Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#5021 Zer0

Zer0

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Лейпциг
  • Интересы:книги, интернет

Отправлено 24 March 2016 - 11:55

Вчера провёл свою двухсотую игру за Алеманнию

 

:good:


Сообщение отредактировал Zer0: 24 March 2016 - 11:58


#5022 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 24 March 2016 - 12:13

не знаю не знаю)). когда качал основные скиллы, напугали много красных стрелочек



#5023 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2016 - 12:16

Ну тут же не понятно, с мальчиком ты разговариваешь или со взрослым мужиком. Каждый одно и тоже предложение по разному понять может. Если и подкалывать, то тех кого знаешь и кто сможет понять твою шутку)



когда качал основные скиллы, напугали много красных стрелочек

Не пугайся) Качай основные и будет тебе счастье)

А насчёт всех подряд, подобный опыт виден в Дуйсбурге. 



#5024 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 24 March 2016 - 12:17

Да как-то по фоткам было видно, что человек взрослый. Зато с женой посмеялись от души))



#5025 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 24 March 2016 - 12:54

Я не пойму в чем смысл претензии?

да уже нет претензий,для себя выводы я сделал 

Только какая разница как это все назвать?

очень удобно ссылаться то на правила,то на договор,захотел забанил,захотел штраф дал :good:  

Ведь сумма должна была быть очень приличная за рецидив

я смотрел на днях,если не ошибаюсь лямов 10 там минус был 



#5026 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 24 March 2016 - 14:02

да уже нет претензий,для себя выводы я сделал 

 

очень удобно ссылаться то на правила,то на договор,захотел забанил,захотел штраф дал :good:  

 

я смотрел на днях,если не ошибаюсь лямов 10 там минус был 

Вроде на червонец его уже штрафовали...



#5027 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 March 2016 - 18:30

очень удобно ссылаться то на правила,то на договор,захотел забанил,захотел штраф дал :good:

Как в любой правовой системе есть различные правовые акты. Так конституция, кодексы, ведомственные инструкции. Это обычная юридическая практика. Безусловно договор-аферта имеет приоритет (как конституция). И ни в одном из пунктов они не противоречат себе. Мы же придерживаемся строгой логики - любой пользователь нам ценен. И последовательно идем от малого к большому - сначала вежливо предупреждаем, потом даем штраф, потом штраф больше, потом уже, в радикальных случаях, бан. Но даже и после этого, если человек придет, даст гарантии, что все осознал, что более не будет вести себя подобным образом, у него отличный шанс вернуться в игру. Не делай из нас демонов, а из Марата святого. По поводу последнего, это просто смешно! Ну это если ты серьезно, а не стебешься.

да уже нет претензий,для себя выводы я сделал

Надеюсь выводы правильные - не нарушаешь правила, не опускаешься до хамства и все тебе всегда рады!

Любопытно насчет теории заговора. ) Я же пишу в любой ФС, где обсуждают генератор, где людям нужна помощь и разъяснения по нему. В Парагвае тоже считают, что против них тоже заговор, а я всего лишь хочу, чтобы было понятнее с моей программой:

Интересно - почему такое внимание именно к ФС Парагвая?



#5028 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 25 March 2016 - 08:53

ну Кларк чересчур эмоциональный )), а по поводу генератора - аналогов ему нет, сравнивать не с чем, потому и дискуссии возникают, как я говорил раньше, затянуло нас сюда генератором и вытянуть нескоро будет, Саша - тебе огромное спасибо за такое чудо, ну а мы дальше будем дискутировать, обсуждать, материться, проявлять недовольство, потому как легион стал полноценным социумом, где без этого никак, власть есть, власть должна быть, анархия развалит все, есть и люди, которые всегда будут недовольны властью, но лучшего такого социума в РуНете нет(это ты сказал, я не искал так как доволен этим), значит конфликты закономерны. Братья немцы! Действительно Марат сам нарывался на бан, да!, хотелось бы чтобы он отделался штрафом, но не более, но почитайте пресс-конференцию. С Владом я тоже разговаривал. Нам только остается дальше популяризовывать нашу ФС, над этим надо сейчас думать!



#5029 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2016 - 09:45

Давайте уже закончим эту тему мылить и поговорим о чем нибудь другом. Ну на пример о погоде  :D  Тает все, весна  :D



#5030 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 March 2016 - 10:06

мы дальше будем дискутировать, обсуждать, материться, проявлять недовольство, потому как легион стал полноценным социумом, где без этого никак, власть есть, власть должна быть, анархия развалит все, есть и люди, которые всегда будут недовольны властью

Лучше не недовольство проявлять, а разбираться в генераторе, делиться тактическими задумками, наблюдениями. Так нам будет проще его сделать лучше. А я буду стараться собирать все самые лучшие идеи. А вот отсылка к багам, негатив - все это лучшая антиреклама проекта. Мозг человека так устроен, что всегда ищет решение и идет по наикратчайшему пути. А самый простой путь - все свалить на баги, нежели разбираться. И я категорически против понятия "власть". Наша команда, мы как балаган, как уличные артисты, даем представление, для вас, зрителей. Ну какая мы власть? ) И я верю в людей, верю, что нам не нужна плетка. Вот десять лет я борюсь с одним и тем же, а все равно верю!

 

Давайте уже закончим эту тему мылить и поговорим о чем нибудь другом. Ну на пример о погоде :D Тает все, весна :D

Или о женщинах. ) Ладно, вы тут давайте дальше, а я пойду просвещать еще кого нибудь. ) И не забывайте ставить оценки генератору! Спасибо вам за понимание!



#5031 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2016 - 14:12

Что у нас с СОФ то случилось? пропал куда то, клуб в свободных теперь



#5032 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 26 March 2016 - 06:19

Лучше не недовольство проявлять, а разбираться в генераторе, делиться тактическими задумками, наблюдениями. Так нам будет проще его сделать лучше. А я буду стараться собирать все самые лучшие идеи. А вот отсылка к багам, негатив - все это лучшая антиреклама проекта. Мозг человека так устроен, что всегда ищет решение и идет по наикратчайшему пути. А самый простой путь - все свалить на баги, нежели разбираться. И я категорически против понятия "власть". Наша команда, мы как балаган, как уличные артисты, даем представление, для вас, зрителей. Ну какая мы власть? ) И я верю в людей, верю, что нам не нужна плетка. Вот десять лет я борюсь с одним и тем же, а все равно верю!

 

Жаль, что только вышел из бана и не смог участвовать в обсуждении администрации. Единственное, что я понял за 3 года пребывания на проекте, что спорить, вносить предложения и что либо доказывать админам абсолютно бесполезно. Как им выгодно, так и повернут, везде будут искать выгоду в своих интересах. Так что я лично завязываю что-либо им доказывать, так как это приведёт только к очередному моему бану.

Я высказал своё мнение, обсуждение моего высказывания  считаю лишним и безперспективным. Кстати, процентов 80 менеджеров имеют аналогичную точку зрения.



#5033 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 March 2016 - 13:44

У меня противоположные данные, основанные на переодических опросах, на статистике по срокам пребывания пользователей на проекте и, в конце то концов, росте финансовых показателей. Спорить можно, только о чем?

#5034 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 26 March 2016 - 14:58

Спорить можно, только о чем?

Я не буду с Вами спорить, я высказал своё мнение. 



#5035 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 March 2016 - 17:08

Спасибо за сдержанность! Надеюсь, все же, Легион принесет когда нибудь и положительнвые эмоции.

#5036 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 27 March 2016 - 18:34

Ребята, по срочным вопросам пишите в ЛС или имеющиеся со мной контакты , времени сейчас маловато свободного(



#5037 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 March 2016 - 03:15

Здесь напишу, чтоб не забивать тему свободных клубов

 

 

Так. Тут поподробнее, кого я забанил??

Вообще не понимаю ничего. Какие-то обвинения сразу и сходу. Спасибо вам, за приём

Achter, ваши обвинения безосновательны и являются неправдой. Не занимайтесь клеветой

Хорошо, не забанил, а выдал балл предупреждения.

Обвинений, кстати, в моем сообщении нет. И клеветы так же.

Разве выдача балла не является использованием админресурса? Так в чем тогда клевета?



#5038 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 28 March 2016 - 07:54

Как дела, Родион? Чет совсем тебя не видно

#5039 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 29 March 2016 - 00:25

Да идут потихоньку.

Вот он я , смотри))



#5040 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 29 March 2016 - 08:17

мой состав не хочет играть кстати, или этот кризис закономерен после успешного прошлого сезона? ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика