Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#8321 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 06 May 2017 - 07:51

а почему Дима ушел от нас знает кто причины?



#8322 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 06 May 2017 - 11:34

:rofl:  :rofl:  :rofl:Почитал ответы вице-призедента, скажу честно это явно слова человека которому ещё очень рано занимать такую должность.
просто жесть да и только по отношению к менеджеру своего ФС. 

Андрей, может и мне тогда рано занимать пост Президента?? Антона и я поддерживаю всегда, в игровом плане, нам до него как до луны раком. Лучший менеджер нашего ФС по достижениям.
А насчёт ПК, сам ещё недавно писАл похожие, но понял, они ведь генератор не изменят. Отсюда вывод, может как-то совместными усилиями доносить наши мысли в кабинеты?? Не по отдельности.
От себя скажу, я безмерно счастлив что попал в ФСГ и жму руку каждому из вас, за то что мы вместе и до сегодня одно целое!!

а почему Дима ушел от нас знает кто причины?


Дима до осени взял паузу. Реал вносит коррективы.

#8323 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 06 May 2017 - 12:46

Еще кто нить ставил оценки генератору?) Только давайте без выяснялок - просто оценка и свое мнение.



#8324 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 13:22

Почитал ответы вице-призедента, скажу честно это явно слова человека которому ещё очень рано занимать такую должность. просто жесть да и только по отношению к менеджеру своего ФС.

Что не так с моими словами? Что высказал прямо как думаю? Против Антона как менеджера ФСГ я ничего плохого не думал.

Считаешь что мне рано занимать должность, дак поставь вопрос перед президентом о моем несоответствии, предложи кандидатуру  



#8325 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 May 2017 - 13:28

Еще кто нить ставил оценки генератору?)

сроду не ставил эти оценки, не знал, что по ним оценивают атмосферу в ФС, теперь придется все переосмыслить

От себя скажу, я безмерно счастлив что попал в ФСГ и жму руку каждому из вас, за то что мы вместе и до сегодня одно целое!!

думаешь, на следующий срок баллотироваться?)) 



#8326 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 06 May 2017 - 13:32

Серёг, у нас на два сразу выбирают!)

#8327 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 06 May 2017 - 13:36

Если сравнивать с реалом или фут. менеджером офлайн, то легиону подойдёт оценка 1-2 из 10, а может даже из 20.

Поставил 6 баллов. Минус 4 балла это как раз те недоработки, которые нужно исправлять, плюс двигаться дальше.

Но. Генератор сейчас делается по принципу, там убрать там добавить, там добавить там убрать. Т.е. топтание на месте. Единственное что изменилось это картинка, отображение матча.



#8328 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 06 May 2017 - 14:01

Что не так с моими словами? Что высказал прямо как думаю? Против Антона как менеджера ФСГ я ничего плохого не думал.

Считаешь что мне рано занимать должность, дак поставь вопрос перед президентом о моем несоответствии, предложи кандидатуру  

 

Вы прочитайте свои посты в переписке и поймете о чем речь.

соответствуете или нет, время покажет, оно самый мудрый судья.



Андрей, может и мне тогда рано занимать пост Президента?? Антона и я поддерживаю всегда, в игровом плане, нам до него как до луны раком. Лучший менеджер нашего ФС по достижениям.
А насчёт ПК, сам ещё недавно писАл похожие, но понял, они ведь генератор не изменят. Отсюда вывод, может как-то совместными усилиями доносить наши мысли в кабинеты?? Не по отдельности.
От себя скажу, я безмерно счастлив что попал в ФСГ и жму руку каждому из вас, за то что мы вместе и до сегодня одно целое!!

 

Не надо утрировать. прочитай внимательно посты.

Мысли надо доносить, но это очень долгий и кропотливый труд.

Тебя выбрали президентом, доверили ФС. Так прикладывайте усилия в этом направлении, а не в том который вылился в бан и непонятный конфликт.



#8329 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 06 May 2017 - 14:07

Я тебя услышал.

#8330 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 06 May 2017 - 16:04

Я тебя услышал.

:drinks:



#8331 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 16:12

Давайте жить мирно, хотя бы внутри своего ФС. Меньше всего хочется выяснять отношения между немцами

Майские праздники - время пива и шашлыков, дак давайте по 0,5 холодного, пенного и не ругаться больше  :)  :drinks:



#8332 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 May 2017 - 23:40

Предупреждать меня следует сразу с пунктом из правил, иначе сразу проходите мимо. Это два.

п. 3.8 договора-оферты: http://www.f-legion.com/id-63/page.htm и п. 3.2 правил форума: http://forum.f-legio...a/#entry1506832

Антон, я удовлетворил Ваши претензии?

Очень уважительно отношусь к Вашему мнению и праву его иметь. Тем не менее, проект частный и кажется Вам здесь не обещали демократии. Наши с Вами отношения строятся на приведенных мной выше договорах. Извольте соблюдать. Зачем так сделано? Все элементарно, проекту выгодны интересы большинства. Прошу прислушаться к администрации форума и проекта.

Извините что влез в разговор. Всех с наступающим!



#8333 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 08 May 2017 - 00:34

А теперь улыбаемся, господа! :D Дубинкой уже помахали. :viking: Самое время улыбаться :declare:  :D :D :D 



#8334 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 May 2017 - 16:51

3.2 Неуважительно относиться к другим пользователям, администрации, программному обеспечению и всему проекту в целом.

 

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание (не обратное этому значению, свойство уважения — поощрение) достоинств личности.


:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:



#8335 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 May 2017 - 17:00

ты опять свою фашистскую символику ставишь на аватарку!

да и еще в преддверии праздника! Жаль вас всех не добили в Берлине

 

мигом удаляй! нахал

 

я помню года два назад я добился, чтобы ты удалил эту самую символику фашизма. Ты опять за свое!

фашизм не пройдет, вышвырните его


Мигом ты можешь засунуть язык в задницу и исчезнуть под шконкой.



#8336 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 May 2017 - 17:09

Господа, не стоит разжигать конфликт!!!

Игорь, перестаньте провоцировать и ведите себя более сдержанно.


Антон, убедительно прошу сменить аватарку, не вступая со мной в дебаты по поводу геральдики  и прочих нюансов. Я даже не хочу вникать имеет ли данный крест отношение к фашизму или нет. Достаточно того, что у пользователей он ассоциируется именно так. Давайте уважать чувства и взгляды друг друга и не разжигать конфликт. Просто прошу Вас сменить аватарку на что-нибудь более нейтральное.



#8337 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2017 - 17:27

Если не ошибаюсь, на аве Антона крест армии Бундесвера. Во времена фашизма данное подразделение и не существовало, а появилось гораздо позднее, так что претензии не обоснованы



#8338 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 May 2017 - 17:27

Господа, не стоит разжигать конфликт!!!

Игорь, перестаньте провоцировать и ведите себя более сдержанно.


Антон, убедительно прошу сменить аватарку, не вступая со мной в дебаты по поводу геральдики  и прочих нюансов. Я даже не хочу вникать имеет ли данный крест отношение к фашизму или нет. Достаточно того, что у пользователей он ассоциируется именно так. Давайте уважать чувства и взгляды друг друга и не разжигать конфликт. Просто прошу Вас сменить аватарку на что-нибудь более нейтральное.

 

2. Политические или околополитические аватары, то тут придерживаемся такой планки:

 

 - просто картинка (без подписей, статусов, призывов и прочего агитационного текста или подтекста) - так это просто картинка, символ, знак, возможно выражение гражданской позиции пользователя, но не более того... сюда я отношу и флаги, и гербы, и любую символику НЕ запрещённую законом РФ - это просто картинка! Она обозначает принадлежность пользователя или его увлечение тем, что изображено. Он имеет на это право.

 

- но вот, если на картинке агитационный и призывающий текст, или к ней дописан статус, или подпись, или любой пользователь начинает вести обширные диалоги о том, что у него или у кого-то на картинке - это автоматически воспринимается агитацией и подъёмом политических и околополитических тем, включая исторические периоды, способные оскорбить целые нации. И вот это пресекается! Жаловаться и спорить бесполезно! Обсуждения будут наказываться согласно правилам Легиона.


Один нюанс, всё же, есть.



#8339 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 May 2017 - 17:43

Если не ошибаюсь, на аве Антона крест армии Бундесвера. Во времена фашизма данное подразделение и не существовало, а появилось гораздо позднее, так что претензии не обоснованы



А если я не ошибаюсь на  аватарке Антона изображён "Железный крест" (который появился за долго до появления фашизма, ещё в 1813 году). Тем не менее есть все основания для того чтобы данную награду ассоциировать именно с фашизмом. Я могу ошибаться. Впрочем, договорились же в геральдике не копаться)
 

Один нюанс, всё же, есть.



Антон, Вам обязательно идти на принцип? Я ведь всего лишь попросил поставить на аватарку, что-нибудь более нейтральное. Чтобы и Вам было в кайф и другие более впечатлительные и ранимые пользователи не переживали)


 



#8340 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 May 2017 - 17:49

Я как Президент ФСГ, прошу модераторов, наказать соду за разжигание конфликта. Антон не нарушил ни единого пункта. Гугл в помощь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика