Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#9061 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 25 December 2017 - 20:38

кинуть мне чтоль заявку)чтоб помоями оьлили и послали)

кинуть мне чтоль заявку)чтоб помоями оьлили и послали)

два раза кидай

 

два раза кидай

 

два раза пошлют

 

два раза пошлют



#9062 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 25 December 2017 - 20:39

Димон, ай лаф ю!)))

#9063 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 25 December 2017 - 20:44

кинуть мне чтоль заявку)чтоб помоями оьлили и послали)

кинуть мне чтоль заявку)чтоб помоями оьлили и послали)

да это скучно, с тобой никто не сравнится)



#9064 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 25 December 2017 - 20:53

грешно смеяться над меном который любит оперу,а она почему то любит копировать))))

#9065 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23889 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 25 December 2017 - 20:59

Димон, ай лаф ю!)))

надо говорить  Ich libe dich  :613350277:



#9066 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 25 December 2017 - 21:04

учись играть нубVV

 

 

Кайзер прошу подержать.. я думаю на счёт него..

 

 

Ya esli ne poly4y Kaizer vozmy Arminiy

 

 

два раза кидай

 

два раза кидай

 

два раза пошлют

 

два раза пошлют

 

похоже на то что образованна новая межсезонная конфедерация троллей 



#9067 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 December 2017 - 21:06

Прошу меня извинить, что вмешиваюсь в дела не своего союза, но хотелось бы вставить свои 5-ть копеек, со стороны,

если позволите, ну так вот, захожу в этот раздел уже второй день, читая обо всем, поражаюсь, люди подали свои заявки

на клубы, ждут от вас ответа, а вы вместо того что бы их как положено рассмотреть и принять решение, занимаетесь

бессмысленной болтовней и выяснением личных отношений, а так же вместо того что бы задать вопросы кандидатам,

к примеру, о их планах в клубе, участия их в КТ, трансферах и тд, тролите их, указывая на их недостатки, не замечая своих.

А так же хотелось бы обратится к Дану и Марине, не унижайтесь вы так перед ними, оно того не стоит, если вам так сильно

хочется поиграть именно в Германии, возьмите себе в управление клуб с 4-й Бундес лиги в свободных и слепите с него

хороший клуб, с достойным составом, инфраструктурой и тд, утрите не которым товарищам нос, а нет, то плюньте и разотрите,

ведь во круг столько хороших клубов в свободных и УС, было бы только ваше желание, желаю вам удачи!!!



#9068 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23889 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 25 December 2017 - 21:33

Прошу меня извинить, что вмешиваюсь в дела не своего союза, но хотелось бы вставить свои 5-ть копеек, со стороны,

если позволите, ну так вот, захожу в этот раздел уже второй день, читая обо всем, поражаюсь, люди подали свои заявки

на клубы, ждут от вас ответа, а вы вместо того что бы их как положено рассмотреть и принять решение, занимаетесь

бессмысленной болтовней и выяснением личных отношений, а так же вместо того что бы задать вопросы кандидатам,

к примеру, о их планах в клубе, участия их в КТ, трансферах и тд, тролите их, указывая на их недостатки, не замечая своих.

А так же хотелось бы обратится к Дану и Марине, не унижайтесь вы так перед ними, оно того не стоит, если вам так сильно

хочется поиграть именно в Германии, возьмите себе в управление клуб с 4-й Бундес лиги в свободных и слепите с него

хороший клуб, с достойным составом, инфраструктурой и тд, утрите не которым товарищам нос, а нет, то плюньте и разотрите,

ведь во круг столько хороших клубов в свободных и УС, было бы только ваше желание, желаю вам удачи!!!

 Что-то в этом есть.. но брать клуб 4ой лиги которая хуже той в которой я сейчас и той которую хочу взять.. не вариант



#9069 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 December 2017 - 21:39

Прошу меня извинить, что вмешиваюсь в дела не своего союза, но хотелось бы вставить свои 5-ть копеек, со стороны,
если позволите, ну так вот, захожу в этот раздел уже второй день, читая обо всем, поражаюсь, люди подали свои заявки
на клубы, ждут от вас ответа, а вы вместо того что бы их как положено рассмотреть и принять решение, занимаетесь
бессмысленной болтовней и выяснением личных отношений, а так же вместо того что бы задать вопросы кандидатам,
к примеру, о их планах в клубе, участия их в КТ, трансферах и тд, тролите их, указывая на их недостатки, не замечая своих.
А так же хотелось бы обратится к Дану и Марине, не унижайтесь вы так перед ними, оно того не стоит, если вам так сильно
хочется поиграть именно в Германии, возьмите себе в управление клуб с 4-й Бундес лиги в свободных и слепите с него
хороший клуб, с достойным составом, инфраструктурой и тд, утрите не которым товарищам нос, а нет, то плюньте и разотрите,
ведь во круг столько хороших клубов в свободных и УС, было бы только ваше желание, желаю вам удачи!!!

Так не спрашивают, ибо люди сами отвечают, что то вроде "..а хочу, ну не знаю, потому что знаю, а что знаю сам-само не знаю"

#9070 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23889 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 25 December 2017 - 21:47

ок.. с сего моменда буду конкретно и по делу.. 



#9071 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 25 December 2017 - 22:05

Прошу меня извинить, что вмешиваюсь в дела не своего союза, но хотелось бы вставить свои 5-ть копеек, со стороны,

если позволите, ну так вот, захожу в этот раздел уже второй день, читая обо всем, поражаюсь, люди подали свои заявки

на клубы, ждут от вас ответа, а вы вместо того что бы их как положено рассмотреть и принять решение, занимаетесь

бессмысленной болтовней и выяснением личных отношений, а так же вместо того что бы задать вопросы кандидатам,

к примеру, о их планах в клубе, участия их в КТ, трансферах и тд, тролите их, указывая на их недостатки, не замечая своих.

А так же хотелось бы обратится к Дану и Марине, не унижайтесь вы так перед ними, оно того не стоит, если вам так сильно

хочется поиграть именно в Германии, возьмите себе в управление клуб с 4-й Бундес лиги в свободных и слепите с него

хороший клуб, с достойным составом, инфраструктурой и тд, утрите не которым товарищам нос, а нет, то плюньте и разотрите,

ведь во круг столько хороших клубов в свободных и УС, было бы только ваше желание, желаю вам удачи!!!

 

 

++++



#9072 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 25 December 2017 - 22:31

топик то разговорный, создан именно для флуда. для вопросов относительно свободных клубов и потенциальных менеджеров создан отдельный топик.

а в этом - да здравствует анархия :D



#9073 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 25 December 2017 - 22:45

та ладно)тема шуточная)
вы у кандидатов спросите-уверены ли они что играть то будут там куда подают?
а насчет конфедерациии флудеров-подаю заявку!))))

насчет слепить клуб-оно то хорошо.но можно 3 сезона впустую потерять.и на полулепке все оставить.
в итоге и не долепил,и то развалил.далее следующий лепила придет.
а тут уже только коректировка.

да и кстате!подтягивайтесь.
не нужно так скромно.
ща мы тут клубы понаподбераем))я уже и забыл а че выдаем то?и за кого)

#9074 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 December 2017 - 23:00

топик то разговорный, создан именно для флуда. для вопросов относительно свободных клубов и потенциальных менеджеров создан отдельный топик.

а в этом - да здравствует анархия :D

На сколько мне известно заявки подаются в разделе свободные клубы, а обсуждение кандидатов проходит обычно в разговорном топике,

возможно я не прав, хотя какая разница, суть сказанного то одна 



 Что-то в этом есть.. но брать клуб 4ой лиги которая хуже той в которой я сейчас и той которую хочу взять.. не вариант

Твоя не определенность тебе и мешает, создавая проблемы тебе и окружающим, а по поводу 4-й лиги, если ты мечтаешь 

засесть здесь на долго, то клуб из 4-й лиги самый раз, проще будет создать, чем переделать, как по мне, да и кайзер не

сильно то далеко ушел от клубов 4-й лиги, там единственный плюс в сохранении финансов на инфраструктуру,

повторюсь, это лично мое мнение, ну а если ты планируешь здесь побыть совсем не множко, то в таком случае 

помочь не чем не могу 



#9075 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 25 December 2017 - 23:42

Марина любит путешествовать.
вот как раз ей то начинать лепку не надо.
хотя с другой стороны и хорошо.побывает в разных федерациях.
у меня вот тоже традиция)))
каждое межсезонье куда то путешествую.ненадолго.
вот в этом году в боснии побывал.Посмотрел достопримечательности города Баничи))))

Марина любит путешествовать.
вот как раз ей то начинать лепку не надо.
хотя с другой стороны и хорошо.побывает в разных федерациях.
у меня вот тоже традиция)))
каждое межсезонье куда то путешествую.ненадолго.
вот в этом году в боснии побывал.Посмотрел достопримечательности города Баничи))))

#9076 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23889 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 26 December 2017 - 00:12

ну а если ты планируешь здесь побыть совсем не множко, то в таком случае  помочь не чем не могу 

Я вашей помощи и не прошу.. простите если грубо прозвучало.. 



И Женя прав.. чтоб заняться лепкой из клубов слабых из нижних лиг нужно надолго остаться в одной команде.. вот найду своё место тогда и лепкой займусь серьёзно.. а пока хочу немножко (для начала) заняться лепкой в Кайзере или Арминии.. но лучше Кайзер..



#9077 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 26 December 2017 - 00:21

как раз таки там..меры быть не должно :hi:
заполучить Чернослива, это гуд!)

отдавайте кого-нибудь в Лидс))

#9078 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 December 2017 - 00:23

можете забирать действующего чемпионата первой Бундеслиги  :)



#9079 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23889 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 26 December 2017 - 00:24

А вдруг один такой "бегунок" возьмёт и останется.. такие мысли в голову не приходят?



#9080 DocSwiss

DocSwiss

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гамбург

Отправлено 26 December 2017 - 00:24

В личке сайта устраиваю голосование основного актива ФС

 

Что это за зверь такой основной актив? Остальные это кто, основной пассив? Что за орган, кем и когда создан, кто в него входит и какие критерии отбора?

Учите матчасть, гн Президент:

1. 1. Состав ФСГ

    1.3. Менеджеры клубов ФСГ.

2. 3.6. Руководство ФСГ обязуется оповещать всех членов Федерации о решении важных вопросов, касающихся функционирования ФСГ и других вопросов.

3. 4.2. Каждый член ФСГ имеет право голоса в решении вопросов по проблемам ФСГ

И т. д.  т. п.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика