Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#8301 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 06 May 2017 - 01:56

а куда твоя аватарка делась ? 



#8302 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 01:57

а куда твоя аватарка делась ? 

 

Как в старые добрые времена. Есть плачущие петухи, и есть идущие у них на поводу модеры и админы.


Сообщение отредактировал Krauser: 06 May 2017 - 01:57


#8303 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 02:05

Да тебя банят за то что ты задолбал уже своим нытьем про генератор. От тебя шуму больше всех, но почему не напишешь в багрепорты? выскажи свои мысли. Напиши, товарищи разработчики, вот тут такой то косяк... Ну дураку понятно что пресухи как у тебя это не показатель тебя как борца за идеальный генератор а показатель тебя как нытика



Есть плачущие петухи, и есть идущие у них на поводу модеры и админы

среди плачущих ты сегодня только :D  :D  :D  



#8304 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 02:08

Да тебя банят за то что ты задолбал уже своим нытьем про генератор. От тебя шуму больше всех, но почему не напишешь в багрепорты? выскажи свои мысли. Напиши, товарищи разработчики, вот тут такой то косяк... Ну дураку понятно что пресухи как у тебя это не показатель тебя как борца за идеальный генератор а показатель тебя как нытика

 

Мой "шум" только в моих прессухах. Прикинь, можно их не читать, и проблема будет решена! Ты с твоими мозгами не знал, что так возможно, но да, это супер выход! А что касается "багрепортов", то очень давно уже была тема, где Куцев спрашивал мнения пользоватей по гене и её развитию. Я там тусовался, объяснял, что мне не нравится. В итоге тему закрыли, советчиков послали лесом и сделали как хотели. Теперь у меня нет желания идти опять к разрабу и писать о проблеме. Я пишу в своих комментах своё мнение. Не нравится? Можешь идти в задницу со своим мнением о моём мнении.



#8305 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 02:20

Мой "шум" только в моих прессухах. Прикинь, можно их не читать, и проблема будет решена! Ты с твоими мозгами не знал, что так возможно, но да, это супер выход! А что касается "багрепортов", то очень давно уже была тема, где Куцев спрашивал мнения пользоватей по гене и её развитию. Я там тусовался, объяснял, что мне не нравится. В итоге тему закрыли, советчиков послали лесом и сделали как хотели. Теперь у меня нет желания идти опять к разрабу и писать о проблеме. Я пишу в своих комментах своё мнение. Не нравится? Можешь идти в задницу со своим мнением о моём мнении.

дак а чего ты тут сегодня тему про свои баны раздул? Я ни гену ни админов не защищаю. Но если ты видишь что тебя банят за текст пресух и дальше их пишешь то это твой выбор.  Тут только 2 вывода. Либо тебя устраивает что тебя банят либо ты мозгом не догоняешь что как то не так пишешь



#8306 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 02:22

дак а чего ты тут сегодня тему про свои баны раздул? Я ни гену ни админов не защищаю. Но если ты видишь что тебя банят за текст пресух и дальше их пишешь то это твой выбор.  Тут только 2 вывода. Либо тебя устраивает что тебя банят либо ты мозгом не догоняешь что как то не так пишешь

 

Если меня банят, то пусть предоставят пункт правил, который я нарушил. Сколько я с ними общался, так и не дождался. Ты это видимо не прочитал. Ну, так полечи зрение.



#8307 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 06 May 2017 - 02:24

Антон, просьба, давай заканчиваем, а?? реально устал. вот честно, то сё, утомляет. все эти склоки, разборки, пиши мне в личку ПК, а я тебе. у нас бан в них у обоих!) ок??



#8308 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 02:27

Если меня банят, то пусть предоставят пункт правил, который я нарушил. Сколько я с ними общался, так и не дождался. Ты это видимо не прочитал. Ну, так полечи зрение.

Да нет тут демократии, когда тебе обвинение предъявляют с ссылкой на статью закона. Мне тоже сказали что я не уважаю администрацию и блокирнули на время. Я все прочитал и зрение хорошее у меня. Я к тому что ты зря бесишься в пресухах  



Антон, просьба, давай заканчиваем, а?? реально устал. вот честно, то сё, утомляет. все эти склоки, разборки, пиши мне в личку ПК, а я тебе. у нас бан в них у обоих!) ок??

 

Пишите оба мне в личку свои пресухи))) жесткие фразы подправлю, но смысл донесу и опубликую  :D



#8309 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 06 May 2017 - 02:29

Пишите оба мне в личку свои пресухи))) жесткие фразы подправлю, но смысл донесу и опубликую 

Артём, перечитай мой пост выше про усталость!) 



#8310 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 02:29

Да нет тут демократии, когда тебе обвинение предъявляют с ссылкой на статью закона. Мне тоже сказали что я не уважаю администрацию и блокирнули на время. Я все прочитал и зрение хорошее у меня. Я к тому что ты зря бесишься в пресухах  



 

 

Пишите оба мне в личку свои пресухи))) жесткие фразы подправлю, но смысл донесу и опубликую  :D

 

Я бешусь в прессухах, потому что у меня срака горит. Всё просто.



#8311 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 02:31

Я бешусь в прессухах, потому что у меня срака горит. Всё просто.

Ладно, Антон, твои пресухи и баны от этого твое дело, мы останемся при своих мнениях. Давайте не будем больше на ровном месте пожары на форуме разжигать 



#8312 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 06 May 2017 - 03:34

http://www.f-legion....31-0/report.htm

 

http://www.f-legion....28-0/report.htm

 

http://www.f-legion....35-0/report.htm

 

Ну вот почитай свои комменты, и как мне реагировать на них?ты считаешь там нет не уважения к админам, к проекту? твои там слова даже похуже мата. :facepalm:

 

вставлю свои 5 копеек в защиту Краузера:

 

Пресс-конференция на то и существует, чтоб на ней менеджер-тренер высказывал своё мнение. В каком виде оно высказывается это его право и дело.

У многих менеджеров проблемы в понимании генератора, как настроить тактику в нём таким образом чтобы тактические идеи менеджера, которые он задумал воплощались в матче. После просмотра матча многих приводит в недоумение действия игроков, а объяснение этим действиям увы найти нельзя.

 

В реальном спорте за грубые высказывания на прессухе тренеру назначается штраф.

за повторное штраф увеличивается, а если снова происходит повтор, то тренеру выносится наказание в виде ограничения на высказывание на пресс-конференции.

Вообще в последние сезоны администрация очень ревностно относится к критике, в каком бы виде она не звучала.

Может стоит изменить свое отношение и что то изменить, проект же позиционируется как приближенный к реальности. 

В реальной жизни многие из Вас слышали нецензурные выражения в разговоре, Вы что делаете замечание? в большинстве случаев Вы просто игнорируете общение с такими людьми.

 

Краузер отличный менеджер, что доказывал неоднократно. 



#8313 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 04:02

вставлю свои 5 копеек в защиту Краузера:

 

Пресс-конференция на то и существует, чтоб на ней менеджер-тренер высказывал своё мнение. В каком виде оно высказывается это его право и дело.

У многих менеджеров проблемы в понимании генератора, как настроить тактику в нём таким образом чтобы тактические идеи менеджера, которые он задумал воплощались в матче. После просмотра матча многих приводит в недоумение действия игроков, а объяснение этим действиям увы найти нельзя.

 

В реальном спорте за грубые высказывания на прессухе тренеру назначается штраф.

за повторное штраф увеличивается, а если снова происходит повтор, то тренеру выносится наказание в виде ограничения на высказывание на пресс-конференции.

Вообще в последние сезоны администрация очень ревностно относится к критике, в каком бы виде она не звучала.

Может стоит изменить свое отношение и что то изменить, проект же позиционируется как приближенный к реальности. 

В реальной жизни многие из Вас слышали нецензурные выражения в разговоре, Вы что делаете замечание? в большинстве случаев Вы просто игнорируете общение с такими людьми.

 

Краузер отличный менеджер, что доказывал неоднократно. 

 

Благодарю за лестную оценку, но объективно, последние пару сезонов я стал уделять легиону значительно меньше времени, потому сливные результаты это и моя вина тоже. Однако, мои претензии к генератору касались, в основном, таких вещей, которые происходили независимо от действий менеджера.



#8314 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 04:41

Как в старые добрые времена. Есть плачущие петухи, и есть идущие у них на поводу модеры и админы.

:facepalm: :acute: :acute: :acute: :superstition:



#8315 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 04:52

:facepalm: :acute: :acute: :acute: :superstition:

 

Моё мнение о "жалобщиках" всегда будет неизменным.



#8316 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 04:56

Моё мнение о "жалобщиках" всегда будет неизменным.

Меня интересует заключительная часть той фразы :blum: она просто :facepalm: я требую сатисфакции :diablo: :D



#8317 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 05:14

Меня интересует заключительная часть той фразы :blum: она просто :facepalm: я требую сатисфакции :diablo: :D

 

У меня никаких сатисфакций и прочих факов нет. Не по адресу. :) Тем более, тут за них принимают. ;) 

А фраза... ну, выглядело так - чел говорит, что настучал на меня, вдруг, оппа, авки нету. Не, это просто совпадение, очевидно же. :D



#8318 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 05:18

У меня никаких сатисфакций и прочих факов нет. Не по адресу. :) Тем более, тут за них принимают. ;)

О! Да Вы если поднапряжётесь и шутить умеете что ли? :nea: :D 

Не, это просто совпадение, очевидно же. :D

Конечно! :blum: :D 

#8319 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 05:21

О! Да Вы если поднапряжётесь и шутить умеете что ли? :nea: :D

 

Конечно! :blum: :D 

 

Как бы сказать... час назад картина была такая - ОМОНовец размахивает дубинкой перед лицом и орёт - улыбнись, ну, чо ты такой грустный? Просто внутренние ощущения, не стоит тут видеть прямые аналогии. :)



#8320 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 06 May 2017 - 05:48

Как бы сказать... час назад картина была такая - ОМОНовец размахивает дубинкой перед лицом и орёт - улыбнись, ну, чо ты такой грустный? Просто внутренние ощущения, не стоит тут видеть прямые аналогии. :)

:rofl:  :rofl:  :rofl:



Почитал ответы вице-призедента, скажу честно это явно слова человека которому ещё очень рано занимать такую должность.

просто жесть да и только по отношению к менеджеру своего ФС. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика