Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#9861 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2018 - 22:25

У меня вопос, зачем вы назначили президентом человека,



Видимо это вопрос адресован мне?)
Ответ:

Процедура назначения президента.

  1. Президент ФС избирается общим голосованием, согласно Уставу данного ФС.
  2. В случаях, когда среди менеджеров ФС нет желающих взять на себя функции президента, техническим администратором проекта может быть назначен временный исполняющий обязанности президента ФС.

Вывод думаю в состояние сделать самостоятельно.
 
Теперь по самой ситуации: Одно дело просить ФМки из казны в долг (не важно на какие цели) и совсем другое требовать на мораль своим игрокам. Или Вы считаете что мораль Ваших игроков должна подниматься за счёт казны ФСГ? Я бы ещё понимал, если бы у Вас в клубе были игроки сборных Германии. Впрочем, в любом случае президент/казначей вправе самостоятельно решать предоставлять соответствующий займ/перевод или нет. Думаю, если тренер молодёжной сборной Германии будет нуждаться в поднятие морали сборникам и напишет об этом президенту или казначею - он без особых проблем получит эти ФМки. 



 



тем более я просил в долг, а не на совсем.



Тем более...
Неужели это нельзя было решить без истерик самостоятельно? 
 

#9862 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 22:25

Так я просил ФМки для своих целей. Ну человек же должен знать, на какие цели? Вот я и пояснил что нужно некоторое кол-во ФМ для поднятия морали своим игрокам.

Что за бред, если игрок немец или нет? У меня все молодые и талантливые игроки, и я хочу чтобы они по макс. тренировались, а для этого у них мораль должна быть 100. Что в этом непонятного? И причем здесь национальности игроков? А тренер молодежки не обязан поднимать мораль моим игрокам, у него может тоже ФМ не так много.

 

Сами поняли о чем вы? Я лично нет. Мне кажется моя просьба очень безобидная, при том, что предыдущие 2 президента без вопроса мне выдавали этот кредит и я возвращал вовремя (смотрите историю операций казны).

 

 

Да, я считаю что мораль моих игроков (а в данном случае я просил в долг именно с этой целью) может подниматься за счет казны ФМ, с учетом что через неделю бы я вернул средства на место.

А что, лучше пусть эти ФМки валяются без дела, да? Ну классная логика, вместо того чтобы помогать своим менеджерам, лучше оставим все как есть.. гениально!


Сообщение отредактировал goodtimeinc: 16 May 2018 - 22:26


#9863 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 16 May 2018 - 22:27

А в чем проблема сегодня победить и таким образом поднять мораль игрокам?



#9864 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 22:29

А в чем проблема сегодня победить и таким образом поднять мораль игрокам?

 

Сегодня играет дубль, и как ты можешь заметить, всем по 16-17 лет и РУ не высокий, кого я обыграю? В товах редко попадаются соперники слабее (если это не заранее обговоренный турнир дублеров). 

 

Я бы с радостью побеждал во всех матчах и не поднимал мораль за счет ФМок



#9865 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2018 - 22:30

Сами поняли о чем вы?



Более чем. И Вам рекомендую перечитать моё сообщение ещё раз, возможно и Вы поймёте, что ключевое во всём этом "в долг вы просили или просто требовали  выдать".
 

#9866 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 22:32



Видимо это вопрос адресован мне?)
Ответ:

Процедура назначения президента.

  1. Президент ФС избирается общим голосованием, согласно Уставу данного ФС.
  2. В случаях, когда среди менеджеров ФС нет желающих взять на себя функции президента, техническим администратором проекта может быть назначен временный исполняющий обязанности президента ФС.

Вывод думаю в состояние сделать самостоятельно.
 
Теперь по самой ситуации: Одно дело просить ФМки из казны в долг (не важно на какие цели) и совсем другое требовать на мораль своим игрокам. Или Вы считаете что мораль Ваших игроков должна подниматься за счёт казны ФСГ? Я бы ещё понимал, если бы у Вас в клубе были игроки сборных Германии. Впрочем, в любом случае президент/казначей вправе самостоятельно решать предоставлять соответствующий займ/перевод или нет. Думаю, если тренер молодёжной сборной Германии будет нуждаться в поднятие морали сборникам и напишет об этом президенту или казначею - он без особых проблем получит эти ФМки. 



 



 



Тем более...
Неужели это нельзя было решить без истерик самостоятельно? 

Где ты истерику увидел? Я 2 дня этот вопрос пытался решить в личке с президентом. Мне не зачем выносить эту тему на форум, если бы я сам смог ее решить.

Или что, по твоему я должен кушать такие бредовые ответы? По моему это не нормально, должна существовать хоть какая-та логика в действиях человека.





Более чем. И Вам рекомендую перечитать моё сообщение ещё раз, возможно и Вы поймёте, что ключевое во всём этом "в долг вы просили или просто требовали  выдать".
 

Послушайте, я нормально решал эти вопросы с двумя другими президентами, решалось это в одно сообщение, и как Вы могли заметить на форум я ничего такого не выносил.

Делайте выводы.



#9867 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2018 - 22:33

Кстати, задумайтесь о том откуда ФМки попадают в казну ФС. По всей вероятности их туда кто-то вкладывает? Кто? Вероятней всего менеджеры ФСГ. 
В любом случае Вы не имеете никакого морального права требовать. По крайне мере до тех пор пока сами туда что-нибудь не вложите.  Взять в долг - это другое дело. Но опять же этот вопрос можно решить самостоятельно с президентом/казначеем без лишнего и пустого срача, опираясь сугубо на доверие и взаимопонимание. А не на вопли "Зачем назначили и т.д."
Надеюсь Вы меня услышали.


P.S. Возможно Вы не вызываете доверия у нынешнего президента, но это ведь не является показателем) Заметьте, не только у президента ФСГ, но и у президента Франции возник вопрос "Зачем в данном случае Вам поднимать мораль игрокам?". По мне их доводы вполне логичны. А возможно всё гораздо проще и президент ждёт назначения казначей, который будет заниматься этими вопросами. 



#9868 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 22:35

Взять в долг - это другое дело. Но опять же этот вопрос можно решить самостоятельно с президентом/казначеем без лишнего и пустого срача, опираясь сугубо на доверие и взаимопонимание. А не на вопли "Зачем назначили и т.д." Надеюсь Вы меня услышали.

Походу это Вы меня не слышите. С самого начала общения я просил в ДОЛГ. Или вы что, думаете я такой умный и просил деньги просто так?

Да откройте историю операций нашей казны, там будет видно что я всегда брал и отдавал вовремя.

 

Надеюсь Вы меня услышали? Лучше разобраться нормально в ситуации, чем просто что-то писать и давать рекомендации. 


Сообщение отредактировал goodtimeinc: 16 May 2018 - 22:35


#9869 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2018 - 22:39

По моему это не нормально, должна существовать хоть какая-та логика в действиях человека.



Вот тут, пожалуй, соглашусь)))) 

#9870 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 16 May 2018 - 22:43

Думаю тут Владимир пытается донести простую мысль - "Дать в долг - не обязанность. А пытаясь вынесли данный вопрос на форум, Вы просто пытаетесь оказать давление на человека чтобы Вам дали ФМ."



Что касается прокачки да игроки потеряют немного, но за 1 ИД и даже 2-3 ИД Вы так сильно это не сможете ощутить. У Вас и персонал не максимального уровня, а ведь игроки тоже теряют из-за этого в прокачке. Может быть Вам кто-то должен еще и персонал нанять?



#9871 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 22:44

Думаю тут Владимир пытается донести простую мысль - "Дать в долг - не обязанность. А пытаясь вынесли данный вопрос на форум, Вы просто пытаетесь оказать давление на человека чтобы Вам дали ФМ."

 

Согласен, дать в долг - не обязанность. Но согласись, я прошу не для себя. Я прошу ФМки для поднятия клуба в целом, ведь я хочу максимального развития своим игрокам. 

Я бы никогда не вынес такую нелепую тему на форум, если бы мне не стали писать этот бред в личку. Ведь предыдущие президенты могли понять мою ситуацию, притом сразу, с 1ого сообщения. В чем разница то? А в том что президент не компетентен. Уж извините, но как есть.



#9872 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 May 2018 - 22:46

ситуация ясна, но я тоже считаю, что ФМ должны выделятся только на потенциальных сборник. у нас политика лично такова) хочешь помощь для молодежи, расти сборников родной ФС



А в том что президент не компетентен. Уж извините, но как есть.

согласен, но все приходит с опытом, научите так сказать 

#9873 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 May 2018 - 22:46

Не компетентен = не дал в долг?
Правду сказали, на истерику больше похоже.

#9874 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 22:47

ситуация ясна, но я тоже считаю, что ФМ должны выделятся только на потенциальных сборник. у нас политика лично такова) хочешь помощь для молодежи, расти сборников родной ФС

 

На потенциальных сборников своей ФС? Да я бы с радостью имел 11 игроков из молодежки Германии, но откуда мне их взять? Я пришел сезон назад, в клубе вообще не было молодежки. Всех немцев, кого смог я купил и выпустил из ДЮСШ. Какие у меня еще варианты могут быть. 

 

Но такую позицию я еще могу понять, в ней есть логика..



#9875 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2018 - 22:48

В чем разница то? А в том что президент не компетентен. Уж извините, но как есть.



В том, что президент не опытен. И вместо того чтобы подсказать, дать совет или самому показать каким  были бы Вы "компетентный" президентом, Вы устроили тут не пойми что( 
Уж извините, но как есть.

#9876 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 22:51

Не компетентен = не дал в долг?
Правду сказали, на истерику больше похоже.

 

Не компетентен - потому что каждый вопрос и каждый момент уточняется у кого-либо другого. 

 

Не дали в долг, оставив в казне ФС без дела. Это правильно по твоему?

В такой момент, когда я только принял клуб и стараюсь его развивать по макс? 

 

Поставь себя, на мое место. У тебя молодой клуб и у тебя есть желание развивать своих игроков, но вот так случилось что реальные деньги сейчас внести не можешь. Ты бы не обратился к своему президенту за помощью? Тем более что в долг, а не просто так.



Извиняюсь, возможно резко высказался в сторону президента, но когда тебе пишут в личные сообщения начиная с фразы "я думала ты понятливый..." и начинают твердить бред, мол сам справляйся, мы не обязаны... ну я не знаю.. а зачем мы тогда вообще ФС Германии называемся? Так, для виду?



#9877 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2018 - 22:52

Gastien, хорош читать, можешь уже начать комментировать



#9878 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2018 - 22:54

Поставь себя, на мое место. У тебя молодой клуб и у тебя есть желание развивать своих игроков, но вот так случилось что реальные деньги сейчас внести не можешь. Ты бы не обратился к своему президенту за помощью? Тем более что в долг, а не просто так.



Включаем логику. Отказали в казне  - видимо на это есть причины. Да и Бог с ней с казной. Там сумма нужна (и нужна ли она вообще?) настолько незначительная, что по моему проще занять у любого менеджера, чем раздувать скандал.
 

 

Gastien, хорош читать, можешь уже начать комментировать



Вижу тоже скучаешь?) 



#9879 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2018 - 22:55

Вижу тоже скучаешь?) 

Уж извините, но как есть) 



#9880 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 22:56



Включаем логику. Отказали в казне  - видимо на это есть причины. Да и Бог с ней с казной. Там сумма нужна настолько незначительная, что по моему проще занять у любого менеджера, чем раздувать скандал.

 

Вот скажи мне пожалуйста, а какая тогда причина?) Кто-то еще просил на какую-то помощь? Построить стадион или ДЮСШ? Я лично такого не видел.

А какая еще может быть причина?

 

Нужно было около 2.5 млн, на 4-5 ИД вперед. Это приличная сумма. 

 

Помоему это вы тут раздули непойми что. Раньше я у президента попросил, он перевел и через пару дней я обратно закидывал в казну. Ну и кто тут усложняет жизнь?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика