Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#8281 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 May 2017 - 22:44

Ну зачем тебе правила, и так понятно,если человек матерится,ругается,психует, обкладывает всех админов-это никак не красит любой проект,даже любую организацию,ну и,конечно, не красит самого человека. Для такого поведения никакие правила не нужны, даже если сделаем мы правила,я не думаю, что тебя это остановит или кого-то еще.

 

Сразу хотелось бы получить информацию по "матерится", "обкладывает всех админов" - где это у меня такое было? Я в курсе, что за это банят, поэтому такого себе не позволяю. Поэтому либо пруф, либо слова назад бери.



#8282 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 May 2017 - 22:46

А, да, сразу, пока тема поднята, ссыль на правила, в которых сказано, что о генераторе либо хорошо, либо ничего...


 

Антон, есть правила fair play, с ними можно ознакомиться в през.топе, которые были написаны ещё Гордеем. Сергей, являясь модератором fair рlay, придерживается их.  



#8283 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 May 2017 - 22:48


 

Антон, есть правила fair play, с ними можно ознакомиться в през.топе, которые были написаны ещё Гордеем. Сергей, являясь модератором fair рlay, придерживается их.  

 

Что за през топ, и почему они где-то спрятаны? Если они в през топе, значит они для президентов. Не?



#8284 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 May 2017 - 22:50

Что за през топ, и почему они где-то спрятаны? Если они в през топе, значит они для президентов. Не?

Антон,ты считаешь свои ПК нормой? Если да,то извини меня,я не могу больше Вам что-то более объяснять :hi:



#8285 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 May 2017 - 22:51

Антон,ты считаешь свои ПК нормой? Если да,то извини меня,я не могу больше Вам что-то более объяснять :hi:

 

Ты если бросаешься словами, то отвечай за них, а не в кусты прыгай.



#8286 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 05 May 2017 - 22:52

Перед тем как ставить оценку нужно понимать что аналогов у генератора не так уж много среди футсимов (даже если брать не только браузерки) !!!
Мне очень нравиться система отображения матча, сам я фанат пиксельного инди-дерьма(200+ гам в стиме) и поэтому я с удовольствием смотрю каждый свой матч и разбираю ошибки, анализирую действия соперника и тд, по сравнению с повсеместно принятыми текстовыми отчетами это просто топчик.

Так же стоит отметить свободу действия в создании схем в билде: 8 нападающих идущих свиньей, игра только через фланг без напов, 10 защитников полукругом в штрафной, нападающие держащиеся за ручку и стоящие в одном пикселе, вратарь идущий подавать угловой! реализации такого богатого спектра сумасшедших идей нигде нету.

Из минусов можно отметить превалирование тактики над менеджментом чуть более чем этого бы требовалось, я имею ввиду то что удачная тактическая схема имеет большее значение чем скилы футболистов, если прибавить к этому еще и неслабую долю рандома в +/- близких играх получается что за медали БЛ1 может бороться практически любая команда лиги чего на мой взгляд учитывая разницу в уровнях клуба быть не должно.

Так же не могу не отметить определенную закономерность - если какой либо тактический ход оказывается удачным в тренировочном матче то такого действия в официальной игре никогда не произойдет, напротив твоя новая схема блиставшая в тренях окажется полным УГ.

Определенно бесит меня ситуация когда во время матча с красной карточкой или травмой игроки начинают вести себя неадекватно, иногда подобное действо происходит в матче просто так без причины, отличной илюстрацией подобного было мое межсезонье где в паре матчей просто происходило непонятно что.

В добавок ко всему хотелось бы сказать про он-лайн билд - ЭТО никогда не работает, если делать расстановку и указания в он-лаин билде адекватных действий своих подопечных не жди.

Подытожив поставил оценку генератору 2
В конференции после матча практически никогда не ставил оценки, но теперь почитав о том что это оказывается крайне важно для разработчиков буду стараться выставлять оценку после каждого тура. 
 



#8287 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 May 2017 - 22:56

Что за през топ, и почему они где-то спрятаны? Если они в през топе, значит они для президентов. Не?


 

Не)
Антон, по-моему всё элементарно и понятно. Вам не однократно ведь делали замечания по-поводу Вашей излишней эмоциональности в ПК. Неужели так трудно это принять к сведению и просто избегать дальнейших нареканий? Для чего  целенаправленно и показательно продолжать провоцировать? Что и кому Вы хотите этим доказать?

 

 

Ты если бросаешься словами, то отвечай за них, а не в кусты прыгай.


Даже в этом случае Вы пытаетесь вступить в конфликт. Зачем? 


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 05 May 2017 - 22:57


#8288 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 May 2017 - 22:57

http://www.f-legion....31-0/report.htm

 

http://www.f-legion....28-0/report.htm

 

http://www.f-legion....35-0/report.htm

 

Ну вот почитай свои комменты, и как мне реагировать на них?ты считаешь там нет не уважения к админам, к проекту? твои там слова даже похуже мата. :facepalm:



#8289 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 May 2017 - 22:59

Перед тем как ставить оценку нужно понимать что аналогов у генератора не так уж много среди футсимов (даже если брать не только браузерки) !!! Мне очень нравиться система отображения матча, сам я фанат пиксельного инди-дерьма(200+ гам в стиме) и поэтому я с удовольствием смотрю каждый свой матч и разбираю ошибки, анализирую действия соперника и тд, по сравнению с повсеместно принятыми текстовыми отчетами это просто топчик. Так же стоит отметить свободу действия в создании схем в билде: 8 нападающих идущих свиньей, игра только через фланг без напов, 10 защитников полукругом в штрафной, нападающие держащиеся за ручку и стоящие в одном пикселе, вратарь идущий подавать угловой! реализации такого богатого спектра сумасшедших идей нигде нету. Из минусов можно отметить превалирование тактики над менеджментом чуть более чем этого бы требовалось, я имею ввиду то что удачная тактическая схема имеет большее значение чем скилы футболистов, если прибавить к этому еще и неслабую долю рандома в +/- близких играх получается что за медали БЛ1 может бороться практически любая команда лиги чего на мой взгляд учитывая разницу в уровнях клуба быть не должно. Так же не могу не отметить определенную закономерность - если какой либо тактический ход оказывается удачным в тренировочном матче то такого действия в официальной игре никогда не произойдет, напротив твоя новая схема блиставшая в тренях окажется полным УГ. Определенно бесит меня ситуация когда во время матча с красной карточкой или травмой игроки начинают вести себя неадекватно, иногда подобное действо происходит в матче просто так без причины, отличной илюстрацией подобного было мое межсезонье где в паре матчей просто происходило непонятно что. В добавок ко всему хотелось бы сказать про он-лайн билд - ЭТО никогда не работает, если делать расстановку и указания в он-лаин билде адекватных действий своих подопечных не жди. Подытожив поставил оценку генератору 2 В конференции после матча практически никогда не ставил оценки, но теперь почитав о том что это оказывается крайне важно для разработчиков буду стараться выставлять оценку после каждого тура.


 

Вот отличный пример конструктивной критики. 



#8290 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 May 2017 - 23:02

Не)
Антон, по-моему всё элементарно и понятно. Вам не однократно ведь делали замечания по-поводу Вашей излишней эмоциональности в ПК. Неужели так трудно это принять к сведению и просто избегать дальнейших нареканий? Для чего  целенаправленно и показательно продолжать провоцировать? Что и кому Вы хотите этим доказать?

 

 


Даже в этом случае Вы пытаетесь вступить в конфликт. Зачем? 

 

 

Во-первых, я использую комментарии, чтобы высказать свои впечатления к СВОЕМУ матчу. Не нравится, не читай.
Во-вторых, чтобы не было желания нести хрень про меня, пусть за эту хрень отвечают.



http://www.f-legion....31-0/report.htm

 

http://www.f-legion....28-0/report.htm

 

http://www.f-legion....35-0/report.htm

 

Ну вот почитай свои комменты, и как мне реагировать на них?ты считаешь там нет не уважения к админам, к проекту? твои там слова даже похуже мата. :facepalm:

 

Там моё мнение о генераторе. Нет ни мата, ни слова про админов. Пруфы будут вообще?



#8291 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 May 2017 - 23:04

Сергей,Владимир,вы что не видите с кем общаетесь?Достаточно прочесть то,что у него в профиле на сайте написано : 

Живу в худшей стране в мире, наполненной безмозглыми петухами. Сраная навозная куча, а не страна.

 

И это вы хотите перевоспитать?Не тратьте свое время :)



#8292 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 May 2017 - 23:09

Во-первых, я использую комментарии, чтобы высказать свои впечатления к СВОЕМУ матчу. Не нравится, не читай. Во-вторых, чтобы не было желания нести хрень про меня, пусть за эту хрень отвечают. Нравится Ответить Цитата


 

Я предполагаю, что  Вам же не сразу дали БАН в ПК, а только после многократных предупреждений. Просто примите как должное, что нельзя ругаться в ПК и называть генератор плохими словами :)  Получайте удовольствие от самой  игры, а не от конфликтов с администрацией проекта. 
 


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 05 May 2017 - 23:09


#8293 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 23:11

Что то часто ФС Германии становится площадкой для споров и выяснения отношений



#8294 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 05 May 2017 - 23:31

Тут разговор о генераторе, а не о мнениях и высказываниях о его профпригодности.

 

Я тут слышу что он лучший в РУнете. И что в РУнете нету инвесторов которые готовы вложить деньги в столь лучший проект(генератор), и поднимать с него бабло?

Вроде тема (футбол-менеджер) популярная, и людей с деньгами в интернете(в наше время) более чем достаточно. 

Сколько можно топтаться на месте, и который год заполнять пробелы чем-то сродни рейтинга менеджеров? Знаю я ответ, но лучше промолчу.

 

А по поводу "понять генератор", тут уже был разговор о "баго-юзерах". 



#8295 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 06 May 2017 - 00:31

Я понимаю легче обматерить гену, чем признать,что ты в где-то совершил ошибку или не додумался как подобрать достойную тактику, а мат в ПК показывает слабость человека

так же как и свалить все на пользователей, чем признать,что ты в где-то совершил ошибку или не додумался как написать достойный алгоритм



#8296 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 01:18

Сергей,Владимир,вы что не видите с кем общаетесь?Достаточно прочесть то,что у него в профиле на сайте написано : 

 

И это вы хотите перевоспитать?Не тратьте свое время :)

 

Это пришло сюда и навоняло. И это, видимо, сразу определило, что же это за страна то такая, хотя про это не было ни слова.



Я предполагаю, что  Вам же не сразу дали БАН в ПК, а только после многократных предупреждений. Просто примите как должное, что нельзя ругаться в ПК и называть генератор плохими словами :)  Получайте удовольствие от самой  игры, а не от конфликтов с администрацией проекта. 
 

 

Мне дали бан за то, что я называл генератор хорошими словами. Это раз.
Предупреждать меня следует сразу с пунктом из правил, иначе сразу проходите мимо. Это два.
И я использую своё право высказать комментарий к увиденному мной матчу. Это три.



#8297 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 01:32

Да прекратите вы конфликт раздувать. Этот спор ни к чему не приведет. У всех может быть свое мнение и нет единственного верного. Антон так думает, Сергей по другому, в разговор войдет еще 10 человек и выскажет еще 10 мнений. Чем вам топик Багрепорты для такого обсуждения не нравится? Высказали проблему и обсудили. 



#8298 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 01:34

Да прекратите вы конфликт раздувать. Этот спор ни к чему не приведет. У всех может быть свое мнение и нет единственного верного. Антон так думает, Сергей по другому, в разговор войдет еще 10 человек и выскажет еще 10 мнений. Чем вам топик Багрепорты для такого обсуждения не нравится? Высказали проблему и обсудили. 

 

Это разговорный топик и я тут разговариваю.



#8299 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 01:47

ты тут из пустого в порожнее переливаешь. Ты кроме темы генератора о чем то говорить можешь? ты с 4 сезона в игре и не ушел, дак может тебя все устраивает? может тебе новую тему для разговора придумать если сам кроме как про генератор ничего не говоришь ни когда? Или давай создадим тебе топик "Мои мысли про генератор" и веди в ней свой дневник, рассуждай что хорошо а что плохо



#8300 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 01:55

ты тут из пустого в порожнее переливаешь. Ты кроме темы генератора о чем то говорить можешь? ты с 4 сезона в игре и не ушел, дак может тебя все устраивает? может тебе новую тему для разговора придумать если сам кроме как про генератор ничего не говоришь ни когда? Или давай создадим тебе топик "Мои мысли про генератор" и веди в ней свой дневник, рассуждай что хорошо а что плохо

 

Ты меня ещё поучи о чём мне говорить. И это, если со зрением плохо, я не генератор тут обсуждаю, а то, что меня банят за то, что я пишу мнение о нём, там где и должен это делать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика