Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14722

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#2381 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 December 2014 - 18:40

Zer0 царь!

Не... КОРОЛЬ Ляйпцига!!! :03:



#2382 Shankly_YNWA

Shankly_YNWA

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:SC Karlsruher
  • Интересы:Спорт, журналистика

Отправлено 16 December 2014 - 20:48

Доброго времени суток!

Меня зовут Дима...и я та еще редиска, на самом-то деле. Дважды приходил на проект с горящими глазами, итог Вы можете видеть в моей истории управления)) причем так со мной было не один раз и не в одном футбольном менеджере - аж стыдно людям в глаза смотреть :(

Хочется верить, что выводы из своих ошибок я сделать сумел.

Немного о себе - 21 год, сейчас на стажировке в немецком городе Карлсруэ. Люблю писать на спортивные и общие темы, вести свой блог. Спорт просто обожаю - одно время увлекался шахматами. За Ливерпуль, как можно было подумать :), не болею, но восхищаюсь Биллом Шенкли как менеджером и футбольной фигурой.

Вроде все :)

#2383 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 16 December 2014 - 21:39

Доброго времени суток!

Меня зовут Дима...и я та еще редиска, на самом-то деле. Дважды приходил на проект с горящими глазами, итог Вы можете видеть в моей истории управления)) причем так со мной было не один раз и не в одном футбольном менеджере - аж стыдно людям в глаза смотреть :(

Хочется верить, что выводы из своих ошибок я сделать сумел.

Немного о себе - 21 год, сейчас на стажировке в немецком городе Карлсруэ. Люблю писать на спортивные и общие темы, вести свой блог. Спорт просто обожаю - одно время увлекался шахматами. За Ливерпуль, как можно было подумать :), не болею, но восхищаюсь Биллом Шенкли как менеджером и футбольной фигурой.

Вроде все :)

Добрый вечер. 

Ну что ж , будем пытаться исправлять тебя)

Добро пожаловать ;)



#2384 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 17 December 2014 - 00:26

за ливерпуль сеичас вообще мало кто болеет =D



#2385 Skay08

Skay08

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лудогорец

Отправлено 17 December 2014 - 08:47

за ливерпуль сеичас вообще мало кто болеет =D

Нас мало,но мы в тельняшках ;)



#2386 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 18 December 2014 - 11:07

Ливерпуль  еще покажет на что способен! Так что не трогать его! :sm198:



#2387 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 18 December 2014 - 13:09

Мда... Времена, когда Кевин Киган только своим появлением на поле, в составе Ливерпуля прошли...

Однако марку клуб ни теряет! Поэтому отчаиваться ни стоит!!! :acute:



#2388 Skay08

Skay08

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лудогорец

Отправлено 18 December 2014 - 14:05

Он ее и не потеряет! клуб,показал уже не раз,все,на что он способен, а сейчас результат показывают игроки, а не клуб) поэтому отчаиваться,нет причин)

я вот 8 лет болею за Ливерпуль) и не раз он показывал такой результат,но все менялось, игроки уходили,приходили) так что все норм будет)



#2389 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 18 December 2014 - 16:29

я с 98 болею за клуб. Конечно, видеть его в таком состоянии не очень, но это все проходящее))) 2005 повториться снова!



#2390 Lays

Lays

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2014 - 13:40

Скажите, тренировок больше не будет? Можно не назначать?



#2391 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 19 December 2014 - 18:02

всЁ


Сообщение отредактировал sabur08: 19 December 2014 - 18:02


#2392 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 19 December 2014 - 18:45

Пока горит красным цветом: "назначить тренировку",- назначай! А там,- сам увидишь что к чему...



#2393 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 02 January 2015 - 11:59

Друзья! Заходите  в менеджер http://ru-ru.soccerm...er.com/game.php

В зеленом варианте разбирайте клубы Германии! А для разнообразия можно "Зенит " взять или что то иное!?..

Менеджер простой, но для тактического развития схем игры - полезный!..



#2394 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 12 January 2015 - 18:11

Это правильно,я думаю в фс у нас найдутся менеджеры(надеюсь),которые уже доказали что не убегут в первый же топ клуб, при возможности, и которые спокойно могут брать такие клубы,так сказать"по наследству"

   К сожалению - есть еще на проекте менеджеры, желающие на шару приобрести авторитет! Пример? Пожалуйста:

Дания. Королевский Клуб "Копенгаген" переживает не лучшие времена в плане финансов... И вот появляется мэн(ник называть не стану. Володин скажет,если пожелает) - Потрясая машной. Ему доверили на сезон клуб. Как он и обещал - он выиграл Кубок Дании! И Копен из долгов вывел. Вроде бы - Слава и почет парню!?.. Но мотивы???..  :pardon:

  В играх чемпионата произошел казус. Скромный клуб(управляемый моим приятелем Арсеном, выступающим под ником Azazel) НАМНОГО  уступающий Копену по РУ,- сделал этого самохвала, как щегла!!!.. :D

  Дело в том, что увлечение опекой крайне чревато! Арсен расставил по краям своих двух напов, и пас им не давал. Зато все 4 заща Копена - убежали их опекать, оставив середину, для прохода атакующих хавбеков! И те настучали именитому Копену по самое... не балуся!!! :punish: Это надо было видеть!!!.. :acute:

   Позже указанный мэн - обладатель Кубка Дании :i-m_so_happy: так же, вместе со мной пришел в Германию, где так же,- потрясая мошной, у данного Люцена  проявилось желание получить один из лучших клубов ФС - Шальке, Бренеменский клуб Вердер, или на худой конец Ганновер 96!.. Опять же - только на сезон!.. Но свалил ни соли нахлебавшись.  :34:  :dance2:  :P



#2395 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 January 2015 - 18:44

Ник, про Данию или поподробнее, или я снова обвиню тебя кое в чём не хорошем!

#2396 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 12 January 2015 - 19:05

Ник, про Данию или поподробнее, или я снова обвиню тебя кое в чём не хорошем!

Антон. Я вспомнил тот случай, когда приходящий мен, играя  в Копенгагене сезон, продул Арсену!.. Может этого не было?

Или что-то я ни так было?.. Кстати,- Арсен в следующем сезоне собирается в Данию перебраться! Но об этом, - уже не в этом топике...



Ой!.. Да зарасти оно все дерьмом!!! Вообще на форум больше заходить не стану. От скуки помрете без моего флуда!..



#2397 123wolf

123wolf

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 12 January 2015 - 19:36

Антон. Я вспомнил тот случай, когда приходящий мен, играя  в Копенгагене сезон, продул Арсену!.. Может этого не было?

Или что-то я ни так было?.. Кстати,- Арсен в следующем сезоне собирается в Данию перебраться! Но об этом, - уже не в этом топике...



Ой!.. Да зарасти оно все дерьмом!!! Вообще на форум больше заходить не стану. От скуки помрете без моего флуда!..

Ник привет.... Как жизнь ? Это ты про 1-4  Копе- Сильке  ? Веселый матч был. Согласен. Ответка тоже весёлая была... :)  Только я не помню что мен Копе реал вливал в него...Уж извини. Я тогда в совете ФС был И мы обсуждали  кандидатуры на пост мена в Копе. Его брали конкретно на сезон и не более. И без вклада реала. Ты что то перепутал наверное. Он Копе насколько помню двумя трансферами вывел из минуса.   Но потом Копе опять залихорадило как он ушел....  



#2398 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 January 2015 - 19:50

Ой!.. Да зарасти оно все дерьмом!!! Вообще на форум больше заходить не стану. От скуки помрете без моего флуда!..

В общем, в очередной раз ты показал себя любителем не точных фактов (мягко говоря). Да и пример совсем не показатеьный. Одно радует - Шальке научил тебя реально оценивать свои возможности. И, честно говоря, жаль, что ты собрался уходить из Германии.

#2399 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 13 January 2015 - 07:56

Ник привет.... Как жизнь ? Это ты про 1-4  Копе- Сильке  ? Веселый матч был. Согласен. Ответка тоже весёлая была... :)  Только я не помню что мен Копе реал вливал в него...Уж извини. Я тогда в совете ФС был И мы обсуждали  кандидатуры на пост мена в Копе. Его брали конкретно на сезон и не более. И без вклада реала. Ты что то перепутал наверное. Он Копе насколько помню двумя трансферами вывел из минуса.   Но потом Копе опять залихорадило как он ушел....  

   Стало быть - я не в курсе событий был... Ну да бог с ним. Я про этот веселый матч вспомнил! До сих пор,как вспомню, как хохот наплывает! :rofl:



   Играть с Шальке по началу было - здорово! Но, с заменой генера - Просто не прет у меня игра, хоть тресни!.. :cray:  Вот и задумался.. :wacko:

Из Ганновера мен ушел по этой же причине. А другой человек клуб сразу на серебро вывел!.. Поэтому - для улучшения показателей ФС, мне тоже надо покинуть клуб. Глядишь - другой парень(может даже тот же Сухроб, :friends: с моими подсказками) на Европе выступит более достойно!?..  :Laie_48:

   Или может остаться еще на сезон? :sorry:  В последний раз в Европе показать все то, на что способен? :unsure: А там глядишь и нормальный парень появится, и клуб вновь заиграет, как ему и полагается?.. Сижу на распутье... Масло в башке гоняю... :jam:



#2400 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 15 January 2015 - 12:09

Тут главное верить в себя =) Останься пока на сезон, брось себе вызов. А там посмотри что к чему. Неудачи бывают у всех, а смотря на то, как ты ратуешь за клуб - я думаю в любом случае развалиться ты ему не дашь.Соответственно клуб как минимум ничего не потеряет, а в перспективе только выиграет.  




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика