Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#9881 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 May 2018 - 22:59

мораль 98-96. серьезно? это проблема?) да хорош, не особо та значимый процент. две товарки все поправят. у меня РУ не выше, но спокойно соперника из товы в тову нахожу без потерь



#9882 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 23:02

мораль 98-96. серьезно? это проблема?) да хорош, не особо та значимый процент. две товарки все поправят. у меня РУ не выше, но спокойно соперника из товы в тову нахожу без потерь

 

Ну слушай, это уже дело каждого, согласись?) Я бы с радостью за счет матчей повышал мораль, но не всегда получается.

 

Просто я не понимаю.. вместо того чтобы помочь своему менеджеру и клубу, который активно развивается - говорить мол справляйся сам, дело твое.

 

Это нормально?) Я не вижу причин отказывать, учитывая что я чуть ли не единственный менеджер в Германии, кто активен в легионе и пытается поднять команду.



#9883 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2018 - 23:03

Вот скажи мне пожалуйста, а какая тогда причина?) Кто-то еще просил на какую-то помощь? Построить стадион или ДЮСШ? Я лично такого не видел. А какая еще может быть причина?

 


P.S. Возможно Вы не вызываете доверия у нынешнего президента, но это ведь не является показателем) Заметьте, не только у президента ФСГ, но и у президента Франции возник вопрос "Зачем в данном случае Вам поднимать мораль игрокам?". По мне их доводы вполне логичны. А возможно всё гораздо проще и президент ждёт назначения казначей, который будет заниматься этими вопросами. 

 

Человек второй день выполняет функции в.и.о. президента. И то что Вы не смогли договориться  с ним о займе из казны ФС, скорее является признаком определённых проблемах с коммуникабельностью и совершенно никак не отображает вопрос компетентности президента. 

#9884 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 23:05

Человек второй день выполняет функции в.и.о. президента. И то что Вы не смогли договориться  с ним о займе из казны ФС, скорее является признаком определённых проблемах с коммуникабельностью и совершенно никак не отображает вопрос компетентности президента. 

 

 

Признак определенных проблем с коммуникабельностью?) С намеком на меня?  :good:  :D

А с предыдущими президентами я как-то находил.. случайно наверно, да?  :D

 

И со всеми другими менеджерами находил общий язык, но вот тут не смог и сразу у меня проблемы с коммуникабельностью)) отличное умозаключение)



#9885 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 16 May 2018 - 23:09

goodtimeinc слышишь ,а как я своим мораль поднимаю из казны или защет игры развел базар как старая баба мог бы спокойно поднять мораль за счёт ,сказать спасибо ,или выигрыша

Мой состав глянь умник

#9886 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 May 2018 - 23:11

Ну слушай, это уже дело каждого, согласись?) Я бы с радостью за счет матчей повышал мораль, но не всегда получается.

 

Просто я не понимаю.. вместо того чтобы помочь своему менеджеру и клубу, который активно развивается - говорить мол справляйся сам, дело твое.

 

Это нормально?) Я не вижу причин отказывать, учитывая что я чуть ли не единственный менеджер в Германии, кто активен в легионе и пытается поднять команду.

сами назначили. что тут поделать. я думаю, что тут еще влияет тот факт, что человек пытается как бы разобраться что к чему. а тут сразу дай дай дай. :D в общем думаю, вам самим надо помочь нынешней главе, и все со временем станет проще. хотя загубить начинания тоже вариант, чтоб не высовывалась, но по мне такой вариант лишний)



#9887 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2018 - 23:11

goodtimeinc слышишь ,а как я своим мораль поднимаю из казны или защет игры развел базар как старая баба мог бы спокойно поднять мораль за счёт ,сказать спасибо ,или выигрыша

Мой состав глянь умник

ну вот, а мне как раз надо уходить( 



#9888 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 23:12

goodtimeinc слышишь ,а как я своим мораль поднимаю из казны или защет игры развел базар как старая баба мог бы спокойно поднять мораль за счёт ,сказать спасибо ,или выигрыша Мой состав глянь умник

 

Ты в таком тоне со своими друзьями говори. Тем более из того что ты написал, понятно примерно 50 %  сообщения. Но я вроде бы понял... Советую тебе разуть глаза и прочитать все что я писал выше. У меня нет сейчас возможности нажать эту кнопку "сказать спасибо". Да, представляешь, бывает в жизни такие ситуации, когда даже 100-200 рублей не можешь закинуть в виртуальный футбольный менеджер, так как существует реальная жизнь, где нужны деньги. ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? такое тоже бывает.

 

Умник нашелся блин)



#9889 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2018 - 23:12

сами назначили. что тут поделать. я думаю, что тут еще влияет тот факт, что человек пытается как бы разобраться что к чему. а тут сразу дай дай дай. в общем думаю, вам самим надо помочь нынешней главе, и все со временем станет проще.



Вот и я о том же пытаюсь донести. 

#9890 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 23:13

сами назначили. что тут поделать. я думаю, что тут еще влияет тот факт, что человек пытается как бы разобраться что к чему. а тут сразу дай дай дай. :D в общем думаю, вам самим надо помочь нынешней главе, и все со временем станет проще. хотя загубить начинания тоже вариант, чтоб не высовывалась, но по мне такой вариант лишний)

Поверь, я адекватный человек, ни с кем ссориться не хочу даже сейчас. Просто убивает логика людей..

 

А вообще, полностью согласен с тем что ты написал.



#9891 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 May 2018 - 23:13



Вот и я о том же пытаюсь донести. 

я кстате так и понял) точнее понял, и попытался по своему разъяснить :D  



#9892 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2018 - 23:15

Уважаемые,добавьте экспрессии в своих сообщениях (берите пример с Валеры из Болгарии)



Вопрос весь в ФМках? Гудтайменс,черкай мне в личку,скину тебе пару копеек



#9893 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 May 2018 - 23:17

Поверь, я адекватный человек, ни с кем ссориться не хочу даже сейчас. Просто убивает логика людей..

 

А вообще, полностью согласен с тем что ты написал.

дай ей просто время. реально, я помню как сам в подомной ситуации был. спихнули ФС, ни фига не объяснили, оставили кучу проблем) вот прям как у вас сейчас) мне кажется ей просто на данный момент не до тебя.

сам же говоришь самый активный в ФС, помоги ей, думаю не заржавеет



#9894 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2018 - 23:19

Признак определенных проблем с коммуникабельностью?) С намеком на меня?   



 Я не намекаю и не утверждаю, я лишь воспользовался Вашим советом и сделал выводы. Вы же себе позволяете делать выводы в некомпетентности кого-либо, лишь на основание того, что Вам отказались дать в долг. 



 

#9895 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 May 2018 - 23:19

жаль что в такой сильной ФС, появляются проблемы. надо вам забухать вместе :D нам помогло, вам тоже должно



#9896 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 16 May 2018 - 23:20

Давайте закроем тему уже. Ну не поняли вы друг друга. Марина, тоже девушка не с простым характером и к ней нужен другой подход. Сколько тебе надо ФМ? Давай переведу и успокоимся тему мусолить. В долг!!!

#9897 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2018 - 23:21

Вопрос весь в ФМках? Гудтайменс,черкай мне в личку,скину тебе пару копеек



И нищий тех.админ в доле) Сколько есть переведу на мораль, раз уж так необходимо её поднять) 

#9898 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2018 - 23:22

И нищий тех.админ в доле) Сколько есть переведу на мораль, раз уж так необходимо её поднять) 

опять мне приходится админские попы от злых пользователей закрывать) 



#9899 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 May 2018 - 23:24



И нищий тех.админ в доле) Сколько есть переведу на мораль, раз уж так необходимо её поднять) 

мне лучше переведи :D основа хромает



#9900 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 May 2018 - 23:24

Да ребят, как вы не понимаете. Я загорелся не от того факта, что мне не дали ФМком. Нет. Я бешусь из-за того, что я как один из самых активных менеджеров ФС, попросил помощи у президента и ФС, НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, а для команды, а мне в ответ пишут "я думала ты понятливый.." и давай говорить мол справляйся сам. 

 

Ну неприятно, согласитесь? Я тут команду пытаюсь поднять, быть активным и так далее, а тебе такое отвечают.

 

Да, возможно я погорячился с выражениями, и действительно нужно свою энергию перевести в более мирное русло, возможно где-то помочь советом и.т.д.

 

Просто поймите и меня.. просто поставьте себя на мое место и думаю у вас была бы такая же реакция.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика