Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#9101 DocSwiss

DocSwiss

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гамбург

Отправлено 26 December 2017 - 13:09

тут еще парень один всех с фикалиями сровнял, пол дивизиона ни о чем в Германии играет.

 

Ну, во-первых, никого я ни с кем не равнял. Я уважаю менеджеров и до оскорблений не скатываюсь. Если кто-то обиделся на очевидное, что ж, сорри.

А очевидность спада, пожалуйста.

JgXaMvUlSH6bVdKPKGY04w.png

 

1a9svYOgQVO6lYAEwwKOMA.png

 

83WTtRc9QS2JyGJkof2UUg.png

 

Кто является добытчиком евроочков для ФС?

ds1Wy2KUQn_Vymybh8e-Uw.png

 

Именно поэтому и напрашивается вывод о необходимости повышения конкуренции. Или любой из Вас Енота на изи в БЛ2 опустит?



#9102 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 26 December 2017 - 13:19

Прошелся по Герте еще разок ну там канеш оч много старперов, состав нужно менять. Так как костяк ТРУ мощного составляют старперы, которые еще макс 1-2 сезона протянут да и с финансами туговато у герты.

В общем буду ждать назначения в Берлинский клуб.

#9103 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 26 December 2017 - 13:26

не вижу смысла в данных дискуссиях



#9104 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 13:36

DocSwiss

я не обиделся, объяснил же, 10 команд первое место занять не могут. тут каждый каждому может проиграть. 

только я не понял, а что ты хотел показать красным выделением турнирной таблицы? 



а. кажется я понял. так этот сезон же получается наоборот один из самых удачных на евроарене. где же спад тогда? у одного Байера?) у Антона не пошло, он болт на это все положил и все)


Сообщение отредактировал arturko: 26 December 2017 - 13:33


#9105 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 26 December 2017 - 13:34

за примером далеко ходить не надо, тут же щас идет поиск менеджера на ганновер? что хорошего сделал менеджер ганновера с клубом за время своего управления? купил старперов за цены, превышающие рыночные в несколько раз? ну выиграл он чемпионат и кубок, ну и дальше что? бан и теперь все его трансферы размусоливать следующему менеджеру. те, кто закинул заявку на ганновер, мыслят поверхностно. "ну вот поддержу силу клуба, постараюсь достойно выступить в ЕК" и так далее. я бы проголосовал за мена-реформатора, который придет и скажет- "ля, тут состав весь надо перетрясти, больше половины продать, буду строить команду на перспективу, продам старых, куплю молодых".  тут еще парень один всех с фикалиями сровнял, пол дивизиона ни о чем в Германии играет. он не понимает, что 10 клубов не могут быть на первом месте? кому-то придется проигрывать. кто-то выстрелит сегодня, завтра займет 10 место. это нормально, когда почти все команды скиллованные. и он же писал, мол, Гордей-топ, не в обиду этому самому Гордею, а вопрос к тому оратору- в каком месте Гордей топ менеджер? выиграть чемпионат Боснии и Герцеговины-топ чтоли? или я чего-то не знаю?

 

Понятие топа очень размыто. Сейчас больше топ тот, кто в данный момент заряжен на игру, а не тот, кто когда-то что-то выигрывал.

А Ганновер не в таком плохом состоянии, что бы говорить что мол весь состав нужно перетрясти. Да, бывший менеджер Ганновера не сильно задумывался о будущем клуба, а ведь и не должен был.

Энерги очень круто выглядит, можно сказать что это вечный клуб, и Ганновер когда-то так же выглядел, но не всем же сидеть да растить молодежь.

 

Дайте уже парню Герту, че вы это самое. Не такой уж это крутой клуб, что бы так упираться. Пусть работает, хуже клуб точно не будет.


Сообщение отредактировал DimON: 26 December 2017 - 13:34


#9106 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 26 December 2017 - 13:39

 
Дайте уже парню Герту, че вы это самое. Не такой уж это крутой клуб, что бы так упираться. Пусть работает, хуже клуб точно не будет.




Пока не крутой)) но за пару тройку сезонов может стать таковым

#9107 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 13:45

у Ганновера из 29 игроков 11 с возрастом больше 30ти. это много. 

Энерги круто выглядит, но с таким подходом Энерги никогда ничего не выиграет. потому что я продаю игроков, которым за 28 лет. если б не продавал, по Ру команда была бы сильнее, и боролась за золото, но каждому -свое. 

я то же за, он же перебежчик и божился, что тут надолго останется, а я хочу просто через сезон-два, когда он соскочит, сказать ему, какой он мир-дверь-мяч)



#9108 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 26 December 2017 - 13:50

у Ганновера из 29 игроков 11 с возрастом больше 30ти. это много.
Энерги круто выглядит, но с таким подходом Энерги никогда ничего не выиграет. потому что я продаю игроков, которым за 28 лет. если б не продавал, по Ру команда была бы сильнее, и боролась за золото, но каждому -свое.
я то же за, он же перебежчик и божился, что тут надолго останется, а я хочу просто через сезон-два, когда он соскочит, сказать ему, какой он мир-дверь-мяч)



А если(без если) не соскочу что тогда скажешь?:)

Сообщение отредактировал Danlappo: 26 December 2017 - 13:51


#9109 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 December 2017 - 13:55

Энерги очень круто выглядит, можно сказать что это вечный клуб, и Ганновер когда-то так же выглядел, но не всем же сидеть да растить молодежь.

Ну хз, многие бегунки большего делают для ФС и для клубов ,чем те кто сидит сезонами

 

#9110 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 December 2017 - 14:14

Ребят без обит но вы бред пишите, Ганновер спокойно будет топом с толковым менеджером , там все гуд. А в ферму играть без результата смысл? Чё за игра то?

#9111 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2017 - 14:25

DocSwiss

я не обиделся, объяснил же, 10 команд первое место занять не могут. тут каждый каждому может проиграть. 

только я не понял, а что ты хотел показать красным выделением турнирной таблицы? 



а. кажется я понял. так этот сезон же получается наоборот один из самых удачных на евроарене. где же спад тогда? у одного Байера?) у Антона не пошло, он болт на это все положил и все)

треть очков ФСГ заработал Леха, которого ваш президент почему-то троллил и агрил



#9112 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 26 December 2017 - 14:43

треть очков ФСГ заработал Леха, которого ваш президент почему-то троллил и агрил

Трапаттони Леха зовут?)



#9113 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 15:14

А если(без если) не соскочу что тогда скажешь?:)


Вернёмся к этому разговору через 2-3 сезона, ладно?) 3 сезона пробудешь хотя бы, я официально перед всеми на форуме и перед тобой извинюсь за мир-дверь-мяч) но пока твоё «достижение» говорит само за себя, я про подпись на форуме)

Ребят без обит но вы бред пишите, Ганновер спокойно будет топом с толковым менеджером , там все гуд. А в ферму играть без результата смысл? Чё за игра то?


Результат для себя каждый менеджер разный. Один поставит чтоб выиграть все, второй захочет самый молодой коллектив легиона, третий самый богатый по 11 лучшим игрокам и прочее, четвёртый как я последнее время просто играет как получится, из-за проблем со здоровьем, например.

#9114 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 December 2017 - 15:15

треть очков ФСГ заработал Леха, которого ваш президент почему-то троллил и агрил

Берите Леху в Лидс и пусть вам очки зарабатывает, я считаю мультиводство и перелив финансов в другую фс плохими делами 

 

DocSwiss
Обьясни что ты хотел показать своими табличками, я особой тенденции к упадку не заметил
Антон в стагнации и особенно даже не пытается освоить новый генератор ни для кого не секрет
То что раньше ИК очки приносили прошлые лидеры, а сейчас их добывают новые этож логично

 

можно еще подметить что в 24 сезоне команда с 10-го места в итоговой таблице достигла таких же успехов как чемпион 22-го
То что Бавария прогрессировала за эти 3 сезона и на данный момент является значимой силой на евроарене. 

по своей команде я вижу только положительную тенденцию, наконец я смог реабилитировать клуб после бездарного управления 1988Mar22 и начать показывать стабильный результат


Сообщение отредактировал VolodinVV: 26 December 2017 - 15:31


#9115 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 15:21

треть очков ФСГ заработал Леха, которого ваш президент почему-то троллил и агрил


Твинкотоний, как сказал Вован, ценой победы в кубке и в чемпионате, создал клуб со средним возрастом игроков больше 28. Таких менеджеров Ганновер потерпит ещё пару сезонов, затем клуб останется без финансов, со старперами. думаю,краткосрочная победа порой может убить перспективу дальнейшего развития команды. Путь Лехи был тупиковым.

#9116 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 December 2017 - 15:27

Вернёмся к этому разговору через 2-3 сезона, ладно?) 3 сезона пробудешь хотя бы, я официально перед всеми на форуме и перед тобой извинюсь за мир-дверь-мяч) но пока твоё «достижение» говорит само за себя, я про подпись на форуме)
Результат для себя каждый менеджер разный. Один поставит чтоб выиграть все, второй захочет самый молодой коллектив легиона, третий самый богатый по 11 лучшим игрокам и прочее, четвёртый как я последнее время просто играет как получится, из-за проблем со здоровьем, например.

Ты сам же и ответил на все вопросы, каждый играет как хочет.

Твинкотоний, как сказал Вован, ценой победы в кубке и в чемпионате, создал клуб со средним возрастом игроков больше 28. Таких менеджеров Ганновер потерпит ещё пару сезонов, затем клуб останется без финансов, со старперами. думаю,краткосрочная победа порой может убить перспективу дальнейшего развития команды. Путь Лехи был тупиковым.


Это бред честно.многие топ клубы не молодые, и как то из сезона в сезон остаются топами

#9117 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 15:35

Да каждый играет как хочет, к этому вопросов нет. Большинство здесь находящихся: мужчины, парни, особи мужского пола. Мужику должно быть свойственно не сотрясать воздухю, а если уж что-то сказал что сделаешь, так делай. Я уже тысячи раз видел как тут на форуме ссут в глаза,а говорят что божья роса. Про великие планы в клубе, только дайте поуправлять, сезон-два и нет человека. Я не хочу выражаться дворовым жаргоном,но так будет понятнее всем: за слова свои нужно отвечать. Вот парень с 30 клубами а плечами говорит: дайте Герту , останусь тут надолго. Ты ему веришь? Я нет.

#9118 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 December 2017 - 15:36

Deadpool учитывая твою историю с Ганновером и его "передачей" Траппатони все менеджеры с IQ 20+ уже понимают из чего ты сделан 
что ты тут пытаешся кому то доказать ? 



#9119 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 15:42

А если(без если) не соскочу что тогда скажешь?:)


Ребят без обит но вы бред пишите, Ганновер спокойно будет топом с толковым менеджером , там все гуд. А в ферму играть без результата смысл? Чё за игра то?


треть очков ФСГ заработал Леха, которого ваш президент почему-то троллил и агрил


Ты сам же и ответил на все вопросы, каждый играет как хочет.


Это бред честно.многие топ клубы не молодые, и как то из сезона в сезон остаются топами


Ты сам же и ответил на все вопросы, каждый играет как хочет.
Это бред честно.многие топ клубы не молодые, и как то из сезона в сезон остаются топами

Окей. А за счёт чего они остаются топами? Ты какой-то или недальновидный, или просто не знаешь всей ситуации с Ганновером.

Сообщение отредактировал arturko: 26 December 2017 - 15:46


#9120 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2017 - 15:59

Твинкотоний, как сказал Вован, ценой победы в кубке и в чемпионате, создал клуб со средним возрастом игроков больше 28. Таких менеджеров Ганновер потерпит ещё пару сезонов, затем клуб останется без финансов, со старперами. думаю,краткосрочная победа порой может убить перспективу дальнейшего развития команды. Путь Лехи был тупиковым.

Берите Леху в Лидс и пусть вам очки зарабатывает, я считаю мультиводство и перелив финансов в другую фс плохими делами 

А как добиться результата с командой в ЛЧ, когда нету состава даже чтобы из группы выйти? приходится стариков покупать. в любом случае в Ганновере с этим проблем c cоставом ближайшие сезонов 6 точно не будет. Но будет ли в ФСГ клуб, способный в ЛЧ доходить до 1/4? мне кажется нет 

 

ну и вообще большинство президентов ищут в такие клубы так людей: хочу, чтобы он уделял тонну жопо-часов клубу, ростил исключительно 16-5, тратя ТОЛЬКО заработанные леги с кт в складчину или с личного, и чтоб трофеи были. даже я таких людей не знаю. так что как минимум странно предъявлять человеку претензии, что он от игры получает удовольствие + приносит важные очки в копилку ФС

и да - если бы Леха не был забанен, я бы лично его туда пригласил :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика