Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#5001 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 23 March 2016 - 10:56

красные стрелки в тренировках убрал)))



теперь зеленые и синих немного



#5002 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 March 2016 - 10:57

Тогда даже я не сдержался и написал жалобу на него админам.

И админы ни как не отреагировали?

 

Не знаю :pardon: . Вероятно, за своих заступается. И это... радует.

Т. е. закрыть проект, чтобы люди нервы свои не тратили? ) Это что ли защита?:

 

Хрен вам больше а не "спасибо проекту" и советую всем так сделать.

Извините, но это будет пресекаться, чувство самосохранения, знаете ли. ) Не обессудьте. Тем более чем то он нас облагодетельствовал, так на банку пива если хватит, то норм.

 

Марата можно было на ФМ хотя бы наказать. прописано же от 1 млн ФМ. как то тупо все

Баглан, если бы ты немножко разобрался в ситуации, то не обвинял кого то в тупости. Конечно, ни кто не хочет ощущать себя тупым. Поэтому пишу тебе - да, если общение будешь продолжать в таком роде, будут предупреждения. Просто не делай этого. Остановись сейчас, просто выбирай слова. Такие правила форума. Или так, или ни как. Выбор за тобой.

А что касается Марата, то ты думаешь не было штрафа? Администрация всегда действует по одному шаблону - просьба пользователю не делать нарушение, далее штраф 1 млн фм, далее по нарастающей, до тех пор, пока не последует бан. Еще раз - других вариантов нет и не будет. Или так, или ни как. Выбор за вами.



#5003 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 23 March 2016 - 11:03

Давай тут тоже помогу. ) Читай первую строчку, только снизу. Надеюсь правда не видел, а не издеваешься.

ты приравниваешь освобождение от клуба к бану или что? 

Вообще готов отвечать за свои слова? Покажи где натворили что хотели.

это был вопрос,а не утверждение 



#5004 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 23 March 2016 - 11:04

предупреждайте, хоть баньте как Марата и Влада. Не удержите такой политикой менеджеров



#5005 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2016 - 11:07

красные стрелки в тренировках убрал))) теперь зеленые и синих немного

Оранжевые что ли остались?)) 



#5006 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 March 2016 - 11:23

ты приравниваешь освобождение от клуба к бану или что?

Конечно. Если тебя не устраивает такая формулировка, то есть договор-аферта, можно действовать и по нему. Проект не обязан ни кого обслуживать и принудить нас к этому тоже ни кто ни когда не сможет.

 

предупреждайте, хоть баньте как Марата и Влада. Не удержите такой политикой менеджеров

Я бы поспорил. За мной - лучший проект рунета! 10 лет опыта. Такие слова, как ты сейчас написал, мне писали не однократно. Я бы тебе ответил - увидим. Но я могу уже ответить и утвердительно - увидели. ) Всем тем, кто писал мне это лет пять назад. Время показало, кто прав, кто нет. Чтобы удержать пользователей мы предлагаем во первых - честный подход, во вторых самую совершенное техническое наполнение. Вот наши принципы, почитай: http://www.f-legion....id-884/page.htm Ну и вдобавок - цивилизованное общение на форуме. Мало? Предложи что то еще, что может привлечь людей. Но даже это работает не плохо. Люди у нас остаются ГОДАМИ! Я думаю, это не плохой результат!

Баглан, извини, конечно, счас твой коммент к новости прочитал. Правда, может не в свое дело лезу, у тебя все ок? Может просто какие то проблемы? Ни в коем случае не хотел задеть или обидеть, просто какой то мрачный. Может что случилось. А я тут лезу со своими правилами, форумом и прочей хренью. Еще раз извини, если написал не то.



#5007 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 23 March 2016 - 11:33

Конечно. Если тебя не устраивает такая формулировка, то есть договор-аферта, можно действовать и по нему. Проект не обязан ни кого обслуживать и принудить нас к этому тоже ни кто ни когда не сможет.

ну тогда вообще не вижу смысла дальше разговаривать на эту тему,для меня это абсолютно разные вещи и не понимаю как их можно приравнять :facepalm:  



#5008 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2016 - 11:38

предупреждайте, хоть баньте как Марата и Влада. Не удержите такой политикой менеджеров

Нужно меру знать и  уметь общаться культурно. Агрессия и обиды ни к чему хорошему не приводят. Администрация извинилась в новости, чего ещё надо? Что в этом тупого я не понимаю... 



#5009 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 23 March 2016 - 11:50

Конечно. Если тебя не устраивает такая формулировка, то есть договор-аферта, можно действовать и по нему. Проект не обязан ни кого обслуживать и принудить нас к этому тоже ни кто ни когда не сможет.

 

Я бы поспорил. За мной - лучший проект рунета! 10 лет опыта. Такие слова, как ты сейчас написал, мне писали не однократно. Я бы тебе ответил - увидим. Но я могу уже ответить и утвердительно - увидели. ) Всем тем, кто писал мне это лет пять назад. Время показало, кто прав, кто нет. Чтобы удержать пользователей мы предлагаем во первых - честный подход, во вторых самую совершенное техническое наполнение. Вот наши принципы, почитай: http://www.f-legion....id-884/page.htm Ну и вдобавок - цивилизованное общение на форуме. Мало? Предложи что то еще, что может привлечь людей. Но даже это работает не плохо. Люди у нас остаются ГОДАМИ! Я думаю, это не плохой результат!

Баглан, извини, конечно, счас твой коммент к новости прочитал. Правда, может не в свое дело лезу, у тебя все ок? Может просто какие то проблемы? Ни в коем случае не хотел задеть или обидеть, просто какой то мрачный. Может что случилось. А я тут лезу со своими правилами, форумом и прочей хренью. Еще раз извини, если написал не то.

Ты прав, лучше проекта не видел, и если уйду, то никак не в другой проект, и Марата и Влада очень сильно уважаю, благодаря Владу я остался здесь и полюбил Германию, мне обидно. Ну и во втором ты прав, сейчас здраво мыслить мне мешает реал.



#5010 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 March 2016 - 11:54

Баглан, мы готовы делить с тобой твои проблемы. Но ни как не таким образом. Ты ведь просто переливаешь свой негатив на нас. У нас они ведь тоже есть. Возможно даже такие, от которых ты просто сошел бы с ума. Давай делать друг другу лучшее, а не худьшее!

#5011 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 23 March 2016 - 16:06

И админы ни как не отреагировали?

Видимо отреагировали, но я говорю о различном подходе, как недавно было модно говорить, о "двойных стандартах". Сода неделями расплескивал свой негатив. Причем не только на форуме Англии. Неделями он был безнаказан. После моей жалобы ДА, он попустился немного, видимо администрация с ним провела разговор, но не было бана. Я его не раз замечал на форуме. А тут с ходу Владу бан. Вот в чем разница.

Т. е. закрыть проект, чтобы люди нервы свои не тратили? ) Это что ли защита?:

Нет, конечно. Как Баглан написал, да и не только он (Денис Посторонний, например), Легион действительно уже долгое время остается одним из лучших в этом направлении, если не лучшим. Так что просьба только одна - развивайтесь)). Было бы у меня побольше времени, я бы еще и помогал бы с удовольствием



#5012 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 March 2016 - 22:51

Видимо отреагировали, но я говорю о различном подходе, как недавно было модно говорить, о "двойных стандартах". Сода неделями расплескивал свой негатив. Причем не только на форуме Англии. Неделями он был безнаказан.

Двойной стандарт исключен, потому что есть строгая система - первый бал просто для предупреждения, потом второй бал и бан 7 дней, затем 14, 30 и для самых злостных год. Каждый бал выдается на год. У Влада было ПЯТЬ(!!!) баллов! Да и Соду тоже банили регулярно, попробуй сам отнестись беспристрастно, а не выгораживай тех кто тебе ближе.

Так что просьба только одна - развивайтесь)).

Для того, чтобы развиваться нужно вдохновение. А после таких негативов, когда энергия уходит на то, чтобы доказать, что ты не козел, увы, на работу уже ее не остается. И это не пустые слова. Вместо того, чтобы применить разработанную Енотом систему оценок игроков в матче, я спорил с Манчини. :facepalm:

Было бы у меня побольше времени, я бы еще и помогал бы с удовольствием

Вообще, конечно, спасибо за поддержку! Можно спокойно обсудить проблемы, донести свою точку зрения и попытаться понять другую сторону. Ну а если так мало времени, обычно много денег. ) На кнопку "сказать спасибо" много времени не нужно. ;) Это тоже будет хорошая поддержка!



ну тогда вообще не вижу смысла дальше разговаривать на эту тему,для меня это абсолютно разные вещи и не понимаю как их можно приравнять :facepalm:

Я не пойму в чем смысл претензии? Если ты такой буквоед, ну хорошо, по правилам лишили команды, а по договору аферты прекратили сотрудничество с пользователем. Только какая разница как это все назвать? Позиция наша однозначна - так себя вести нельзя, людей оскорблять мы не позволим. Нам лучше пусть уйдет один такой, чем десять тех, кого он обидел.



#5013 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2016 - 01:26

Вопрос к администрации Легиона!

Дайте список фраз, слов которые нельзя употреблять в чате, на форуме, в пресухах, список имен с которыми нельзя спорить и тем которые нельзя поднимать.

За последнее время забанили кучу народу. Это реально какие то репрессии. Что у всех нервы такие шаткие что каждое слово как оскорбление рассматривается или среди нас есть люди дошкольного возраста с кем надо сюсюкать и каждое слово подбирать?

Пишу в этой теме так как вы все равно прочитаете а искать топик по моему вопросу не хочу. 



#5014 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 24 March 2016 - 02:32

Вопрос к администрации Легиона!

Дайте список фраз, слов которые нельзя употреблять в чате, на форуме, в пресухах, список имен с которыми нельзя спорить и тем которые нельзя поднимать.

За последнее время забанили кучу народу. Это реально какие то репрессии. Что у всех нервы такие шаткие что каждое слово как оскорбление рассматривается или среди нас есть люди дошкольного возраста с кем надо сюсюкать и каждое слово подбирать?

Пишу в этой теме так как вы все равно прочитаете а искать топик по моему вопросу не хочу. 

Мат/завуалированный мат запрещен.

Неуважение к администрации запрещено.

Выяснение личных отношений запрещено.

Нацизм, расизм, религиозная нетерпимость запрещены.

Обсуждение политически острых тем запрещено (кроме раздела форума "Обо Всем").

 

Читайте правила форума, они не очень большие.

 

И какую кучу народа забанили?



#5015 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 24 March 2016 - 08:00

Давайте прекращать, ребята. Все равно будем играть в Легион, куда мы от него? Кстати, я убрал все красные стрелочки в росте скиллов)))



и это за шесть ИД. Просто мне лень было каждый ИД тренировки назначать, а вот недавно взялся)



57c165e3ef101652c86cd2b92b6fe852.jpg



примерно так



#5016 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2016 - 08:17

Давайте прекращать, ребята. Все равно будем играть в Легион, куда мы от него?

Вот это уже совсем другой подход!

Кстати, я убрал все красные стрелочки в росте скиллов)))

Лучше бы профильные скиллы качал, красные стрелочки не такое уж и зло) 



#5017 Zer0

Zer0

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Лейпциг
  • Интересы:книги, интернет

Отправлено 24 March 2016 - 10:49

Лучше бы профильные скиллы качал, красные стрелочки не такое уж и зло) 

За всема конечностями. Если качать все скиллы теряешь раскачку основных. И зарплата растет до неприличных размеров.



#5018 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2016 - 11:41

За всема конечностями. Если качать все скиллы теряешь раскачку основных. И зарплата растет до неприличных размеров.

Вот именно) 



#5019 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 24 March 2016 - 11:47

Вчера провёл свою двухсотую игру за Алеманнию

#5020 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 24 March 2016 - 11:53

Вопрос к администрации Легиона!

Дайте список фраз, слов которые нельзя употреблять в чате, на форуме, в пресухах, список имен с которыми нельзя спорить и тем которые нельзя поднимать.

За последнее время забанили кучу народу. Это реально какие то репрессии. Что у всех нервы такие шаткие что каждое слово как оскорбление рассматривается или среди нас есть люди дошкольного возраста с кем надо сюсюкать и каждое слово подбирать?

Пишу в этой теме так как вы все равно прочитаете а искать топик по моему вопросу не хочу. 

 

Если бы Марата наказали не баном, а ФМ, он бы сам ушел. Ведь сумма должна была быть очень приличная за рецидив. А уж наказать за такие высказывания его обязаны были.

За 5 баллов Влада просто не знал.

Но самый прикольный бан получил в этом году я. Что-то у меня привычка получать подобные наказания на день рожденья)). В общем, был я подписан на одну группу в ВК про Герту. Группа хорошая, постоянно интересными новостями подпитывается, в конкурсе прогнозистов там на первом месте шел)). А тут вдруг Герта в начале года начала буксовать и один из ее чланов, а как оказалось создатель, в сердцах сказал, что "эх, не удержать Даме место в Лиге Чемпионов". Так вот есть у меня привычка подбадривать людей в таком духе как, "отставить сопли", "не раскисай, тряпка" и с этой "тряпкой" наперевес я отписал, что рано огорчаться, Герта теряет очки, но и конкуренты не лучше, тем более полсезона впереди. А на следующий день я уже попал в черный список! Обратился к админу, так и так, спрашиваю, тут ошибочка какая-то, не могу в группу залезть. Он мне и ответил, что я наказан за то, что назвал его тряпкой, таких выражений он не потерпит, это его группа и не церемонится с такими личностями. Взрослый человек ведь. Постарше меня даже. Конечно, я мог бы извиниться и объяснить, что он меня не так понял, но просто пожелал ему удачи))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика