Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#9941 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 May 2018 - 13:44

Но блин, я принял Боруссию не в лучшем ее виде и стараюсь сделать максимум, чтобы команда стала топовой, тем самым помогаю ФС, разве нет?

Нет, тут ты думаешь про себя в первую очередь, а не про нужды федерации.

Мазахистов, которые намеренно убивают клубы на проекте не так много, а так большинство старается их развивать - но у всех с разным успехом получается.

Привлечение менеджеров в федерацию, помощь ФМками, журналистика, обучение новичков - вот о чём я говорю. 



#9942 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 13:45

Олег, я повторяться за другими не буду, потому что солидарен с ними. я скажу больше, ты здесь сезон, но ты меня уже дважды успел удивить. с тем, что просил с казны- до этого никто этого не делал, а во-вторых, не припомню, чтобы кто-то ваще что-то указывал менеджерам сборной. как видишь, удивил ты меня с плохой стороны. Марина не должна была тебе ничего отстегивать хотя бы потому, что это не ее личные фм, так что я ее понимаю. мне даже , если честно, кажется, что если б ты просто на форуме написал- ребята, дайте взаймы фм, через несколько дней верну- профита было бы больше. а ты с претензиями сразу. 

 

Знаешь, это очень печально, что я пишу на форуме здравые вещи (как мне кажется вопрос о молодежке и рабочий момент с казной ФС - это вроде здравые темы для обсуждения) - вызывают у тебя негатив в мой адрес. Видимо тебе приятнее играть, когда все идет по твоему плану? Или когда все молчат и действуют хер пойми как? Ну видимо так и происходит, от того и в ФС менеджеров то почти не осталось, не заметил такой момент?

 

То, что у тебя в голове не укладывается что я попросил из казны, нуу... что я могу на это сказать?) До этого я просил у наших ребят в личке в долг ФМ, но никто не помог, а ты говоришь было бы больше толку) 

 

Вот видишь как получается)) 



#9943 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 17 May 2018 - 13:54

мне не нравится, что ты свои корыстные цели второй раз прикрываешь ,якобы, тем, что ты хочешь узнать мнение общественности. вот это мне действительно не нравится. 1) когда ты тут узнавал, а не попроигрывать ли мне все матчи сборной, чтобы твои игроки покачались и 2) когда ты узнаешь, почему тебе не дали фм, потому что тебе нужно прокачаться лучше и попытаться победить. в обоих случаях тебе дали ясный ответ, почему так, а не вот так.

во всем остальном у меня нет к тебе никаких претензий. обсуждай все, что хочешь, твое право. 



#9944 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 14:00

мне не нравится, что ты свои корыстные цели второй раз прикрываешь ,якобы, тем, что ты хочешь узнать мнение общественности. вот это мне действительно не нравится. 1) когда ты тут узнавал, а не попроигрывать ли мне все матчи сборной, чтобы твои игроки покачались и 2) когда ты узнаешь, почему тебе не дали фм, потому что тебе нужно прокачаться лучше и попытаться победить. в обоих случаях тебе дали ясный ответ, почему так, а не вот так.

во всем остальном у меня нет к тебе никаких претензий. обсуждай все, что хочешь, твое право. 

 

1) Какие корыстные цели? Желание заиграть немецкую молодежь (всю, а не мою) - это корыстная цель? Забавно, честно. Учитывая, что молодежка уже давно не претендовала на выход из группы. Хочешь сказать я не прав? По моему многие менеджеры поддержали меня в этом вопросе. Так почему же ты говоришь про мою корысть в данном вопросе? Может это ты не хотел проигрывать все матчи за молодежку, потому что это не престижно? Вопросы же можно и тебе задать, согласись, а ты все переворачиваешь в мою сторону.

 

2) Корыстные цели чтобы прокачать лучше и попытаться победить? О чем ты? Победить кого? За счет морали? Самому не смешно? Еслиб я мог победить кого-то, то мораль играла бы последнюю роль. Я парюсь о прокачке игроков, где насколько я знаю мораль играет свою роль. И это естественное желание, когда ты хочешь чтобы твои игроки лучше прокачивались. Так вот так получилось, что ФМки у меня закончились, а никто не одолжил. Мой выход? Попросить у ФС в долг на пару дней, как это делалось раньше. 

 

Корыстный я говоришь? А может это ты так видишь ситуацию, Артур? 

 

Бред какой-то.. сейчас бы желание развивать команду называть корыстью)



#9945 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 17 May 2018 - 14:09

да плевать ты хотел на остальных, что ты тут за дураков всех держишь?) кто тебя поддержал? полтора землекопа?) я повторюсь, но была выдвинута кандидатура на пост тренера с программой, которую я, после избрания, выполняю. вот, как бы, и все)) вот если б у тебя были сборники 20-21 год немцы, рад бы ты щас был до .опы, но у тебя младше, вот ты и возмущаешься)) 

ну, ты можешь не прислушиваться ко мне, но плюс минус про второй подпункт тебе одно и то же все написали)

да и, если честно, там несильно разнится прокачка, если несколько пунктов морали отсутствует, так что ты зря парился вообще по этому поводу)



#9946 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 14:12

да плевать ты хотел на остальных, что ты тут за дураков всех держишь?) кто тебя поддержал? полтора землекопа?)

 

Эту тему читают многие менеджеры, как я вижу. Так вот они прочитали все мои аргументы и сообщения, смогут сделать выводы, о чем я парюсь и плевал ли я на остальных.

 

Реально жаль, что у тебя такое мнение сложилось, оно неправильное.

 

Мда, играй после такого в ФС и радуйся жизни называется..) ладно, время покажет. 


Сообщение отредактировал goodtimeinc: 17 May 2018 - 14:12


#9947 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 17 May 2018 - 14:24

Открою секрет, не у одной БД мораль падает.. если все будут прибегать и просить на моральку так казны и не будет... сорян если песню по новой начинаю но факт, повторюсь, у моих мораль похуже твоих, но из казны не беру.. как-то так 



#9948 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 17 May 2018 - 14:27

вот именно. люди уже сделали свои выводы. и что-то мне подсказывает, что они не в твою пользу)) 

тебе в фс палки в колеса не вставляют. Марина могла бы тебе дать фм, могла бы и не дать. и твоя правда, и ее правда. так же и сборная. она могла бы играть 16летними, но может и не играть. я вот, например, не хочу, чтоб в других федерациях считали Германию легкопроходимым соперником. есть отборочные, есть товы. всему свое время, как говорится. 



#9949 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 17 May 2018 - 14:30

1) выдавать / не выдавать фм личное дело президента и(или) казначея ФС. сегодня дали, завтра не дали и так по кругу. врядли тут присутсвует личная неприязнь или что-то другое из этой оперы

2) тренер сборной есть тренер сборной и управляет ею так, как посчитает нужным. у Германии много высококлассных игроков всех возрастов. понятно, что они в ростер не влезут. для примера, у меня правильно развивается голкипер Т5 16 лет. в тоже время, насколько я помню, есть как минимум один такой же. добавим сюда 17-18летних уже подкачаных вратарей. кого выбирать на подкачку? решать тренеру. менеджеру же смириться с его выбором. и второй пример сюда же. я прикупил очень перспективного защитника 17летнего молодежной сборной Италии. скиллы уже на уровне и будут расти. при покупке возле пацана светилась зеленая звезда. но уже через неделю звезды не стало вообще. значит на данный момент тренеру он не нужен. 



#9950 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 14:34

Открою секрет, не у одной БД мораль падает.. если все будут прибегать и просить на моральку так казны и не будет... сорян если песню по новой начинаю но факт, повторюсь, у моих мораль похуже твоих, но из казны не беру.. как-то так 

 

Открою тебе секрет, что никто кроме меня за эти 4-5 дня не обратился бы к тебе за помощью с ФМками, потому что у нас тупо нет активных менеджеров, кто следит за своими командами (не беру в расчет старожилов, которые все знают и у них есть ФМки).

 

Понимаешь? Поэтому то, что ты пишешь сейчас для меня не укладывается в голове. Ну окей, храни эти ФМки и дальше, пусть они там лежат, наверно много пользы принесут. А я же для себя прошу.. ну ну ребята, окей. 



2) тренер сборной есть тренер сборной и управляет ею так, как посчитает нужным. у Германии много высококлассных игроков всех возрастов. понятно, что они в ростер не влезут. для примера, у меня правильно развивается голкипер Т5 16 лет. в тоже время, насколько я помню, есть как минимум один такой же. добавим сюда 17-18летних уже подкачаных вратарей. кого выбирать на подкачку? решать тренеру. менеджеру же смириться с его выбором. и второй пример сюда же. я прикупил очень перспективного защитника 17летнего молодежной сборной Италии. скиллы уже на уровне и будут расти. при покупке возле пацана светилась зеленая звезда. но уже через неделю звезды не стало вообще. значит на данный момент тренеру он не нужен. 

 

Вначале разберись в ситуации... я никогда не просил выставлять моих 16 летних игроков, мой посыл был - хватит выпускать 21-20 летних игроков, дайте время более молодым игрокам, т.к. на ЧМ уже не выйти, а молодежи время нужно давать, т.к. на следующие отборы некем играть будет. Но для кого-то престиж важнее чем развитие игроков, ведь не хочется всем проигрывать по 0-4 0-5. 



#9951 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 17 May 2018 - 14:35

Ладно, пусть я буду засранкой зажмотившей 2 ляма фм гордой Боруссии ... ок...



#9952 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 17 May 2018 - 14:35

1) выдавать / не выдавать фм личное дело президента и(или) казначея ФС. сегодня дали, завтра не дали и так по кругу. врядли тут присутсвует личная неприязнь или что-то другое из этой оперы

2) тренер сборной есть тренер сборной и управляет ею так, как посчитает нужным. у Германии много высококлассных игроков всех возрастов. понятно, что они в ростер не влезут. для примера, у меня правильно развивается голкипер Т5 16 лет. в тоже время, насколько я помню, есть как минимум один такой же. добавим сюда 17-18летних уже подкачаных вратарей. кого выбирать на подкачку? решать тренеру. менеджеру же смириться с его выбором. и второй пример сюда же. я прикупил очень перспективного защитника 17летнего молодежной сборной Италии. скиллы уже на уровне и будут расти. при покупке возле пацана светилась зеленая звезда. но уже через неделю звезды не стало вообще. значит на данный момент тренеру он не нужен. 

блин, мэн, 7 перспективных вратарей у нас в сборной. меня перед товой чуть не порвало)) в итоге решил двоих 16летних задействовать. 



#9953 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 17 May 2018 - 14:36

Открою тебе секрет, что никто кроме меня за эти 4-5 дня не обратился бы к тебе за помощью с ФМками, потому что у нас тупо нет активных менеджеров, кто следит за своими командами (не беру в расчет старожилов, которые все знают и у них есть ФМки).

 

Понимаешь? Поэтому то, что ты пишешь сейчас для меня не укладывается в голове. Ну окей, храни эти ФМки и дальше, пусть они там лежат, наверно много пользы принесут. А я же для себя прошу.. ну ну ребята, окей. 



 

 

Вначале разберись в ситуации... я никогда не просил выставлять моих 16 летних игроков, мой посыл был - хватит выпускать 21-20 летних игроков, дайте время более молодым игрокам, т.к. на ЧМ уже не выйти, а молодежи время нужно давать, т.к. на следующие отборы некем играть будет. Но для кого-то престиж важнее чем развитие игроков, ведь не хочется всем проигрывать по 0-4 0-5. 

Зачем ты продолжаешь нагнетать тему? Вроде уже все обсудили и решили, каждая сторона привела свои доводы, каждый сделал свои выводы. Можно закрыть разговор, а не переливать из пустого в порожнее.



#9954 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 14:37

Зачем ты продолжаешь нагнетать тему? Вроде уже все обсудили и решили, каждая сторона привела свои доводы, каждый сделал свои выводы. Можно закрыть разговор, а не переливать из пустого в порожнее.

 

 

Так не я же начал сегодня с утра. Я лишь ответил на те доводы, которые снова написали.



#9955 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 17 May 2018 - 14:41

У моих мораль 68-78, не у всех но у четверти точно, при чем я к своим отношусь как к маленькой сборной, но не беру с казны ни капли, может дело во мне, могу освободить место для более сговорчивого президента, который точно тебе выдавать будет как банкомат...



#9956 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 14:43

У моих мораль 68-78, не у всех но у четверти точно, при чем я к своим отношусь как к маленькой сборной, но не беру с казны ни капли, может дело во мне, могу освободить место для более сговорчивого президента, который точно тебе выдавать будет как банкомат...

 

 

А может дело в том, что ты плохо разбираешься в этой игре? Такая мораль сказывается на прокачке игроков и на их ТРУ, если что. 

 

Такое ощущение что я со стеной разговариваю. У нас в ФС реально все так плохо? Неужели я один это все замечаю и понимаю?

 

Ну если ТЕБЕ нравится держать своих игроков с моралью 68-78 - УДАЧИ! мне не очень нравится.

 

И то что мне в этой ФС не помогут я уже понял. На этом можно тему закрыть.



#9957 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 17 May 2018 - 14:45

могу освободить место

 

есть мнение, что после того как ты освобождаешь какое-либо место, в этого самого места дела складываются как нельзя к лучшему. Освобождай



#9958 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 17 May 2018 - 14:45

Когда выбирали нового президента ты мог бы подать заявку, и брал бы из казны хоть каждую неделю, но ты остался в стороне, теперь не обижайся и не ори на весь легион что с тобой поступили нечестно ...я не ты, и не предыдущие президенты, у меня свои методы...



#9959 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 17 May 2018 - 14:46



Я не намекаю и не утверждаю, я лишь воспользовался Вашим советом и сделал выводы. Вы же себе позволяете делать выводы в некомпетентности кого-либо, лишь на основание того, что Вам отказались дать в долг.



как много смысла в одном предложении. особенно приятно, что это пишет администратор. тут и добавить нечего.

Да ребят, как вы не понимаете. Я загорелся не от того факта, что мне не дали ФМком. Нет. Я бешусь из-за того, что я как один из самых активных менеджеров ФС, попросил помощи у президента и ФС, НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, а для команды, а мне в ответ пишут "я думала ты понятливый.." и давай говорить мол справляйся сам.

Ну неприятно, согласитесь? Я тут команду пытаюсь поднять, быть активным и так далее, а тебе такое отвечают.

Да, возможно я погорячился с выражениями, и действительно нужно свою энергию перевести в более мирное русло, возможно где-то помочь советом и.т.д.

Просто поймите и меня.. просто поставьте себя на мое место и думаю у вас была бы такая же реакция.

нет, у меня бы не было б такой реакции как и у большинства, думаю, здесь присутствующих. большинство менеджеров просто нашли бы друга, который смог бы помочь в одолжении фм за две секунды. у вас есть здесь друзья в игре? на просьбу, похожую на требование больше, выдать вам фм не очень похоже, особенно если сразу сделался вами вывод, что президент некомпетентен. подумайте над своими словами, сказанными в этой ветке. это невероятно, читать это. и главное, что вы уверены в том, что вы правы, хотя на самом деле нет. и еще хочу добавить...
"Я бешусь из-за того, что я как один из самых активных менеджеров ФС, попросил помощи у президента и ФС, НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, а для команды..." - что значит в данном случае не для себя лично, а для команды? извините, для команды это и есть для себя лично! а для чего еще можно взять фм? сходить купить на них поесть? странная у вас логика.

Сообщение отредактировал MUfan: 17 May 2018 - 14:49


#9960 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 17 May 2018 - 14:48

Я не остался в стороне, я написал что готов стать президентом в острой необходимости. Я же не знал что будет так как сейчас. Конечно я бы взял все в свои руки.



как много смысла в одном предложении. особенно приятно, что это пишет администратор. тут и добавить нечего.

 

нет, у меня бы не было б такой реакции как и у большинства, думаю, здесь присутствующих. большинство менеджеров просто нашли бы друга, который смог бы помочь в одолжении фм за две секунды. у вас есть здесь друзья в игре? на просьбу, похожую на требование больше, выдать вам фм не очень похоже, особенно если сразу сделался вами вывод, что президент некомпетентен. подумайте над своими словами, сказанными в этой ветке. это невероятно, читать это. и главное, что вы уверены в том, что вы правы, хотя на самом деле нет.

Ой слушай, мне надоело что из ФС Болгарии прибегают сюда и начинают поддерживать человека, просто потому что вы друзья. Может не стоит лезть, а? Я ничего против не имею, но просто не стоит с закрытыми глазами поддерживать друзей, даже если они не правы в чем-то.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика