Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14722

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#9121 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 16:10

А как добиться результата с командой в ЛЧ, когда нету состава даже чтобы из группы выйти? приходится стариков покупать. в любом случае в Ганновере с этим проблем c cоставом ближайшие сезонов 6 точно не будет. Но будет ли в ФСГ клуб, способный в ЛЧ доходить до 1/4? мне кажется нет 
 
ну и вообще большинство президентов ищут в такие клубы так людей: хочу, чтобы он уделял тонну жопо-часов клубу, ростил исключительно 16-5, тратя ТОЛЬКО заработанные леги с кт в складчину или с личного, и чтоб трофеи были. даже я таких людей не знаю. так что как минимум странно предъявлять человеку претензии, что он от игры получает удовольствие + приносит важные очки в копилку ФС
и да - если бы Леха не был забанен, я бы лично его туда пригласил :)

При удачном стечении обстоятельств, в четвертьфинале могли бы оказаться клубов, наверное, 10 из вышки. Уже у всех клубов ру за 20 перевалил, а с таким ру можно бороться против любого. Я кстати насчёт того какой траппаттони тактик ничего плохого не говорил. Даже наоборот, наверно. Правда в финале кубка я считаю что он меня тактически не переиграл, но это уже другая история)

#9122 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 26 December 2017 - 16:15


Окей. А за счёт чего они остаются топами? Ты какой-то или недальновидный, или просто не знаешь всей ситуации с Ганновером.

В смысле не дальновидный? Блин такое чувство что ты не умеешь управлять топами хотя у самого когда то был топ по силе.

Deadpool учитывая твою историю с Ганновером и его "передачей" Траппатони все менеджеры с IQ 20+ уже понимают из чего ты сделан 
что ты тут пытаешся кому то доказать ? 

Яж вроде сказал , что ты мне не интересен.... Какая передача? Освободил клуб по правилом легиона.

#9123 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2017 - 16:15

При удачном стечении обстоятельств, в четвертьфинале могли бы оказаться клубов, наверное, 10 из вышки. Уже у всех клубов ру за 20 перевалил, а с таким ру можно бороться против любого. Я кстати насчёт того какой траппаттони тактик ничего плохого не говорил. Даже наоборот, наверно. Правда в финале кубка я считаю что он меня тактически не переиграл, но это уже другая история)

может любой, а делает только он один. интересно достаточно получается))

ни в коем случае никого не защищаю и свое мнение не навязываю, просто мимо проходил вижу Дрон чето флудит, думаю и я пофлужу



#9124 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 26 December 2017 - 16:17

может любой, а делает только он один. интересно достаточно получается))
ни в коем случае никого не защищаю и свое мнение не навязываю, просто мимо проходил вижу Дрон чето флудит, думаю и я пофлужу

Они хотят чтоб у них ситуация была такая же как со сборками сезон назад, сейчас не в курсе чё там.

#9125 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 December 2017 - 16:18

только он один

 
а Бавария в 1/4 по приглашению попала ? 

#9126 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 26 December 2017 - 16:20

А у Баварии типо стариков меньше... Нуну

#9127 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2017 - 16:22

 
а Бавария в 1/4 по приглашению попала ? 

Сори, бавария на 2.5 пункта в среднем возрасте моложе ганновера (правда за счет 8 игроков до 19 лет, состав даже местами старее).

тут ты прав, даже не могу с тобой спорить - бавария взяла "молодостью", а не стариками 



#9128 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 16:25

В смысле не дальновидный? Блин такое чувство что ты не умеешь управлять топами хотя у самого когда то был топ по силе.
Яж вроде сказал , что ты мне не интересен.... Какая передача? Освободил клуб по правилом легиона.

ты говоришь несвязные друг с другом сообщения. Причём здесь я и мой клуб? Как понять когда-то топ? Если я в одном или несколько сезонов занял 2 место я топ, а если 8, то сразу не топ? Ты не говоришь ничего дельного, мнение своё не аргументируешь.

может любой, а делает только он один. интересно достаточно получается))
ни в коем случае никого не защищаю и свое мнение не навязываю, просто мимо проходил вижу Дрон чето флудит, думаю и я пофлужу

ничего интересного)) нужно признать очевидное, многие из нас не в ру слабы, а тактически не приспоблены к генератору. Это и ежу понятно, глупо отпираться)))

#9129 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2017 - 16:25

Как понять когда-то топ?

когда из группы ЛЧ-ЛЕ выходишь и идешь дальше, мб 



#9130 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 26 December 2017 - 16:26

ты говоришь несвязные друг с другом сообщения. Причём здесь я и мой клуб? Как понять когда-то топ? Если я в одном или несколько сезонов занял 2 место я топ, а если 8, то сразу не топ? Ты не говоришь ничего дельного, мнение своё не аргументируешь.


Эпик.... Лан твои "аргументы" победили. Через мобилу нет желания учить играть, если сам не вдупляешь и несёшь чушь.

#9131 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 16:29

когда из группы ЛЧ-ЛЕ выходишь и идешь дальше, мб 


А. Интересно он там сам сколько раз был когда-то топом раз за топов проясняет))

#9132 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 26 December 2017 - 16:30

А. Интересно он там сам сколько раз был когда-то топом раз за топов проясняет))


Ну все доводы про игрока пошли в ход.

#9133 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2017 - 16:31

А. Интересно он там сам сколько раз был когда-то топом раз за топов проясняет))

ну я тоже "там" не был, но для меня это показатель))

если человек выжимает максимум из клуба - значит он может как минимум из группы в ЕК выйти. 



#9134 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 26 December 2017 - 16:31

И я проверяю про топ клубы а не за тренеров. Тебе до енота как до Китая одним местом

#9135 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 December 2017 - 16:32

Сори, бавария на 2.5 пункта в среднем возрасте моложе ганновера (правда за счет 8 игроков до 19 лет, состав даже местами старее). тут ты прав, даже не могу с тобой спорить - бавария взяла "молодостью", а не стариками

 

 

Я разве что то писал про возвраст ? Вы заявили что у нас только Лешка-Великий путем переливания бабла в ФСР сподобился что то показать на европейском уровне, а я вам привел пример Баварии достигшей того же самого. Да и если разбираться в Баварии старики именно легенды клуба вроле Лама, Мюллера, Нойера и тд. таких обычно не продают 


Сообщение отредактировал VolodinVV: 26 December 2017 - 16:33


#9136 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 16:32

Эпик.... Лан твои "аргументы" победили. Через мобилу нет желания учить играть, если сам не вдупляешь и несёшь чушь.

я ничего от тебя кроме «это бред, это чушь» не прочитал. Никакого конструктива. Ты или докажи, что это бред, или тогда отдыхай дальше от легиона.

#9137 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 26 December 2017 - 16:33

я ничего от тебя кроме «это бред, это чушь» не прочитал. Никакого конструктива. Ты или докажи, что это бред, или тогда отдыхай дальше от легиона.


Если до компа доберусь, обезательно расскажу как стоит играть;)

#9138 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 December 2017 - 16:40

Если до компа доберусь, обезательно расскажу как стоит играть ;)

ты уж слишком ЧСВшный =))
какой совет может дать бегунок по топ клубам(прям как мини Дэнт)
еще и со статистикой выступлений прямо скажем для Высшей лиги сильного ФС не подходящей ?



#9139 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2017 - 16:41

Я разве что то писал про возвраст ? Вы заявили что у нас только Лешка-Великий путем переливания бабла в ФСР сподобился что то показать на европейском уровне, а я вам привел пример Баварии достигшей того же самого. Да и если разбираться в Баварии старики именно легенды клуба вроле Лама, Мюллера, Нойера и тд. таких обычно не продают 

так менеджер Баварии сделал "результат" как раз жопо-часами и донатом (о чем я упоминал) - это один из путей достижения результата.

Леха же добился подобного покупкой стариков (что и понятно - ну нереально даже за 5 сезонов вырастить таких игроков), то есть ускорил процесс. 

на выходе в 99% случаев команды-участники 1/8 лч имеют средний возраст клуба 26~ лет, причем львиная доля из них имеет 27-30 даже этот показатель.

повторюсь - вы ругаете человека за то, что он пытается выиграть ЛЧ, соответствуя среднему уровню игроков (ну  нереально командой с возрастом 22 года выиграть) и их уровню. 



#9140 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 16:41

А причём здесь Енот? я с ним не пересекался вообще никак. Читать это тебя, что кто-отменят там уделает от тебя-это лажа, чувак)ты хочешь натравить на меня енота или меня на него?)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика