Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#8341 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 May 2017 - 17:50

А если я не ошибаюсь на  аватарке Антона изображён "Железный крест" (который появился за долго до появления фашизма, ещё в 1813 году). Тем не менее есть все основания для того чтобы данную награду ассоциировать именно с фашизмом. Я могу ошибаться. Впрочем, договорились же в геральдике не копаться)
 



Антон, Вам обязательно идти на принцип? Я ведь всего лишь попросил поставить на аватарку, что-нибудь более нейтральное. Чтобы и Вам было в кайф и другие более впечатлительные и ранимые пользователи не переживали)


 

 

Во-первых, все ведь видели как последние пару дней я сделав пропагандистскую подпись к аватаре бегал по форуму призывая всех о ней поговорить? Нет? Странно.
Во-вторых, после того, как "люди" из моего чс появляются на форуме моего ФС и чего-то у меня требуют, последнее о чём я буду беспокоиться - их переживания.



#8342 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 May 2017 - 17:51

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание (не обратное этому значению, свойство уважения — поощрение) достоинств личности.


:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Вас ни кто не заставляет уважать. Не путайте. Вы обязались УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, когда принимали условия договора.



#8343 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 May 2017 - 17:53

Так, я сейчас закрою тему. Вам всем десять секунд "на подумать".

#8344 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 May 2017 - 17:53

Я как Президент ФСГ, прошу модераторов, наказать соду за разжигание конфликта. Антон не нарушил ни единого пункта. Гугл в помощь.

п. 3.12 - игнорирование требования администратора



#8345 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2017 - 17:58

пока СОДА сюда не влез никого аватарка не интересовала, а теперь такое внимание. и почему то в очередной раз к Германии. Что вам везде какие то призывы и лозунги мерещатся? Крест и крест. Давайте всех немцев фашистами считать будем!



#8346 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 May 2017 - 18:07

Господа, к чему продолжать споры?
 

Ситуация ведь того не стоит. 
Менеджеру И. хватило устного предупреждения чтобы не продолжать споры и быстро ретироваться, тем не менее он своего добился и мы уже сами тут спорим)
Надеюсь, менеджеру А. так же хватит здравого смысла пойти на уступки администратору форума и сменить аватарку на более нейтральную.
Воспринимайте ситуацию так: Никто никого не обвиняет. Просто админу не понравилась аватарка. Примите это как должное. Про себя назовите админа плохим словом, можно даже в слух, но в любом случае Вам придётся пойти ему на уступки. Зачем идти на принцип, когда можно просто взять и устранить причину нареканий? Уверен, для Вас это не сложно. 
Не нужно со мной спорить и что-то доказывать. Так же не нужно дружно "жмакать" друг на друга кнопку жалоба, не хочу никого наказывать. Все остаёмся хорошими друзьями, наслаждаемся футболом и отличной весенней погодой) Всем мира и взаимопонимания. Надеюсь на этом споры прекратятся. 



#8347 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 May 2017 - 18:12

Господа, к чему продолжать споры?
 

Ситуация ведь того не стоит. 
Менеджеру И. хватило устного предупреждения чтобы не продолжать споры, тем не менее он своего добился и мы уже сами тут спорим)
Надеюсь, менеджеру А. так же хватит здравого смысла пойти на уступки администратору проекта и сменить аватарку на более нейтральную.
Воспринимайте ситуацию так: Никто никого не обвиняет. Просто админу не понравилась аватарка. Примите это как должное. Про себя назовите админа плохим словом, можно даже в слух, но в любом случае Вам придётся пойти ему на уступки. Зачем идти на принцип, когда можно просто взять и устранить причину нареканий?
Не нужно со мной спорить и что-то доказывать. Так же не нужно дружно "жмакать" друг на друга кнопку жалоба, не хочу никого наказывать. Все остаёмся хорошими друзьями, наслаждаемся футболом и отличной весенней погодой) Всем мира и взаимопонимания. Надеюсь на этом споры прекратятся. 

 

Админ S. если считает необходимым, может сам удалить аватарку, но потом, в теме "Жалоба", я надеюсь, он покажет ссылку на правило по которому можно удалять ЛЮБУЮ не понравившуюся аватарку.



#8348 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 08 May 2017 - 18:15

Владимир, насколько я помню на форуме введен мораторий на политические темы. Вполне логично ввести мораторий на символику и геральдику, имеющие отношения к политике. В т.ч. на символику СССР и геральдику имеющую отношение к Второй Мировой войне.

Уверен завтра определенная часть форумчан начнёт весить в подпись и на аватары георгиевские ленты, советские звезды и прочие вещи, поэтому, считая это провоцированием споров на политические темы, прошу запретить использование любой символики, в т.ч. и советской и строго это контролировать.



#8349 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 May 2017 - 18:21

Админ S. если считает необходимым, может сам удалить аватарку, но потом, в теме "Жалоба", я надеюсь, он покажет ссылку на правило по которому можно удалять ЛЮБУЮ не понравившуюся аватарку.

Антон, кажется Вы обязались соблюдать требования правил, если Вам их укажут. В чем же дело?

 

Владимир, насколько я помню на форуме введен мораторий на политические темы. Вполне логично ввести мораторий на символику и геральдику, имеющие отношения к политике. В т.ч. на символику СССР и геральдику имеющую отношение к Второй Мировой войне.

Уверен завтра определенная часть форумчан начнёт весить в подпись и на аватары георгиевские ленты, советские звезды и прочие вещи, поэтому, считая это провоцированием споров на политические темы, прошу запретить использование любой символики, в т.ч. и советской и строго это контролировать.

Одно дело вешать, другое дело провоцировать. Когда Сода написал на сайте свою провокационную новость, я ему так ответил, что он удалил ее сам! И тут хоть кресты, хоть лента, хоть елка новогодняя!



#8350 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 May 2017 - 18:22

Владимир, насколько я помню на форуме введен мораторий на политические темы. Вполне логично ввести мораторий на символику и геральдику, имеющие отношения к политике. В т.ч. на символику СССР и геральдику имеющую отношение к Второй Мировой войне. Уверен завтра определенная часть форумчан начнёт весить в подпись и на аватары георгиевские ленты, советские звезды и прочие вещи, поэтому, считая это провоцированием споров на политические темы, прошу запретить использование любой символики, в т.ч. и советской и строго это контролировать.



Мне нравится эта идея)  Раз уж у нас многонациональный контингент менеджеров, на мой взгляд, это было бы вполне логично. 

Админ S. если считает необходимым, может сам удалить аватарку, но потом, в теме "Жалоба", я надеюсь, он покажет ссылку на правило по которому можно удалять ЛЮБУЮ не понравившуюся аватарку.



Антон, спасибо за понимание! Всегда приятно иметь дело с адекватным человеком. 



 

#8351 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2017 - 18:28

Одно дело вешать, другое дело провоцировать. Когда Сода написал на сайте свою провокационную новость, я ему так ответил, что он удалил ее сам! И тут хоть кресты, хоть лента, хоть елка новогодняя!

дак провокатором то выступил тут СОДА а не Краузер. А если наказуема провокация, а не сама картинка, то назревает вопрос, а тому ли менеджеру претензии предъявлены? Раз наказуема именно провокация, то и накажите провокатора, а не Антона



#8352 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 08 May 2017 - 18:31

Интересно, а можно форум связать с сайтом, как это на других подобных проектах?

 

то есть, я управляю Ниццей, значит аватарка у меня будет лого моего ростера, т.е. лого ФК Ницца


Сообщение отредактировал SODA: 08 May 2017 - 18:31


#8353 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 08 May 2017 - 18:35

Интересно, а можно форум связать с сайтом, как это на других подобных проектах?
 
то есть, я управляю Ниццей, значит аватарка у меня будет лого моего ростера, т.е. лого ФК Ницца

ну так вперед, в чем проблема самому начать и показать пример?

#8354 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 08 May 2017 - 18:37

ну так вперед, в чем проблема самому начать и показать пример?

дело не в этом.

я хочу такой форум, где не нужно заливать себе аватарку. Это уже будет автоматизированно, у менеджера будет один и тот же ник, что на форуме, что на сайте. И у менеджера уже автоматически будет стоять аватарка с ростера клуба, которым он управляет

 

у нас сейчас форум сторонний, а хочется чтобы он был интегрирован в сайт



#8355 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2017 - 18:38

Игорь дак выскажи предложение в идеях. Или тебе на немецком форуме просто веселее?

#8356 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 May 2017 - 18:39

дак провокатором то выступил тут СОДА а не Краузер. А если наказуема провокация, а не сама картинка, то назревает вопрос, а тому ли менеджеру претензии предъявлены? Раз наказуема именно провокация, то и накажите провокатора, а не Антона

Я так и сделал: 

 

Когда Сода написал на сайте свою провокационную новость, я ему так ответил, что он удалил ее сам! И тут хоть кресты, хоть лента, хоть елка новогодняя!



#8357 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 May 2017 - 20:12

А возможно технически ввести такое?? Игнорлист, но в рамках ФС. Например, мы в ФС проводим опрос, кого бы не хотелось видеть на её просторах и объявляем его персоной нонграта?? И вносим в игнорлист ФС. Администрацию и разработчиков это конечно не касается.

#8358 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 May 2017 - 20:38

А возможно технически ввести такое?? Игнорлист, но в рамках ФС. Например, мы в ФС проводим опрос, кого бы не хотелось видеть на её просторах и объявляем его персоной нонграта?? И вносим в игнорлист ФС. Администрацию и разработчиков это конечно не касается.

ты думаешь Игорь не найдет человека по аватарке в другом подфоруме?)) 



#8359 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 08 May 2017 - 21:05

А возможно технически ввести такое?? Игнорлист, но в рамках ФС. Например, мы в ФС проводим опрос, кого бы не хотелось видеть на её просторах и объявляем его персоной нонграта?? И вносим в игнорлист ФС. Администрацию и разработчиков это конечно не касается.

будет фаново ели соду пользователи форума везде заблочат кроме его Хорватии лiл



#8360 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 May 2017 - 21:19

ты думаешь Игорь не найдет человека по аватарке в другом подфоруме?)) 


Да мне плевать где он что ищет, главное здесь его не будет!)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика