Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#8161 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 16:09

Junglets, Легиона, естественно. Я имею ввиду работу техадмина.
Artem720642, работу Сергея оценивали наши пользователи (методом опроса) и они ее высоко оценивали, это влияло на его премирование, в конце то концов. Легион, это не просто хороший проект, это лучший проект. Лично мне не стыдно ни за себя ни за своих сотрудников. Почему лучший - все есть в моей подписи. Читайте, аргументируйте, давайте спорить предметно, прошу в десятый раз. Гена дерьмо, админ ничего не делает, шеф все пропало, караул - это все пустое.
Леш, аргумент, но с приходом Алекса ситуация не стала как то координально лучше с вливаниями. И платить человеку чтобы он сидел и ждал пока ты напишешь - не окупается это. Хотя конечно, это здорово, что Алекс силен в области комьюнити. Но давайте все же понимать - один силен там, другой здесь. Алекс ничего не понимает в раскрутке, к примеру (не в обиду, по сравнению с Сергеем я тоже слаб).

 

 

Саш, ну техадмин проекта и сео это ж разные вещи я думаю. Техадмин всегда с юзерами и всегда на проекте , всегда спешит на помощь так сказать, все в разумных пределах само собой, но не набегами бешеными как Серега делал, я даже помню как то чуть не заплакал, когда бедный Сергей делал жеребу и раз пять ошибся, все спешил, все торопился и не успевал, жалко было его честно, ну не дело это. А почему ты Сергея так защищаешь Саш, а не пытался его разгрузить, ну раз у него траблы, так разгрузи его, пусть сейчас только сео занимается или семьей, поддержи его материально, чем спорить и доказывать что то, я думаю ты его и так поддержал, назначив Алекса техадмином и все довольны.



#8162 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 16:10

Artem720642, работу Сергея оценивали наши пользователи (методом опроса)

у тебя все методом опроса и все по этим опросам хорошо. Складывается ощущение что люди которые тут играют и люди которые участвуют в опросах это разные лица 



#8163 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 16:19

Borhes, да, я Вас совершенно не понимаю.
Artem720642, здесь наверное другие люди. Здесь против работы Сергея выступило 5 человек. Допускаю, что есть группа, которая испытывает какую то свою личную неприязнь. Точно так же, как в своих пк хаят генератор и проект в целом. Но они - это не все, Ваше личное мнение - это не всеобщее мнение. Как работодатель, я оцениваю вклад Сергея как очень весомый. А опрос на сайте проводился для того, чтобы премировать техадмина. Я сам себя что ли обманываю? Для показухи? Зачем? В теме генератора как голосуют против новой версии, так я и не ввожу ее.

#8164 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 27 April 2017 - 16:21

шестым буду гг



#8165 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 April 2017 - 16:27

Здесь против работы Сергея выступило 5 человек.

Да не против, Александр, просто мы не смогли высоко оценить его качества как технического администратора. Как к человеку у меня только положительные пожелания, пускай в его начинаниях всё будет хорошо.

Да и вопросы с ним тоже решались, он тоже шел навстречу ... правда к тому моменту я уже сам забывал о возникшей проблеме (всё-таки около недели проходило  :)



В теме генератора как голосуют против новой версии, так я и не ввожу ее.

может есть смысл ввести голосование за возврат старого генератора, уверен, что ооочень многие захотят его вернуть (там хоть закономерности в игре были, несмотря на всякие "паравозики") 



#8166 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 27 April 2017 - 16:28

может есть смысл ввести голосование за возврат старого генератора

нет смысла имхо, надо идти вперед 



#8167 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 27 April 2017 - 16:29

может есть смысл ввести голосование за возврат старого генератора, уверен, что ооочень многие захотят его вернуть (там хоть закономерности в игре были, несмотря на всякие "паравозики") 

+1

Да, и я седьмой.. 



#8168 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 16:32

Karas, генератор введен на основании опроса, за новую версию высказалось больше людей. Выше я привел ссылку где Сергей отреагировал за один день на Вашу просьбу. Нашел за две минуты. От Вас лишь слова.

#8169 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 16:37

Опрос - аналог выборов в РФ. Результаты выборов показывают одно, а избиратели голосовали за другое))))



#8170 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 27 April 2017 - 16:38

Раз основная проблема заключается в генераторе, с чего, собственно, и началось здесь обсуждение, считаю правильным провести опрос(голосование) на сайте, в который включить вопрос:
Устраивает ли Вас текущая версия генератора?
и только два ответа:
- да
- нет
По результатам голосования пользователей картина будет очевидна. И доказывать друг другу ничего не надо будет. 
Если большинство не в восторге от данной версии, просто, Саша, перейти на новую версию, хоть и недоработанную. Все довольны, пишут красивые комментарии и т.д.
Простой выход из ситуации без излишних споров и претензий.
 



#8171 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 16:41

Раз основная проблема заключается в генераторе, с чего, собственно, и началось здесь обсуждение, считаю правильным провести опрос(голосование) на сайте, в который включить вопрос: Устраивает ли Вас текущая версия генератора? и только два ответа: - да - нет По результатам голосования пользователей картина будет очевидна. И доказывать друг другу ничего не надо будет.  Если большинство не в восторге от данной версии, просто, Саша, перейти на новую версию, хоть и недоработанную. Все довольны, пишут красивые комментарии и т.д. Простой выход из ситуации без излишних споров и претензий.

новая версия окажется еще более сырой и переход на нее не решит вопроса 



#8172 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 27 April 2017 - 16:43

Раз основная проблема заключается в генераторе, с чего, собственно, и началось здесь обсуждение, считаю правильным провести опрос(голосование) на сайте, в который включить вопрос:
Устраивает ли Вас текущая версия генератора?
и только два ответа:
- да
- нет
По результатам голосования пользователей картина будет очевидна. И доказывать друг другу ничего не надо будет. 
Если большинство не в восторге от данной версии, просто, Саша, перейти на новую версию, хоть и недоработанную. Все довольны, пишут красивые комментарии и т.д.
Простой выход из ситуации без излишних споров и претензий.
 

А если я доволен только когда выигрываю и не доволен когда проигрываю,то что мне отвечать?))



#8173 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 27 April 2017 - 16:48

А если я доволен только когда выигрываю и не доволен когда проигрываю,то что мне отвечать?))


Ну тогда и нечего генератор обсуждать. И в победных матчах  бывает много непонятных моментов, противоречащих твоим настройкам. 

#8174 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 16:49

Artem720642,и тут ошибаетесь! Во время выборов мне было интересно, а как на самом деле люди голосуют? И представьте себе, большинство было за Путина! Это при том, что у нас самая радикальная аудитория, молодежь. Процент был ниже, но я допускаю, что если взять пенсионеров, то как раз он таким и будет. Или недавно Лукашенко выбирали. Все мои знакомы против него. А опрос на сайте показывает За. Я у них спрашиваю, как так? Они отвечают - да, голосовали за него, за кого еще?

#8175 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 April 2017 - 16:58

Уже давно наблюдаю, что цель не сделать как лучше, а объяснить или доказать, что то, что сделано или будет сделано - хорошо. Была уже очень давно тема с предложениями по генератору. Всё закончилось тем, что все предлагатели вместе со мной пошли лесом. С тех пор я в этой клоунаде не участвую.



#8176 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 April 2017 - 16:58

Не устраивал текущий генератор до того момента, пока не смирился. Просто взял и смирился. И, о Боги, генератор стал нормальным. Просто не стал смотреть на косяки, не стал смотреть на правильность результата, на закономерности и прочую херунду. Отправляю состав, играю...Получилось победить - круто, не получилось - да и хрен с ним. Давно перестал искать закономерности и готовиться. Чем больше готовишься, тем хуже результат. Более то, даже не просматриваю сыгранные матчи. Легион стал просто объектом просиживания какого-то времени и общения. ВСЁ! Более ничего. Старый генератор был лучше, а если начинаешь от добра добро искать, то, как правило, получается кака. Вот такая вот фигня....



#8177 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 16:58

Schurman, Саш, так у меня есть голосовалка по поводу генератора - в пк можно оценить от 1 до 10. Так вот, в 21м сезоне оценка была 7.5. С вводом нового генератора, она упала до 6.7. Сейчас она выросла до 7.15. К примеру в 18м сезоне, оценка была тоже 7.15. Смысл в том, что с вводом новой версии, оценка всегда падает. Все новое (даже если оно лучше), воспринимается в штыки. Потом постепенно ситуация улучшается. Но увы, обновлять тоже нельзя - после роста начинается спад. Т е сначала кричат - не хотим новое, а потом - почему нет обновлений?
Я не сваливаю с себя вину. Мне тоже нужно еще работать и работать. Я не спорю. И новая версия, может быть, она хуже старой. Но лучше помогать, чем ненавидеть. Ненависть - путь к разрушению.

#8178 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 16:59

А если я доволен только когда выигрываю и не доволен когда проигрываю,то что мне отвечать?))

для тебя третий вариант ответа надо сделать "Я нуб мне пофиг на гену нужны только победы" 



#8179 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 17:05

Koleos, печально, очень прошу тогда уйти с проекта и не мешать тем, кто понимает, разбирается и хочет. Не в том плане, что я такой обидчевый, мне конечно лучше чтобы было как можно больше людей, а в том плане, что я хочу, чтобы моя работа была нужна, была интересна. И я не понимаю таких людей. Зачем ты тут? Общение? Есть скайп. Постройки? Куча проектов, где это реализовано лучше. Фишка нашего проекта - именно генератор. В конце то концов, снялись всей компанией и вперед.
Krauser, можно ссылку? Опять слова и обида.. Да даже если и было что то, на что не обратили внимание. Но почему сразу версия, что это ни кому не нужно? Может идет просто ни кого не заинтересовали? Или преподнесены как то не так. Все мы люди. Предлагаю вместе поработать. Забыть обиды и попробовать. Саша, Колеос, не даст соврать - написал выбеги убрать, убрали.

#8180 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 27 April 2017 - 17:07

Schurman, Саш, так у меня есть голосовалка по поводу генератора - в пк можно оценить от 1 до 10. Так вот, в 21м сезоне оценка была 7.5. С вводом нового генератора, она упала до 6.7. Сейчас она выросла до 7.15. К примеру в 18м сезоне, оценка была тоже 7.15. Смысл в том, что с вводом новой версии, оценка всегда падает. Все новое (даже если оно лучше), воспринимается в штыки. Потом постепенно ситуация улучшается. Но увы, обновлять тоже нельзя - после роста начинается спад. Т е сначала кричат - не хотим новое, а потом - почему нет обновлений? Я не сваливаю с себя вину. Мне тоже нужно еще работать и работать. Я не спорю. И новая версия, может быть, она хуже старой. Но лучше помогать, чем ненавидеть. Ненависть - путь к разрушению.


Я только высказал своё мнение - как бы я поступил в создавшейся ситуации. Если большинство хотят новую версию, не думаю, что в дальнейшем будут какие то "штыки". Что Вы хотели - то получили, ты услышал большинство и пошёл им навстречу. Как то так... и овцы сыты, и волки целы, и в камерах порядок :)
Я ж говорю, только 2 ответа: да, нет. Зачем эти оценки до 10. Здесь картина явной будет сразу.


Сообщение отредактировал schturman: 27 April 2017 - 17:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика