Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#9921 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 17 May 2018 - 01:23

Да можешь ничего не отвечать. Мне все равно.
Надеюсь, "подуется" немного, и вернется. С ней было интересно и весело.

Последняя авторизация на сайте 16.05.2018 20:45:21

к утру пройдет :)



#9922 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2018 - 01:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

6 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

 

 

 

Можете расходиться, до утра ничего интересного не будет



#9923 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2018 - 02:14

Астрид?.. Ясно . Ничего нового

#9924 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 17 May 2018 - 03:22

Олег, ты борзеешь в хлам день ото дня. что за глупости: "я прошу не для себя"? а для кого ты просишь? ты просишь на свои нужды, это одно и то же. почему ты решил, что тебе кто-то что-то должен? ну и что что у тебя молодой клуб? твой клуб- решай проблемы сам. не можешь сам- не обвиняй других. зачем ты все это на всеобщее обозрение раз за разом выливаешь- мне непонятно. другим, я думаю, тоже. то тебе твоих игроков в отборах выпускай, то им мораль поднимай, че ваще происходит? 



#9925 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 17 May 2018 - 06:16

Последняя авторизация на сайте

16.05.2018 20:45:21
к утру пройдет :)

Ага)

#9926 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 12:44

Олег, ты борзеешь в хлам день ото дня. что за глупости: "я прошу не для себя"? а для кого ты просишь? ты просишь на свои нужды, это одно и то же. почему ты решил, что тебе кто-то что-то должен? ну и что что у тебя молодой клуб? твой клуб- решай проблемы сам. не можешь сам- не обвиняй других. зачем ты все это на всеобщее обозрение раз за разом выливаешь- мне непонятно. другим, я думаю, тоже. то тебе твоих игроков в отборах выпускай, то им мораль поднимай, че ваще происходит? 

 

Артур, о чем ты говоришь? Где я борзею? Я ничего ни у кого не требую, как ты это написал. Я лишь обратился с просьбой к нашему президенту и ФС, где получил отказ и пытаюсь понять почему, ведь мы играем в одном ФС и в наших интересах развивать клубы и быть на плаву. Где я борзею то? То что я не молчу, называется теперь борзеть? Ну прикольно, если ты готов терпеть что-то такое (а точнее тебе просто не нужна была помощь) - это значит что никому не нужна? Ну бред полный. Какой кайф играть в таком ФС, где не могут поддержать в нужный момент? Тем более в долг, а не просто помощь и все.

 

Ну и где здесь борзость от меня? 



 

о тебе твоих игроков в отборах выпускай, то им мораль поднимай, че ваще происходит? 

 

Слушай, а почему ты считаешь, что менеджеры должны молча-опустив голову играть, ни с кем не общаться и не выносить что-то на форум? Он для того и создан, чтобы обсуждать что-либо. Почему я должен был молчать, когда наша молодежка уже не вышла на ЧМ, а играли сильным составом, лишь для того чтобы результаты (считай ради престижа просто) были, а на прокачку игроков пофиг было. Я сказал что думал и многие меня поддержали тогда.


Сообщение отредактировал goodtimeinc: 17 May 2018 - 12:45


#9927 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2018 - 12:49

Ну и где здесь борзость от меня? 

 

У меня вопос, зачем вы назначили президентом человека, который на каждый вопрос ищет ответ у других менеджеров и администраторов легиона?

  :hi:

#9928 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 12:51

Goodwin, я еще вчера признал, что возможно был слишком агрессивен в высказываниях в адрес президента (Марины), спору нет, за что извинился и сказал что был не прав в этом плане.

 

Ну а по существу, я просто вынес эту тему на форум, чтобы понять мнение менеджеров.



#9929 Аль-Амира

Аль-Амира

    الله، الوطن، الملك

  • И.о.президентов ФС
  • 24565 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Юнион Туарга
  • Интересы:Фс Марокко

Отправлено 17 May 2018 - 12:51

Блин народ, извините, у меня тут нервный срыв случился.. поясню, если каждому буду выдавать из казны по 2 ляма - от казны ничего не останется.. Я даже родному Кайзеру из казны не беру.. Хотя с моралью у игроков куда хуже чем у БД



#9930 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 12:53

Блин народ, извините, у меня тут нервный срыв случился.. поясню, если каждому буду выдавать из казны по 2 ляма - от казны ничего не останется.. Я даже родному Кайзеру из казны не беру.. Хотя с моралью у игроков куда хуже чем у БД

 

Да какой нафиг нервный срыв? Это лишь один из рабочих моментов ФС...

 

Кому каждому, Марин? К тебе много обращаются? Да никто не обращается по сути, потому что активных менеджеров то нет. Покажите мне кто за последняя время что-то просил, кроме меня? И что, эти 2 млн (которые я бы вернул через 4-5 дня) что-то изменили бы в казне ФС? да нет конечно, это просто слова..



#9931 Аль-Амира

Аль-Амира

    الله، الوطن، الملك

  • И.о.президентов ФС
  • 24565 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Юнион Туарга
  • Интересы:Фс Марокко

Отправлено 17 May 2018 - 12:56

Я не предыдущие президенты , у меня свои "приколы" и методы, вот если мораль будет ниже совсем плохая тогда другое дело, но мораль 94-96 ... Я понимаю что состав Боруссии особенный.. но когда нужны были фм на мораль я просила у друзей по легиону а не у казны... Без обид Олежка..



Срыв не по причине легиона.. в реали свои причины.. просто легион под "горячую руку " попал..



#9932 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 12:57

Я не предыдущие президенты , у меня свои "приколы" и методы, вот если мораль будет ниже совсем плохая тогда другое дело, но мораль 94-96 ... Я понимаю что состав Боруссии особенный.. но когда нужны были фм на мораль я просила у друзей по легиону а не у казны... Без обид Олежка..



Срыв не по причине легиона.. в реали свои причины.. просто легион под "горячую руку " попал..

 

Марин, прикол в том, что я именно так и сделал. Спросил у нескольких менеджеров ФС насчет ФМок, но никто не смог помочь. Я подумал ну ОК, может быть в неудачный момент у ребят спросил, давай обращусь к президенту и ФС, потому что уже так делал и думал что все быстро и легко пройдет, но получилось вот так...



#9933 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 May 2018 - 13:00

где получил отказ и пытаюсь понять почему,

потому что не обязаны, вот и всё.

 

Устроили непонятно что. Президент (и казначей) не обязан выдавать фм. Да, он МОЖЕТ это сделать. Но не ОБЯЗАН. поэтому если предыдущие давали - ок, в этот раз не дали - тоже ок. В долг, не в долг - дело десятое. 



#9934 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 13:00

И мне по существу никто не ответил. Один вопрос. Что эти 2 млн изменили бы за 4-5 дней? НИКТО бы не попросил их, а если бы попросил, то в казне еще было бы около 8 млн.

Получается, что просто не хочу и не буду давать, вот так получается. Потому что если говорить по факту, то эти 2 млн ничего бы не изменили в казне, а мне бы очень помогли.

 

Но получается как получается, я все прекрасно понял. Будем делать выводы)



#9935 Аль-Амира

Аль-Амира

    الله، الوطن، الملك

  • И.о.президентов ФС
  • 24565 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Юнион Туарга
  • Интересы:Фс Марокко

Отправлено 17 May 2018 - 13:02

Просто сам посуди, первый раз на должности, всё новое, я даже своим на мораль из казны не беру 


Сообщение отредактировал Astr1d: 17 May 2018 - 13:03


#9936 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 May 2018 - 13:03

Как по мне, то тут оба затупили)

 

Президент отнесся к казне как к НЗ запасу, хотя по возможности ФМ-ки должны работать, а менеджеру нужно чуть более ответственее подходить к вопросу развития команды. Во-первых в казне ФМ менеджеров, а ты туда пока ничего не положил, а во вторых ты же тренер Боруссии, это ты должен помогать федерации, а не она тебе ...


Сообщение отредактировал KARAS: 17 May 2018 - 13:04


#9937 Аль-Амира

Аль-Амира

    الله، الوطن، الملك

  • И.о.президентов ФС
  • 24565 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Юнион Туарга
  • Интересы:Фс Марокко

Отправлено 17 May 2018 - 13:05

Тут Енот вернул моё расположение к себе))



#9938 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 13:06

Как по мне, то тут оба затупили)

 

Президент отнесся к казне как к НЗ запасу, хотя по возможности ФМ-ки должны работать, а менеджеру нужно чуть более ответственее подходить к вопросу развития команды. Во-первых в казне ФМ менеджеров, а ты туда пока ничего не положил, а во вторых ты же тренер Боруссии, это ты должен помогать федерации, а не она тебе ...

 

Согласен, затупили оба. 

Да, в казну я еще ничего не успел положить от себя. Но блин, я принял Боруссию не в лучшем ее виде и стараюсь сделать максимум, чтобы команда стала топовой, тем самым помогаю ФС, разве нет? Как минимум еще один конкурентоспособный клуб в обозримом будущем, плюс активничаю на форуме как могу. Как я еще могу помочь? Я помогу. 

 

Точнее помог бы, а сейчас уже не знаю



#9939 Аль-Амира

Аль-Амира

    الله، الوطن، الملك

  • И.о.президентов ФС
  • 24565 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Юнион Туарга
  • Интересы:Фс Марокко

Отправлено 17 May 2018 - 13:09

Просто казна ФС, в моём понимании, должна расходоваться на случаи подготовки к ЧМ, на участие федерации в турнирах или на обновлении стиля страницы федерации, нужды клубов, в моём понимании, дело второе и дело лично менеджеров, Олежка, если обидела - извини, такое моё видение руководства...



#9940 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 17 May 2018 - 13:38

Олег, я повторяться за другими не буду, потому что солидарен с ними. я скажу больше, ты здесь сезон, но ты меня уже дважды успел удивить. с тем, что просил с казны- до этого никто этого не делал, а во-вторых, не припомню, чтобы кто-то ваще что-то указывал менеджерам сборной. как видишь, удивил ты меня с плохой стороны. Марина не должна была тебе ничего отстегивать хотя бы потому, что это не ее личные фм, так что я ее понимаю. мне даже , если честно, кажется, что если б ты просто на форуме написал- ребята, дайте взаймы фм, через несколько дней верну- профита было бы больше. а ты с претензиями сразу. 



Марина, если ты будешь по таким поводам психовать, то в нашем полку сердечников скоро будет пополнение) не надо так)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика