Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#4921 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2016 - 23:38

на такие Гольфы цены от 60 000 рублей, а тебе его за 1500$ впаривают. это 108 000 рублей примерно, со всеми вложениями он тебе 150 000 как минимум обойдется. можешь зайти на auto.ru посмотри какие там цены



#4922 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 11 March 2016 - 03:34

http://www.f-legion....45-0/report.htm
И как после такого не обижаться на гену?

#4923 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 11 March 2016 - 03:54

http://www.f-legion....45-0/report.htm
И как после такого не обижаться на гену?

а почему на гену обижаться? на себя только. при штрафном, когда забивали гол, ни одного твоего защитника нет у ворот. и посмотри сколько соперников подтянулось. галочки отходить при стандартах защам ставь.



#4924 niflerr

niflerr

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нюрнберг

Отправлено 11 March 2016 - 08:23

http://www.f-legion....55-0/report.htm а после такого ?

#4925 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 11 March 2016 - 11:56

Друзья, о чем вы говорите. В этом туре я сам прозрел с гены. На поле творился полный бардак. Мяч летал сам по себе, игроки пуляли мяч вообще в никуда, снова отскоки, пасы назад. Я вообще логики в действиях игроков не видел, а эти желтые тупо придуманные.... это вообще пипец. Жесть просто. Не ужели нельзя до ума довести игру. Бабки получают, а на игру болт забили. 


Сообщение отредактировал Manchini: 11 March 2016 - 11:56


#4926 niflerr

niflerr

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нюрнберг

Отправлено 11 March 2016 - 12:03

4 выхода 1 на 1 и ..... Нечего......

#4927 Zer0

Zer0

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Лейпциг
  • Интересы:книги, интернет

Отправлено 11 March 2016 - 12:28

Ну незнаю, как по мне так главное чтобы оба игрока были в одинаковых условиях. И здесь генератор не виноват. Поэтому:

а почему на гену обижаться?

Другое дело что учитывая множество сочетаний настроек сложно выловить все баги.



#4928 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 11 March 2016 - 14:03

Ну незнаю, как по мне так главное чтобы оба игрока были в одинаковых условиях. И здесь генератор не виноват. Поэтому:

Другое дело что учитывая множество сочетаний настроек сложно выловить все баги.

Да при чем здесь баги. Посмотри мой матч. Хоть я и выиграл (можно сказать выиграл и радуйся), но сам процесс такой нелогичной игры, не доставляет удовольствия. Вчера видно с геной были какие то проблемы, отсюда и такие косяки в игре. Я думал у меня одного так было, а оказывается нет.



#4929 Zer0

Zer0

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Лейпциг
  • Интересы:книги, интернет

Отправлено 11 March 2016 - 15:32

Ну а разве нелогичная игра это не баг?



#4930 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 11 March 2016 - 18:18

Друзья, о чем вы говорите. В этом туре я сам прозрел с гены. На поле творился полный бардак. Мяч летал сам по себе, игроки пуляли мяч вообще в никуда, снова отскоки, пасы назад. Я вообще логики в действиях игроков не видел, а эти желтые тупо придуманные.... это вообще пипец. Жесть просто. Не ужели нельзя до ума довести игру. Бабки получают, а на игру болт забили. 

Посмотрел я этот матч и что же : 

по-моему все логично  

1) ключевой хав Перри вообще по меркам БЛ1 вообще не имеет скилов , ни паса , ни техники , ни скорости 

2) второй хав вообще до удаления доигрался 

И главное , Кельн очень высоко поставил защиту, к чему Падерборн явно был не готов и хавы получали от защиты пас всегда в борьбу и соответственно сами его не могли его толком отдать .

 

Так что по-моему генератор тут ни при чем .

 

#4931 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 12 March 2016 - 01:00

Посмотрел я этот матч и что же : 

по-моему все логично  

1) ключевой хав Перри вообще по меркам БЛ1 вообще не имеет скилов , ни паса , ни техники , ни скорости 

2) второй хав вообще до удаления доигрался 

И главное , Кельн очень высоко поставил защиту, к чему Падерборн явно был не готов и хавы получали от защиты пас всегда в борьбу и соответственно сами его не могли его толком отдать .

 

Так что по-моему генератор тут ни при чем .

 

При чем здесь вообще Перри? Я играл не основным составом(кроме форвардов). И при чем здесь счет(логично не логично)? Я говорю о пасах в никуда, игра идет правым флангом, игрок пасует на левый фланг, хотя есть свободные партнеры. Я говорю об отскоках, о пасах назад, о не логичных желтых карточках, когда в подкат  стелиться игрок соперника, а желтую получает мой игрок, о том как в некоторых моментах мяч сам по себе прыгает по полю))) Если для тебя это норма...... тогда no comments. 



#4932 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 12 March 2016 - 12:51

У каждого мена примерно с десяток точно найдется подобных примеров. А то и больше



#4933 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 13 March 2016 - 05:56

У каждого мена примерно с десяток точно найдется подобных примеров. А то и больше

а знаешь что самое обидное? вот так вот более 10 лет терпишь, надеешься, ждешь какого то прогресса и все равно играешь в непонятную рандом-аркаду с  набором букв и цифр, алогичными алгоритмами, *точками*, персоналом *по формуле*... Однажды Денис акк POSTORONNIY сказал очень мудрую мысль, характеризующую всю сущность нашего легионовского бытия .- по сути мы не менеджеры-тактики-стратеги а багоюзеры. БАГОЮЗЕРЫ. приспособленцы. Тоесть мы или находим дырки в гене или кто то другой находит



#4934 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 13 March 2016 - 08:43

а знаешь что самое обидное? вот так вот более 10 лет терпишь, надеешься, ждешь какого то прогресса и все равно играешь в непонятную рандом-аркаду с  набором букв и цифр, алогичными алгоритмами, *точками*, персоналом *по формуле*... Однажды Денис акк POSTORONNIY сказал очень мудрую мысль, характеризующую всю сущность нашего легионовского бытия .- по сути мы не менеджеры-тактики-стратеги а багоюзеры. БАГОЮЗЕРЫ. приспособленцы. Тоесть мы или находим дырки в гене или кто то другой находит

:good:



#4935 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 15 March 2016 - 15:02

Влад (Борхес), Саша (Штурман), про март не забыл, но если у вас есть возможность, прошу подождать. Причем примерно до мая, так как в апреле планирую покупать телефон. Тот, что обломался, оказался трупом((. Если же нет, ничего страшного, где-то прижмусь и обязательно верну



#4936 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 15 March 2016 - 15:54

Влад (Борхес), Саша (Штурман), про март не забыл, но если у вас есть возможность, прошу подождать. Причем примерно до мая, так как в апреле планирую покупать телефон. Тот, что обломался, оказался трупом((. Если же нет, ничего страшного, где-то прижмусь и обязательно верну

Без проблем, главное - не забыл :)  



#4937 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2016 - 13:00

Прошу прощения, что немного пропал. На определенный период туговато со временем стало. 



#4938 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2016 - 14:14

Прошу прощения, что немного пропал. На определенный период туговато со временем стало. 

Если что с замещение помогу. Пиши в лс. 



#4939 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 16 March 2016 - 15:39

главное, что вернулся. Добавишь жару в БЛ2



#4940 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 16 March 2016 - 16:17

Приветсвую ребята,решил покинуть клуб,3 сезон,не чего не клеится игра вообще( Всё уже перепровал и игроков и состав менять и ротацию,всё ровно ( Так что всем спасибо за подержку и игру) Магазин закупил состав отправил,тренеровик назначил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика