Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#8241 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 April 2017 - 00:06

:popcorn:

#8242 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 29 April 2017 - 00:56

Прошу президента фс организовать обсуждение и предложить варианты выхода из ситуации, более не намерен терпеть оскорбления. До 04.05.2017 я жду предложений от президента фс. Если эти предложения не будут мной приняты до 08.05.2017 ветка форума федерации будет закрыта до тех пор, пока эти соглашения мы не согласуем.

переведите на понятный язык. 

какое обсуждение?? из какой ситуации и куда выходы?? что Вы хотите??

покажите где Вас оскорбили?? пока только вижу оскорбление Вами Дениса.

 

П.С. можете в личку.


Сообщение отредактировал Borhes: 29 April 2017 - 00:59


#8243 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 April 2017 - 03:08

переведите на понятный язык. какое обсуждение?? из какой ситуации и куда выходы?? что Вы хотите??

Меня побудили поднять вопрос взаимоотношений администрации проекта и ФГС сообщения отсюда: http://forum.f-legio...opik/?p=2602963 и до моего первого сообщения. Считаю не нормальной сложившуюся ситуацию, везде должны быть понятные, человеческие отношения, общие цели и согласованные планы их достижения. Прошу разработать предложения как этого достичь. Т. е. меня волнует взаимоотношения федерации и администрации проекта. Поэтому я обратился к президенту ФС. Мои какие то доводы не принимаются, воспринимаются категорично в штыки, сыпятся какие то обвинения, в моем понимании не справедливые. В сложившейся ситуации не понимаю целей, о которых упоминал выше, следовательно не могу понять какие действия нужно предпринять. Полагаю, что бездействие приведет к еще большему усугублению кризиса. Поэтому вопрос ставлю ребром. В моем представлении, выработанные предложения позволят избежать конфликтов, блокировки пользователей (банов), дадут возможность администрации продуктивно заниматься делом.



#8244 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 29 April 2017 - 13:54

Меня побудили поднять вопрос взаимоотношений администрации проекта и ФГС сообщения отсюда: http://forum.f-legio...opik/?p=2602963 и до моего первого сообщения. Считаю не нормальной сложившуюся ситуацию, везде должны быть понятные, человеческие отношения, общие цели и согласованные планы их достижения. Прошу разработать предложения как этого достичь. Т. е. меня волнует взаимоотношения федерации и администрации проекта. Поэтому я обратился к президенту ФС. Мои какие то доводы не принимаются, воспринимаются категорично в штыки, сыпятся какие то обвинения, в моем понимании не справедливые. В сложившейся ситуации не понимаю целей, о которых упоминал выше, следовательно не могу понять какие действия нужно предпринять. Полагаю, что бездействие приведет к еще большему усугублению кризиса. Поэтому вопрос ставлю ребром. В моем представлении, выработанные предложения позволят избежать конфликтов, блокировки пользователей (банов), дадут возможность администрации продуктивно заниматься делом.

 

Перечитал еще раз. Начиная от вышеприведенной ссылки и  до крайнего поста. Что бросилось в глаза:

1. Всего в разговоре принимали участие представители 7 Федераций. Из этого следует, что затрагиваемые вопросы касаются не только членов ФСГ.

2. От первого и до крайнего поста представители ФСГ запостили 54 сообщения, других Федераций - 58. Мое - 59-е. 

3. От первого поста ФСГ и до Вашего первого ответа представители других Федераций запостили АЖ 2!! сообщения, из чего логично предположить, что именно Ваше появление в Раазговорном топике спровоцировало все последующие, столь возмутившие Вас, сообщения.

4. В своих сообщениях представители других Федераций обращались именно к Вам, а не к представителям ФСГ, из чего снова-таки логично предположить, что площадка Разговорного топика ФСГ стала случайно, а уж никак не намеренно, выбранной для обращений к Вам.

 

Исходя из всего вышесказанного, не логичнее ли было бы Ваш вопрос, поставленный ребром, но не понятно как относящийся конкретно к ФСГ, вынести на обсуждение совета МФЛ?


Сообщение отредактировал marik81: 29 April 2017 - 13:55


#8245 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 29 April 2017 - 14:34

Ссылку можно, или снова бла бла бла? Что не правда из того, что в ссылке? Вообще знакомы с термином Популизм? Что вкладываете в это понятие? Популизм, это как раз то, чем сейчас занимаетесь Вы. Я за свои слова полностью отвечаю. Заладить одно и тоже и написать это хоть тысячу раз, но все равно, без фактов, Ваши слова - пустой звук. На одной ненависти далеко не уедешь и она все равно когда то вернется к Вам же.

какую ссылку?я сказал что там неправда?1,5,7,10,11,14,17,18,21,22 - пункты которые больше тянут на популизм нежели на реальные аргументы в превосходстве над другими проектами.

2 3 4 можно объединить в одно .12 и 13 есть у всех,15 и 16 тоже врятли уникальны.19 и 20..ну и?в сухом остатке эти 22 превращаются ну в 3-5 и то назвать это на голову превосходящим можно с большой натяжкой

Саша Куцев, с тобой спорить, все равно что туннель чайной ложкой рыть. Задолбаешься, а результата нет. ты хочешь развивать проект, похвально, но при этом ты кладешь огромный [цензура]на мнение остальных.

 

+1



#8246 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 29 April 2017 - 19:21

гоу удалять тему, а то нам весь форум удалят безвозратно(такое возможно, прочувствовал по своему первому акку) :D



#8247 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 29 April 2017 - 23:27

Исходя из всего вышесказанного, не логичнее ли было бы Ваш вопрос, поставленный ребром, но не понятно как относящийся конкретно к ФСГ

Дак здесь и дебилу понятно, что Германия в лице менеджеров маму с папой потеряла, и борзеет, сама не зная, что хочет. 



#8248 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 April 2017 - 00:25

Сегодня пообщались с президентом фс Борхесом. Очень благодарен ему за потраченное время. Разговор состоялся в конструктивном русле. Удовлетворен встречей, приношу свои извинения за излишние эмоции и что писал в сердцах. Со своей стороны хочу заверить, что проекту нужен каждый его пользователь, независимо от его взглядов. Понимаю, что каждый человек это индивидуальность, каждый вносит свою лепту и является частичкой Легиона. Искренне признателен и благодарен за внимание к проекту и понимаю, что часто эмоции людей обусловленны переживаниями за судьбу Легиона. Надеюсь, что Владислав тоже примет к сведению этот разговор и постарается использовать весь свой талант и авторитет, чтобы ситуация развивалась не в направлении разрастания конфликта, а наоборот, в сторону сближения и взаимопонимания. Тем не менее, и это был один из главных лейтмотивов разговора, готов строить отношения исключительно на взаимоуважении и соблюдении правил и договорных отношений между проектом и пользователями. Это как минимум. Как максимум, призываю не распространять негатив, если он возникает по любым причинам, дать спокойно работать администрации и получать удовольствие от игры людям. Уверен, конфликты, раздражение и желание сыграть на конфронтациях, пользы никому не принесут. Надеюсь на вашу мудрость, что вы будете основой проекта, что мы вместе преодолеем трудности и станем лучше. Надеюсь, что так же поймете, что все люди разные, что у каждого свои взгляды, что чужим умом жить невозможно, постараетесь найти зерно истины даже там, где с первого и даже со второго взгляда этого зерна нет. Я уверен в своей работе, уверен в том что я делаю, знаю чего хочу (опуская оценку этой работе). Готов помогать, разъяснять, искать точки соприкосновений.
Вы - это те люди, кто поняли самое главное - дух Легиона! В наше не простое время жесткой конкуренции важна ваша поддержка. Мы не крупная компания, мы не можем себе позволить огромный штат или заоблачные бюджеты на технологии. Все члены администрации - это выходцы из пользователей (и я в том числе). Значит мы - это вы! Спасибо!

#8249 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 30 April 2017 - 00:54

 Мы не крупная компания, мы не можем себе позволить огромный штат или заоблачные бюджеты на технологии. 

 

Нашли бы вы инвесторов... может и людей бы прибавилось, и все в порядке было бы  ;)



#8250 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 30 April 2017 - 04:21

Сегодня пообщались с президентом фс Борхесом. Очень благодарен ему за потраченное время. Разговор состоялся в конструктивном русле. Удовлетворен встречей, приношу свои извинения за излишние эмоции и что писал в сердцах. Со своей стороны хочу заверить, что проекту нужен каждый его пользователь, независимо от его взглядов. Понимаю, что каждый человек это индивидуальность, каждый вносит свою лепту и является частичкой Легиона. Искренне признателен и благодарен за внимание к проекту и понимаю, что часто эмоции людей обусловленны переживаниями за судьбу Легиона. Надеюсь, что Владислав тоже примет к сведению этот разговор и постарается использовать весь свой талант и авторитет, чтобы ситуация развивалась не в направлении разрастания конфликта, а наоборот, в сторону сближения и взаимопонимания. Тем не менее, и это был один из главных лейтмотивов разговора, готов строить отношения исключительно на взаимоуважении и соблюдении правил и договорных отношений между проектом и пользователями. Это как минимум. Как максимум, призываю не распространять негатив, если он возникает по любым причинам, дать спокойно работать администрации и получать удовольствие от игры людям. Уверен, конфликты, раздражение и желание сыграть на конфронтациях, пользы никому не принесут. Надеюсь на вашу мудрость, что вы будете основой проекта, что мы вместе преодолеем трудности и станем лучше. Надеюсь, что так же поймете, что все люди разные, что у каждого свои взгляды, что чужим умом жить невозможно, постараетесь найти зерно истины даже там, где с первого и даже со второго взгляда этого зерна нет. Я уверен в своей работе, уверен в том что я делаю, знаю чего хочу (опуская оценку этой работе). Готов помогать, разъяснять, искать точки соприкосновений.
Вы - это те люди, кто поняли самое главное - дух Легиона! В наше не простое время жесткой конкуренции важна ваша поддержка. Мы не крупная компания, мы не можем себе позволить огромный штат или заоблачные бюджеты на технологии. Все члены администрации - это выходцы из пользователей (и я в том числе). Значит мы - это вы! Спасибо!

Расписал красиво)) Но будут те же грабли...

#8251 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 April 2017 - 07:57

Mirarius, мы наверное путаемся в терминах. Популизм - это обещать очевидные вещи, сделать которые невозможно, например понизить налоги, повысить пенсии. Я же этот список составлял для того, чтобы каждый раз не писать одно и тоже когда кто то жалуется что что то не так - да, есть минусы, но ты посмотри, друг, сколько и плюсов! Идеальным ни что не может быть. И я не утверждаю, что каждый пункт превосходит каждого конкурента. Я имею ввиду, что по совокупности, все 22 пункта делают нас лучше любого. Добавьте свой пункт, мы постараемся его реализовать. Предложите свой вариант, чего нам не хватает?
Green, не отказались бы. Где же их найдешь?
Parenek_iz_Baku, а чего ждете и что нужно сделать? Скажите конкретно, приложу максимум усилий. Те же грабли не будут, если каждый, повторяю - каждый, будет искать точки сближения, а не ждать, что его апонент ему все на блюдечке принесет. Скажите конкретно что сделать.

#8252 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 30 April 2017 - 09:54

Mirarius, мы наверное путаемся в терминах. Популизм - это обещать очевидные вещи, сделать которые невозможно, например понизить налоги, повысить пенсии. Я же этот список составлял для того, чтобы каждый раз не писать одно и тоже когда кто то жалуется что что то не так - да, есть минусы, но ты посмотри, друг, сколько и плюсов! Идеальным ни что не может быть. И я не утверждаю, что каждый пункт превосходит каждого конкурента. Я имею ввиду, что по совокупности, все 22 пункта делают нас лучше любого. Добавьте свой пункт, мы постараемся его реализовать. Предложите свой вариант, чего нам не хватает?
Green, не отказались бы. Где же их найдешь?
Parenek_iz_Baku, а чего ждете и что нужно сделать? Скажите конкретно, приложу максимум усилий. Те же грабли не будут, если каждый, повторяю - каждый, будет искать точки сближения, а не ждать, что его апонент ему все на блюдечке принесет. Скажите конкретно что сделать.

Такова менталбность человека. Найти причину и свалить все на нее,чем разбираться в себе. Многие хотят, чтобы было легко и просто...

#8253 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 03 May 2017 - 17:21

Дак здесь и дебилу понятно, что Германия в лице менеджеров маму с папой потеряла, и борзеет, сама не зная, что хочет

 

 

Ух ты как интересно, а можно поподробней с этого места.



#8254 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 04 May 2017 - 22:28

Да менеджеры фсг выдают чешутся языки неймется бардак да и только у вас парни все виноваты ,а самих себя не видете глаза закрыты слепые

#8255 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 May 2017 - 22:36

Да менеджеры фсг выдают чешутся языки неймется бардак да и только у вас парни все виноваты ,а самих себя не видете глаза закрыты слепые

 

Я прозрел. Я вижу безграмотного поца, который адресом ошибся.



#8256 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 04 May 2017 - 22:49

Да менеджеры фсг выдают чешутся языки неймется бардак да и только у вас парни все виноваты ,а самих себя не видете глаза закрыты слепые

Реально, не до тебя сейчас. Ждем комментариев "Барина", а ты помолчи. 



#8257 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 04 May 2017 - 23:21

Ты мне рот не затыкай умник оборзели уже

#8258 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 04 May 2017 - 23:34

Ты мне рот не затыкай умник оборзели уже

Иди в топиках Беларуси свои мысли извергай, тебя это все не касается.



#8259 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 May 2017 - 00:03

Ты мне рот не затыкай умник оборзели уже

 

Боже, мои глаза. Пунктуация, ау, где ты... Какой класс? Второй?



#8260 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 05 May 2017 - 01:16

Да менеджеры фсг выдают чешутся языки неймется бардак да и только у вас парни все виноваты ,а самих себя не видете глаза закрыты слепые

 

упс, о чем это Вы  :blink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика