Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#9141 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 December 2017 - 16:45

А причём здесь Енот? я с ним не пересекался вообще никак. Читать это тебя, что кто-отменят там уделает от тебя-это лажа, чувак)ты хочешь натравить на меня енота или меня на него?)))


Да вроде нет, не собирался

#9142 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 16:45

так менеджер Баварии сделал "результат" как раз жопо-часами и донатом (о чем я упоминал) - это один из путей достижения результата.
Леха же добился подобного покупкой стариков (что и понятно - ну нереально даже за 5 сезонов вырастить таких игроков), то есть ускорил процесс. 
на выходе в 99% случаев команды-участники 1/8 лч имеют средний возраст клуба 26~ лет, причем львиная доля из них имеет 27-30 даже этот показатель.
повторюсь - вы ругаете человека за то, что он пытается выиграть ЛЧ, соответствуя среднему уровню игроков (ну  нереально командой с возрастом 22 года выиграть) и их уровню. 

Он сильно переплатил за игроков. Адски сильно, подозрительно сильно)

#9143 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 December 2017 - 16:47

ты уж слишком ЧСВшный =))
какой совет может дать бегунок по топ клубам(прям как мини Дэнт)
еще и со статистикой выступлений прямо скажем для Высшей лиги сильного ФС не подходящей ?

Первый раз заякнулся с советом, ибо ваши вбросы бред.

Ну куда мне до вас то....вы то про.... научите как грамотно сливать в отборах 1 :10 плиаз



#9144 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 16:53

Да вроде нет, не собирался

Ну а причём здесь Енот тогда? Или мне до енота ? Ну пусть тогда Енот построит команду практически с нуля, как когда-то я, тогда и обсудим. А лучше даже совсем не он, а ты)

#9145 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 December 2017 - 16:56

Ну а причём здесь Енот тогда? Или мне до енота ? Ну пусть тогда Енот построит команду практически с нуля, как когда-то я, тогда и обсудим. А лучше даже совсем не он, а ты)

Чем ЦСКА не показатель? есдинственный камень в мой огород что тактически тогда не получалось. выростил команду чисто русских...с 16 лет, купил топовых русских



Конечно сейчас от моего ЦСКА мало , что осталось что печалит меня



Ну а причём здесь Енот тогда? Или мне до енота ? Ну пусть тогда Енот построит команду практически с нуля, как когда-то я, тогда и обсудим. А лучше даже совсем не он, а ты)

А про Енота вспомнил, ты же против него начал кашу, что он якобы менеджер так себе



#9146 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 17:01

Я против него? Ты гонишь? Я предложил подождать, чтобы количество кандидатов набралось, и спросил почему он считается топом. Ты свое мнение за действительность не выдавай.

#9147 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 December 2017 - 17:04

Я против него? Ты гонишь? Я предложил подождать, чтобы количество кандидатов набралось, и спросил почему он считается топом. Ты свое мнение за действительность не выдавай.

Ну тогда сорри , что набычил. Не понял тебя изначально.... но про клуб можно будет потом в ЛС поговорить



#9148 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2017 - 17:07

Он сильно переплатил за игроков. Адски сильно, подозрительно сильно)

а можно с конкретными примерами: за какого игрока переплатил и аналогичного по той цене, которая не является "слишком большой"?)))



#9149 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 December 2017 - 17:18

а можно с конкретными примерами: за какого игрока переплатил и аналогичного по той цене, которая не является "слишком большой"?)))

без конкретики, мое мнение: если ты покупаешь игрока, то бери за сумму, за которую сможешь потом продать этого же игрока позже. поди продай вообще 34летнего игрока адекватному человеку за дорого)

Хотя ладно: Смирнов, Бутрик и Лукачевич абсолютно точно, по моему мнению, не стоят столько, сколько отдал за них Алексей. И ещё несколько довольно спорных трансферов. Смирнов из ЦСКА, я так понимаю в его личном приоритете был ЦСКА, вот и помог клубу, слив бабло

#9150 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2017 - 17:23

без конкретики, мое мнение: если ты покупаешь игрока, то бери за сумму, за которую сможешь потом продать этого же игрока позже. поди продай вообще 34летнего игрока адекватному человеку за дорого)

Хотя ладно: Смирнов, Бутрик и Лукачевич абсолютно точно, по моему мнению, не стоят столько, сколько отдал за них Алексей. И ещё несколько довольно спорных трансферов. Смирнов из ЦСКА, я так понимаю в его личном приоритете был ЦСКА, вот и помог клубу, слив бабло

априори нельзя купить игрока с профскиллами 42-44  и потом продать его дороже. ведь он изначально стоит минимум 30 миллионов. а в возрасте, по твоей логике, его за столько же продать можно будет?)) очень оптимистично, скажу тебе!)

по фамильно - классно, но желательно с примерами, типа: купил смирнова за 40 лямов, в это время иванова купили за 20 лямов, вот тебе 2 ссылки



#9151 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 December 2017 - 17:34

Хотя ладно: Смирнов, Бутрик и Лукачевич абсолютно точно, по моему мнению, не стоят столько, сколько отдал за них Алексей. И ещё несколько довольно спорных трансферов. Смирнов из ЦСКА, я так понимаю в его личном приоритете был ЦСКА, вот и помог клубу, слив бабло

 

 

не надо делать за модератора фаир-плей его работу, я тебе в личку скинул что тут происходило и +/- его виденье этих вопросов 
Эти челики всерьез или по фану защищают Кэссела и Траппатони, это уже о чем то да говорит и доказывать что то им не утруждай себя 



#9152 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 26 December 2017 - 17:39

так менеджер Баварии сделал "результат" как раз жопо-часами и донатом (о чем я упоминал) - это один из путей достижения результата.

Леха же добился подобного покупкой стариков (что и понятно - ну нереально даже за 5 сезонов вырастить таких игроков), то есть ускорил процесс. 

на выходе в 99% случаев команды-участники 1/8 лч имеют средний возраст клуба 26~ лет, причем львиная доля из них имеет 27-30 даже этот показатель.

повторюсь - вы ругаете человека за то, что он пытается выиграть ЛЧ, соответствуя среднему уровню игроков (ну  нереально командой с возрастом 22 года выиграть) и их уровню. 

Мне интересно ты всегда так на шару выпуливаешь фразы? Хотя бы немного надо разбираться, чтобы кидаться такими заявлениями.

Во первых. Никакого доната за все сезоны что я Баварии не было. Если не считать прошлый сезон, когда впервые сыграл вскладчину и заработал 10 млн. Да это считается донатом, но я бомж среди донатеров, на этиу сумму не разгуляешься. Не хотел никого продавать, пришлось играть в складчину, хотя без вливания в легион спокойно можно обходиться и выходить в плей оф ЛЧ,

Второе. Не было никаких жопо часов. Была одна схема готова к третьему туру, на которую ушло несколько трень матчей и ей игрался практически весь чемпионат. Единственное схема/схемы редактировались. 


Сообщение отредактировал ShahterK: 26 December 2017 - 17:42


#9153 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 December 2017 - 17:40

Эпик, тут разговор за клуб был а не за бывшего менеджера....ой туго как



#9154 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 December 2017 - 17:46

не надо делать за модератора фаир-плей его работу, я тебе в личку скинул что тут происходило и +/- его виденье этих вопросов 
Эти челики всерьез или по фану защищают Кэссела и Траппатони, это уже о чем то да говорит и доказывать что то им не утруждай себя 

так погоди - я не защищаю его, я просто хочу разобраться: если человек хочет выиграть с командой что-то, или заработать для фс очки в интеррейтинге - он априори обязан 5-10 сезонов сидеть в фс, вложив перед этим бабло в клуб, и растить игроков с 16 лет, эдак до 25? 

а когда человек говорит: "все козлы", а его просят: "покажи у нас рога, если мы козлы", и на это отвечать: "не утруждай себя им доказывать то, что ты доказать не сможешь" - это, как минимум, странно.

даже я не могу утвердительно говорить - переплатил человек, или нет, так как подобные трансферы единичны, и совершаются людьми, вложившими много денег в легион (и даже они платят РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ за таких игроков). 



 

 

Мне интересно ты всегда так на шару выпуливаешь фразы? Хотя бы немного надо разбираться, чтобы кидаться такими заявлениями.

Во первых. Никакого доната за все сезоны что я Баварии не было. Если не считать прошлый сезон, когда впервые сыграл вскладчину и заработал 10 млн. Да это считается донатом, но я бомж среди донатеров, на этиу сумму не разгуляешься. Не хотел никого продавать, пришлось играть в складчину, хотя без вливания в легион спокойно можно обходиться и выходить в плей оф ЛЧ,

Второе. Не было никаких жопо часов. Была одна схема готова к третьему туру, на которую ушло несколько трень матчей и ей игрался практически весь чемпионат. Единственное схема/схемы редактировались. 

ок, с тобой признаю - ошибся. доната не было

за жопо-часы не пояснил: если сидеть 10 сезонов в клубе и ростить игроков - можно сделать боевой состав для лч. То есть по факту: взять 16-19 летних игроков и сделать из них 26-29 летних игроков для ЛЧ и играть НА ОДНОМ УРОВНЕ С ТЕМИ, КТО ПОКУПАЕТ ИГРОКОВ 29+


Сообщение отредактировал timka35: 26 December 2017 - 17:46


#9155 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 26 December 2017 - 17:52

мол, Гордей-топ, не в обиду этому самому Гордею, а вопрос к тому оратору- в каком месте Гордей топ менеджер? выиграть чемпионат Боснии и Герцеговины-топ чтоли? или я чего-то не знаю?

Ну, с созданной в 22 сезоне командой взять в 23-ем столько же евроочков, сколько и один из ТОПов Германии за 5 крайних сезонов, тоже не плохо



#9156 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 December 2017 - 17:54

так погоди - я не защищаю его, я просто хочу разобраться

 
ты можешь в этом разобраться и самостоятельно, просто посмотри какие игроки проданны и за сколько, после этого посмотри какие игроки купленны у кого и за сколько

#9157 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 26 December 2017 - 18:07

так погоди - я не защищаю его, я просто хочу разобраться: если человек хочет выиграть с командой что-то, или заработать для фс очки в интеррейтинге - он априори обязан 5-10 сезонов сидеть в фс, вложив перед этим бабло в клуб, и растить игроков с 16 лет, эдак до 25? 

а когда человек говорит: "все козлы", а его просят: "покажи у нас рога, если мы козлы", и на это отвечать: "не утруждай себя им доказывать то, что ты доказать не сможешь" - это, как минимум, странно.

даже я не могу утвердительно говорить - переплатил человек, или нет, так как подобные трансферы единичны, и совершаются людьми, вложившими много денег в легион (и даже они платят РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ за таких игроков). 



 

 

ок, с тобой признаю - ошибся. доната не было

за жопо-часы не пояснил: если сидеть 10 сезонов в клубе и ростить игроков - можно сделать боевой состав для лч. То есть по факту: взять 16-19 летних игроков и сделать из них 26-29 летних игроков для ЛЧ и играть НА ОДНОМ УРОВНЕ С ТЕМИ, КТО ПОКУПАЕТ ИГРОКОВ 29+


В своём время так сделал менеджер Байера Krauser ,  вырастил топовых игроков и потом рвал всех подряд в лиге чемпионов. Но почему то последние несколько сезонов провальны... 



#9158 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 December 2017 - 18:35

Володин, тебе даже отвечать не буду.

Артур, ты выше писАл, Краузер, Красс забили на игру, можно сделать папку и в неё вложить одну схему: против Байера, против Вердера, всё.

Вадим пару сезонов назад, скрывать не буду, сам негодовал и пытался слить в БЛ2!) не играл, т.е. или не хотел, или времени не было, сейчас, красавчик, о чём не перестаю говорить.

Сидеть в клубе, смотреть на 150 мильЁнов и вкладывать бабос на поднятие морали, это норм?? 

ТОП клуб должен приносить РЕЗУЛЬТАТЫ. А когда такие имена как Штуттгарт болтаются на дне БЛ3, но..Сабур хотел в нём умереть, это норм.. 

Алемания продала всех своих игроков и накупила 16-летних, долетела до БЛ3 и Дима не выдержал. Плюс, надо УМЕТЬ качать игроков ибо будет как с Дуйсбургом, стоимость клуба ВАУ, а игроки ни о чём.



#9159 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 26 December 2017 - 18:44

  Плюс, надо УМЕТЬ качать игроков ибо будет как с Дуйсбургом, стоимость клуба ВАУ, а игроки ни о чём.


Да, с Дуйсбургом ты верно подметил. Трэш конечно... бездарность менеджера .. видимо ему легион по барабану...



#9160 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 26 December 2017 - 18:44

и всё же положительного больше, хоть возьмем очки ИР. ну все остальное будет видно в следующих сезонах, кто топ а кто перебежчик




Да, с Дуйсбургом ты верно подметил. Трэш конечно... бездарность менеджера .. видимо ему легион по барабану...

вот тут ты грубо выразился




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика