Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#8261 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 03:09

тоже слышал что толку мало от них. просто я в воротах и падаю часто. как нибудь видео скину

У нас вратарь надевает штаны вратарские, с каким то материалом на коленях, наколенники не носит. Если еще надо, могу спросить.



#8262 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 05 May 2017 - 05:50

Да менеджеры фсг выдают чешутся языки неймется бардак да и только у вас парни все виноваты ,а самих себя не видете глаза закрыты слепые

А потом в ФСГ все плохие... взялся непонятно откуда, написал непонятно что,сказал что мы тут все оборзели и исчез!



#8263 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 05 May 2017 - 13:27

А потом в ФСГ все плохие... взялся непонятно откуда, написал непонятно что,сказал что мы тут все оборзели и исчез!

прям дежавю какое то :D



#8264 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 05 May 2017 - 14:26

" Поставьте свою оценку генератору матча "

 

Голосовалка появилась. Давай-те и мы тут напишем каждый свою субьективную оценку, и, по желанию, немножко прокомментируем.

 

Я поставил "5". 

Как по мне генератор не плохой, но нуждается в апгрейде. Давно играю, и некоторые древние глюки уже достали, поэтому и такая оценка. Плюс, хочеться чтобы поменяли игровые аспекты, чтобы тактики сродни 7-1-2 не работали.  :03:

Если бы я был новичком и увидел бы его первый раз - поставил бы "9-10"  :)


Сообщение отредактировал Green: 05 May 2017 - 14:26


#8265 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 05 May 2017 - 17:19

поставил 1,хотя мог бы накинуть еще немного,но учитывая отношение админов и их позиционирование как лучшего проекта делать этого не стал)



#8266 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 18:15

поставил 1,хотя мог бы накинуть еще немного,но учитывая отношение админов и их позиционирование как лучшего проекта делать этого не стал)

а чем не нравится?

 

Не, я тоже поставил 1, но моя оценка была не генератору, а АК и именно этому голосованию. А так, моя оценка генератору была бы 7. в ру регионе это лучший генератор из всех, не без багов, конечно, и далеко не идеален, но все равно лучший, хоть и хочется более разумного.



#8267 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 May 2017 - 20:24

а чем не нравится?

 

Не, я тоже поставил 1, но моя оценка была не генератору, а АК и именно этому голосованию. А так, моя оценка генератору была бы 7. в ру регионе это лучший генератор из всех, не без багов, конечно, и далеко не идеален, но все равно лучший, хоть и хочется более разумного.

поставил 4ку за генератор - именно столько я забил сегодня))



#8268 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 05 May 2017 - 20:39

поставил "5".  Как по мне генератор не плохой, но нуждается в апгрейде. Давно играю, и некоторые древние глюки уже достали, поэтому и такая оценка. Плюс, хочеться чтобы поменяли игровые аспекты, чтобы тактики сродни 7-1-2 не работали. 

та же оценка, те же аргументы :)  



#8269 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 05 May 2017 - 20:59

а чем не нравится?

 

Не, я тоже поставил 1, но моя оценка была не генератору, а АК и именно этому голосованию. А так, моя оценка генератору была бы 7. в ру регионе это лучший генератор из всех, не без багов, конечно, и далеко не идеален, но все равно лучший, хоть и хочется более разумного.

тупостью игроков не нравится.все эти неадекватные схемы отсюда и идут.я понимаю какие то сложные вещи нет возможности мб делать.но блин хотябы банально убрать за столько лет глупые выбросы мяча в аут и упирания игроков в соперника  можно  и много рандома имхо,все эти голы под дикими углами или с центра поля,бешеные нападающие с отбором лучше чем у защей и проходящее на дриблинге по пол команды если им "стрельнет".больше всего печалит что нет качественных изменений,одно топтание на месте


Сообщение отредактировал Mirarius: 05 May 2017 - 22:16


#8270 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 May 2017 - 20:59

на 8 тянет легко, тут дело не в гене,ведь сами это понимаете,хотя не знаю,главное захотеть понять ;)



#8271 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 05 May 2017 - 21:15

тут дело не в гене,ведь сами это понимаете

а в чем? 



#8272 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 May 2017 - 21:20

в нежелании его понять,почему интересно у кого-то получается игра,а у кого-то нет? про некоторые нюансы я согласен,нужно править,но и к ним можно приспособиться,в общем терпение и труд все перетрут :)  ;)



#8273 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 05 May 2017 - 21:28

в нежелании его понять,почему интересно у кого-то получается игра,а у кого-то нет? про некоторые нюансы я согласен,нужно править,но и к ним можно приспособиться,в общем терпение и труд все перетрут :)  ;)

я считаю что это задача разработчиков делать нормальный продукт,а не пользователи должны извращаться,пристраиваться,искать плюсы и т.д

от того что наденешь розовые очки проблемы  исчезнут только лишь в твоей голове,в реальности генератор будет все тот же



#8274 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 May 2017 - 21:31

в нежелании его понять,почему интересно у кого-то получается игра,а у кого-то нет? про некоторые нюансы я согласен,нужно править,но и к ним можно приспособиться,в общем терпение и труд все перетрут :)  ;)

 

Главное это не качество генератора, а то, что говорить нужно о нём только хорошее. Да?



#8275 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 May 2017 - 21:37

Главное это не качество генератора, а то, что говорить нужно о нём только хорошее. Да?

Почему же Антон, лучше ничего не говорить,чем гневно его материть! Антон,ведь ты же наглядный пример для подражания,я лично сам изучал твою игру и мне интересно было,почему ты так хорошо играешь,а у меня все сложно. Прошло время и понял,что своими усилиями я все исправил и добился,и может в чем-то твоя тут помощь была,хотя ты о ней не знал. Что же сейчас в тебе изменилось? ты устал или какая та личная неприязнь? я понимаю все люди разные,все по разному реагируют на поражения, но нужно иметь определенные рамки, к чему я вас и прошу придти.



#8276 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 05 May 2017 - 22:16

лучше ничего не говорить,чем гневно его материть

чем и кому это лучше?) 



#8277 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 May 2017 - 22:19

Почему же Антон, лучше ничего не говорить,чем гневно его материть! Антон,ведь ты же наглядный пример для подражания,я лично сам изучал твою игру и мне интересно было,почему ты так хорошо играешь,а у меня все сложно. Прошло время и понял,что своими усилиями я все исправил и добился,и может в чем-то твоя тут помощь была,хотя ты о ней не знал. Что же сейчас в тебе изменилось? ты устал или какая та личная неприязнь? я понимаю все люди разные,все по разному реагируют на поражения, но нужно иметь определенные рамки, к чему я вас и прошу придти.

 

Многабукав. Мне бан дали за коммент в котором не было ни одного плохого слова в адрес генератора.



#8278 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 May 2017 - 22:32

Многабукав. Мне бан дали за коммент в котором не было ни одного плохого слова в адрес генератора.

Это было накопленное, но говорить НЕ матом, не значит, что ты прав, в общем лучше ничего не говорить, твоя конференция четко намекала на Г... генератор, да ладно,пройдет бан, может успокоишься,я на это очень надеюсь Антон :hi:



чем и кому это лучше?) 

Я понимаю легче обматерить гену, чем признать,что ты в где-то совершил ошибку или не додумался как подобрать достойную тактику, а мат в ПК показывает слабость человека :hi:


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 05 May 2017 - 22:33


#8279 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 May 2017 - 22:33

Это было накопленное, но говорить НЕ матом, не значит, что ты прав, в общем лучше ничего не говорить, твоя конференция четко намекала на Г... генератор, да ладно,пройдет бан, может успокоишься,я на это очень надеюсь Антон :hi:

 

Вот мы и вернулись к тому, что дело не в том, что на генератор выражаются матом (хотя матом я не выражался никогда), а в том, что о нём просто нельзя говорить плохо. А, да, сразу, пока тема поднята, ссыль на правила, в которых сказано, что о генераторе либо хорошо, либо ничего...



#8280 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 May 2017 - 22:42

Вот мы и вернулись к тому, что дело не в том, что на генератор выражаются матом (хотя матом я не выражался никогда), а в том, что о нём просто нельзя говорить плохо. А, да, сразу, пока тема поднята, ссыль на правила, в которых сказано, что о генераторе либо хорошо, либо ничего...

Ну зачем тебе правила, и так понятно,если человек матерится,ругается,психует, обкладывает всех админов-это никак не красит любой проект,даже любую организацию,ну и,конечно, не красит самого человека. Для такого поведения никакие правила не нужны, даже если сделаем мы правила,я не думаю, что тебя это остановит или кого-то еще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика