Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#8181 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 April 2017 - 17:11

Вы мне Александр напоминаете филателиста, который купил 10 лет назад одну марку и хвалится ею, ведь она есть, она существует, хоть и замасленна вся, затёрта. Вы хотите чтобы Вам новые марки дарили, ведь у вас есть одна, эксклюзивная, на которой давно не видно ничего. Вы купите новую, одну-две, но Вы купите, остальные мы Вам подарим, если увидим что у Вы настоящий филателист, а не бла-бла. Проведите опрос, сколько времени люди проводят на сайте, а сколько на форуме. Так что есть легион?? Не футменеджер?? Обычная соцсеть??

Вы прям призываете на массовый флэшмоб, Снялись все и удачи!)

Сообщение отредактировал Borhes: 27 April 2017 - 17:12


#8182 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 17:13

Саш, я так и поступил два последних сезона. В итоге сначала проголосовали ввести, потом НЕ ввести. Так и буду делать впредь и стараться делом убедить говорить ДА. Благо планов у меня достаточно и уже скоро дам потестить очередную свою поделку.)

Borhes, на сайте обычно сидит раза в два больше народа, статистика открытая. Да, призываю, проект от этого только выиграет.

#8183 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 April 2017 - 17:19

Тима, найди. [/quote

пол дня убил, нашел:

была суть: диалог про переплату за игроков (коротко: донатер выкупил 16-3-6 за 8 лямов, Пахомов запретил Вантурину отвечать - почему)

привел Сергею пример - что донатерам все можно, в цифрах, при этом спросил - за какой влив доната дают почетного пользователя, а за какой нет?

был от него ответ:

 

Из цифр, тебе хватит знания кефа по персоналу. Зачем тебе лишняя инфа?
 

он меня этим оскорбил, я ему в таком же духе ответил

[quote name='timka35' post='2042950'] Так может все-таки НА ПРОЕКТЕ мне и хватит этих цифр, то тогда тебе НА ПРОЕКТЕ для твоей должности оставить лишь фразу "Не знаю в чем дело, утром админы придут и наладят все/разберутся"? Ведь к тебе она лучше подходит, чем ко мне с персоналом, или я не прав?

 

 

мне дали штрафной балл и бан на месяц.

после оспаривал в Апелляциях (вроде) - почему мне балл за объективный ответ, а ему нет. Дали еще балл (ЕЩЕ, ЗА ВОПРОС В АПЕЛЛЯЦИЯХ или ВОПРОСАХ), просто за вопрос - почему мне, а не обоим

и ЭТОго ты меня просишь уважать?????????


ЗЫ пардоньте, долго искал - полетели все цитаты, но суть сохранилась (надеюсь)



#8184 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 17:25

Тим, бред какой то, извини.) Ссылку не проще дать?
Парни, так в конце концов, ради чего я начал эту тему, есть какой то выход, кроме как писать - генератор дерьмо? Только в этом заключаться может ваша радость от пребывания на проекте? Только помните одно - нет такого генератора, чтобы победил каждый из вас. Все равно кому то проигрывать. Прошу обойтись без рекомендаций - сделать понятным генератор. Я понимаю что это его слабое место. Я стараюсь, но выше головы не прыгнуть, по крайней мере, без вашей помощи.

#8185 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 April 2017 - 17:32

Тим, бред какой то, извини.) Ссылку не проще дать?
Парни, так в конце концов, ради чего я начал эту тему, есть какой то выход, кроме как писать - генератор дерьмо? Только в этом заключаться может ваша радость от пребывания на проекте? Только помните одно - нет такого генератора, чтобы победил каждый из вас. Все равно кому то проигрывать. Прошу обойтись без рекомендаций - сделать понятным генератор. Я понимаю что это его слабое место. Я стараюсь, но выше головы не прыгнуть, по крайней мере, без вашей помощи.

Саша, к гене у меня 0 вопросов.

я к тому, что почему-то ты Пахомова больше, чем нужно "благодаришь"

мне его тех. администрирование не нравилось ВООБЩЕ, максимум первые недели 4 работал он "с желанием" (МОЕ МНЕНИЕ)!!!!



+1

Да, и я седьмой.. 



Да, блин, Александр, да я лично благодарен Сергею за те дни когда он мог нормально исполнять обязанности техадмина, но за те дни когда он не мог- я не благодарен ему. Ну я не знаю еще как объяснить  уж, ну не знаю....ну  вот ты приехал в автосервис- тебе сказали- " Иди ты нафик, приезжай через неделю, у нас человек, который всего себя отдавал нашему автосервису, сейчас с женой и детьми решает массу своих проблем личного характера. Ты просто неблагодарная скотина, что приперся сюда со своей раздолбанной машиной и еще смеешь  жаловаться на человека. который всего себя отдал нашему автосервису у человека сейчас трудные времена. а вы блин чертовы автолюбители сами претесь в наш Автосервис(!!!) и чего то еще пытаетесь требовать." 

+11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

даже я бы не привел пример лучше)))



#8186 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 17:33

Ага, кажется понял про что Тимофей. Предположу, что троллить админа, идея не самая лучшая (ты же не подходишь к полицейскому и не даешь ему пендаля). Возможно ты вступил в дискуссию в спец теме, подразумевающую формат вопрос/ответы. А бан на месяц ни как не связан с величиной нарушения. Он зависит от суммы балов, читай правила форума.
Пахомова я не благодарю больше чем нужно. Скорее наоборот, он делал на много больше чем его зп. И он не идеален, к нему у меня тоже были вопросы, как при любом производственном вопросе. И по комьюнити в том числе. Но вы из него прям монстра рисуете. В то время, когда он вполне обеспечивал игровой процесс. Да и просто, мы были плечо к плечу. Я чувствовал его поддержку, неравнодушее и помощь.

#8187 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 April 2017 - 17:34

Koleos, печально, очень прошу тогда уйти с проекта и не мешать тем, кто понимает, разбирается и хочет. 

А я мешаю? Тебе лично я чем помешал? Пример приведи, кому я мешаю, или просто так сказал? За язык начать ловить тебя что ли?

Уходить? Уйду когда придет время и не надо меня гнать. Каждый ищет то, что ему нужно. Еще раз говорю, что у меня нет сил разбираться в том, что на мой взгляд не подлежит разбору. Возможно я скуден умом, раз не разобрался, возможно еще что-то, но я проект не обсераю, а ты меня выгоняешь. Саша, Саша...Я всегда относился к твоей работе с уважением, но после таких слов, как ты сейчас сказал, я понял одно - срать ты хотел на пользователей и на их мнения. Если человек высказал свое мнение, не оскорбляя при этом проект, ты даже тут для себя нашел "укол".

Знаешь, что, после твоих слов, в принципе, отпадает желание что-то для Легиона делать и верить в то, что ты стараешься для кого-то. 

Это вообще трындец, как на голову насрал...Пойду я, пока в ответ не наговорил того, от чего потом стыдно будет....



#8188 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 April 2017 - 17:35

Ага, кажется понял про что Тимофей. Предположу, что троллить админа, идея не самая лучшая (ты же не подходишь к полицейскому и не даешь ему пендаля). Возможно ты вступил в дискуссию в спец теме, подразумевающую формат вопрос/ответы. А бан на месяц ни как не связан с величиной нарушения. Он зависит от суммы балов, читай правила форума.

Саш, если мы про то - мне грубо ответили, не предоставив фактов. Хотя  я факты предоставил. А на мои факты - "иди кэф персонала считай"



#8189 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 27 April 2017 - 17:39

так у меня есть голосовалка по поводу генератора - в пк можно оценить от 1 до 10. Так вот, в 21м сезоне оценка была 7.5. С вводом нового генератора, она упала до 6.7. Сейчас она выросла до 7.15. К примеру в 18м сезоне, оценка была тоже 7.15. Смысл в том, что с вводом новой версии, оценка всегда падает. Все новое (даже если оно лучше), воспринимается в штыки.

а есть статистика по странам/дивизионам? 



#8190 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 17:50

Саш, я никого не гоню. Чего ты привел часть фразы? Я просто вижу следующее (и я писал выше об этом) - вот выиграл кто то, радуется. А ты ему - генератор дерьмо. Он расстроился. Когда то проиграет сам и тоже так кому то напишет. Вот я и говорю - ну нафига себя мучить и людям настроение портить? Саш, вот объясни мне? И чего ты так пишешь счас вообще? Прекрасно же в теме генератора работаем. Ты пишешь что не так, я стараюсь сделать лучше. Получается, что ты сам не понимаешь что надо, а говоришь, что все дерьмо (я имею ввиду, что тема этой беседы такая).

Junglets, конечно , есть - Германия 4.7, Россия 8.5, Англия 5.1, Беларусь 8.9, Украина 8.5, Италия 6.3, Испания 6.9, Португалия 9.5, Франция 8.5. Все зависит от того, в какую песочницу ты попал, какая у тебя компания. Помню в Италии были низкие оценки - пообщался с ними, смотрю стали расти.) Кстати, Украина очень порадовала! Как ушел один товарищ, оценка очень выросла (в 17м сезоне была 6.2). Перестал людям на мозги капать и у людей настроение поднялось!
Вообще печаль с Испанией. ( Как то упустил из вида - всегда была самая лояльная, образцово показательная фс. Грусть. (

#8191 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 April 2017 - 23:42

Саш, я никого не гоню. Чего ты привел часть фразы? Я просто вижу следующее (и я писал выше об этом) - вот выиграл кто то, радуется. А ты ему - генератор дерьмо. Он расстроился. Когда то проиграет сам и тоже так кому то напишет. Вот я и говорю - ну нафига себя мучить и людям настроение портить? 

Саш, вот скажи мне, где я говорю, что генератор дерьмо? Приведи мне этот пример? Не позапрошлогодней давности, где я своими истериками просто умолял сделать что-то с защитой?! Я прихожу и бросаю в тему генератора наработки по игре обороны, анализирую и делюсь мнением, а не кричу, что генератор дерьмо. Это все уже твоя додумка. Говорить о том, что он непонятен - говорю, говорить о том, что многое работает не правильно - тоже говорю, и, заметь, стараюсь внести свою лепту в то, чтобы работал правильно. А ты меня культурно нахер посылаешь выгоняешь с проекта. 

 

есть - Германия 4.7, Россия 8.5, Англия 5.1, Беларусь 8.9, Украина 8.5, Италия 6.3, Испания 6.9, Португалия 9.5, Франция 8.5. Все зависит от того, в какую песочницу ты попал, какая у тебя компания. Помню в Италии были низкие оценки - пообщался с ними, смотрю стали расти.) Кстати, Украина очень порадовала! Как ушел один товарищ, оценка очень выросла (в 17м сезоне была 6.2). Перестал людям на мозги капать и у людей настроение поднялось!
Вообще печаль с Испанией. ( Как то упустил из вида - всегда была самая лояльная, образцово показательная фс. Грусть. (

А че с Испанией печаль-то? Германия, Англия, Италия - в этих чемпионатах все нормально? В Испании никто ни разу не поднял вопрос о том, что все плохо, или хорошо. Живем своей жизнью, приходят новички, я лично каждого преветствую и каждому предлагаю помощь, никому никогда не говорю, что в Легионе что-то не так. Когда тебе говорят старожилы, что надо то и то сделать, это будет куда полезнее, ты находишь миллион причин, чтобы убедить и доказать обратное. А Между тем вот пример:

3c3b7aaac79e4bbc8e3d50f0be2c9056.png

 

люди в банальностях не могут разобраться. Может стоит подумать над этим, вместо того, чтобы "стариков" выгонять?



#8192 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 00:14

Саш, вот скажи мне, где я говорю, что генератор дерьмо?

Ты просто порядочный человек и не позволяешь себе это делать в открытую.

А че с Испанией печаль-то? Германия, Англия, Италия - в этих чемпионатах все нормально?

Англия тоже печаль, скатилась. Италия всегда славилась своими низкими оценками. Испанию упомянул, потому что это всегда была лучшая федерация.

люди в банальностях не могут разобраться

Капец какой то. ) Я не знаю что уже таким поможет. ) Честное слово. )

Может стоит подумать над этим, вместо того, чтобы "стариков" выгонять?

А я чего здесь пишу, Сань? Я и думаю. Я просто не знаю уже что делать. Ну ладно, если единственное увлечение у старичков в жизни собраться и жевать дерьмо по кругу, и больше ничего придумать не могут, ну что ж.. Но только пожалуйста не на официальных ресурсах проекта. Иди в вотсап, там самое то. Все свои, все поймут. Каждый останется при своем. Я же уверовал давно, что генератор не вина ваших бед. Генератор - это увлекательное программирование. Прошу только не сеять во круг себя мрак и не мешать делать дело.

Насчет Серея позволю себе закончить. Когда он пришел на проект, его дела, их, к сожалению, уже все забыли, но очень отлично помнят за что им дали бал предупреждения. Эх, не то вы помните, честно, жалко даже вас таких. Так вот - видеогид, блог, соцсети, много помогал в разработках новых систем, просчитывал по моим заказам, сео я уже упомянул. Когда стало ему сложно, конечно, он стал меньше уделять внимание. Но свою работу не бросил и проект ни разу не упал, не пошло что то не так.

С наилучшими пожеланиями, думаю я вас уже притомил. :hi:



#8193 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 28 April 2017 - 14:37

Mirarius, почему популизм? Я за свои слова отвечаю делом. А от Вас просто слова. Привидите мне хоть что то, чем наши конкуренты лучше нас, что у них есть, чего у нас нет. Не просто свою желчь и слова гена - дерьмо, а факты. Я в свою поддержку нашел 22 факта, см. подпись.

я уже отвечал на этот вопрос,не вижу смысла повторяться.

часть из твоих 22х фактов это и есть популизм,а часть вобще за уши притянута 



#8194 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 14:54

Ссылку можно, или снова бла бла бла? Что не правда из того, что в ссылке? Вообще знакомы с термином Популизм? Что вкладываете в это понятие? Популизм, это как раз то, чем сейчас занимаетесь Вы. Я за свои слова полностью отвечаю. Заладить одно и тоже и написать это хоть тысячу раз, но все равно, без фактов, Ваши слова - пустой звук. На одной ненависти далеко не уедешь и она все равно когда то вернется к Вам же.

#8195 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 28 April 2017 - 15:02

Саня, я тут мимо проходил, но меня тоже забомбило. Тебе про ребята про Серегу одно говорят, ты про другое талдычишь.
Условно говоря тебе объясняют - в твоём ресторане шеф-повар, Сергей, порой выдаёт откровенной гадости блюда или ждёшь заказа по три часа, когда ему что то по этому поводу говоришь, он может тактично тебя послать или позвать охранника и выгнать из заведения.
А ты им в ответ," да что вы такое говорите, вы в нем только плохое видите, а сколько он сделал хорошего не видите, мне вас жаль. Вот видите свет в зале какой красивый - это Серега сделал, а акустика какая послушать приятно - тоже Серега! Что вы на него гоните?!?"

А про то что генератор оценивают в отчёте матча, предлагаю такой эксперимент. Поменяй стандартное значение "10" над кнопкой "оценить" на "0" и через неделю ты получишь обратно пропорциональные результаты

#8196 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 15:10

Hashek, можно факты, кого и когда послал Сергей? Я вижу факт, когда официальный представитель позволяет себе высказывания в адрес части пользователей и он у нас после таких высказываний не работает через 20 минут (поищите по форуму). А то что Сергей работал и работал продуктивно, это факт, и этот факт отражается на показателях проекта. Например, подобного бреда, который сейчас плодиться на форуме я давно не встречал. Если есть акустика, то она есть. Если Вы позволили себе явиться в пьяном виде и буйно себя вести, извольте общаться с охраной. Так и только так - без вариантов. Ну а если нет акустики, то нет. Но я предпочту обеспечить акустикой, чем поставить на вход лакея, который Вам будет угождать, лишь бы Вы не заметили, что ее нет. Такова суть проекта и другим он не будет ни когда. Выбор есть.

#8197 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 28 April 2017 - 15:48

Факты, факты, то есть презы тебе никто и ты им не веришь? Они так же члены МФЛ. Сам сталкивался, попросишь Сергея сделать оперативно - делается через недел, если вспомнит, если нет, через две - уж извини!  Надо каждому презу отписаться, что Сергей хоть и делал свою работу, но очень редко, особенно в последнее время?  Не только от меня сыпались, предложения, что нужен второй, что одному тяжко. Что вы говорили: Та я ж подменю, если что, а "если что" просишь, то "это не ко мне это к Сергею"(лично сталкивался), ну а Сергея то нет, жди. А ситуевина такая, решать надо сейчас. Могу поспорить, что и Алекс Платон не железный, и он загнется, только от того что вы заранее не можете подстраховаться о замене. А он не железный, здоровья, семья, всяко может быть... а вы одной кандидатурой держитесь, еще раз как и администраторов форума, админов "здесь и сейчас" должно быть ДВОЕ!



#8198 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 15:55


Сам сталкивался, попросишь Сергея сделать оперативно - делается через недел, если вспомнит, если нет, через две - уж извини! Надо каждому презу отписаться, что Сергей хоть и делал свою работу, но очень редко, особенно в последнее время?


Ок, хорошо, пусть каждый будет при своем мнении.


Могу поспорить, что и Алекс Платон не железный, и он загнется


Вот этого я тоже опасаюсь.


должно быть ДВОЕ!


И где их взять? Алекс учился с сентября, плюс имеет навыки и образование по специальности. А ЗП им кто платить будет (если бы была возможность содержать двух админов, зп у админа автоматом выросла в 1.8 раза)? Мое мнение иное - процессы нужно строить так, чтобы ничего просить не нужно было.

#8199 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 28 April 2017 - 16:03

Ок, хорошо, пусть каждый будет при своем мнении.

 

Вот этого я тоже опасаюсь.

 

И где их взять? Алекс учился с сентября, плюс имеет навыки и образование по специальности. А ЗП им кто платить будет? Мое мнение иное - процессы нужно строить так, чтобы ничего просить не нужно было.

Ну так надо выбирать из двух зол, как говорится. Двое надолго, либо один ненадолго.

Опять же заговорил насчет з/п, можен спросить у того же Алекса, готов ли он скинуть половину своих обязанностей и разделить з/п.

Саня поверь, при Сереге оперативность страдала и очень, я молчу про ошибки, причем ошибки правил, которые он сам писал.



#8200 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 April 2017 - 16:04

Прочитал тему администратора. 94 страницы из 110 отвечал Сергей. Все страницы перечитать не могу, но там легко нашел пост Karas-а, на который Сергей ответил в тот же день: http://forum.f-legio...ekta/?p=2529614
При жеребьевке топ клубов не нужно отбрасывать тех кто подал позже. Это глупость, разберитесь в правилах. Они просто игнорируются. И эту систему разработал Сергей, а Алекс просто пользуется.
 

 

вернемся на день раньше)

как человек, непосредственно столкнувшийся с жеребьевкой и был опрокинут по воле СП, могу заявить Александр, что ты так себе в правилах разбираешься на своем же проекте..Игнорируются те, кто не подходит по условиям, а подавших после дедлайна не должно быть изначально, т.к. на момент дедлайна клуб должен был сниматься с УС и возможности подать заявку не должно быть. 

Ах да, чтобы объяснить ошибку, мне понадобилась всего неделя..


Сообщение отредактировал Elessar: 28 April 2017 - 16:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика