Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14722

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#5061 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2016 - 15:48

Я думаю, большинство менов уходили и возвращались. Я так 3 раза. Но хотелось бы стабильности, а этот проект таким не отличается... Жаль...

А в чем нестабильность? В каких вопросах подтянуться?

Работа не единственная причина, но основная, Саша. Сам в геймдеве, так что думаю поймешь)...

Надеюсь все таки будешь заглядывать и когда нибудь вернешься. Второй раз хорошо вернулся. Будем ждать и всегда рады!



#5062 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 08 April 2016 - 16:16

А в чем нестабильность? В каких вопросах подтянуться?

Ну во первых в отношении политики проекта. Я играл много где. и таких жестких банов не видел нигде, кроме случаев мошенничества или попыток взлома баз данных или аккаунтов или сознательное использование багов игры в личных целях. За слова - это как по мне перебор. Понятно что правила прописаны и т.д. и т.п., спорили уже. Слова это слова, в наши дни есть возможность "прикрыть рот" без запрета играть.

 

Во вторых в генераторе. Я лично уходил изза того что не мог совладать с генератором и портил себе настроение. Я и сейчас не сильно в нем разбираюсь, но скилл игроков позволяет доминировать и получать результат, так что я пока играю. "пока" - это пока не вышел в БЛ1, дальше походу все пойдет по другому кругу, и я либо брошу, либо возьму подымать клуб из БЛ4. Не скажу что генератор плохой, но уже 10 лет как сыроват)) 

 

В третьих, конечно, проблемы и задачи в реале, которые не позволяют людям играть. Понятно, что реал всегда важнее, но на эту игру, как по мне, много времени не нужно, и по часику в день посидеть полистать форум, да состав накатать, можно успеть. Естественно если эти задачи не позволяют человеку иметь нормальный доступ в инет. И я думаю, что уход определенного процента пользователей связан с утерей интереса к проекту. Может на время, может навсегда, а причина ухода завуалирована под задачи в реале. Ни на что не намекаю, это моя точка зрения.  :)



#5063 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 08 April 2016 - 16:24

   :)

а причина ухода завуалирована под задачи в реале. Ни на что не намекаю, это моя точка зрения. 

 

Эм... а зачем прятать реальную причину? Я (применимо ко мне) не вижу причины скрывать по какой причине хочется уйти. Я работаю с 8 утра по 10 вечера. У меня есть семья, с которыми тоже хочется проводить время.  Поэтому и подумываю, я подчеркиваю - подумываю об уходе. Но да, эта не единственная причина. Есть еще и фактор генератора. Генератор не плохой - ни в коем случае, но то что он сыроват - да. Но даже этот сырой генератор на мой взгляд лучший из всех проектов, с которыми я сталкивался



#5064 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 08 April 2016 - 16:33

   :)

 

Эм... а зачем прятать реальную причину? Я (применимо ко мне) не вижу причины скрывать по какой причине хочется уйти. Я работаю с 8 утра по 10 вечера. У меня есть семья, с которыми тоже хочется проводить время.  Поэтому и подумываю, я подчеркиваю - подумываю об уходе. Но да, эта не единственная причина. Есть еще и фактор генератора. Генератор не плохой - ни в коем случае, но то что он сыроват - да. Но даже этот сырой генератор на мой взгляд лучший из всех проектов, с которыми я сталкивался

 

Но согласись, если игра тебе нравится, все устраивает, и ты получаешь удовольствие, ты найдешь способ в нее играть. 

Понятно, для достижения высоких задач нужно разбирать соперника, думать над тактикой и т.д., и это требует время. Но для того чтобы по опыту быстренько оценить соперника, благо не раз уже играл со всеми в чемпионате (еврокубки это уже отдельно), набросать состав, тренировочки, починить инфру магазин и т.д., хватит и 15 минут посидеть в туалете за мобильным, или планшетом. Извиняюсь  :D  :blush:

А там дальше работу нужно менять, чтоб Легиону не мешала  :D

 

Ну и генератор, согласен, интересный, несмотря ни на что.



#5065 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 08 April 2016 - 16:44

А там дальше работу нужно менять, чтоб Легиону не мешала 

 

:good:  



#5066 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2016 - 16:47

А там дальше работу нужно менять, чтоб Легиону не мешала 

не менять, а вообще уволиться и все время посвятить Легиону  :D . А вот с семьей сложнее, от туда так просто не уволиться :D



#5067 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2016 - 16:52

Green, Спасибо большое за отзыв! Согласен, что генератор сложен, что мало материалов, да, наверное надо развивать больше. Это ведь главная фишка проекта. Но все же не так он и плох, тут тоже соглашусь. ) Азарта, эмоций в нем море, как в настоящем футболе. Я даже сам болею сижу, даже больше иногда чем за реальный клуб! Тут еще, я думаю, такой тонкий момент, как многие любят обсуждать - многие считают, что они в футболе разбираются, следовательно непременно должны иметь только победы. Я против такой категоричности. Мое мнение, самая большая ошибка, которую может допустить человек - считать себя умнее всех. Вот и генератор, это все же модель, в которой нет такой прямой зависимости - сказать игроку тут иди на лево, тут на право, бей и гол! Нет. Тут другое. Тут как в реальном футболе, фиг знаешь как оно повернется и какие последствия будет иметь. Я лично пытаюсь наигрывать какие то элементы, а дальше их применять. Мне думается все достаточно честно, как в жизни, потому жестко. Ну так ведь мы сразу предупреждаем - Легион это хобби для настоящих мужчин. ) Вот вы посмотрите на Галицкого и его Краснодар. Ведь это один из богатейших людей мира. Его эго может быть настолько бескомпромиссно, что топнул ногой и ЧР должен быть выигран! Ан нет, неудачи бывают у него тоже. Вот как со Спартой. Но ведь он не психует, не сдается. Он движется к цели. Когда нибудь он ее достигнет. Тут нужна не только сила, не только удача и уменее, тут нужна ВЫДЕРЖКА и ТЕРПЕНИЕ. Не знаю смог донести мысль или нет. ) Очень трудно сформулировать.

А по банам не соглашусь. Предупреждаем четко по правилам. За первое нарушение вообще ни какого бана, а просто предупреждение. Наверное это сделано для того, чтобы человек подумал и не делал так больше. Что ж нам теперь разрешить все где нет мата? Да так можно нарегить 100 акков и по всему форуму распространять лживую информацию. И ничего не сделать с человеком? Зачем писать - я проиграл, а значит все тут Г и не платите проекту. Или - мне тут своими делишками не дают заниматься, потому вот вам руководство к действию, как подать на проект в суд. Когда человек адекватен, мы ему всегда рады. Взять All, не даст соврать. Забанили за какую то ерунду. А потом списались с ним, оказался норм парень. ) Я думаю и я ему показался вполне норм. Ну и вот он, играет. В смысле играл. )



#5068 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 08 April 2016 - 17:18

ФМ15 все играли? да и в другие версии....там и тактики неадекватные проходят аля 2-6-3 и подобные. Да и когда смотришь матч тоже косяки своеобразные есть. Для футбольного онлайн менеджера вполне не плохо с небольшим бюджетом .



#5069 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 08 April 2016 - 18:38

ФМ15 все играли? да и в другие версии....там и тактики неадекватные проходят аля 2-6-3 и подобные. Да и когда смотришь матч тоже косяки своеобразные есть. Для футбольного онлайн менеджера вполне не плохо с небольшим бюджетом .

В легионе я тоже частенько практикую 6-2-2)))

 

Саша, да, все прописано, все четко, всегда можно кивать в сторону правил.

Просто мы тут общаемся, все хорошо, весело, а тут бац - и забанили... Это как брат за брата, пофигу за что его там забанили, мы все равно будем своих защищать. 

ты же видиш как после банов форум умер. + по личным вопросам многие ушли или уходят. Диверсия против Германии))



#5070 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 08 April 2016 - 22:34

В смысле играл. )

 

 

Еще думаю)))



#5071 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2016 - 23:23

ты же видиш как после банов форум умер

О да! ) Умер прям вообще. А что вы тут до этого обсуждали? Ныли какой гена плохой, какая жизнь Г. Ну прям для этого проект создавался, чтоб такую дурь мусолить из дня в день. Он делался для того, чтоб тут умные мысли рождались, к созиданию сподвигал, новое что то открывал, друг другу помогать. А пришли пару этих нытиков забанненых и весь народ, вас, водят во круг одного и того же. А вы и уши развесили. )



Еще думаю)))

Вот счас пошло общение и уже думает человек! ) Ну мы надеимся, что еще с нами побудешь чутка. )



#5072 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 April 2016 - 00:08

О да! ) Умер прям вообще. А что вы тут до этого обсуждали? Ныли какой гена плохой, какая жизнь Г. Ну прям для этого проект создавался, чтоб такую дурь мусолить из дня в день. Он делался для того, чтоб тут умные мысли рождались, к созиданию сподвигал, новое что то открывал, друг другу помогать. А пришли пару этих нытиков забанненых и весь народ, вас, водят во круг одного и того же. А вы и уши развесили. )

Не очень корректно сказано... Не хочу говорить что то против администрации, но этот слишком серьёзный подход к правилам и делу вообще иногда становится маниакальным. Ребята тут общаются, хотят что то обсудить, но тут же идёт какой то холивар со стороны админов, который совсем не обязателен. Вырванные цитаты и объяснения к ним не делают человека умным. Лучше дать людям спокойно пообщаться и не напрягать их по любому поводу.

 У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры. (Билл Шенкли)

Лучший судья тот, кого не видно на поле.



#5073 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 April 2016 - 00:40

Все верно. Вот только сами игроки определяют, кто ЖК получит, кто КК. Все зависит от их грубости. Правила ведь просты - не матерись, не нагнетай обстановку, не дезинформируй. При этом, даже если ты что то не так делаешь, тебя предупредят заранее. Ни кто тебя банить не будет. Sandman, вот к тебе лично у кого то есть претензии? Были какие то давления на тебя? Кому то мешали из вас, парни, общаться? Может это кто то специально создает атмосферу, что админы звери? Мы всего лишь "полицейские". Не нарушай ПДД и все будет хорошо. И вовсе мы не маньяки. Очень стараемся не замечать даже. Я иногда пишу - удали быстрее, чтоб не было у меня прецедента (я же не имею право пройти мимо).



#5074 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 April 2016 - 00:58

Да дело не в том, хорошие вы или плохие полицейские и как рьяно исполняете свои обязанности) К правилам можно относиться по разному и трактовать их так же. Конечно, если поступила жалоба, то нужно это как то решить, разобраться в проблеме. Но выходит так, что на форуме уже мало кто, что то хочет писать из за того, что это кто то из админов может не так понять и расценить это за оскорбление или что нибудь иное.



#5075 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 09 April 2016 - 01:45

Саша, умные мысли в разделе - идеи.

А у нас тут нытье о генераторе. Хочеться нам - будем ныть себе! Вам то что? У вас финансовые показатели вверху. Значит все ничтяк  :good: Сам же согласен, ныть есть о чем)

А по банах - ну поматерились, дайте запрет на отписки в коментариях, дайте запрет писать на форуме, но за это банить на сайте полюбому нельзя как по мне. Ну ладно Влад, Пахомову нагрубил. А Марат? Просто нытье о генераторе надоело, а тут еще и подстрекают на грубость. Я лично выражаю свой протест, не спорю, не требую ничего, не оскорбляю. Просто мысли в слух, правила врядли изза наших мнений будут переписывать. Надеюсь не забаните.

 

И вообще, тебе отдельный респект за диалог. В большинстве проектов где я играл, администрация вообще мало внимания обращает на мнение людей. Разве что на мнения тех людей которые делают финансовые показатели.



#5076 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 April 2016 - 10:06

Но выходит так, что на форуме уже мало кто, что то хочет писать из за того, что это кто то из админов может не так понять и расценить это за оскорбление или что нибудь иное.

Есть раздел аппеляций, даже если один админ не так расценил, другие его поправят. Я же выше пример с All привел, написал, поговорили и его разбанили. Разбанивать приятно, а банить грустно.

 

Хочеться нам - будем ныть себе! Вам то что? У вас финансовые показатели вверху. Значит все ничтяк :good: Сам же согласен, ныть есть о чем)

Не согласен. Ныть всегда плохо. Чем у человека более высокое эмоциональное состояние, тем более продуктивны его действия и правильнее решения. Наша задача (проекта) быть выше скуки, а нытье как раз сбивает все еще ниже. Какой то нытик сказал что всех банят, и уже вы пишите, что и слова сказать нельзя. Кого банят? Я вот вчера за недели две, если не больше, Cassel-у балл выписал. За что? За то, что в чате в диалоге со мной вдруг начал крыть матом. Парни, ну вы чего? С админом матом!? И чего он ожидал в ответ то, я не понимаю. Ну подойди на улице, дай полицейскому под зад и вспомни его родственников. Какая реакция от него будет?



 

И вообще, тебе отдельный респект за диалог. В большинстве проектов где я играл, администрация вообще мало внимания обращает на мнение людей. Разве что на мнения тех людей которые делают финансовые показатели.

Спасибо! ) Мы реально радеем за свое дело. В режиме 24/7 мы всегда здесь (даже если спим, сны только о Легионе)! А финансово поддержать это тоже обязательно надо. ) За хорошее дело, поблагодарить сам Бог велел. ) Вот не выпил бутылку пива, перевел себе на команду - мы 8 новичков с рекламы на эти денежки нашли! ) Времена трудные, а мы не хотим выживать, мы хотим развиваться! И планы у нас есть. Готовлю презентацию, хочу всем рассказать об идеях.



#5077 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 09 April 2016 - 23:11

Меня вот преды и баны за"флуд" напрягают.шаг в право шаг влево расстрел.не форум,а гестапо.недавно видел новичку чуть ли не за первый пост на форуме пред дали

#5078 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 09 April 2016 - 23:11

Траффик закупаете? )))



#5079 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 April 2016 - 23:16

недавно видел новичку чуть ли не за первый пост на форуме пред дали

И что с этого? Лучше его не предупреждая сразу банить? Или как то ждать, пока стаж наберет? Предупредили, больше так делать не будет. Хотя, конечно, это идея - первый бал давать на маленькое кол-во дней, чтоб сгорал побыстрее.

 

не форум,а гестапо.

К гестапо мы ни какого отношения не имеем. Скорее мы ориентируемся на американских полицейский. Человек при исполнении должен быть уважаем. Обзывать его ни как не надо, в т. ч. и гестапо. Знаешь, тоже мог бы много эпитетов подобрать к пользователям. Очень бы хотелось бы видеть более интеллигентными наших посетителей. Есть специальные темы. Флуд там запрещен. Сказано это большими красными буквами. Хотя, конечно, какой русских человек сначала читать будет? Пожалуй ты прав. Дам свои рекомендации админам.



#5080 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 09 April 2016 - 23:19

Очень бы хотелось бы видеть более интеллигентными наших посетителей. 

 

Футбол сам по себе эмоционален. А  когда команда сливает после твоей мега-тактики и задумки, то интеллигентность испаряется и выступают эмоции))) Нужно ввести фичу - комментировать матчи по истечению некоторого времени (для успокоения) =)  




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика