Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#12101 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 February 2020 - 15:17

То, что вы пишете отпровале на ЧЕ... Во первых уже сколько времени прошло, а во вторых покажите мне задачи на этот турнир, сформулированные на ветке вашего подфорума, которые Распутин не выполнил? Снова же, это прописано в вашем же Уставе.

#12102 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 02 February 2020 - 15:20

А причем тут активные мены и вышка ФС, на вас ответственности в два раза больше, то что случилось, то случилось... Но вот этот демарш с вашей стороны вообще мутный поступок, право конечно ваше, только президент на то и президент что он разруливает все конфликтные ситуации!

Да при том, что корабль не тонущий (как ты его назвал) Президент на то и президент? Я тебе отвечу... Так менеджеры фс, на то и менеджеры ФС чтобы поддерживать свою фс и руководство, а не вестись на поводу разных шакалов((( 



То, что вы пишете отпровале на ЧЕ... Во первых уже сколько времени прошло, а во вторых покажите мне задачи на этот турнир, сформулированные на ветке вашего подфорума, которые Распутин не выполнил? Снова же, это прописано в вашем же Уставе.

Задачи для сборной максимальные, по умолчанию. И была бы возможность снят его раньше, его бы сняли. А так можно сказать, это было отложенное наказание, потому как не было никаких гарантий что Сергей снова не допустит такие ляпы и будет уже поздно что то исправлять. Так что не пукай уже, беги в мфл быстрее))



#12103 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 February 2020 - 15:20

О Боги)) Твоя тупизна поражает)) Иди хоть в МФЛ, хоть в суд, хоть к самому АК))) Я бы с удовольствием тебе еще пинка дал чтобы быстрее было


С тобой мне все ясно. Я знаю, как называется категория людей, к которой ты относишься). Ну да это такое.

#12104 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2020 - 15:21

То, что ты решил все бросить - дело такое. Дока того же не понимаю. Зачем упрашивать остаться человека, который при первых же трудностях, которые сам же и создал, бросает ФС? Тот же Слава до последнего защищался и защищал ФС. И менеджеры БФС им дорожат. А тут... 

То, что сейчас сборная без тренера - вопиющий факт. Советую не доводить до МФЛ. У вас там аргументов не будет.

А не лучше тебе советовать у себя в союзе. Ты своими советами только разжег конфликт в ФСГ



#12105 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 02 February 2020 - 15:21

Да при том, что корабль не тонущий (как ты его назвал) Президент на то и президент? Я тебе отвечу... Так менеджеры фс, на то и менеджеры ФС чтобы поддерживать свою фс и руководство, а не вестись на поводу разных шакалов((( 


Последнее слово всегда за президентом,

#12106 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 February 2020 - 15:21

Я смотрю, вы любители "лезть в бутылку". Это глупо, но дело ваше. Как хотите.

#12107 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 02 February 2020 - 15:23

Да при том, что корабль не тонущий (как ты его назвал) Президент на то и президент? Я тебе отвечу... Так менеджеры фс, на то и менеджеры ФС чтобы поддерживать свою фс и руководство, а не вестись на поводу разных шакалов((( 
Задачи для сборной максимальные, по умолчанию. И была бы возможность снят его раньше, его бы сняли. А так можно сказать, это было отложенное наказание, потому как не было никаких гарантий что Сергей снова не допустит такие ляпы и будет уже поздно что то исправлять. Так что не пукай уже, беги в мфл быстрее))

А на сторонних челов реагировать вообще нет смысла, они кинули свои пять копеек и ушли, с ними ничего не поделаешь... Меньше реагируйте, а ты как бык на красную ткань, им на потеху... Игорь, мне ли тебя учить

#12108 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 February 2020 - 15:25

А не лучше тебе советовать у себя в союзе. Ты своими советами только разжег конфликт в ФСГ


ФСГ чем то особенный? Почему другие обязаны соблюдать правила, а вы нет? А ну ка поясни? Вы приватизаровали ФС и сами меняете правила на ходу? Или как? Так уже можно?

#12109 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 02 February 2020 - 15:28

А на сторонних челов реагировать вообще нет смысла, они кинули свои пять копеек и ушли, с ними ничего не поделаешь... Меньше реагируйте, а ты как бык на красную ткань, им на потеху... Игорь, мне ли тебя учить

Так на сторонних никто и не реагирует, это реакции на своих же менов



ФСГ чем то особенный? Почему другие обязаны соблюдать правила, а вы нет? А ну ка поясни? Вы приватизаровали ФС и сами меняете правила на ходу? Или как? Так уже можно?

Тебе пояснять что то бесполезно, скудость твоих умственных способностей сводит на нет такие старания))) :rofl:



#12110 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 February 2020 - 15:30

Так на сторонних никто и не реагирует, это реакции на своих же менов
Тебе пояснять что то бесполезно, скудость твоих умственных способностей сводит на нет такие старания))) :rofl:


А я уверен, что все наоборот.

#12111 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 February 2020 - 15:33

А не лучше тебе советовать у себя в союзе. Ты своими советами только разжег конфликт в ФСГ

Коммент касаемо регламента был по делу. По которому ты до сих пор бы участие в ЕК ждал, если бы также не подсказали.



#12112 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2020 - 15:34

ФСГ чем то особенный? Почему другие обязаны соблюдать правила, а вы нет? А ну ка поясни? Вы приватизаровали ФС и сами меняете правила на ходу? Или как? Так уже можно?

Тебя это должно меньше всего касаться, мы в своем союзе как то сами разберемся кто прав, а кто виноват и без твоей юридической помощи

и экспертной оценки. Ты только тем и занимаешься на форуме, что суешь свой нос туда где тебя не спрашивают, а потом из-за всего этого

возникают разного рода конфликты или ты правозащитником устроился, по мимо эксперта в теме генератора. 



#12113 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 February 2020 - 15:43

Тебя это должно меньше всего касаться, мы в своем союзе как то сами разберемся кто прав, а кто виноват и без твоей юридической помощи
и экспертной оценки. Ты только тем и занимаешься на форуме, что суешь свой нос туда где тебя не спрашивают, а потом из-за всего этого
возникают разного рода конфликты или ты правозащитником устроился, по мимо эксперта в теме генератора. 


Да нет, Док, это касается не только вашего ФС. Это вопрос соблюдения правил игры. И, что самое забавное, вами же и установленные для вашего ФС. Имею полное право обращать на такое внимание.

Вы подаете плохой пример, создаете нехорошую ситуацию. Сейчас вообще идет работа над приведением Уставов ФС в норму, чтобы их требования соблюдались. А вы наплевательски отнеслись к этому, проявив неуважение не только к себе, своей ФС, но и по отношению ко всем менеджерам и администрации Легиона.

И вместо того, чтобы простым шагом исправить ситуацию, сами же заварили эту кашу.

#12114 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2020 - 15:55

Да нет, Док, это касается не только вашего ФС. Это вопрос соблюдения правил игры. И, что самое забавное, вами же и установленные для вашего ФС. Имею полное право обращать на такое внимание.

Вы подаете плохой пример, создаете нехорошую ситуацию. Сейчас вообще идет работа над приведением Уставов ФС в норму, чтобы их требования соблюдались. А вы наплевательски отнеслись к этому, проявив неуважение не только к себе, своей ФС, но и по отношению ко всем менеджерам и администрации Легиона.

И вместо того, чтобы простым шагом исправить ситуацию, сами же заварили эту кашу.

С каких это пор ты таким праведным стал, случайно не стех ли когда переходил на личности, занимаясь на форуме разного вида троллингом и тд. 

Окей, возьму на заметку, по наблюдаю, как ты не нарушаешь правила форума, уважительно относясь ко всем менеджерам и администрации Легиона.



#12115 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 02 February 2020 - 15:59

Я смотрю, вы любители "лезть в бутылку". Это глупо, но дело ваше. Как хотите.

ты любитель сесть на бутылку. уважь федерацию, не заходи сюда. тебе тут не рады. ты посторонний чел, который че-то тут больше всех качает права. ты прав, было превышение полномочий президентом. на этом откланяйся и заканчивай написывать. 



#12116 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 February 2020 - 16:03

ты любитель сесть на бутылку. уважь федерацию, не заходи сюда. тебе тут не рады. ты посторонний чел, который че-то тут больше всех качает права. ты прав, было превышение полномочий президентом. на этом откланяйся и заканчивай написывать. 

:facepalm: Как же это ущербно.... 



#12117 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 02 February 2020 - 16:04

То, что ты решил все бросить - дело такое. Дока того же не понимаю. Зачем упрашивать остаться человека, который при первых же трудностях, которые сам же и создал, бросает ФС? Тот же Слава до последнего защищался и защищал ФС. И менеджеры БФС им дорожат. А тут... То, что сейчас сборная без тренера - вопиющий факт. Советую не доводить до МФЛ. У вас там аргументов не будет.

твои советы тут не действуют. Как так ты не состоишь в немецком клубе :pardon:иди в украину там и давай советы.


Сообщение отредактировал Slavii: 02 February 2020 - 16:05


#12118 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 February 2020 - 16:06

Заходить я буду туда, куда считаю нужным, Артурко. Один уже отписался в таком тоне. Но с вами ж нельзя иначе. Как на подбор все(



В общем МФЛ не избежать. Варитесь тут сами. 



#12119 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 02 February 2020 - 16:19

все началось с единоличного решения президента снять менеджера с руля сборной. наверно, стоило сначала на форуме запустить процесс высказывания мнений участником нашего союза по поводу управления сборной Распутиным и уже потом либо оставлять, либо увольнять. я думаю проголосовало бы большинство, чтобы оставить. мне так кажется. в итоге мы недосчитываемся трех менеджеров в федерации. у меня есть такой план. Джастдан выдвигает кандидатуру на пост президента, назначает дока, Пашу, меня вицеками. мы создаем чат в мессенджере и коллегиально решаем какие-то острые вопросы. это нужно для того, чтобы Джастдан тоже как-то не начудил, а то смотрю советчиков с других федераций очень много. 



#12120 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 02 February 2020 - 16:21

старая добрая Германия) чтобы рулить такими ФС, надо иметь крепкие нервы)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика