Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#8121 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 April 2017 - 23:11

Интересно как почитать революционеров.) Парни, вам реально заняться нечем, как только проект обсирать? Самоутверждаться за счет троллинга легче, я понимаю. Но ведь это дешевые понты.
И сравнение с ссср здесь совершенно не уместно. Нельзя же на стадион алкоголь проносить, или петарды. Даже банер далеко не любой пропустят. И чем страна демократичнее, тем жестче правила. Демократия без порядка, это анархия.

#8122 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2017 - 23:16

Интересно как почитать революционеров.) Парни, вам реально заняться нечем, как только проект обсирать? Самоутверждаться за счет троллинга легче, я понимаю. Но ведь это дешевые понты.

Ещё одна цитата, которую можно добавить в подпись :D  



#8123 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 01:10

Саша Куцев, а можно наши менеджеры хоть во внутреннем форуме Германии будут обсуждать что хотят и как хотят. Без нарушений правил форума конечно. Если ты тут как мен мексиканского Веракуса, то милости просим, а если от лица разработчиков, то не подслушивай. 



#8124 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 April 2017 - 01:33

Парни, вам реально заняться нечем, как только проект обсирать?

А в чем сообственно "обсирание" проекта состояло, просто вопрос со стороны? Лично для меня, проект Легион - это на 99% общение с другими людьми, работа с процессами управления клубом (которые лично мне пока нравятся ("пока", так как недевомо какие измения нас ждут в будущем), а на 1% - кучки пикселей, ритмично шелевяшиеся на поле (кажется народ называет это "генератор"). Поэтому если этот один процент сейчас явно далёк от идеала (куча пасов назад нападающих (даже когда перед ними никого нет), вообще отсутсвует акцент на центре поля (можно спокойно играть тактикой 6-2-2), пасы туда-сюда на протяжении 20 минут, ну и мое любимое - рандомность результатов 80-го уровня (в одном матче против того же соперника с одной и той же тактикой в чётные часы тренировочных установки ведут себя по-одному, в другом матче - вообще не работают), и люди делают акцент на этом (да, порой в слишком эмоциональной форме), но после прессконференций Гамулы или Кварцяного здешние менеджеры просто банда мимимишных котят.

За возможность собственно и проводить тут время мы тебе очень благодарны (проект не был окупаемым, если это была бы неправда), но каждый раз воспринимать всё в штыки тоже не стоит. Если хотя бы половину своих сил вместо активных дискуссий на форуме ни о чём (как раз вот такие "выяснения недовольств" я называю ни о чем (а не ответы на контруктивные вопросы или работу с баг-репортами например), но уже новый генератор увидел бы давно свет (ну то таке, тут требовать чего-то от разработчиков никто не вправе).

Тем более, если менеджеры пишут гневные письма на продолжают играть, видимо им всё-таки не базразличен проект, в противном случае лучший способ сказать о его хреновости и осозрать его - это просто молча уйти.



#8125 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 03:18

Да зачем по претензии по генератору заморачиваться? там вон рейтинг менеджера хотят до ума довести. Рейтинг скачет как потровая шлюха по херам моряков. Были деньги на счету есть рейтинг, купил товар в магаз в все нет его. Циферки возле никнейма лучше отладим а не гену. Я никогда не жаловался не генератор и списывал свои проигрыши на свои косяки, но когда играю ОТ, просто треню и чемп с примерно равным клубом и равным меном и результаты небо и земля то сомнения закрадываются.



#8126 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 April 2017 - 04:04

Вот оно как. Если пишешь хорошее про гену - это "мнение", а если плохое, то "троллинг". Всем похрен на значение слова троллинг, просто слово классное, можно везде совать, и вроде как это правоту доказывает. Каким-то образом.



#8127 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 11:03

Саша Куцев, а можно наши менеджеры хоть во внутреннем форуме Германии будут обсуждать что хотят и как хотят. Без нарушений правил форума конечно. Если ты тут как мен мексиканского Веракуса, то милости просим, а если от лица разработчиков, то не подслушивай.

Я здесь как разработчик. Не подслушиваю, а хотел бы вызвать дискуссию, т. к. речь касается как раз моей работы. Согласись, как то странно обсуждать человека, при этом говорить ему - проходи мимо, проходи. )

Все во круг обсуждают что им хочется, форум большой. Кто кому что где запрещает? Но почитав некоторые сообщения, понимаешь, человек счастливый, врят ли будет такое писать. Тут чисто из человеческих гуманных побуждений не трогаешь. Но начинает перевешивать все та же человеческая гуманность - может быть лучше нажать кнопку и страдания прекратить?

 

на 1% - кучки пикселей, ритмично шелевяшиеся на поле (кажется народ называет это "генератор"). Поэтому если этот один процент сейчас явно далёк от идеала (куча пасов назад нападающих (даже когда перед ними никого нет), вообще отсутсвует акцент на центре поля (можно спокойно играть тактикой 6-2-2), пасы туда-сюда на протяжении 20 минут, ну и мое любимое - рандомность результатов 80-го уровня (в одном матче против того же соперника с одной и той же тактикой в чётные часы тренировочных установки ведут себя по-одному, в другом матче - вообще не работают)

Легион как минимум на 50% это как раз генератор. Думаю глупо не пользоваться его главной фишкой, или, по крайней мере, не попробовать ее изменить так, чтобы можно было пользоваться. Ведь еще одна фишка проекта - его открытость. Почитайте ФАГ по генератору, я там объясняю те базовые принципы, которые закладывал в разработку. Думаю, рассуждать предметно будет более полезно - в чем ошибка, что можно изменить, как улучшить. В конце то концов, если нет веры в меня как разработчика, можно взять тысяч 10 уе, нанять программиста, да еще и профит полулчить с этого. Тут главное - грамотно техническое задание составить, т. е. самому понимать что хочется. А так писать общими фразами - придраться можно к любой вещи, ни одна вещь не идеальна. И как показывает моя многолетняя практика сисадмина, если человек кричит Караул, ВСЁ плохо! - то тут обычно как раз все хорошо. )

 

там вон рейтинг менеджера хотят до ума довести.

А вы пробовали читать тему о рейтинге? Предложить свой вариант может каждый, тема открыта. Но только это немного сложнее чем писать грязь. Да?

 

Вот оно как. Если пишешь хорошее про гену - это "мнение", а если плохое, то "троллинг". Всем похрен на значение слова троллинг, просто слово классное, можно везде совать, и вроде как это правоту доказывает. Каким-то образом.

В моей сельской местности это называется - Попало говно на зуб, ни как выплюнуть не могу. ) Извините, за грубое слово. Конечно я знаю значение слова, иначе я бы не стал его употреблять. Но разве нельзя привлечь к себе внимание другим способом? Вы нам нужны! Зачем становиться в оппозицию? Проект и так сам по себе есть оппозиция. Оппозиция всему миру - мы пытаемся хотя бы делать что то сложное, хотим заставлять делать и думать, а не просто потреблять и тратить. В нашем обществе и так полно пороков - коррупция, обман, кумовство, жадность. Это нас все уничтожает. А мы здесь собрались - фактически все друг другу подобные. И при этом еще уничтожаем сами себя изнутри?

Обязательно нужно хвалить? Хотя доброе слово и побуждает к дальнейшему действию и ничего плохого в нем нет. Все должно быть ЗАЧЕМ ТО. Так вот вопрос - зачем нам давать себя разрушать? Вот посмотрите - человек выиграл, радуется. Пришел его соперник и свалил все на кривое ПО. Человек был радостный, а стал грустный, прочитав это. В следующий раз и он сделает то же самое, когда проиграет (все когда нибудь проигрывают). Ну и зачем нам это? Максимальное, что мы можем получить от наших пользователей - идеи, желание разбираться и помогать развивать наш общий футбольный мирок. По сути он - наша защита от зла, которое во круг. Еще раз призываю - не разрушайте его! Наверное мне возразят - я имею с этого выгоду. Ну да, имею. Но я пришел в вирт футбол вовсе не за наживой. Сюда я попал просто желая помочь админу (я имею ввиду мой предыдущий опыт в проекте фа13). И даже Легион долгие годы был просто хобби. Да и в команде проекта всегда были люди, которые раньше были пользователи. Все в ваших руках, выбрать себе роль самому. Любую, но только не разрушать!

Начните с простого - поверьте в себя. Скажите - Я МОГУ! Не просто сидеть, кости перетирать несчастному разработчику (поверьте, мне и так архисложно), а что то СДЕЛАТЬ СТОЯЩЕЕ. ВЫ - МОЖЕТЕ и ВЫ здесь НУЖНЫ! Иначе б перебанили уже всех давным давно. )



#8128 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 April 2017 - 11:14

Почитайте ФАГ по генератору, я там объясняю те базовые принципы, которые закладывал в разработку.

Вот решил я например поиграть тренировочный матч. Чтобы далеко не ходить, возьму самый свежий

 

  • почему при вбросе аутов игроки линии нападение становятся на чётко указанные позиции, даже если они в 30-ми метровом оффсайде, а при штрафных подстраиваются под линию защиты соперника (10-я, 14-я, 38-я минуты)
  • что делает нападающий с 26 по 34-ю минуту (и что вообще происходит на поле в этой момент)???
  • почему нельзя выбрать игрока, который бросает аут (почему это делает нападающий, Лобановский в свое время за такое Шевченку дал пи...лей)


#8129 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 11:58

Я не могу ответить на этот вопрос быстро. Мне нужно посвятить разбору матча примерно рабочий день. А у меня весьма обширные планы на сегодня. На проекте 1000 активных пользователей, у каждого есть свой интерес и свои вопросы. Я физически не могу всем ответить и все разобрать. Если отвечать абстрактно, то я скажу, что я не Бог, не могу создать идеальный генератор, как, собственно, ни кто не может создать - вечный двигатель невозможен. И если бы я поверил в утопию и посвятил бы этому даже всю свою жизнь, то мы бы здесь не собрались и не успели бы сделать массу хороших поступков. И идея так бы и умерла, не увидив свет. Тем не менее, я найду массу плюсов даже в том, что есть. Генератор нужно развивать по спирали - сделал сначала просто, затем усложнил. Тот же аут - как пример. Там заложен весьма простой алгоритм. Далее нужно определиться с приоритетами. На что потратить неделю/месяц/полгода? Еще раз повторюсь - начни с азов, почитай фаг. Возможно, по твоему мнению, что там, самое главное, уже не правильно. Информации для размышления ведь масса. Прочитай ФАГ, дай ответ - мы идем по правильному пути? Путь долгий, и надо начать с того - а куда вообще идти?



#8130 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 April 2017 - 12:02

Просто прошу для начала посмотреть матч и все, на это уйдет не более 2 минут.

 

А потом сами попробуйте оценить происходящее на поле, особенно с 26 по 34 минуту (не думаю, что в FAQ такое описано) 



#8131 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 12:21

А потом сами попробуйте оценить происходящее на поле, особенно с 26 по 34 минуту (не думаю, что в FAQ такое описано)

Посмотрел. Есть проблема с реализацией момента выхода вратаря из ворот. Нужно править, не спорю. Но на много проще это делать, если поступить следующим образом - играть на текущей версии сезон и складывать в тему багрепортов подобные моменты. Все я не не смогу исправить, это утопия, но наиболее критичные моменты обязательно попытаюсь. Сейчас меня волнует тема игры схемами вида 6-1-3, я посвящаю этому очень много времени. Да, это меня волнует больше чем эпизод с вратарем. Но я не могу разорваться на все. Лучше уделить внимание одной задаче. В конце то концов, этот момент он не столь критичен. И уж тем более, невозможно решить задачу криками - какой гена дерьмо. В конце то концов, в любом ПО есть баги. В ютубе попробуйте поискать фразу "баги фифа 2017", будет весело, обещаю. ) Вы же представляете какие там бюджеты и сколько людей работают над той программой?
Здесь я бы еще добавил следующее - можно конечно посвятить все ресурсы на устранение таких багов. Но я выбираю баланс между багами и развитием, с уклоном в развитие. И еще могут быть такие задачи, с виду незначительные, но крайне трудные в поимке. Например, игрок не всегда отходит при штрафных. Убился, не знаю почему. Наверное стоит переписать всю процедуру. Но ведь жизнь коротка, лучше развиваться, с некоторым допуском нелепостей, чем посвятить ее доведению до идеала. В общем, я сторонник того, пусть у меня лучше смартфон подлагивает, чем у меня будет лопата из красного дерева и резной рукояткой.
И еще, реально очень много времени уходит на споры, доказывания и ругань. Лучше помогать друг другу. Толку будет больше.

#8132 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 April 2017 - 12:46

Вот читаю, читаю.. У тех бюджет, у этих. А знаете почему?? Потому что люди вкладывают в свой бизнес/хобби, что собственно для Вас и есть легион. Понимаете?? Вложили и получают отдачу. А Вы хотите выехать на клиентах, а это утопия. В своё время Пахомов удивлялся, почему в конченный 11*11 люди огромные деньги вливают, а сюда нет. Был у нас разговор. Да потому что в любой игре, разработчики дискуссии не ведут, они читают то что негативит людей и ДЕЛАЮТ, чтобы этого не было.
Наймите программиста, вложитесь чуточку и отдача будет. Это закон.
Как вариант я когда-то предлагал сделать опрос:
Сказать спасибо Алексу и сказать спасибо Вам, может запустите голосовалку на сайте??
Правильно. Алексу помогать хочется, что мы(конкретно я) и делаем(ю).

Добра!!

Сообщение отредактировал Borhes: 27 April 2017 - 12:47


#8133 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 13:13

С чего взяли, что 11на11 зарабатывает больше Легиона? Мы не хотим выезжать на клиентах. Вы путаете направленность проектов. Мы не выезжаем, мы даем им возможность самореализоваться. Это как магазины стройматериалов и инструментов. Они нужны, чтобы дать возможность людям сделать ремонт. А 11на11, да, по их убогому проекту видно как они вкладывают.) Они скорее вытягивают и это их цель. И я не сравниваю 11на11, я сравниваю Легион и фифа2017. Ну да, у меня нет 10млн$, есть только желание не быть простым инженером и я одержим идеей сделать симулятор футбола. Моя цель (в отличии от 11на11) подняться на этом самому (стать свободным финансово, создать платформу для старта моих детей, работать на долговременную перспективу) и дать эти возможности тем, кто рядом - вам. Случайно не интересовались у Пахомова, что дал ему Легион? Он перевернул ему жизнь. И это стало возможным, только потому что МЫ ВМЕСТЕ.
Зы. И у меня получилось (могу уже даже написать в состоявшемся времени) - я уже давно вырос из инженера. Т е задумка сработала. И я никогда еще не испытывал такого оптимизма касательно проекта, как сейчас. Я знаю что делать, зачем делать, когда делать и к чему это приведет.
За зы. За помощь Алексу спасибо. Только ему еще учиться и учиться. Боюсь, что и на тысячную процента он не наработал. Ни чуть не принижая заслуги нашего сотрудника, но пока стоит на фундаменте того, что создали другие. Точнее не на фундаминте, а внутри хорошего концертного зала.) Кстати, Владислав, я задавал Вам уже вопрос, Вы его проигнорировали - чем Сергей хуже? Почему Вы позволяли не уважение по отношению к нему? Сергей делал ровно тоже самое, только еще больше. С его уходом упали минимум две вещи - раскрутка проекта этой весной (мне приходится разбираться самому), закрыли инет магазин и встала отправка призов (адская работа, не видимая никому).

#8134 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 27 April 2017 - 13:32

:popcorn:



#8135 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 April 2017 - 13:43

Сергей делал ровно тоже самое, только еще больше.

Советую просто для начала почитать тему "Связь с техническим администратором". Ответы Сергеем давались в лучшем случае через дня 3, если вообще давались.

Также при создании жеребьевки на топ-клубы была очень плохая организация данных для проведения жеребьевки, в списки попадали люди, подавшие заявки после дедлайна, неправильный порядок номеров для лотереи (Рому в итоге выдали не тому тренеру). 



#8136 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 April 2017 - 13:46

С чего взяли, что 11на11 зарабатывает больше Легиона? Мы не хотим выезжать на клиентах. Вы путаете направленность проектов. Мы не выезжаем, мы даем им возможность самореализоваться. Это как магазины стройматериалов и инструментов. Они нужны, чтобы дать возможность людям сделать ремонт. А 11на11, да, по их убогому проекту видно как они вкладывают.) Они скорее вытягивают и это их цель. И я не сравниваю 11на11, я сравниваю Легион и фифа2017. Ну да, у меня нет 10млн$, есть только желание не быть простым инженером и я одержим идеей сделать симулятор футбола. Моя цель (в отличии от 11на11) подняться на этом самому (стать свободным финансово, создать платформу для старта моих детей, работать на долговременную перспективу) и дать эти возможности тем, кто рядом - вам. Случайно не интересовались у Пахомова, что дал ему Легион? Он перевернул ему жизнь. И это стало возможным, только потому что МЫ ВМЕСТЕ.
Зы. И у меня получилось (могу уже даже написать в состоявшемся времени) - я уже давно вырос из инженера. Т е задумка сработала. И я никогда еще не испытывал такого оптимизма касательно проекта, как сейчас. Я знаю что делать, зачем делать, когда делать и к чему это приведет.
За зы. За помощь Алексу спасибо. Только ему еще учиться и учиться. Боюсь, что и на тысячную процента он не наработал. Ни чуть не принижая заслуги нашего сотрудника, но пока стоит на фундаменте того, что создали другие. Точнее не на фундаминте, а внутри хорошего концертного зала.) Кстати, Владислав, я задавал Вам уже вопрос, Вы его проигнорировали - чем Сергей хуже? Почему Вы позволяли не уважение по отношению к нему? Сергей делал ровно тоже самое, только еще больше. С его уходом упали минимум две вещи - раскрутка проекта этой весной (мне приходится разбираться самому), закрыли инет магазин и встала отправка призов (адская работа, не видимая никому).

Сергей даже в первые дни был не всегда оперативен, позволял оскорблять и прятаться за модераторами. я лично могу поискать, где я в апелляциях спросил - почему сергей меня обозвал, я ему в ответ то же самое сказал, и мне дали балл, а ему нет. в итоге в АПЕЛЛЯЦИЯХ мне дали еще 1 балл за обсуждение действий администрации

при сергее ввели жеребу на топ клубы (1 из 100 был ЗА нее), налог на ФМ. 

я себе позволяю в его сторону хоть что говорить - по мне он не то, чтобы застопорил развитие проекта - он просто не развивался, стоял на месте. выехал "на проекте", не буду задевать полит. тему, мне это самому неприятно. 

а как получил 100%ый профит - досвиданье, только клуб мне мой отдайте. всё. кого тут уважать?

ах да - раскрутка, 2 раза видел рекламу легиона и 20000000 раз других проектов.

так что Алекс - лучшее, что я помню на проекте



Советую просто для начала почитать тему "Связь с техническим администратором". Ответы Сергеем давались в лучшем случае через дня 3, если вообще давались.

Также при создании жеребьевки на топ-клубы была очень плохая организация данных для проведения жеребьевки, в списки попадали люди, подавшие заявки после дедлайна, неправильный порядок номеров для лотереи (Рому в итоге выдали не тому тренеру). 

+11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111



#8137 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 27 April 2017 - 13:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

8 пользователей, 1 гостей, 1 анонимных

 

Сегодня у нас многолюдно :D



#8138 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 April 2017 - 13:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

8 пользователей, 1 гостей, 1 анонимных

 

Сегодня у нас многолюдно :D

от этого клубов в ус меньше не стало только



#8139 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 April 2017 - 13:52

В общем, я сторонник того, пусть у меня лучше смартфон подлагивает, чем у меня будет лопата из красного дерева и резной рукояткой.

Лучше купить качественный смартфон в магазине, чем китайский. Китайский постоянно лагает, батарея быстро сажается, ломается быстро, запчасти на него фиговые, да и перепрошить трудно :(



#8140 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 14:02

Прочитал тему администратора. 94 страницы из 110 отвечал Сергей. Все страницы перечитать не могу, но там легко нашел пост Karas-а, на который Сергей ответил в тот же день: http://forum.f-legio...ekta/?p=2529614
При жеребьевке топ клубов не нужно отбрасывать тех кто подал позже. Это глупость, разберитесь в правилах. Они просто игнорируются. И эту систему разработал Сергей, а Алекс просто пользуется.
Тимофей, прошу ссылку на оскорбления, написать можно что угодно и оболгать человека.
Решение о жеребьевке принималось не Сергеем, а общим советом разработчиков (как любые решения). Так же как и налог. Точно так же было бы и при Алексе (если бы он конечно не привел контраргументов, но как видим не привел - систему не отменяем).
Zoljkeee, эти строки я пишу с отличного китайского смартфона.) Стоит он раз в семь меньше чем, например, айфон, а может раз в пять больше. Запчасти на алиэкспресс копейки, перепрошить можно (только зачем). Я очень много работы выполняю со смарта. Могу в терминале сервером управлять, могу с базой данных работать, имею сертификат программиста андроид. Это мой выбор как профессионала. Может вы что просто не понимаете? Как и в случае с генератором и Сергеем?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика