Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#4961 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 22 March 2016 - 11:49

а что там было вместо !!! ? расскажите кто нить



#4962 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 12:47

то есть за свое мнение бан получить можно. Очень похоже на репрессии времен товарища Сталина :) 

а что там было вместо !!! ? расскажите кто нить

Сайт вечером на работал минут 30, решили перенести ИД что бы все смоли составы отправить



#4963 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 March 2016 - 12:52

то есть за свое мнение бан получить можно. Очень похоже на репрессии времен товарища Сталина :)

Некоторое мнение, которое может оскорбить другого человека, лучше держать при себе. По крайней мере у нас на форуме такое правило. Сталин тут ни причем. К сожалению, админы не профессионально сработали, потерли содержимое темы (думаю Сергей Пахомов пережил бы выходку, если бы увидел содержимое его касаемое), так бы все видели за что бан. Но о Владе у меня лично, теперь сформировалось четкое представление как о хаме.



#4964 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 22 March 2016 - 13:05

так бы все видели за что бан

ну так за что бан то?и  http://www.f-legion....346/profile.htm за что забанили?



#4965 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 March 2016 - 13:12

ну так за что бан то?

Обхамил Сергея Пахомова. Создал тему в багрепортах (что само по себе нарушение топик правил) с провокационным названием. К сожалению его потерли, потому уже воспроизвести не смогу. О Владе был лучшего мнения, честное слово.

http://www.f-legion....346/profile.htm за что забанили?

Почитай его ПК.



#4966 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 22 March 2016 - 13:29

Почитай его ПК.

я читал.правилами проекта бан за пк не предусмотрен 



#4967 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 March 2016 - 13:33

я читал.правилами проекта бан за пк не предусмотрен

Есть еще договор-оферта, регулирующий взаимоотношения пользователей и проекта.

Не удержался от цитаты:


Я же тебе сказал Русским языком-иди на*** от
сюда тупое животное. . И писать научись недоделок! Осел сука
безграмотный-читать твою чушь в своих пресухах нет никакого желания и
смысла-все ясно? 67.gif


Icon-user.gif  1990mar22 (Айнтрахт Брауншвейг),

16.03.2016 14:17:39
 
Парни, будем ЭТО обсуждать? :bad:


#4968 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 22 March 2016 - 15:05

Высококлассный, это ты про свою команду? ) Ты просил, я тебе привел пример. Давай уж тогда конкретно.

Что ты этим хочешь сказать? Что у меня фуфловая команда и в ней нет высококлассных игроков? Конкретнее, это Вернал. Считаю что это высококлассный игрок, а вот и сам матч о котором я пишу http://www.f-legion....75-0/report.htm .  Я даже немного в предыдущих постах оговорился, не за 30 мин, а за 13 мин три выхода против вратаря РУ которого 13........((((((( ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. И твои сравнения ни в какие ворота не лезут. Так что, рекомендую, не искать отмазки(как всегда), а реально смотреть на проблемы и стараться их устранять.  



то есть за свое мнение бан получить можно. Очень похоже на репрессии времен товарища Сталина :)

Сайт вечером на работал минут 30, решили перенести ИД что бы все смоли составы отправить

Да там даже не 30 минут не работал, а минут 10-12 максимум. Я постоянно в сети..... и даже не заметил что сайт не работает. Поэтому считаю что администрация просто придумала такую отговорку, В ПРОЧЕМ К ОБЫЧНО. Потом у них появилась уже новая версия (когда поняли что эта не канает), она же стала официальной. Конечно это многих людей возмутило и считаю с провоцировало,  кому понравится что их за лохов держат((( Поэтому рекомендую разбанить всех кто вчера не сдержался и повелся на провокацию Похомова, а я считаю что это была действительно провокация. 



#4969 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 15:12

ДА, помню как твой Вернал моему киперу 2 гола за 6 минут отрузил



Некоторое мнение, которое может оскорбить другого человека, лучше держать при себе

но ты сам то высказал свое мнение назвав Влада ХАМОМ. Тоже можно как оскорбление рассматривать. Дак чем мнение одного отличается от мнения другого? 



#4970 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 March 2016 - 15:13

Поэтому рекомендую разбанить всех кто вчера не сдержался и повелся на провокацию Похомова, а я считаю что это была действительно провокация. 

Игорь, при  всем уважении, некоторые товарищи, будь они на другом проекте, ушли бы на вечный бан за такие высказывания.



#4971 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 15:17

Да там даже не 30 минут не работал, а минут 10-12 максимум. Я постоянно в сети..... и даже не заметил что сайт не работает.

я видел что сайт падал, но как то неудобств не испытал. после возобновления работы спокойно еще трени расставил и в контракты игроков заглянул. 



#4972 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 22 March 2016 - 15:53

Есть еще договор-оферта, регулирующий взаимоотношения пользователей и проекта.

где он?

почему тогда Борхеса за

Обхамил Сергея Пахомова

  не забанили?у меня складывается впечатление что вы действуете как вам захочется,а не руководствуетесь какими либо правилами или нормами

#4973 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 22 March 2016 - 15:54

Открылась охота на "немцев".
Лицензию приобрели , и все можно

#4974 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 March 2016 - 16:32

Что ты этим хочешь сказать? Что у меня фуфловая команда и в ней нет высококлассных игроков? Конкретнее, это Вернал.

Ну и что твой Вернал? Бог что ли? ) Даже у Роналдоа в финале ЧМ понос был, когда Бразилия Французам проиграла 0-3. ) А твой клуб всего лишь 55й по рейтингу РУ11. Извини, но это всего лишь середнячок, даже пяти звезд нету. Команда, конечно, не фуфловая, но не преувеличивай.

 

Потом у них появилась уже новая версия (когда поняли что эта не канает), она же стала официальной. Конечно это многих людей возмутило и считаю с провоцировало, кому понравится что их за лохов держат(((

Ты сам себя за лоха держишь. Извини, у тебя нет мании преследования? Ни каких версий администрация не строит. Зачем нам это нужно? Если есть целесообразность перенести ИД, то так и будет. Мы посчитали так. Никакого не уважения здесь к пользователям нет. Есть техническая целесообразность. Конечно, нам хочется, чтобы наш сервис предоставлялся стабильно и качественно. Но мы не мним о себе бог знает что. Мы такие какие есть. Как можем его обеспечить, так и обеспечиваем.

 

но ты сам то высказал свое мнение назвав Влада ХАМОМ. Тоже можно как оскорбление рассматривать. Дак чем мнение одного отличается от мнения другого?

Да, был не прав, признаю. Поступил не правильно. Хотя мое отношение к этому человеку я теперь изменю врят ли.

 

где он?

На сайте.

 

почему тогда Борхеса за Kutsev_Sasha сказал(а) Обхамил Сергея Пахомова не забанили?у меня складывается впечатление что вы действуете как вам захочется,а не руководствуетесь какими либо правилами или нормами

Борхес обхамил (счас уже не я это сказал) на форуме, там его и забанили, согласно правилам форума. Причинно следственные связи проще некуда.

 

Открылась охота на "немцев". Лицензию приобрели , и все можно

Немцам всех благ и хорошего настроения! ) Ни в коем случае не смотрим по ФС. Уважительно относитесь друг к другу и не нарушайте правила. Но даже если вдруг нарушили, ни кто вас сразу не забанит (у Борхеса, кажется, 5е предупреждение), попросят вести себя сдержанее. Пожалуйста, прислушивайтесь к админу и вам всегда буду рады у нас на проекте! )



#4975 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 22 March 2016 - 17:42

На сайте.

покажи

Борхес обхамил (счас уже не я это сказал) на форуме, там его и забанили, согласно правилам форума. Причинно следственные связи проще некуда.

 а 1990mar22 что сделал?помоему тоже самое.чтож тогда его согласно правилам сайта не наказали,а забанили?



#4976 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 22 March 2016 - 17:57

Ну и что твой Вернал? Бог что ли? ) Даже у Роналдоа в финале ЧМ понос был, когда Бразилия Французам проиграла 0-3. ) А твой клуб всего лишь 55й по рейтингу РУ11. Извини, но это всего лишь середнячок, даже пяти звезд нету. Команда, конечно, не фуфловая, но не преувеличивай.

 

Ты сам себя за лоха держишь. Извини, у тебя нет мании преследования? Ни каких версий администрация не строит. Зачем нам это нужно? Если есть целесообразность перенести ИД, то так и будет. Мы посчитали так. Никакого не уважения здесь к пользователям нет. Есть техническая целесообразность. Конечно, нам хочется, чтобы наш сервис предоставлялся стабильно и качественно. Но мы не мним о себе бог знает что. Мы такие какие есть. Как можем его обеспечить, так и обеспечиваем.

Ну что здесь сказать? Так сказать "руководитель" такого проекта и так высказывается.  Причем здесь рейтинг клуба? Ты хоть думай что пишешь. Я тебе говорю о скиллах нападающего и вратаря, о моментах в которых скилластый нап не использует за 13 минут три убойных момента и он не промахивается....... "скилластый" вратарь все тянет. Зачем вы скиллы придумали, тренировки, прокачки...... Для фонаря? А ты мне здесь про рейтинг мямлишь(((  Че ты здесь трындишь людям...., версий админы не строят. А что вчера Похом в чате делал? Балаболил о том что кто то якобы что то не успел отправить, а потом вообще другую версию предложили людям. Или не так было?  

Да нонсенс. Если есть потребность, перенести, значит перенесем и пох нам на всех пользователей. Хрен вам больше а не "спасибо проекту" и советую всем так сделать.



#4977 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 22 March 2016 - 17:58

Динамо Дрезден без тренера? Что-то тут совсем жесть начинается) Этого то за что? Жалко, парень то хорошо играл, вроде)



#4978 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 22 March 2016 - 17:59

покажи

 

 а 1990mar22 что сделал?помоему тоже самое.чтож тогда его согласно правилам сайта не наказали,а забанили?

Да им похер на людей, они че хотят то и творят. Зажрались нанайцы совсем. Не вкидывайте бабло друзья в этот проект, оно того не стоит. 

 

неуважение администрации. ридонли на 7 дней


Сообщение отредактировал Helg: 22 March 2016 - 18:12


#4979 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 22 March 2016 - 18:00

Не завидую, администрации! Миру мир-кадетам beer)



#4980 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2016 - 18:03

Динамо Дрезден без тренера? Что-то тут совсем жесть начинается) Этого то за что? Жалко, парень то хорошо играл, вроде)

кода он  то бан получить успел? вчера вроде нормально все было




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика