Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14658

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#4981 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 22 March 2016 - 18:08

кода он  то бан получить успел? вчера вроде нормально все было

Даа, обстановка накаляется.  Ой не правильную стратегию выбрали админы, ох не правильную. Рубят же сами сук на котором сидят. Ну-ну.



И самое главное, ни слово в ветке "Наказания за нарушения". Все по тихому, забаним того, теперь вот этого.... ЖЕСТЬ.



#4982 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 18:09

Ой не правильную стратегию выбрали админы, ох не правильную. Рубят же сами сук на котором сидят. Ну-ну.

Тсс, сейчас от админов за свое мнение получишь. Тут свобода слова не приветствуется :D  



#4983 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 March 2016 - 18:16

покажи

Поищи.

 

а 1990mar22 что сделал?помоему тоже самое.чтож тогда его согласно правилам сайта не наказали,а забанили?

Поступили согласно правилам сайта. Такие правила.

 

Динамо Дрезден без тренера? Что-то тут совсем жесть начинается) Этого то за что? Жалко, парень то хорошо играл, вроде)

Не могу сказать, вероятно пересечение по железу. В любом случае ни когда не банят. Если у человека обнаружено два ника, то предлагают оставить один в игре и рассказать все чистосердечно. В любом случае раздел с аппеляциями в его распоряжении.

 

Ну что здесь сказать? Так сказать "руководитель" такого проекта и так высказывается. Причем здесь рейтинг клуба? Ты хоть думай что пишешь. Я тебе говорю о скиллах нападающего и вратаря, о моментах в которых скилластый нап не использует за 13 минут три убойных момента и он не промахивается....... "скилластый" вратарь все тянет. Зачем вы скиллы придумали, тренировки, прокачки...... Для фонаря? А ты мне здесь про рейтинг мямлишь((( Че ты здесь трындишь людям...., версий админы не строят. А что вчера Похом в чате делал? Балаболил о том что кто то якобы что то не успел отправить, а потом вообще другую версию предложили людям. Или не так было? Да нонсенс. Если есть потребность, перенести, значит перенесем и пох нам на всех пользователей. Хрен вам больше а не "спасибо проекту" и советую всем так сделать.

Я то думаю что пишу, а ты? А вообще много в "сказать спасибо" помог? ) Не подскажешь, раз уж завел тему. Сильно облагодетельствовал, вообще, чтобы мы "зажрались"? )

Парни, наш проект бесплатен для вас для всех. Мы ни кого не заставляем ему помогать. Кто понимает, что ничего просто так не бывает, тот поможет, им спасибо, для них мы и делаем свою работу. Стараемся честно и справедливо.

 

И самое главное, ни слово в ветке "Наказания за нарушения". Все по тихому, забаним того, теперь вот этого.... ЖЕСТЬ.

Каждый может отписаться в теме аппеляций. Проект не обязан кого то обслуживать или кому то что то объяснять (см. договор-оферты). Иногда это связано с причинами конфиденциальности. Это может нравится, или не нравится, соглашаться или нет - выбор ваш. Но иначе - ни как.

 

Тсс, сейчас от админов за свое мнение получишь. Тут свобода слова не приветствуется :D

Админ форума придет и разберется. Пока, как лицо должностное, прошу обсуждение действий администрации прекратить.

 

Ой не правильную стратегию выбрали админы, ох не правильную. Рубят же сами сук на котором сидят. Ну-ну.

Ну это нам уже десять лет говорят. ) Знаешь я сколько таких как ты перевидал? )



#4984 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 22 March 2016 - 18:18

Что ты этим хочешь сказать? Что у меня фуфловая команда и в ней нет высококлассных игроков? Конкретнее, это Вернал. Считаю что это высококлассный игрок, а вот и сам матч о котором я пишу http://www.f-legion....75-0/report.htm .  Я даже немного в предыдущих постах оговорился, не за 30 мин, а за 13 мин три выхода против вратаря РУ которого 13........((((((( ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. И твои сравнения ни в какие ворота не лезут. Так что, рекомендую, не искать отмазки(как всегда), а реально смотреть на проблемы и стараться их устранять.  

 

Не в обиду Игорь, но тут ты не прав, в этом и есть весь футбол и радует что такие моменты бывают!!! В футболе с десяток таких матчей можно найти, тут я уверен на все 100% Там не явные 1 на 1 выходы были, разные ударные позиции!!! Не в коем случае, не хочу с тобой ругаться или разводить дискуссии жаркие, просто это мое личное мнение...и оно немного отличается от твоего! Мне лично, очень понравилось такая ситуация, и если бы все 3 залетели, смысл тут тогда вообще играть бы был! ИМХО



#4985 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 March 2016 - 18:21

Не в обиду Игорь, но тут ты не прав, в этом и есть весь футбол и радует что такие моменты бывают!!! В футболе с десяток таких матчей можно найти, тут я уверен на все 100% Там не явные 1 на 1 выходы были, разные ударные позиции!!! Не в коем случае, не хочу с тобой ругаться или разводить дискуссии жаркие, просто это мое личное мнение...и оно немного отличается от твоего! Мне лично, очень понравилось такая ситуация, и если бы все 3 залетели, смысл тут тогда вообще играть бы был! ИМХО

Да обычная ситуация. Не утруждай себя спорами, это бесполезно. Человек уперт, что он прав, обижен на результат, все это умножаем на халяву (бесплатность проекта) и безнаказанность интернета. Жаль что такие люди сеят во круг себя смуту, непонимание и одни только отрицательные эмоции. Посмотри, что здесь творится. Пролестни пару постов выше, посмотри от бана кого они защищают.



#4986 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 22 March 2016 - 18:29

Поищи.

уверен что он есть вообще?правила вижу,а договоров нет .да и что там?что вы можете творить что хотите в завуалированной форме?ну так сразу бы так и сказал,что время то тратить

Поступили согласно правилам сайта. Такие правила.

а ты вообще их читал?вот что в правилах

Если в пресс-конференции содержится материал, который: 
- не относится к игре (копирование текста из отчета матча, повтор похожих фраз или одинаковых слов много раз и т.д.);
- содержит в себе нецензурные выражения;
- содержит разжигание межнациональной розни;

тогда менеджер может быть оштрафован. Сумму штрафа определяет проверяющий.

Обсценная, нецензурная, ненормативная лексика, спам в пресс-конференциях, личных сообщениях на сайте, штрафуется от 1 млн ФМ. При повторных нарушениях подобного рода, менеджер может быть освобожден от управления клубом. В независимости от регалий и заслуг. 

 

где тут хоть слово про бан?!



#4987 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 22 March 2016 - 18:34

Да обычная ситуация. Не утруждай себя спорами, это бесполезно. Человек уперт, что он прав, обижен на результат, все это умножаем на халяву (бесплатность проекта) и безнаказанность интернета. Жаль что такие люди сеят во круг себя смуту, непонимание и одни только отрицательные эмоции. Посмотри, что здесь творится. Пролестни пару постов выше, посмотри от бана кого они защищают.

Жаль конечно, что все так получилась - всё эмоции!!! Но без Марата с Владом скучно!)  :)



#4988 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 22 March 2016 - 18:46

82949138_eda.gif



#4989 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 22 March 2016 - 18:50

:D  :D  :D



#4990 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 March 2016 - 19:09

Время идёт, ничего не меняется.



#4991 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 22 March 2016 - 21:19

Как сказал ДенТТ,  жуть какая-то творится. Может я просто варюсь в Германии и не замечаю других федераций, но временами проскакивает мнение, что Германию плавят. Всю ли федерацию,  или кого конкретно - не знаю. Но творится этот трындец уже несколько сезонов. То клубы проверят в самую последнюю очередь, то школьников проверяют так, будто в космос пацанов запускать собираются. И так, маленькими тычками пальцем, набивают огромный синяк.

По Марату я спорить не берусь, он-то, вполне вероятно, как "рецидивист" попал.

Но Влад... Не видел и не знаю, что он там такого наворотил, но, во-первых, помню были времена, когда админы сами твердили, дескать ребята, отправляйте составы заранее, отправляйте на пару матчей вперед, у вас для этого есть возможности, мы не можем переносить ИД один за другим только потому что кто-то не успел. Что изменилось? Администрация пошла навстречу игрокам? Что-то я очень сомневаюсь... Во-вторых, ну нельзя вот так, по одному посту, ладно, по серии сообщений за один короткий отрезок времени взять да изменить кардинально мнение о человеке. Мало ли что у него в реале? Может накипело и выразилось это все дело через клавиатуру. Думаю, к счастью. Лучше уже гадостей написать, чем кому рожу набить или на эмоциях не дай бог на детей наорать. Вы уж простите, админы, но иногда лучше действительно так. Да, я знаю проект, в котором банят даже за самый безобидный пост только потому что он не в той теме написан, но Легион ведь не этот проект. И я практически уверен, что он не стремится быть похожим на него. 

Да и Доктор тоже, думаю, неспроста покинул проект((. Печально когда такие интересные люди покидают проект, жутко, кода их отсекают словно конечности от тела. 

Осталось еще Баглана отправить на покой, и тогда федерация опустится до уровня 12 сезона по активности. Зачем так делать?



#4992 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 March 2016 - 22:09

уверен что он есть вообще?правила вижу,а договоров нет .да и что там?что вы можете творить что хотите в завуалированной форме?ну так сразу бы так и сказал,что время то тратить

Ну хорошо, давай вместе. ) Открываем правила.. читаем самую первую строчку. )

Мы не творим что хотим. Мы не берем на себя лишнее, защищаем проект и следуем правилам. Вообще готов отвечать за свои слова? Покажи где натворили что хотели.

 

а ты вообще их читал?вот что в правилах Если в пресс-конференции содержится материал, который: - не относится к игре (копирование текста из отчета матча, повтор похожих фраз или одинаковых слов много раз и т.д.); - содержит в себе нецензурные выражения; - содержит разжигание межнациональной розни; тогда менеджер может быть оштрафован. Сумму штрафа определяет проверяющий. Обсценная, нецензурная, ненормативная лексика, спам в пресс-конференциях, личных сообщениях на сайте, штрафуется от 1 млн ФМ. При повторных нарушениях подобного рода, менеджер может быть освобожден от управления клубом. В независимости от регалий и заслуг. где тут хоть слово про бан?!

Давай тут тоже помогу. ) Читай первую строчку, только снизу.

Надеюсь правда не видел, а не издеваешься.

 

Во-вторых, ну нельзя вот так, по одному посту, ладно, по серии сообщений за один короткий отрезок времени взять да изменить кардинально мнение о человеке. Мало ли что у него в реале?

Мало ли что в реале творится у админов? В то время когда Влад писал оскорбления в адрес человека, этот человек был с температурой и на больничном, но тем не менее сидел и отвечал в чате, объяснял пользователям. Я в это время ехал 350 км с другого государства. Был дома только в 0.30 и вместо того, чтобы лечь спокойно спать, сидел еще до полчетвертого. Поэтому пофиг чего там в реальность, парни, все что нужно - соблюдать правила! Влад их нарушил? Нарушил. Получил что положено. Это можно любить, не любить, принимать или не принимать - дело ваше, но в Легионе так и точка. Ну вот зачем, скажи мне, Манчини тролит проект? Ну какие конспирологические заговоры против пользователей? Вот ты сам уже ведешься на его эти слова. Безусловно я буду защищать проект. Если не остановится - следующий на выход. Причем пишу же открытым текстом! Да и не я начинал это все. Я вижу тролят генератор, естественно, я его буду отстаивать до последнего немца, если это понадобится! Если вы на своей волне, вам важнее провокаторы, увы, перспектив ноль. Ну где ты видел, чтобы приходили куда то, начинали поливать все грязью и при этом им кланялись?

А так да, конечно, надо что то делать. Это тупик нас всех ждет. Вы готовы идти на встречу? Я готов!



#4993 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 22:20

Влада с Маратом навсегда что ли забанили?



#4994 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 23 March 2016 - 00:33

Влада на форуме вроде, не знаю на какой срок,а Марата на сайте на пол года.

Сообщение отредактировал PaRaDiSe777: 23 March 2016 - 00:34


#4995 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 23 March 2016 - 06:21

Влад их нарушил? Нарушил. Получил что положено.

Саш, я понимаю, что есть преступление - должно быть и наказание. Но оно какое-то разное для разных людей. Когда Сода троллил англичан, его просили "не пиши, не нагнетай", что ему за это было? Тогда даже я не сдержался и написал жалобу на него админам. Хотя в принципе я вполне себе спокойный человек.

Ну вот зачем, скажи мне, Манчини тролит проект?

Не знаю :pardon: . Вероятно, за своих заступается. И это... радует. Это подтверждает, что хоть мы и находимся в разных точках планеты Земля, но ФС Германии довольно сплоченная банда, за что спасибо Родиону, тому же Владу, ну и Легиону, без которого мы бы не собрались в эту банду))

Ну какие конспирологические заговоры против пользователей? Вот ты сам уже ведешься на его эти слова.

Не ведусь. Писал нечто подобное и в позапрошлом сезоне, когда затягивалась регистрация клубов. Потом, когда была задержка с проверкой молодежи, писал Пахомову, но не получил ответа. Понимаю, человек занят, ему вероятно не один я пишу, а он не Брюс Всемогущий. В конце прошлого сезона так же ему писал. Тот же итог. Только после того как написал Глеберту, что-то зашевелилось. Получил тестовое задание. Которое сам же и провалил (наверное), но тому были причины, не было доступа к компьютеру.

Понимаю, что эта "теория заговора" - бред, но инода возникают подобные мыслишки))

Я вижу тролят генератор, естественно, я его буду отстаивать до последнего немца, если это понадобится!

Как уже говорил, к генератору у меня уже вполне спокойное отношение. Да, есть вопросы, но все ведь находимся в равных условиях, так что тут просто поиск идеала)). Другое дело, стараюсь следовать правилу, что если уж чем-то недоволен - предложи что-то свое. А мне предложить нечего, одни пожелания))



#4996 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 23 March 2016 - 10:03


Осталось еще Баглана отправить на покой, и тогда федерация опустится до уровня 12 сезона по активности. Зачем так делать?

 

я наверно так и сделаю после этой недели



#4997 niflerr

niflerr

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нюрнберг

Отправлено 23 March 2016 - 10:15

Какая причина ??

Сообщение отредактировал niflerr: 23 March 2016 - 10:16


#4998 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2016 - 10:18

Да чего вы разводите с ровного места скандал глобальных масштабов? Ну пропустили один ИД и что? Ребята были забанены за свои высказывания, которые кого то оскорбляли. Технические проблемы происходят везде и всегда, а нарушения правил всегда должны как то караться. 



#4999 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 23 March 2016 - 10:31

Марата можно было на ФМ хотя бы наказать. прописано же от 1 млн ФМ. как то тупо все



с моего ухода ни Германия ни проект ничего не потеряют



#5000 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2016 - 10:34

Баглан, от этого возмущения лучше не будет никому. Марат неоднократно этим страдал, сам видимо этого хотел. А вот твоя позиция вообще непонятна...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика