Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#11421 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 10 January 2020 - 01:45

Главное чтоб клуб сам выдержал. :rofl:как у меня болел болел хоп а клуб в иной мир ушел  :cray:  :cray:  :cray: 



#11422 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 10 January 2020 - 02:09

Вот давно, Артур, хотел у тебя спросить, а почему именно Котбус? в реале это лифтер, в основном клуб 2 бундеслиги,

любовь к клубам из бывшего ГДР? место жительства или то что было более подходящее из свободных клубов на тот 

момент?

ооо, это очень давняя история) я пришел на проект благодаря другу, он за Ганновер играл, а я взял просто один из освободившихся клубов вышки, он тогда назывался Тус Кобленц. Энерги были дивизионом ниже, с неба звезд в плане результатов не хватал, но там был менеджер, который влил реал, у клуба уже была инфра и молодые игроки с 5 талантом. на тот момент это была конфетка, перспективы и потенциал у команды были большие, жемчужина Германии, как я сам ее называл) и в один прекрасный момент вдруг эту команду решил покинуть проект, а я тогда был на короткой ноге с президентом нашей федерации, я изъявил желание возглавить команду, он че-то начал мяться, и тогда я просто взял его на элементарный понт, ну не дашь мол команду, пойду поиграю в другую федерацию, раньше это было нормальным, что президенты федераций прям в личку писали менеджерами и переманивали к себе и поэтому у меня были предложения с других федераций) ну он взял и повелся) так я оказался в энерги) ну а по поводу выдержки, да к я говорил уже как-то, что у меня в некоторые сезоны по 3-4 друга играли у нас в федерации, было интересно. они закончили уже, а я просто нахожу для себя новые стимулы) зачастую, конечно, хотелось бросить это дело, но как-то жалко времени и денег, я в свое время кт свои проводил) так что когда идет речь о терпении, а бывали такие сезоны, то просто составы отправляешь, тренки ставишь и даже на форумы всякие не заходишь и все. тогда на легион вообще 10 минут времени можно тратить в сутки) 


Сообщение отредактировал arturko: 10 January 2020 - 02:14


#11423 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 10 January 2020 - 02:34

да во были времена :popcorn:



#11424 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2020 - 02:52

Да, забавная история у тебя. Но все равно, столько лет, не сезонов, а лет, в одном клубе, это многого стоит.

Проект конечно бросать не стоит, ведь сам по себе то он интересный. У меня у самого бывают иногда эмоциональные всплески, но то больше

от большого желания победить или что то выиграть, когда настраиваешься на победу, а тут на тебе, поражение или потеря очков там где казалось 

их терять нельзя. Ведь приходишь на любой проект с желанием побеждать, а не просто отбывать свой номер. А так в основном все нравится, прикипел

как то сильно, не зря говорят, ко всему хорошему быстро привыкаешь. 

А те друзья твои, с которыми ты играл, они ушли с проекта или играют в других федерациях?



#11425 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 10 January 2020 - 03:30

ну, на самом деле я не считаю, что вот я такой молодец, что сижу в одной команде все время) просто тут в принципе интересно, клубы сильные и становятся еще сильнее. форум всегда был довольно активным. так что я для себя не вижу смысла че-то дергаться. я просто бегунков потроллить люблю) мне как бы все равно, кто куда переходит, просто я не понимаю людей, которые свое слово ни во что не ставят. это не по-мужски. они и в жизни сегодня говорят одно, а завтра делают по-другому? 

из друзей , по-настоящему надолго задержались только двое из них. тот, что начал в Ганновере, там и закончил, а другой поиграл какое-то время в федерациях поспокойнее и попроще: в Эстонии и Колумбии. 

а, кстати, забыл. у меня ж сосед в Польше играет. 


Сообщение отредактировал arturko: 10 January 2020 - 05:29


#11426 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2020 - 04:14

Не ну если давать клятву играть только в одном союзе и не где более, а потом ее нарушить, то возможно ты и прав, но с другой стороны, понимаешь, Артур, каждому наверное свое.

Хорошо если человеку в реале нравится один чемпионат и он потом и в игре ему предан, а когда нравится много чемпионатов, много клубов, тогда хочется везде по играть. Потом

может такое быть, что ты попал в какой то союз, а тебе там просто не комфортно играть, может не нашел общего языка с коллегами по союзу или с президентом того союза, может

же такое быть? может, по этому каждый и ищет где ему лучше и комфортней будет играть. Или взять еще такой момент, с детства нравится какой то в реале клуб, а на проекте он

занят, в таком случае берешь себе в управление другой свободный клуб, возможно в другом союзе и ждешь своего часа. Или играешь в сильной федерации, а хочется чего то выиграть,

но из-за большой конкуренции этого сделать не получается, тогда уходишь в союз по слабее, где больше шансов чего то выиграть и таких примеров масса. Так что, я думаю,таких людей

тоже нужно понять, а не быть к ним таким категоричным, но это чисто мое мнение,может я и не прав.


Сообщение отредактировал Dok95: 10 January 2020 - 04:20


#11427 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 10 January 2020 - 05:23

так и я не категоричен. ну нравится менять клубы- их дело. вопрос в том, как эти ребята в федерацию входят и как с нее уходят. а входят они обычно так: дайте мне в управление такой-то клуб, начинают издеть в три короба, что они тут надолго и какие у них грандиозные планы, отыгрывают сезон и молча куда-то сливаются, ничего толком не сделав. вот именно этот момент мне не нравится. может, я в такой среде вырос, но блин, если ты че-то говоришь, и это не делаешь, "переобуваешься на ходу", то грош тебе цена. поэтому для меня в легионе главное, не то, какой человек результат показывает, а какие у него человеческие качества  хорошие есть, эти качества обнаруживаются не сразу, постепенно. 



#11428 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 January 2020 - 06:34

  Спасибо Андрюх) но я уже просто не представляю, как защищать флаг другой ФС :D  хочется порой. и варианты красивые появляются. но, душа не пускает :D

и моя арматурина с машины.....  :z_6:



#11429 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 January 2020 - 14:35

Тут дело каждого как играть)за все клубы мои что в списке...я не болею с детства)вот не за один))если бы мне повезло взять Ливерпуль,Динамо или Милан,то конечно это была бы последняя остановка)А так ищу для себя интерес)Байер должен стать чемпионом)Но...если уходишь там где был...наведи порядок...а потом уходи)часто менеджеры выжимают как лимон с клуба все и сваливают...



#11430 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 January 2020 - 14:41

Я бы мог Байером ...еще сезона три поиграть старичками)выиграть что-то и уйти)но после меня Байер бы пропал)



#11431 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2020 - 14:49

Байер должен стать чемпионом)

Серег, постараемся не допустить этого ;)  :D

 

Но...если уходишь там где был...наведи порядок...а потом уходи)часто менеджеры выжимают как лимон с клуба все и сваливают...

Согласен :good:



#11432 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 10 January 2020 - 15:18

Серег, постараемся не допустить этого  

Тем интереснее будет))) 


Сообщение отредактировал Rasputin: 10 January 2020 - 15:18


#11433 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 10 January 2020 - 15:28

Ничосе, Артур не молчун как оказалось :D 



#11434 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 10 January 2020 - 18:30

Ничосе, Артур не молчун как оказалось :D 

почти 3 к сообщений за 11 лет сами себя не напишут!))


Сообщение отредактировал arturko: 10 January 2020 - 18:31


#11435 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2020 - 19:10

почти 3 к сообщений за 11 лет сами себя не напишут!))

Скажи, Артур, вся проблема в хороших собеседниках :)  



#11436 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 10 January 2020 - 19:24

почти 3 к сообщений за 11 лет сами себя не напишут!))

:03: я всего пока 8 лет а сообщении за 5 тыщ :popcorn:




Байер должен стать чемпионом) Серег, постараемся не допустить этого

Становитесь в очередь :9aa7081d4e05213bfd15f27b9df3e3c



#11437 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2020 - 20:02

:03: я всего пока 8 лет а сообщении за 5 тыщ :popcorn:

Значит есть еще к чему стремится :thumbsup:

 

Становитесь в очередь :9aa7081d4e05213bfd15f27b9df3e3c

В таком случае я согласен и на кубок :z_2:



#11438 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 10 January 2020 - 20:44

В таком случае я согласен и на кубок :z_2:

И на бокал пива тоже в очередь :megalol: :z_1:



Ведь из салатницы можно есть салат а из кубка пить пиво :z_2:а то есть салат без пиво как то не то :z_6: 



#11439 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 13 January 2020 - 19:26

Смотрю, Юстдан по тихому тоже свою заявку на Баварию на сайте оставил, а говорил, что за Унион с детства :)

не когда его не оставит уже, пока не выиграет с берлинцами 1 бундесс лигу :D

 

ну если посмотрите, то в унион я уже много чего вложил, и уже 4 сезон сейчас буду в клубе!

 

а насчет баварии прсото кинул заявку, я знаю, что процент минимальный, но будет приятно поуправлять грандом)

 

 

а так из униона я никуда не собираюсь и ничего не ищу)

 

как и говорил буду пытаться не вылететь обратно во 2 лигу, а подать заявку ведь не противоречит ничему или?)



#11440 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2020 - 19:39

 а подать заявку ведь не противоречит ничему или?)

Нет конечно, это право каждого :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика