Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#5081 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 April 2016 - 00:38

всем привет!

а администраторы для чего тут нужны? чтобы баны и предупреждения раздавать?



#5082 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 April 2016 - 01:57

всем привет!

а администраторы для чего тут нужны? чтобы баны и предупреждения раздавать?

 

Да



#5083 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 10 April 2016 - 07:23

Полностью поддерживаю наших менеджеров, хотелось бы добавить, но сдержусь, а то Helg опять забанит. Такое впечатление, что он открыл охоту на меня  :D, видимо, по всему форуму выискивает мои высказывания и сразу - бан. Ну если человек от этого удовольствие получает, то ладно. Каждый из нас ради своего удовлетворения готов на многое. Всё, молчу.  



#5084 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 10 April 2016 - 07:23

Да ладно вам. Вот на Эстадио жесть! Там даже с первого раза можно легко выцепить бан от недельки просто за пост не в той теме. А об админах вообще лучше не заикаться))



#5085 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 10 April 2016 - 07:25

Что за Эстадио?



#5086 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 April 2016 - 08:52

Полностью поддерживаю наших менеджеров, хотелось бы добавить, но сдержусь, а то Helg опять забанит. Такое впечатление, что он открыл охоту на меня  :D, видимо, по всему форуму выискивает мои высказывания и сразу - бан. Ну если человек от этого удовольствие получает, то ладно. Каждый из нас ради своего удовлетворения готов на многое. Всё, молчу.  

так тебе вроде заглушку дали за то, что ты в теме Пахомова отписался, где писать не по теме вообще нельзя, не?)))



#5087 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 10 April 2016 - 09:54

Предупредили, больше так делать не будет.


Или вообще на форум не зайдет больше,с таким поведением модеров только это и будет.в моем понимании они за порядком должны следить,а складывается впечатление что кроме банов других кнопок они не знают

#5088 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 April 2016 - 09:58

Складывается ощущение, что если у многих отписавшихся под дверью начнут гадить лица без определенного места жительства, они будут просто им грозить пальцем и говорить "атата", вместо того чтобы обратиться куда надо ну или морду набить этим самым лицам :)



#5089 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 April 2016 - 10:17

Да ладно вам. Вот на Эстадио жесть! Там даже с первого раза можно легко выцепить бан от недельки просто за пост не в той теме. А об админах вообще лучше не заикаться))

Было время,лютовал я там,лютовал,пока сам не разбрехался с "создателем",но зато сколько забаненных там,я сюда притащил  :) Играют и радуются,то есть нет худа,без добра :pardon: Кстати большинство добрым словом вспоминают,хоть и лет прошло много.

Так же жестко и осталось,да!? :D  :D  :D



Складывается ощущение, что если у многих отписавшихся под дверью начнут гадить лица без определенного места жительства, они будут просто им грозить пальцем и говорить "атата", вместо того чтобы обратиться куда надо ну или морду набить этим самым лицам :)

Я вообще особого "изуверства" в Легионе не вижу.Скорее даже предлагаю ужесточить,к чему довольно часто и призываю на совете МФЛ :blush: Морду бить - не гуманно :blum:


Сообщение отредактировал DENtt: 10 April 2016 - 10:18


#5090 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 April 2016 - 15:32

Да

Понятно. А кто тогда отвечает на вопросы в различных темах?

 

Меня конкретно интересует вопрос...http://forum.f-legio...erov/?p=2317655 ответа жду уже дня 3-4, а другой ответ без ответа уже месяц...

 

Что самое интересное, но бан/предупреждение время находится, а на ответ нет.



#5091 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 April 2016 - 16:21

Понятно. А кто тогда отвечает на вопросы в различных темах?

 

Меня конкретно интересует вопрос...http://forum.f-legio...erov/?p=2317655 ответа жду уже дня 3-4, а другой ответ без ответа уже месяц...

 

Что самое интересное, но бан/предупреждение время находится, а на ответ нет.

те, кто отвечают в теме твоей скинутой, и те, кто банят - вообще разные люди.

и если ты не запомнил покупателя - тебе не помочь тут, так как тот, кто покупал твоего игрока, может паралельно сделать ставку на другого игрока, слить деньги, и на твой трансфер у него не останется ничего. поясню на примере:

твой игрок стоит 3 ляма, у тебя его хочет купить пацан у которого на счету 4 ляма. Но пацан с 4мя лямами паралельно с тобой делает ставку на игрока в 3.5 ляма, Первыми проходят дорогие трансферы, и дальше по уменьшению. То есть трансфер 3.5 ляма пройдет, а потом только твой за 3. Что получаем: покупатель твоего игрока купил игрока дороже и лучше, а на твоего денег не осталось.

поэтому если ты не запомнил клуб, который выиграл ставку, тут нечем помочь. отменить трансфер вряд ли могли, тебе бы об этом сразу сказали. 

Следовательно, админы никак тут не виноваты, и против тебя козней не строят. Как мог - объяснил



#5092 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 April 2016 - 18:09

Складывается ощущение, что если у многих отписавшихся под дверью начнут гадить лица без определенного места жительства, они будут просто им грозить пальцем и говорить "атата", вместо того чтобы обратиться куда надо ну или морду набить этим самым лицам :)

 

Моё мнение сложилось из личного опыта.

PS. Если я "гадил под дверью", то хотелось бы пруфы.



#5093 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 10 April 2016 - 18:14

Было время,лютовал я там,лютовал,пока сам не разбрехался с "создателем",но зато сколько забаненных там,я сюда притащил :) Играют и радуются,то есть нет худа,без добра :pardon: Кстати большинство добрым словом вспоминают,хоть и лет прошло много. Так же жестко и осталось,да!? :D :D :D

Ну лично я редко из Англии выбираюсь, потому точно сказать не могу, насколько там все жестко. Но форум настолько мертв, что тема о погашении процента наказания актуальна всегда)). Думаю, в первой пятерке будет)).

 

Лично я на своем счет имею два бана. Один на месяц. Типа администрацию задел. Заметьте, писал я о них без матов, а смысл был в том, что я высказал предположение, что админам просто лень развивать и обсуждать идею, легче просто спустить все на тормозах. Второй бан на неделю вроде (точно не помню, но не меньше). За "надеюсь я в правильной теме пишу")). Оказалось оффтоп :pardon:


Сообщение отредактировал Achter: 10 April 2016 - 18:23


#5094 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 April 2016 - 18:28

те, кто отвечают в теме твоей скинутой, и те, кто банят - вообще разные люди.

и если ты не запомнил покупателя - тебе не помочь тут, так как тот, кто покупал твоего игрока, может паралельно сделать ставку на другого игрока, слить деньги, и на твой трансфер у него не останется ничего. поясню на примере:

твой игрок стоит 3 ляма, у тебя его хочет купить пацан у которого на счету 4 ляма. Но пацан с 4мя лямами паралельно с тобой делает ставку на игрока в 3.5 ляма, Первыми проходят дорогие трансферы, и дальше по уменьшению. То есть трансфер 3.5 ляма пройдет, а потом только твой за 3. Что получаем: покупатель твоего игрока купил игрока дороже и лучше, а на твоего денег не осталось.

поэтому если ты не запомнил клуб, который выиграл ставку, тут нечем помочь. отменить трансфер вряд ли могли, тебе бы об этом сразу сказали. 

Следовательно, админы никак тут не виноваты, и против тебя козней не строят. Как мог - объяснил

спасибо за конструктивный ответ -вот нашелся же кто-то из админов)))

 

схему трансфера я примерно понимаю. вопрос стоял в другом - ПОЧЕМУ ПРОДАВЕЦ НЕ ЗАСТРАХОВАН? договор между продавцом и покупателем заключен, проверка прошла, нарушений нет. а то что у кого-то там денег не хватило, так это должны быть проблемы покупателя, а не продавца - пусть платит НЕУСТОЙКУ за не выполнение обязательств. НУЖНО ЖИТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ, А НЕ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ.

 

И ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛЮ НЕ СООБЩАЮТ/не сообщить О СОРВАВШЕЙСЯ СДЕЛКЕ? ведь о ставках на игрока постоянно сообщается.

 

по поводу разных людей. честно, мне всё равно кто там за что отвечает, но если задан вопрос, то должен быть ответ в ближайшее время, а не с отсрочкой на месяц. если взялись администрировать, то нужно ответственней выполнять свою работу!!!



#5095 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 April 2016 - 12:30

по поводу разных людей. честно, мне всё равно кто там за что отвечает, но если задан вопрос, то должен быть ответ в ближайшее время, а не с отсрочкой на месяц. если взялись администрировать, то нужно ответственней выполнять свою работу!!!

Да мы вообще не берем на себя каких либо обязательств отвечать на вопросы. У нас просто нет возможностей на них оперативно отвечать, а не от того, что мы такие гадкие.

 

ПОЧЕМУ ПРОДАВЕЦ НЕ ЗАСТРАХОВАН? договор между продавцом и покупателем заключен, проверка прошла, нарушений нет. а то что у кого-то там денег не хватило, так это должны быть проблемы покупателя, а не продавца - пусть платит НЕУСТОЙКУ за не выполнение обязательств. НУЖНО ЖИТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ, А НЕ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ.

Потому что такие правила. Будут другие - будем жить по другому. Но пока они такие (и я не вижу целесообразности их менять, они очень даже логичны), то учитывай их, пожалуйста. Иначе так и будешь всех винить в своих бедах.

 

Полностью поддерживаю наших менеджеров, хотелось бы добавить, но сдержусь, а то Helg опять забанит.

Ну а что ты еще хочешь то? Пишешь в тему, где есть определенные правила, это спец топик. Причем какие то бессвязные сообщения. Я вообще сразу подумал, что это у тебя жена до аккаунта дорвалась и увидела, что ты бабки на проект потратил. ) Извини за шутку, не хотел обидеть. Чем тебе проект то насолил? Можешь без эмоций и экстремистских призывов объяснить? Тебя же ни кто не заставлял вкладывать. И побед за вложения у нас тоже не купишь. Почему ты обвиняешь нас в шарлатанстве? Мы все делаем своими руками. В одном из сообщений ты писал, что тоже пошел бы в админы. Отвечу - не получится у тебя. Знаний у тебя не хватит. Без обид, просто объясни, за что вот лично я подвергся таким обвинениям?



#5096 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 April 2016 - 12:39

Так же жестко и осталось,да!?    

ну лучше точно не стало) 

как-то сделал себе скрин, как админ пользователя на.. послал и влепил бан (вроде неуважение к администрации)

 b52100b632e9.jpg



думаю имя админа можно не называть :)



#5097 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 11 April 2016 - 15:46

Ну а что ты еще хочешь то? Пишешь в тему, где есть определенные правила, это спец топик. Причем какие то бессвязные сообщения. Я вообще сразу подумал, что это у тебя жена до аккаунта дорвалась и увидела, что ты бабки на проект потратил. ) Извини за шутку, не хотел обидеть. Чем тебе проект то насолил? Можешь без эмоций и экстремистских призывов объяснить? Тебя же ни кто не заставлял вкладывать. И побед за вложения у нас тоже не купишь. Почему ты обвиняешь нас в шарлатанстве? Мы все делаем своими руками. В одном из сообщений ты писал, что тоже пошел бы в админы. Отвечу - не получится у тебя. Знаний у тебя не хватит. Без обид, просто объясни, за что вот лично я подвергся таким обвинениям?

Ну, во-первых, не надо здесь трогать мою жену и других родственников, да ещё прикалываться этим.

Во-вторых, я написал шуткой, что пошёл бы в админы. Да, у меня знаний нет, но и желания ещё больше нет.

В-третьих, не нужно меня провоцировать, господин Администратор, на очередной бан, не получится.

И последнее, мои вложения никак не отражаются на моём бюджете ( что не сказать о многих других менеджерах). А сделанные вложения никак не соответствуют ответной реакции со стороны Администрации в организации игры. Хотя это лучший проект из всех.

Расшифровывать сказанное не буду, этого достаточно. 


Сообщение отредактировал schturman: 11 April 2016 - 15:48


#5098 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 April 2016 - 15:56

Ну, во-первых, не надо здесь трогать мою жену и других родственников, да ещё прикалываться этим.

Я заранее извинился, не хотел ни кого обидеть.

В-третьих, не нужно меня провоцировать, господин Администратор, на очередной бан, не получится.

Наоборот, предлагаю расставить все точки над И. Потому что один бан уже был, потом был второй бан. Чувствую, будет и третий, раз уже были первые два. Поэтому и хотел бы понять в чем дело то?

А сделанные вложения никак не соответствуют ответной реакции со стороны Администрации в организации игры. Хотя это лучший проект из всех.

Как понять? Лучший, но не соответствует ожиданиям? Какая реакция нужна от администрации? Вот я реагирую, хочу улучшать проект. Это вовсе не желание спровоцировать.

Расшифровывать сказанное не буду, этого достаточно.

Мое мнение, лучше дискутировать, чем гневаться и получать баны, а проекту тормозить на месте и недополучать прибыль.



#5099 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 13 April 2016 - 00:15

Все упирается в одно. В генератор=)

Как бы общение тоже здесь немаловажный фактор, но генератор всегда крайний)



#5100 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 April 2016 - 00:18

да норм генератор вроде) как бы приспобился) есть провалы, не без этого, но в целом позитивненько всё) всем привет)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика