Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#4941 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 16 March 2016 - 16:45

может передумаешь?



#4942 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 March 2016 - 02:51

Влад (Борхес), Саша (Штурман), про март не забыл, но если у вас есть возможность, прошу подождать. Причем примерно до мая, так как в апреле планирую покупать телефон. Тот, что обломался, оказался трупом((. Если же нет, ничего страшного, где-то прижмусь и обязательно верну

Сань, всё норм :friends:



#4943 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 17 March 2016 - 20:51

NIEAda96gyI.jpg

Ссылка на турнир------> http://www.f-legion..../tournament.htm



#4944 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 17 March 2016 - 21:34

Сегодня заметил что в ростере еще пол звездочки добавилось к классу клуба :good:  Когда возглавил клуб, было три  :)


Сообщение отредактировал Manchini: 17 March 2016 - 21:34


#4945 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 17 March 2016 - 22:12

Сегодня заметил что в ростере еще пол звездочки добавилось к классу клуба :good:  Когда возглавил клуб, было три  :)

:good:  :good:  :good:  :D



#4946 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 March 2016 - 02:02

При чем здесь вообще Перри? Я играл не основным составом(кроме форвардов). И при чем здесь счет(логично не логично)? Я говорю о пасах в никуда, игра идет правым флангом, игрок пасует на левый фланг, хотя есть свободные партнеры. Я говорю об отскоках, о пасах назад, о не логичных желтых карточках, когда в подкат стелиться игрок соперника, а желтую получает мой игрок, о том как в некоторых моментах мяч сам по себе прыгает по полю))) Если для тебя это норма...... тогда no comments.

Игорь, я как автор генератора вступлюсь за свое детище. Конечно, ошибки в нем тоже есть. Я же простой программист. Вон виндовс сотни тысяч людей пишут, а глюков в нем на байт кода как бы даже не больше было. Но что касается футбола, я тебе скажу, что каждый из нас мнит, что в нем разбирается. Смею предположить, что тренер реальной команды тоже строит план на игру, пытается реализовать свои задумки. Но ведь и у него не всегда получается. Почитай высказывания известных специалистов в моей подписи, ниже этого поста. Поэтому ошибкой  было бы вкладывать в симулятор матча какие то правила и догмы. Чего я и не делаю - генератор это эксперимент. Я просто поместил в виртуальную среду футболистов и наблюдаю что они делают. Причем эксперимент этот длится уже десять лет. И вобрал в себя за эти годы опыт не только мой, но и пользователей. Вот в таких спорах он рождался и развивался. Что то знаешь что добавить - предлагай, а не только критикуй. Учти только что футбол тоже строится на ошибках во многом (опять отправлю к своей подписи ниже). Возьми хоть финал ЧМ и давай его разберем. Я тебе там покажу и отскоки и кривые пасы, он фактически из всего этого будет соткан. Наш генератор это еще мягкий вариант, поверь. Ведь мы здесь не в игру играем. Ведь практически во всех коммерческих менеджерах задействованы подсознательные манипуляции над пользователем и технологии, чтобы пользователь эти проекты не покидал и наслаждался своим величием. Тут же - голый симулятор, правда жизни. ) Да, вас повозят лицом по грязному полю в большинстве случаев, такова жизнь. ) Только упорный труд, терпение, воля и, конечно, удача, на миг вам дадут пьянящее чувство победы! Но, поверьте, оно того стоит, чем синтетика нашей лживой жизни.

 

Однажды Денис акк POSTORONNIY сказал очень мудрую мысль, характеризующую всю сущность нашего легионовского бытия .- по сути мы не менеджеры-тактики-стратеги а багоюзеры. БАГОЮЗЕРЫ. приспособленцы. Тоесть мы или находим дырки в гене или кто то другой находит

Назови баги которые юзают и которые приносят результат. Боюсь, что дело не в багах и не в приспособлении. А в том, что не понимаешь систему и у тебя нет других вариантов, как мистифицировать генератор - искать какие то магические точки, обкатывать в сотне матчей "идиальную" схему. Но это все заблуждение. Действует правило - если ты понимаешь систему, то случайны поражения, если не понимаешь - победы.  Мое мнение - один путь, и в игре и в жизни: верь в себя, имей смелость отвечать за свои поступки и не верь слухам, верь только логике и разуму! Главное - ДУМАЙ и не ленись! А поиски виноватых оставь лузерам. И тогда все получится. )

Удачи, парни!



#4947 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 19 March 2016 - 09:12

На "баги", отскоки, пасы "не туда" с каждым годом все реже трачу свои нервы. Не потому что считаю что без толку, а потому что со временем более ... философски, что ли? ... воспринимаю их. А "помог" мне в этом старый добрый "Футбол Менеджер", в который до сих пор с удовольствием и азартом залипаю)). Там тоже частенько пасы дают соперникам (особенно бесят в этом плане вратари), нападающие с силой и природными данными более 15, с гренадерским ростом и солидным весом падают от первого касания к ним, будто их зовут не Ромелу Лукаку, а Артем Милевский. Бесят ауты. Бесит, что очень редко работает установка "подавать угловой на 11 метров" (почему-то чаще всего летит в область полукружия перед штрафной). В общем, много чего бесит, а все равно из года в год беру новый диск или качаю торрент с новым сезоном  :pardon: 

А ведь игрой занимаются сотни людей! Это не считая тысяч задротов, которые помогают на добровольных началах. Бюджет фирмы, подозреваю, гораздо больше, чем у Легиона, а баги остаются. Некоторые кочуют из года в год. И все равно "багоюзеров" у этой игрушки множество))

Короче, может администрация в лице Пахомова и хуже и меркантильнее предыдущей, но есть админы и пожестче. Про Пахомова ничего конкретного не скажу, лично его не знаю, да и в чате не сижу, не общаюсь. А вот Куцеву и его команде программистов - большое человеческое спасибо за такую игру. Хоть и не без изъянов, но, как  говорится, попробуйте сделать лучше.

А про донат... Не смотрите в чужой карман. Играть в Легионе без доната вполне возможно. В том числе играть успешно. Если вы уж требуете нормальных, более реалистичных и логичных пасов, то почему вас так смущает бизнес-система приближенная к реалу, где есть свои шейхи с миллиардами (те самые донатчики), есть управляющие, которые тяжелым трудом выводят клуб на высокий уровень, как, например, Боруссию Дортмунд (в Легионе такими могут быть журналисты), и множество других разных по типу менеджеров?



#4948 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 19 March 2016 - 11:46

Игорь, я как автор генератора вступлюсь за свое детище. Конечно, ошибки в нем тоже есть. Я же простой программист. Вон виндовс сотни тысяч людей пишут, а глюков в нем на байт кода как бы даже не больше было. Но что касается футбола, я тебе скажу, что каждый из нас мнит, что в нем разбирается. Смею предположить, что тренер реальной команды тоже строит план на игру, пытается реализовать свои задумки. Но ведь и у него не всегда получается. Почитай высказывания известных специалистов в моей подписи, ниже этого поста. Поэтому ошибкой  было бы вкладывать в симулятор матча какие то правила и догмы. Чего я и не делаю - генератор это эксперимент. Я просто поместил в виртуальную среду футболистов и наблюдаю что они делают. Причем эксперимент этот длится уже десять лет. И вобрал в себя за эти годы опыт не только мой, но и пользователей. Вот в таких спорах он рождался и развивался. Что то знаешь что добавить - предлагай, а не только критикуй. Учти только что футбол тоже строится на ошибках во многом (опять отправлю к своей подписи ниже). Возьми хоть финал ЧМ и давай его разберем. Я тебе там покажу и отскоки и кривые пасы, он фактически из всего этого будет соткан. Наш генератор это еще мягкий вариант, поверь. Ведь мы здесь не в игру играем. Ведь практически во всех коммерческих менеджерах задействованы подсознательные манипуляции над пользователем и технологии, чтобы пользователь эти проекты не покидал и наслаждался своим величием. Тут же - голый симулятор, правда жизни. ) Да, вас повозят лицом по грязному полю в большинстве случаев, такова жизнь. ) Только упорный труд, терпение, воля и, конечно, удача, на миг вам дадут пьянящее чувство победы! Но, поверьте, оно того стоит, чем синтетика нашей лживой жизни.

 

Назови баги которые юзают и которые приносят результат. Боюсь, что дело не в багах и не в приспособлении. А в том, что не понимаешь систему и у тебя нет других вариантов, как мистифицировать генератор - искать какие то магические точки, обкатывать в сотне матчей "идиальную" схему. Но это все заблуждение. Действует правило - если ты понимаешь систему, то случайны поражения, если не понимаешь - победы.  Мое мнение - один путь, и в игре и в жизни: верь в себя, имей смелость отвечать за свои поступки и не верь слухам, верь только логике и разуму! Главное - ДУМАЙ и не ленись! А поиски виноватых оставь лузерам. И тогда все получится. )

Удачи, парни!

Да, бывают и в реале кривые пасы и отскоки, НО, мяч сам по себе ведь по полю не летает))) Далее, приведи хоть один пример из реального футбола где, высококлассный нападающий, за 30 минут тайма три раза выходит один в один с вратарем дублером и не забивает))))) Это НОНСЕНС. Вот с этим нужно что то делать.



#4949 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 March 2016 - 12:54

мяч сам по себе ведь по полю не летает)))

с этим нужно что то делать.

Нужно конечно, ни кто же не спорит и делаем ведь. Разве нет? Вот точно чего делать не надо - кричать "шеф, усё пропало!.." ) Попробуй введи в ютуб запрос о багах ФИФА2015, вот там реально будет прикольно. Да и потом почему ты решил, что это баг генератора? Возможно это баг проигрывателя. Да и какой % таких багов? Так уж это критично?

Далее, приведи хоть один пример из реального футбола где, высококлассный нападающий, за 30 минут тайма три раза выходит один в один с вратарем дублером и не забивает)))))

Ты не хочешь читать что тебе пишут, ты хочешь говорить. Я же привел тебе пример. Опусти глаза на мою подпись. Ты споришь не со мной, ты споришь с Андреем Тихоновым. Да и потом тут тоже ищи плюсы. Значит в генераторе не подобранная картинка, а реальная имитация. По твоему что ли нужно было строить алгоритм следующим образом - два раза не забил, значит третий 100% гол? Все бывает. Бывает не только три ) -



#4950 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 20 March 2016 - 17:25

Игорь, я как автор генератора вступлюсь за свое детище. Конечно, ошибки в нем тоже есть. Я же простой программист. Вон виндовс сотни тысяч людей пишут, а глюков в нем на байт кода как бы даже не больше было. Но что касается футбола, я тебе скажу, что каждый из нас мнит, что в нем разбирается. Смею предположить, что тренер реальной команды тоже строит план на игру, пытается реализовать свои задумки. Но ведь и у него не всегда получается. Почитай высказывания известных специалистов в моей подписи, ниже этого поста. Поэтому ошибкой  было бы вкладывать в симулятор матча какие то правила и догмы. Чего я и не делаю - генератор это эксперимент. Я просто поместил в виртуальную среду футболистов и наблюдаю что они делают. Причем эксперимент этот длится уже десять лет. И вобрал в себя за эти годы опыт не только мой, но и пользователей. Вот в таких спорах он рождался и развивался. Что то знаешь что добавить - предлагай, а не только критикуй. Учти только что футбол тоже строится на ошибках во многом (опять отправлю к своей подписи ниже). Возьми хоть финал ЧМ и давай его разберем. Я тебе там покажу и отскоки и кривые пасы, он фактически из всего этого будет соткан. Наш генератор это еще мягкий вариант, поверь. Ведь мы здесь не в игру играем. Ведь практически во всех коммерческих менеджерах задействованы подсознательные манипуляции над пользователем и технологии, чтобы пользователь эти проекты не покидал и наслаждался своим величием. Тут же - голый симулятор, правда жизни. ) Да, вас повозят лицом по грязному полю в большинстве случаев, такова жизнь. ) Только упорный труд, терпение, воля и, конечно, удача, на миг вам дадут пьянящее чувство победы! Но, поверьте, оно того стоит, чем синтетика нашей лживой жизни.

 

Назови баги которые юзают и которые приносят результат. Боюсь, что дело не в багах и не в приспособлении. А в том, что не понимаешь систему и у тебя нет других вариантов, как мистифицировать генератор - искать какие то магические точки, обкатывать в сотне матчей "идиальную" схему. Но это все заблуждение. Действует правило - если ты понимаешь систему, то случайны поражения, если не понимаешь - победы.  Мое мнение - один путь, и в игре и в жизни: верь в себя, имей смелость отвечать за свои поступки и не верь слухам, верь только логике и разуму! Главное - ДУМАЙ и не ленись! А поиски виноватых оставь лузерам. И тогда все получится. )

Удачи, парни!

Удачи, бро)



Нужно конечно, ни кто же не спорит и делаем ведь. Разве нет? Вот точно чего делать не надо - кричать "шеф, усё пропало!.." ) Попробуй введи в ютуб запрос о багах ФИФА2015, вот там реально будет прикольно. Да и потом почему ты решил, что это баг генератора? Возможно это баг проигрывателя. Да и какой % таких багов? Так уж это критично?

 

Ты не хочешь читать что тебе пишут, ты хочешь говорить. Я же привел тебе пример. Опусти глаза на мою подпись. Ты споришь не со мной, ты споришь с Андреем Тихоновым. Да и потом тут тоже ищи плюсы. Значит в генераторе не подобранная картинка, а реальная имитация. По твоему что ли нужно было строить алгоритм следующим образом - два раза не забил, значит третий 100% гол? Все бывает. Бывает не только три ) -

Ахахаха я поржал) Пять по моему раз)


Сообщение отредактировал reyboy: 20 March 2016 - 17:25


#4951 niflerr

niflerr

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нюрнберг

Отправлено 22 March 2016 - 01:32

Как вам самоуправство?

#4952 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 22 March 2016 - 01:49

Как вам самоуправство?

У тебя еще все впереди, ты еще чему-то удивляешся  :D



#4953 niflerr

niflerr

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нюрнберг

Отправлено 22 March 2016 - 01:54

Думаю закончить с данным проэктом

#4954 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 02:01

Думаю закончить с данным проэктом

реакция на перенос ИД? 



#4955 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 22 March 2016 - 02:02

Думаю закончить с данным проэктом

Я уже этим переболел) Вот вернулся, нашел новый интерес и играю... пока... опять не надоест))



#4956 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 22 March 2016 - 02:15

Нужно конечно, ни кто же не спорит и делаем ведь. Разве нет? Вот точно чего делать не надо - кричать "шеф, усё пропало!.." ) Попробуй введи в ютуб запрос о багах ФИФА2015, вот там реально будет прикольно. Да и потом почему ты решил, что это баг генератора? Возможно это баг проигрывателя. Да и какой % таких багов? Так уж это критично?

 

Ты не хочешь читать что тебе пишут, ты хочешь говорить. Я же привел тебе пример. Опусти глаза на мою подпись. Ты споришь не со мной, ты споришь с Андреем Тихоновым. Да и потом тут тоже ищи плюсы. Значит в генераторе не подобранная картинка, а реальная имитация. По твоему что ли нужно было строить алгоритм следующим образом - два раза не забил, значит третий 100% гол? Все бывает. Бывает не только три ) -

По моему это ты не хочешь читать что тебе пишут. Я же ясно выразился, ВЫСОКОКЛАССНЫЙ ИГРОК, а ты мне сбрасываешь видео с какими то аматорами((( 



#4957 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 March 2016 - 02:58

По моему это ты не хочешь читать что тебе пишут. Я же ясно выразился, ВЫСОКОКЛАССНЫЙ ИГРОК, а ты мне сбрасываешь видео с какими то аматорами(((

Высококлассный, это ты про свою команду? ) Ты просил, я тебе привел пример. Давай уж тогда конкретно.



#4958 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 09:34

Влада забанили....! считаю точнее спровоцировали а бан!!!



#4959 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 10:00

Ну ничего себе! А что он сделал? Что за репрессии? 



#4960 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 10:08

Да..так..выразил свое видение и нашел виновного во вчерашнем переносе ид


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика