Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#8141 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 14:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 10 8 пользователей, 1 гостей, 1 анонимных   Сегодня у нас многолюдно

сегодня у нас высокопоставленные гости)))) 



#8142 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 27 April 2017 - 14:15

сегодня у нас высокопоставленные гости)))) 

Ой, а мы то не готовы к таким гостям :h0329:

знали подготовились бы заранее :5: :punish: 

:superstition:



#8143 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 27 April 2017 - 14:16

сплошной популизм вместо развития.реально похоже на то что в стране творится.

взять тот же генератор,вот уже который год пеерегоняете из пустого в порожнее.убили нескольког сезонов на одну "систему пасов" теперь другая.а игроки как были тупыми так и остались



#8144 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 April 2017 - 14:22

Стоит он раз в семь меньше чем, например, айфон, а может раз в пять больше

Так работают большинство телефонов в цене 10.000р. Я не хочу спорить, просто приведу пример - Флешка Китайская дешёвая на 256гб, в реале работает только 64гб.  ;)


Сообщение отредактировал zoljkeee: 27 April 2017 - 14:23


#8145 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 April 2017 - 14:55

Тимофей, прошу ссылку на оскорбления, написать можно что угодно и оболгать человека.

часто слышу - оболгать, я скажу точно - это было. можно в апелляциях или вопросах поискать - я поднимал эту тему, если не затерли - осталось.  



#8146 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 14:59

Mirarius, почему популизм? Я за свои слова отвечаю делом. А от Вас просто слова. Привидите мне хоть что то, чем наши конкуренты лучше нас, что у них есть, чего у нас нет. Не просто свою желчь и слова гена - дерьмо, а факты. Я в свою поддержку нашел 22 факта, см. подпись.
zoljkeee, спасибо, что признал факт. Со своей стороны, признаю, что есть и шлак среди китайцев. Но он есть и среди брендов. Насчет флешек не знаю, не встречал китай.

Тима, найди. На самом деле ты не представляешь как это оказаться в чужой стране без денег, жилья и работы. С женой и малым ребенком. При этом выслушивать, что, видите ли, не ответил кому то в течение дня.

#8147 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 15:09



Тима, найди. На самом деле ты не представляешь как это оказаться в чужой стране без денег, жилья и работы. С женой и малым ребенком. При этом выслушивать, что, видите ли, не ответил кому то в течение дня.

 

Саш, ты это серьезно что ли?) Да дай бог счастья Сергею и радости в семье, дай бог ему благополучия и денег, но отдай ему паспорт и пусть он трудится на благо своей семьи где нибудь подальше от Легиона)) Серега вечно куда то спешил, опаздывал, не отвечал неделями, жеребу не мог провести вовремя и без ошибок. т.к. вечно куда то спешил, нервничал от этого хамил бесился и срывался, с Алексом  ну вообще нет сравнения, Алекс может пока и не дока в этих всяких айти или еще там каких делах, но он это компенсирует тем что он всегда рядом и всегда готов прийти на помощь, ответить и найти компромиссы, а опыт придет. Серый же мало того, что упертый как баран, дык еще его и днем с огнем на проекте не найдешь . И повторюсь, это не оценка его как человека, я о техадминстве только сейчас, а так пусть у него все всегда будет хорошо и прекрасно =)



#8148 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 April 2017 - 15:13

Саш, ты это серьезно что ли?) Да дай бог счастья Сергею и радости в семье, дай бог ему благополучия и денег, но отдай ему паспорт и пусть он трудится на благо своей семьи где нибудь подальше от Легиона)) Серега вечно куда то спешил, опаздывал, не отвечал неделями, жеребу не мог провести вовремя и без ошибок. т.к. вечно куда то спешил, нервничал от этого хамил бесился и срывался, с Алексом  ну вообще нет сравнения, Алекс может пока и не дока в этих всяких айти или еще там каких делах, но он это компенсирует тем что он всегда рядом и всегда готов прийти на помощь, ответить и найти компромиссы, а опыт придет. Серый же мало того, что упертый как баран, дык еще его и днем с огнем на проекте не найдешь . И повторюсь, это не оценка его как человека, я о техадминстве только сейчас, а так пусть у него все всегда будет хорошо и прекрасно =)

+1111111111111111111111111111111111



#8149 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 15:26

Высшая степень неблагодарности человеку, который старался всего себя отдавать проекту. Верю, конечно, и в потенциал Алекса, уверен, у него лучшее будущее, но просто быть рядом - мы же не няньку вам тут нанимали. Очень жаль, что вы этого не понимаете. Тем не менее, Алекс с нами, стремимся к лучшему, стараемся учитывать ошибки.

#8150 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 April 2017 - 15:34

Очень жаль, что из всего выше сказанного, Вы так ничего и не поняли. Искренне жаль.

#8151 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 15:40

Высшая степень неблагодарности человеку, который старался всего себя отдавать проекту. Верю, конечно, и в потенциал Алекса, уверен, у него лучшее будущее, но просто быть рядом - мы же не няньку вам тут нанимали. Очень жаль, что вы этого не понимаете. Тем не менее, Алекс с нами, стремимся к лучшему, стараемся учитывать ошибки.

 

Да, блин, Александр, да я лично благодарен Сергею за те дни когда он мог нормально исполнять обязанности техадмина, но за те дни когда он не мог- я не благодарен ему. Ну я не знаю еще как объяснить  уж, ну не знаю....ну  вот ты приехал в автосервис- тебе сказали- " Иди ты нафик, приезжай через неделю, у нас человек, который всего себя отдавал нашему автосервису, сейчас с женой и детьми решает массу своих проблем личного характера. Ты просто неблагодарная скотина, что приперся сюда со своей раздолбанной машиной и еще смеешь  жаловаться на человека. который всего себя отдал нашему автосервису у человека сейчас трудные времена. а вы блин чертовы автолюбители сами претесь в наш Автосервис(!!!) и чего то еще пытаетесь требовать." 



#8152 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 27 April 2017 - 15:43

абстрагируясь даже от ситуации с Пахомовым

требовать благодарность за плохо выполненную работу или невыполнение своих бязанностей - нонсенс и абсурд



#8153 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 15:44

Леш, Легион это игра, какие проблемы? Что тут решать можно? Что тут вообще срочного быть может? Ты бы еще с хирургом или пожарным сравнил.)

#8154 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 27 April 2017 - 15:45

 

я лично благодарен Сергею за те дни когда он мог нормально исполнять обязанности техадмина, но за те дни когда он не мог- я не благодарен ему

 
как Конфуций смолвил =)) 

 

разве Сергей получал ЗП как главный и основной работник автосервиса?



#8155 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 15:46

Junglets, какое повашему выполнение обязанностей идеальное?

#8156 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 15:50

Леш, Легион это игра, какие проблемы? Что тут решать можно? Что тут вообще срочного быть может? Ты бы еще с хирургом или пожарным сравнил.)

это для нас игра, а для разработчиков работа. И даже если эта работа в игровой индустрии то ее нужно делать хорошо  



#8157 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 27 April 2017 - 15:51

Junglets, какое повашему выполнение обязанностей идеальное?

в какой области? 



#8158 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 15:53

Леш, Легион это игра, какие проблемы? Что тут решать можно? Что тут вообще срочного быть может? Ты бы еще с хирургом или пожарным сравнил.)

 

Как сказать Саш, прямо навскидку вспомнил реальный случай- на трансфере уходит крайне нужный мне игрок,  а т.к. в клуб только пришел надо срочно открыть трансферы за ФМ, думаю-  "ну ладно, залью сейчас денег, АК то быстро начислит ФМ, а вот Пахома хрен дождешься и ничего он не успеет сделать и открыть" =) Конечно не смертельно, конечно я переживу это, ну тогда давайте ко всему как к игре относиться, ФМ будем не за реальные деньги,  а за фантики покупать, или вкладыши от турбо. КТ проводить за два чупа чупса, это ж игра, давайте приколемся и поиграем=))



#8159 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 15:55

Junglets, Легиона, естественно. Я имею ввиду работу техадмина.
Artem720642, работу Сергея оценивали наши пользователи (методом опроса) и они ее высоко оценивали, это влияло на его премирование, в конце то концов. Легион, это не просто хороший проект, это лучший проект. Лично мне не стыдно ни за себя ни за своих сотрудников. Почему лучший - все есть в моей подписи. Читайте, аргументируйте, давайте спорить предметно, прошу в десятый раз. Гена дерьмо, админ ничего не делает, шеф все пропало, караул - это все пустое.
Леш, аргумент, но с приходом Алекса ситуация не стала как то координально лучше с вливаниями. И платить человеку чтобы он сидел и ждал пока ты напишешь - не окупается это. Хотя конечно, это здорово, что Алекс силен в области комьюнити. Но давайте все же понимать - один силен там, другой здесь. Алекс ничего не понимает в раскрутке, к примеру (не в обиду, по сравнению с Сергеем я тоже слаб).

#8160 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 27 April 2017 - 16:05

Junglets, Легиона, естественно. Я имею ввиду работу техадмина.

своевременность реагирования, обратная связь, корректность в общении, полное соответствие установленным алгоритмам

только причем тут "благодарность"

дожность ведь техническая, ты технику благодаришь за то что она она выполняет запрограммированные в ней функции? благодаришь автомат с кофе за то что он тебе налил в стаканчик черной жидкости? 

если автомат ломается - его чинят или списывают в утиль, если технический работник не справляется - его убирают или меняют




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика