Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#12381 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 04 February 2020 - 16:06

Миша, очень хочу дождаться твоего президенства и посмотреть, какие будут твои не предвзятые решения. Пойми, что в любом случае не будет для всех хорошо,
кто то по любому останется не довольным. Я, к примеру, не стремлюсь в Президенты, потому что этот труд не легкий и зачастую не благодарный, как показывает
практика, а со стороны говорить проще простого, я не кого не защищаю, а всего лишь чисто субьективно.

Хах... Спасибо, мне в дурку пока не хочется...
А по поводу выборов, зачем было проводить голосование, если он просто мог назначить человека? А так само голосование дискридитировал и внёс опять разлад в ряды манагеров.

Сообщение отредактировал PUTN1k: 04 February 2020 - 16:07


#12382 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 04 February 2020 - 16:07

Свои,как по мне,пока только несут сумятицу и раздор

есть в твоих словах частичка правды)



#12383 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2020 - 16:08

Не надо прилетать политоту...
Спорт вне политики

Как  и мельдоний...



#12384 PUTN1k

PUTN1k

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County AFC; Rot-Weiss Essen.

Отправлено 04 February 2020 - 16:10

Как  и мельдоний...

А там уже политика вне спорта.

#12385 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 04 February 2020 - 16:10

В такой ситуации, когда мнения разнятся, что приводит к взаимному не пониманию по поводу кандидатов в президенты союза,

я бы вообще хотел, что бы Владимир (тех админ) сам назначил президентом союза того кого посчитал бы нужным, как человек

не зависимый и хорошо разбирающийся в этих вопросах. 

он предвзят будет. они с Распутиным корешатся))



#12386 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2020 - 16:24

он предвзят будет. они с Распутиным корешатся))

В таком случае давайте тогда пойдем по вашему пути, проголосуем за человека не зависимого, из вне союза, например, вышеупомянутого Сергея из Ягодины,

во ФФС когда он им управлял у него довольно таки не плохо получалось, я бы даже сказал хорошо.Ну а как по другому? опять потом будем мусолить тему о

недовольствах.



#12387 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 04 February 2020 - 17:05

он предвзят будет. они с Распутиным корешатся))

 

Да ладно)Владимир дружит с половиной Легиона.Кажется он банил меня чаще всех)Или есть какие-то скидки мне тут?)



ФС мне не предложил)что я писал мес 2 ему об этом)все апелляции отклоняет)а так да)кореша)))



#12388 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RB Leipzig

Отправлено 04 February 2020 - 17:47

В таком случае давайте тогда пойдем по вашему пути, проголосуем за человека не зависимого, из вне союза, например, вышеупомянутого Сергея из Ягодины,
во ФФС когда он им управлял у него довольно таки не плохо получалось, я бы даже сказал хорошо.Ну а как по другому? опять потом будем мусолить тему о
недовольствах.

Тут уж каждый решает сам,хотелось бы только чтобы не откладывалось все это в долгий ящик,это не есть хорошо для фс.Свой голос отдам за Карася,считаю его оптимальным кандидатом на сегодняшний день

#12389 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 04 February 2020 - 17:51

А Серега Карась, возьмет клуб в Германии?



#12390 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 February 2020 - 18:05

Уже нет)



Клуб менять не собираюсь, президентством могу заняться (не вижу в этом особых проблем).

 

Плюсы - активность, общительность, поиск менеджеров

 

Минусы - авторитарность (в большинство клубов (не топовые) назначал на свое усмотрение, на топовые советовался с активом федерации). Я бы не слушал совет новичка, который только-что выпросил клуб, кого назначать в Боруссию М.

 

P.S. По Боруссии приняли правильное решение, Женя - хороший кандидат для клуба  :good:



#12391 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 04 February 2020 - 18:18

По поводу кандидата извне, господа, прошу не нагнетать. Никто не будет его назначать в данных условиях, так как есть кандидаты от своей ФС. В случаях отсутствия кандидатов тех.админ может назначать врио извне. А так есть заявки действительно неравнодушных к судьбе ФС менеджеров

#12392 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 04 February 2020 - 18:30

Да ладно)Владимир дружит с половиной Легиона.Кажется он банил меня чаще всех)Или есть какие-то скидки мне тут?)



ФС мне не предложил)что я писал мес 2 ему об этом)все апелляции отклоняет)а так да)кореша)))

а, ну тогда ситуация обратная) тебе нельзя в президенты, потому что скорее всего тебя Володя забанит))



#12393 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 04 February 2020 - 18:30

Выражаю огромную благодарность всем своим избирателям и верховному правителю в частности  :D Если серьезно, за концовкой ситуации уже не следил и если бы победил Lad, сегодня пожелал бы ему удачи с клубом и на этом бы разошлись. Человек я неконфликтный. Он же зачем то устроил гневную тираду "какие все плохие и предвзятые, и вообще я ухожу!" Дело твое, успехов в Греции и без обид  :good:

По поводу Баглана. Все же мы любим наш устав, многие им козыряли недавно, так вот прочтите пункты 3,2 и 5,2. Все было решено по букве закона, если так можно выразиться. 

Всем мир!



#12394 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 04 February 2020 - 18:37

а, ну тогда ситуация обратная) тебе нельзя в президенты, потому что скорее всего тебя Володя забанит))

за что меня банить)я кристально чист перед легионом)даже фермы нет уже) 



#12395 Lad

Lad

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 04 February 2020 - 18:51

Выражаю огромную благодарность всем своим избирателям и верховному правителю в частности  :D Если серьезно, за концовкой ситуации уже не следил и если бы победил Lad, сегодня пожелал бы ему удачи с клубом и на этом бы разошлись. Человек я неконфликтный. Он же зачем то устроил гневную тираду "какие все плохие и предвзятые, и вообще я ухожу!" Дело твое, успехов в Греции и без обид  :good:

По поводу Баглана. Все же мы любим наш устав, многие им козыряли недавно, так вот прочтите пункты 3,2 и 5,2. Все было решено по букве закона, если так можно выразиться. 

Всем мир!

Опять где-то увидел гневную тираду)) Мы с тобой дорогой товарищ вряд ли бы сошлись во мнениях.Меня интересует один вопрос,после которого я закрою эту тему для себя окончательно.Расскажи проводил агитацию за себя любимого в личку менеджерам ФС?Может плюшки какие обещал?Может договорняк с кем сгонял?Или Айнтрахт ты так успешно подвел к сезону что влип 5-0,хотя это уже не твоя команда :D  :rofl:  Узбагойся ты...Покажи лучше себя в Боруссии М,я желаю только успехов клубу и ФС,по поводу конфликтности,это так же не про меня, не выдумывай,по поводу предвзятости разговор закрыт,все кто участвовал и видел,сделали для себя выводы. У меня есть свое мнение на этот счет и принципы,только поэтому и ушел.Для себя свое решение считаю полностью оправданным и правильным.


Сообщение отредактировал Lad: 04 February 2020 - 18:52


#12396 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2020 - 19:00

Заявка Сергея из Ягодины отклонена, так что хочешь не хочешь а будем голосовать за кого то из своих менеджеров.



#12397 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 04 February 2020 - 19:04

не знаю, мне он ничего не писал)



#12398 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2020 - 19:12

А по поводу голосования, я так понимаю оно будет на сайте, кто в курсе? 



#12399 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 04 February 2020 - 19:31

в легионе бывший менеджер Виктории без клуба сидит. Green. написал ему, может захочет вернуться. 



#12400 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 04 February 2020 - 19:47

Опять где-то увидел гневную тираду))

Почему опять?)

 

Мы с тобой дорогой товарищ вряд ли бы сошлись во мнениях.

В каких мнениях?

 

Меня интересует один вопрос,после которого я закрою эту тему для себя окончательно.Расскажи проводил агитацию за себя любимого в личку менеджерам ФС?Может плюшки какие обещал?Может договорняк с кем сгонял?

Могу тебя уверить, что среди тех кто отдал за меня голоса (кроме Игоря Манчини) я никому ничего не писал) Да даже Игорь, хоть и забанен, но все читал и все видел и будучи человеком взрослым со своей головой на плечах и мог отдать свой голос за кого угодно. Я ему писал когда начались качели, что б он может прояснил. И то это было "хочешь оставь свой голос, хочешь нет" На что он ответил: "если мой голос еще важен для них (членов ФСГ) то я за тебя" Никого я ничем не подкупал и взятки не предлагал)

 

Или Айнтрахт ты так успешно подвел к сезону что влип 5-0,хотя это уже не твоя команда :D  :rofl:  Узбагойся ты...

Зачем злорадствовать? Это с точки зрения психологии очень хорошо характеризует человека) Я то спокоен, и в прошлый раз я не стал с тобой в полемику вступать т.к. "перерастет в срач", но ты вот как раз не сдержался и что-то начал писать, лень искать)

 

по поводу конфликтности,это так же не про меня, не выдумывай

А где я на это прямо указал? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика