Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14658

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#9161 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 18:48

Ну, с созданной в 22 сезоне командой взять в 23-ем столько же евроочков, сколько и один из ТОПов Германии за 5 крайних сезонов, тоже не плохо

неплохо. Но не топ)

#9162 Free fall

Free fall

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Ренн
  • Интересы:ФК Зенит(СПБ)

Отправлено 26 December 2017 - 18:50


Да, с Дуйсбургом ты верно подметил. Трэш конечно... бездарность менеджера .. видимо ему легион по барабану...

Ну а смысл его судить?Это полностью его клуб,у него полностью отстроена инфраструктура,персонал 18-20 лвлов,неплохой состав.Донатить он только в последнее время начал,до этого все своими руками выстраивал.Неоднократно выходил с 1-ого места в 1 БЛ,да и в 1 БЛ брал медали.Явно,после 10 лет проекта уже очень мало желания что-то придумывать,и поэтому человек играет просто в удовольствие



#9163 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 December 2017 - 18:50

неплохо. Но не топ)

Артур, а что есть ТОП?? 



#9164 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 December 2017 - 18:52

парни, а что не так с Дуйсбургом? клуб не в минусе, гм не сезонный мигрант, ну играет по своему, клуб то не банкрот.
п.с. так же клуб не особо именитый в реале, так что вряд ли ущемляет чувства фанатов играя в бл2.
п.с.с. на то пошло, есть клубы с 5ками в ростере, но без персонала, клубы постоянно уходят в дичайшие минуса, без возможности закупить товар или нанять персонал.

Ну а смысл его судить?Это полностью его клуб,у него полностью отстроена инфраструктура,персонал 18-20 лвлов,неплохой состав.Донатить он только в последнее время начал,до этого все своими руками выстраивал.Неоднократно выходил с 1-ого места в 1 БЛ,да и в 1 БЛ брал медали.Явно,после 10 лет проекта уже очень мало желания что-то придумывать,и поэтому человек играет просто в удовольствие

+

Сообщение отредактировал Sneige: 26 December 2017 - 18:58


#9165 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 December 2017 - 18:54

для Дуйсбурга удовольствие, а для меня например нет, играть потив человека, для которого Легион превратился в монополию. и если в ФС будут все такие "дуйсбурги", "гамбурги", которые наслаждаются стоимостью клуба, человек, который хочет ИГРАТЬ, будет искать ТОПовые, грающие ФС.

а мы их клеймим. прям получилось в защиту джустдану!)



#9166 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 26 December 2017 - 18:55

Ну а смысл его судить?Это полностью его клуб,у него полностью отстроена инфраструктура,персонал 18-20 лвлов,неплохой состав.Донатить он только в последнее время начал,до этого все своими руками выстраивал.Неоднократно выходил с 1-ого места в 1 БЛ,да и в 1 БЛ брал медали.Явно,после 10 лет проекта уже очень мало желания что-то придумывать,и поэтому человек играет просто в удовольствие

Тут скорее речь идет о прокачке игроков...



#9167 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 December 2017 - 18:55

парни, а что не так с Дуйсбургом? клуб не в минусе, гм не сезонный мигрант, ну играет по своему, клуб то не банкрот.


+

Сань, да всё так, но ощущение, что играешь против авто.



#9168 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 26 December 2017 - 18:56

а что не так с Дуйсбургом?

за 24 сезона парень так и не смог в прокачку



#9169 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 18:56


Да, с Дуйсбургом ты верно подметил. Трэш конечно... бездарность менеджера .. видимо ему легион по барабану...


Бездарно говорить так, как говоришь ты. Он в своё время проводил кт с немалыми призовыми и давал там играть слабым клубам федерации, чтобы они хоть как-то заработали деньжат. В те времена, когда товарищеский матч можно было играть дома и только с этого иметь деньги, он весь сезон ехал на товарняк к слабым клубам и они получали прибыль. Не выиграв возможно ничего, он сделал для федерации очень многое. У меня с ним было множество разногласий, но при встрече я бы ему руку пожал и сказал: спасибо тебе, мужик. Так что не пиши хрень про людей, которых не знаешь.

#9170 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 26 December 2017 - 18:58

Бездарно говорить так, как говоришь ты. Он в своё время проводил кт с немалыми призовыми и давал там играть слабым клубам федерации, чтобы они хоть как-то заработали деньжат. В те времена, когда товарищеский матч можно было играть дома и только с этого иметь деньги, он весь сезон ехал на товарняк к слабым клубам и они получали прибыль. Не выиграв возможно ничего, он сделал для федерации очень многое. У меня с ним было множество разногласий, но при встрече я бы ему руку пожал и сказал: спасибо тебе, мужик. Так что не пиши хрень про людей, которых не знаешь.

+++



#9171 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 December 2017 - 18:59

Бездарно говорить так, как говоришь ты. Он в своё время проводил кт с немалыми призовыми и давал там играть слабым клубам федерации, чтобы они хоть как-то заработали деньжат. В те времена, когда товарищеский матч можно было играть дома и только с этого иметь деньги, он весь сезон ехал на товарняк к слабым клубам и они получали прибыль. Не выиграв возможно ничего, он сделал для федерации очень многое. У меня с ним было множество разногласий, но при встрече я бы ему руку пожал и сказал: спасибо тебе, мужик. Так что не пиши хрень про людей, которых не знаешь.

блин, Артур, я начал про Дуйсбург, но..я имел ввиду про игровую составляющую. кто-то делает для ФС такие дела как Покер, кто-то игрой. 

я бы Андрею тоже пожал руку, но разговор не об этом сейчас.



#9172 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 19:00

Артур, а что есть ТОП?? 

мне сказали, что тот кто рубится удачно в еврокубках) я не согласен с такой формулировкой, у меня на первом месте человеческие качества менеджера важны)

#9173 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 December 2017 - 19:02

ладно, закругляюсь. есть президент, есть "актив"!)) - решайте как вам удобно!)



мне сказали, что тот кто рубится удачно в еврокубках) я не согласен с такой формулировкой, у меня на первом месте человеческие качества менеджера важны)

Артур, спорить не буду!) 

всем удачи!!



#9174 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 December 2017 - 19:03

не смотрел прокачку игроков, но еще раз, Влад,поверь это неплохой вариант, как уже отредактировал выше, есть клубы в основном с 5ми и без персонала, ну и собсно с минусом огромным. Неужели вариант с Дуйсбургом хуже? Пусть даже на автомате играя, главное без авто.

#9175 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 19:03

блин, Артур, я начал про Дуйсбург, но..я имел ввиду про игровую составляющую. кто-то делает для ФС такие дела как Покер, кто-то игрой. 
я бы Андрею тоже пожал руку, но разговор не об этом сейчас.

Дружище, ну не всем же быть чемпионами, правда? Каждый играет в меру своей талантливости, стремлением и прочим. Я вот играю ещё в ворлд оф Танкс, у всех аккаунтов статистика побед, но не все могут или умеют играть и побеждать.

#9176 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 December 2017 - 19:07

Дружище, ну не всем же быть чемпионами, правда? Каждый играет в меру своей талантливости, стремлением и прочим. Я вот играю ещё в ворлд оф Танкс, у всех аккаунтов статистика побед, но не все могут или умеют играть и побеждать.

Артур, "не умеют и не побеждают" те, кто не хочет!) 

ладно, жму руку, всем добра!)



не смотрел прокачку игроков, но еще раз, Влад,поверь это неплохой вариант, как уже отредактировал выше, есть клубы в основном с 5ми и без персонала, ну и собсно с минусом огромным. Неужели вариант с Дуйсбургом хуже? Пусть даже на автомате играя, главное без авто.

Сань, так вы в Италии пытаетесь собрать тех, кто играет не просто на автомате!) иначе интереса нет!) 

вы ж хотите слить соду с Милана, хотя тоже клуб в хорошем плюсе, играет на автомате и тэдэ!)



#9177 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 19:10

Артур, "не умеют и не побеждают" те, кто не хочет!) 
ладно, жму руку, всем добра!)
Сань, так вы в Италии пытаетесь собрать тех, кто играет не просто на автомате!) иначе интереса нет!) 
вы ж хотите слить соду с Милана, хотя тоже клуб в хорошем плюсе, играет на автомате и тэдэ!)

Ну вот смотри, мы с тобой играли в этом сезоне и ты мне проиграл, ты что выиграть не хотел? Хотел же, просто не получилось) не всегда все зависит просто от желания)

#9178 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 December 2017 - 19:13

Ну вот смотри, мы с тобой играли в этом сезоне и ты мне проиграл, ты что выиграть не хотел? Хотел же, просто не получилось) не всегда все зависит просто от желания)

Артур, но я готовился к нашему матчу. посмотри сколькими я схемами играл в этом сезоне. искал, но..согласен, не нашёл правильную. но искал, а не слал заявку победного 19-го сезона!)



#9179 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 19:22

Артур, но я готовился к нашему матчу. посмотри сколькими я схемами играл в этом сезоне. искал, но..согласен, не нашёл правильную. но искал, а не слал заявку победного 19-го сезона!)


А я вот не готовился. И выиграл) вот и думай теперь молодец, а кто нет) я вообще сидел хоть какое-то время тратил на изучение соперника раза 4 за сезон. Это чтобы пройти Викторию Кёльн (шило в моей жопе в этом сезоне) в кубке- успешно, к матчу с Баварией, которая шла на первом месте, чтоб доказать себе, что могу обыграть лидера- успешно и финал кубка- относительно успешно) ну а так в целом сезон конечно ни о чем)

#9180 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 December 2017 - 19:25

Borhes
похоже что у нас сложилась ситуация когда большинство менеджеров в лиге именно строители и любители поиграть в монополию, хорошо это или плохо пусть каждый для себя решает.

Менеджеры ИГРОКИ тоже время от времени появляются: Сандман перестроил по быстренькому Шальке выиграл чемп и отправился в Англию, Дэнт порулил 2-3 месяца Шальке, понял что не добьется трофеев и пошел дальше, уже упомянутый Дрон на изичах схватил медальку, порулил межсезонье и начало следующего и нажал на кнопку "покинуть клуб" дальше сам знаешь историю... Хорошо или плохо от них ФСГ тоже вопрос не однознычный, а представь если бы все были такими ИГРАЮЩИМИ менеджерами 


Сообщение отредактировал VolodinVV: 26 December 2017 - 19:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика