Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14658

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#12081 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2020 - 12:48

Я ожидал что он признает ошибку и закрыли бы тему)

Да не говори. Поговорили, решили и забыли, продолжаем готовится к чемпионату,чего психовать из-за мелочевки



Ситуация с менеджером Майнца вообще не понятна, с чего я бы уходил из клуба



#12082 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 February 2020 - 12:52

Ситуация с менеджером Майнца вообще не понятна, с чего я бы уходил из клуба

Андрей, ты взрослый, а они как дети. 

#12083 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 February 2020 - 12:54

ничего не понял, если честно. Чел хрен знает когда зарегал один акк и не играя за него зарегал другой - это мульт шоль? Глупости, это не мультоводство. У меня в Легионе тоже два акка - не считая родственный - но мне никто не банит второй(основной) хотя админы и в курсе что был где-то первый точно такой же, но с цифрами 88 на конце. Зарегался по незнанию, потом зарегал другой, подумаешь, проблема какая. Мультить - это одновременно за два хреначить. А то и три


Как пример, вот чей это акк, кто спалит?
http://www.f-legion....024/profile.htm

Всем понятно и так, но пока пользуешься разными телефонами - флаг тебе в руки

чей? я не в курсе



#12084 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 February 2020 - 12:59

Ситуация с менеджером Майнца вообще не понятна, с чего я бы уходил из клуба

 

Андрей, ты взрослый, а они как дети. 

если бы бомбалейло у меня в фс назначили после аргументов, которые я привел, я бы тоже ушел. так что тут все норм



#12085 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 02 February 2020 - 13:04

Давайте без спешки...а давай того... или того... а ты хочешь?!А то начнем менять каждую неделю)Есть еще Игорь,Артур и тд и тп)

Серега, я же написал еще вчера что тоже ухожу из ФС, поэтому меня в расчет не берите)))

По поводу нарушения устава... Серега, основной вопрос к тебе был из-за вылета с ЧЕ, тогда не было возможности тебя снять, а нужно было. Потому как такой сборной негоже так выступать. У сборной стоит задача побеждать в каждом турнире, а такие провалы расцениваются как неудовлетворительные результаты команды и президент имеет полное права(по уставу) уволить менеджера. Поэтому к чему эти разговоры.

И жаль что многие менеджеры не понимают сути произошедшего. Есть вопросы к президенту, гоу в закрытый топик обсуждать это между менами ФС, потому как это внутреннее дело. А вы позволили залетным шавкам гавкать тем самым способствовали таким событиям. И что дальше? Кто то сейчас потирает руки что в Германии все так получилось, а вы только потеряли и это ФАКТ. 

Так что прекращайте мусолить одно и тоже, беритесь лучше за развитие ФС))) Все карты в руки))


Сообщение отредактировал Manchini: 02 February 2020 - 13:05


#12086 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2020 - 13:06

если бы бомбалейло у меня в фс назначили после аргументов, которые я привел, я бы тоже ушел. так что тут все норм

Его что в Баварию назначили? Назначили пускай уже руководит клубом, а там, повторюсь, время покажет 



#12087 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2020 - 13:16

Игорь и Баглан успокойтесь и не рубите все с плеча, ваш уход будет, как по мне, не разумным поступком, если вы так сильно болеете за ФСГ,

всем свойственно ошибаться. Давайте забудем все недоразумения и продолжим играть на благо союза.



#12088 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2020 - 13:28

Кто то сейчас потирает руки что в Германии все так получилось, а вы только потеряли и это ФАКТ. 

Вот по этому, Игорь и не нужно психовать и бросать свои клубы. А на оборот, собраться, всем провести работу над ошибками, выбрать нового президента, если Андрей не хочет

и двигаться дальше. Вы своими резкими действиями только лишний раз даете повод кому то потирать руки.



#12089 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 02 February 2020 - 13:32

Ситуацию я пояснял выше. Что ещё добавить? Я не буду работать в обстановке, когда люди, ничего не делающие для федерации, начинают мутить воду. Пока ватер не бросил кость Славий молча сидел, посмеиваясь, как он грамотно назначил кого-то в Кёльн. Мне безразличен менеджер в Кёльне,меня коробит реакция в виде смайлов от Славия и его вчерашняя истерия. У нас хороший подбор менеджеров, рад был с вами играть, жаль, что не увидел в деле Reyman-a, BarNi и многих других новичков. Спасибо всем адекватным менеджерам ФСГ, как никак 5 лет здесь))) ещё увидимся.

:good:  Все по делу, даже добавить нечего



если бы бомбалейло у меня в фс назначили после аргументов, которые я привел, я бы тоже ушел. так что тут все норм

Я так и думал сделать, Андрюха меня попросил остаться и работать вместе над развитием ФС, но видно не судьба))))  



#12090 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 02 February 2020 - 13:36

В свою очередь Андрей попросил модерировать форум. Вчера вместе с ним наполнил бундеслигу еврокубки св.клубы, приготовил шапку по кубку, второй третьей лигам. Утром собирался продолжить, а тут такое. У кого руки не опустятся?

#12091 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2020 - 13:50

В свою очередь Андрей попросил модерировать форум. Вчера вместе с ним наполнил бундеслигу еврокубки св.клубы, приготовил шапку по кубку, второй третьей лигам. Утром собирался продолжить, а тут такое. У кого руки не опустятся?

Ну и что тут такое? Я лично не чего страшного не увидел, ну не сошлись в не которых вопросах во мнении, ну и что, обычная рабочая обстановка,

в каждом коллективе такое может быть. Но это же не повод все бросать и бежать. Короче, что я вас уговариваю, вы люди взрослые, сами должны

все понимать, но лишь повторюсь, если вы действительно так переживаете за ФСГ, то успокойтесь, ударьте по рукам и все у нас будет зер гуд.



#12092 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 02 February 2020 - 14:38

Клуб покинул щас отпишусь чтоб сняли с должности, всем удачи. Как зачем Колумбия? У меня там 2 клуб. Удачи

Честно Андрюха, это попахивает тонущим кораблем, не буду говорить кто первым бежит с тонущего корабля, сам догадаешься.
Вместо того чтоб пытаться исправить ситуацию, ты сложил полномочия и скрылся! Браво!

Сообщение отредактировал PUTN1k: 02 February 2020 - 14:39


#12093 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 February 2020 - 14:41

Лучший новичок прошедшего сезона))

#12094 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2020 - 14:50

Честно Андрюха, это попахивает тонущим кораблем, не буду говорить кто первым бежит с тонущего корабля, сам догадаешься.
Вместо того чтоб пытаться исправить ситуацию, ты сложил полномочия и скрылся! Браво!

С чего ты взял что корабль тонующий? Смотри сколько активных менов ФС Германии.

#12095 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 February 2020 - 14:52

Лучший новичок прошедшего сезона))

Как символ нового поколения легионеров, его будущего? :D



#12096 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 February 2020 - 15:05

С чего ты взял что корабль тонующий? Смотри сколько активных менов ФС Германии.

Верни Распутину сборку, которую ты отобрал, нарушив Устав. 



#12097 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 February 2020 - 15:10

То, что ты решил все бросить - дело такое. Дока того же не понимаю. Зачем упрашивать остаться человека, который при первых же трудностях, которые сам же и создал, бросает ФС? Тот же Слава до последнего защищался и защищал ФС. И менеджеры БФС им дорожат. А тут... 

То, что сейчас сборная без тренера - вопиющий факт. Советую не доводить до МФЛ. У вас там аргументов не будет.



#12098 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 02 February 2020 - 15:14

С чего ты взял что корабль тонующий? Смотри сколько активных менов ФС Германии.


А причем тут активные мены и вышка ФС, на вас ответственности в два раза больше, то что случилось, то случилось... Но вот этот демарш с вашей стороны вообще мутный поступок, право конечно ваше, только президент на то и президент что он разруливает все конфликтные ситуации!

#12099 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 02 February 2020 - 15:15

То, что ты решил все бросить - дело такое. Дока того же не понимаю. Зачем упрашивать остаться человека, который при первых же трудностях, которые сам же и создал, бросает ФС? Тот же Слава до последнего защищался и защищал ФС. И менеджеры БФС им дорожат. А тут... 

То, что сейчас сборная без тренера - вопиющий факт. Советую не доводить до МФЛ. У вас там аргументов не будет.

О Боги)) Твоя тупизна поражает)) Иди хоть в МФЛ, хоть в суд, хоть к самому АК))) Я бы с удовольствием тебе еще пинка дал чтобы быстрее было



#12100 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2020 - 15:16

А причем тут активные мены и вышка ФС, на вас ответственности в два раза больше, то что случилось, то случилось... Но вот этот демарш с вашей стороны вообще мутный поступок, право конечно ваше, только президент на то и президент что он разруливает все конфликтные ситуации!

:good:  :good:  :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика