит равняться!!! :hi:

 

Плохо учитесь, раз в европе пока тухло. :big_boss: И коалиция это замечательно, но медали и кубки за победу над Байером пока не дают, поэтому иногда, для разнообразия, имеет смысл и в ИК навалять всем. Не верится, что те, кто побеждает/играет в ничью с нами, не может эффективно действовать и против иностранцев.



#2364 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 10 December 2014 - 17:02

Вот поэтому я и решил - весь будущий сезон посвятить играм в Европе!.. А в чемп-е - пусть дублеры играют!

Но и везение - капризная штучка!..



#2365 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 10 December 2014 - 20:21

дело в том что мало кто способен играть успешно на два фронта в БЛ и ИК + еще и в кубке выступать 

силы дубля у таких клубов как Шальке или Гамбург не хватит на то чтобы набрать даже  60 очков к концу чемпионата

ИК несомненно более престижный турнир, но провал в БЛ гораздо хуже провала в ИК



#2366 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 10 December 2014 - 21:41

   Абсолютно правильно Володя заметил этот нюанс. Кроме Байера и Энерги, пока ни кто ни в состоянии противостоять на 3 фронта!.. Однако попытка - не пытка. Будем пробовать. Но, в чемпионате придется сползти вниз... А это ни есть хорошо. Натюрлихь... :acute:

К тому же,- как понять работу генератора, если я ставлю 55 минут атаковать левым флангом! Но, за это время - лишь 4 раза было ОБОЗНАЧЕНИЕ Атаки(!!!),- а не атака!.. Так же ставлю нападающим - не бить ДУ. А те лупят чуть ли не с середины поля!.. Вот и пойми этот генератор :facepalm:



#2367 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 December 2014 - 23:12

дело в том что мало кто способен играть успешно на два фронта в БЛ и ИК + еще и в кубке выступать 

силы дубля у таких клубов как Шальке или Гамбург не хватит на то чтобы набрать даже  60 очков к концу чемпионата

ИК несомненно более престижный турнир, но провал в БЛ гораздо хуже провала в ИК

 

Когда я первый раз вышел в финал ЛЧ в 12 сезоне, у меня тоже дубль был не такой сильный. И это мне не очень мешало успешно играть на 3 фронта. Было бы желание.



#2368 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 10 December 2014 - 23:39

...вмешаюсь . согласен- было бы желание. :)



#2369 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 10 December 2014 - 23:40

  К тому же,- как понять работу генератора, если я ставлю 55 минут атаковать левым флангом! Но, за это время - лишь 4 раза было ОБОЗНАЧЕНИЕ Атаки(!!!),- а не атака!.. Так же ставлю нападающим - не бить ДУ. А те лупят чуть ли не с середины поля!.. Вот и пойми этот генератор  :facepalm:

 

Попробуй заявку в легион-билде делать а не в онлаин-приложении, эта джава забава иногда не работает по установкам 


Сообщение отредактировал Небесный Чуань: 10 December 2014 - 23:40


#2370 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 11 December 2014 - 10:14

Попробуй заявку в легион-билде делать а не в онлаин-приложении, эта джава забава иногда не работает по установкам 

Сейчас в Легион пришел новый парень-разработчик таких программ!.. Есть надежда, что парень ни плохо разбирается в футболе, и сделает новую программу генератора более респектабельной, и более приближенной к реалии! :03:  Очень хочу на это надеяться! :hi:

К тому же я все схемы делаю в Билде (так проще и интереснее!) Но, один хрен!... То работает, то нет... :dash2:  :help:



#2371 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 December 2014 - 15:05

дело в том что мало кто способен играть успешно на два фронта в БЛ и ИК + еще и в кубке выступать 

силы дубля у таких клубов как Шальке или Гамбург не хватит на то чтобы набрать даже  60 очков к концу чемпионата

ИК несомненно более престижный турнир, но провал в БЛ гораздо хуже провала в ИК

ой да лана Вам прибедняться.

Вот если не вылечу в 2 лигу, то мы Вам покажем в следующем сезоне.



#2372 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 11 December 2014 - 15:55

именно мне ты сможеш показать силу только если ты вылетиш в БЛ2 =D



#2373 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 11 December 2014 - 20:07

Вот если не вылечу в 2 лигу, то мы Вам покажем в следующем сезоне.

Конечно покажет!.. Давно уже пора!  :blush:  А то все скромничает. :kiss: Заделался подпоркой 1-й Бундеслиги... с такой чудо-командой!!! :sorry: ...

Тем более, что следующий сезон у меня будет на полях чемпионата выступать дубль... :dash2: Естественно сопротивление будет мизерным!

:10: " Полосатых в ЧЕМПИОНЫ!!!"  :declare:  :clapping:   :6:  :scare:  :handshake:



именно мне ты сможеш показать силу только если ты вылетиш в БЛ2 =D

Давайте не будем переходить на личности...   :acute: :KidRock_01: А???...   :KidRock_06:



#2374 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 13 December 2014 - 12:00

именно мне ты сможеш показать силу только если ты вылетиш в БЛ2 =D

а ты спецом на меня выходишь в стыки?



#2375 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 13 December 2014 - 12:35

=-)))



#2376 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 14 December 2014 - 14:45

а ты спецом на меня выходишь в стыки?

... Ой! Чё будет???!!!!!.... :facepalm:



#2377 Zer0

Zer0

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Лейпциг
  • Интересы:книги, интернет

Отправлено 15 December 2014 - 12:11

Эх...  :unsure: Вобщем только что чуть не сменил команду. Увидел Полтаву в свободных и еле удержался. Все- таки родной чемпионат, да и команда - конфетка. Но и Локомотив уже как часть меня. Плюс ко всему никогда не нравились менеджеры, которые при первой возможности бегут в лучший клуб. Ну ничего. Когда-то еще будущий менеджер Полтавы будет смотреть на ростер Локомотива с завистью. 



#2378 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 15 December 2014 - 13:33

Локомотив уже как часть меня. Плюс ко всему никогда не нравились менеджеры, которые при первой возможности бегут в лучший клуб. Ну ничего. Когда-то еще будущий менеджер Полтавы будет смотреть на ростер Локомотива с завистью. 

 Это нормально!



#2379 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 December 2014 - 13:35

Но и Локомотив уже как часть меня.

:respect:  :respect:  

#2380 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 15 December 2014 - 23:33

Zer0 царь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика