Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#11921 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2020 - 23:28

Тебе ли не знать что вицеков прекрасно видно)) Не могу понять ход твоих мыслей. Куда ты клонишь? Чего добиваешься? Может ты президентом хочешь стать? Только вот лично я в тебе сомневаюсь, по трындеть все гаразды, а вот реально что то сделать для ФС, так здесь все..., разговоры быстро заканчиваются.

Так я и делаю. Я-то все вопросы в силу опыта и без вас могу решить. Даже на форум могу не заходить. Но ФС Германии - это не отсталая какая-то федерация. У нас 30+ менеджеров. Из которых от силы 7-8 на форуме. А новичкам что делать? Если бы я хотел стать Президентом, то подал бы заявку в соответствующие сроки. 

 

Игорь (если не ошибаюсь), зачем в ответ на справедливые замечания кидаться на людей? Ужели по-человечески разобраться нельзя? На Славку кинулся из-за назначения Бомболейлы, хотя он имел точно такие же права ходатайствовать за его назначение, как и любой другой менеджер ФС. На тот момент.

 

Сомневаешься во мне? Твоё дело. Я тоже начал сомневаться в некоторых менеджерах.



#11922 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 01 February 2020 - 23:30

Док, какое закулисье? Руководя сборной я лично передал её Сереге, лично сам попросил принять команду, потому как желающих больше не было. И сейчас не хотел возглавлять, попросил президент. Ну а если бы у меня было такое желание, то я бы Сергея уволил еще тогда как он ущел в Турцию и возглавил бы сборку. Поэтому нет никаких закулисных решений. Уже писалось выше, пусть все желающие подают заявку.

Насчет Турции согласен. Но тогда бы все ровно бы надо было выборы провести. После увольнения.



#11923 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 February 2020 - 23:30

Ну если бы он хотел стать. Тогда бы он бы подавал бы заявку на пост президента. Ему важно чтобы руководство принемало решение и обосновало их. А не так просто одно уволить другого назначить :pardon:

А руководству знаешь что важно?  Чтобы каждый менеджер принимал активное участи в развитии ФС, а не просто трындеть и пустословить. Вот тогда, такие менеджеры и вправе спрашивать с руководство, а нет..., подавайте заявки  и докажите что вы лучше, докажите своей работой а не пуканьем на форуме. 



#11924 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2020 - 23:32

Обе конфликтные ситуации, возникшие в последние дни, вина Президента. И не моя или Славина. Я голосовал за Андрея, доверился ему. А получаются вот такие моменты, склоки. Обидно. Мне чтоли надо это? Я сейчас вкладку закрою и на форуме ФС Германии больше не появляюсь. Можете хоть на голове стоять тут.


Сообщение отредактировал Pavel92: 01 February 2020 - 23:32


#11925 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 February 2020 - 23:32

Так я и делаю. Я-то все вопросы в силу опыта и без вас могу решить. Даже на форум могу не заходить. Но ФС Германии - это не отсталая какая-то федерация. У нас 30+ менеджеров. Из которых от силы 7-8 на форуме. А новичкам что делать? Если бы я хотел стать Президентом, то подал бы заявку в соответствующие сроки. 

 

Игорь (если не ошибаюсь), зачем в ответ на справедливые замечания кидаться на людей? Ужели по-человечески разобраться нельзя? На Славку кинулся из-за назначения Бомболейлы, хотя он имел точно такие же права ходатайствовать за его назначение, как и любой другой менеджер ФС. На тот момент.

 

Сомневаешься во мне? Твоё дело. Я тоже начал сомневаться в некоторых менеджерах.

Потому что Паша вы ничем не помогаете руководству, а только срач разводите. Есть вопросы, напиши в лс презу. 

Ну а по поводу назначения Славия..., это вообще отдельная песня((( Слов нет



#11926 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 01 February 2020 - 23:36

Ну а по поводу назначения Славия..., это вообще отдельная песня((( Слов нет

я использовал этот пункт

3.2. Президент назначает вице-президента. В случае отсутствия президента его функции берет на себя вице-президент.


#11927 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2020 - 23:36

Потому что Паша вы ничем не помогаете руководству, а только срач разводите. Есть вопросы, напиши в лс презу. 

Ну а по поводу назначения Славия..., это вообще отдельная песня((( Слов нет

Так чем вам помочь-то? Вы между собой всё порешали. Кто в сборную, кто вицеком. Мы-то тут на форуме не в курсе этих перестановок. Я уж молчу про тех бедолаг, что о существовании форума даже не подозревают.



#11928 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2020 - 23:38

Ну раз тут какие-то сомнения появились и что решения закулисные то отвечаю никаких закулисных решений не было, так же в презы я не рвался а подал заявку так как у Игоря не будет достаточно времени так же за топами не бегаю в отличие от некоторых беру клубы со 2 див или с минусом и вывожу в вышку, ну а если такое пошло то без проблем уступаю место другому кто действительно достоин. Что Распутин помимо выше перечисленного провалил Евро всех устраивает ну тогда дерзайте, буду наблюдать из Колумбии как процветает ФС.

#11929 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 01 February 2020 - 23:38


Есть вопросы, напиши в лс презу.

А зачем лс тогда есть форум и Президентный кабинет



#11930 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2020 - 23:41

Док, какое закулисье? 

Я говорю если

 

Ну а если бы у меня было такое желание, то я бы Сергея уволил еще тогда как он ущел в Турцию и возглавил бы сборку. 

Логично 



#11931 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2020 - 23:41

Тренер Сборной снят, я снимаюсь тоже. Всем удачи и процветания ФС.

#11932 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 01 February 2020 - 23:41

если судить по реальной жизни, то в 60 лет люди еще работают! например в европы на пенсию уходят в 65! давайте придерживаться этой идеи?

можно и в 90 работать при желании :)



#11933 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2020 - 23:41

Ну раз тут какие-то сомнения появились и что решения закулисные то отвечаю никаких закулисных решений не было, так же в презы я не рвался а подал заявку так как у Игоря не будет достаточно времени так же за топами не бегаю в отличие от некоторых беру клубы со 2 див или с минусом и вывожу в вышку, ну а если такое пошло то без проблем уступаю место другому кто действительно достоин. Что Распутин помимо выше перечисленного провалил Евро всех устраивает ну тогда дерзайте, буду наблюдать из Колумбии как процветает ФС.

Ничего страшного ещё не произошло. Достаточно представить вице-президентов, решить проблему со сборной и может оживить Совет, чтобы составить план на сезон по развитию. Не так уж и много. Про импичмент пока только залётные кричат.



#11934 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 February 2020 - 23:43

Так чем вам помочь-то? Вы между собой всё порешали. Кто в сборную, кто вицеком. Мы-то тут на форуме не в курсе этих перестановок. Я уж молчу про тех бедолаг, что о существовании форума даже не подозревают.

Что значит порешали? Вице назначает президент и он с тобой советоваться не обязан. В сборную будут выборы. Еще есть вопросы?



А зачем лс тогда есть форум и Президентный кабинет

Слава, тебе долго обьяснять)))



#11935 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2020 - 23:44

Я не с кем не решал ничего, по себе не суди.

#11936 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2020 - 23:44

Сложно с вами.



#11937 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 01 February 2020 - 23:45

если судить по реальной жизни, то в 60 лет люди еще работают! например в европы на пенсию уходят в 65!

 

давайте придерживаться этой идеи?

У меня врач в команде до 74 лет работал.


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 01 February 2020 - 23:49


#11938 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 February 2020 - 23:46

я использовал этот пункт

3.2. Президент назначает вице-президента. В случае отсутствия президента его функции берет на себя вице-президент.

Эх Слава Слава. А тебя новый през назначал? Тебя не сняли потому что през уехал в командировку, чем ты быренько(с чьей то подсказки) воспользовался. Да еще и кого назначил((((


Сообщение отредактировал Manchini: 01 February 2020 - 23:46


#11939 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 01 February 2020 - 23:47

Ну раз тут какие-то сомнения появились и что решения закулисные то отвечаю никаких закулисных решений не было, так же в презы я не рвался а подал заявку так как у Игоря не будет достаточно времени так же за топами не бегаю в отличие от некоторых беру клубы со 2 див или с минусом и вывожу в вышку, ну а если такое пошло то без проблем уступаю место другому кто действительно достоин. Что Распутин помимо выше перечисленного провалил Евро всех устраивает ну тогда дерзайте, буду наблюдать из Колумбии как процветает ФС.

Зачем тебе Колумбия.  Тебе надо бы 1. пунк при увольнение и сразу обосновать 2. назначить выборы. неделю бы хватило на проведение и не было претензий.



#11940 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 February 2020 - 23:50

Зачем тебе Колумбия.  Тебе надо бы 1. пунк при увольнение и сразу обосновать 2. назначить выборы. неделю бы хватило на проведение и не было претензий.

Слава, умничать...., это не твое))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика