Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#12861 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2020 - 23:36

а причины какие?


Махинатор

#12862 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 February 2020 - 23:39

да я могу быть не прав, в легионе может это и нормально, но не лучше вырастить своё детище и тд...

Я правда ничего не имею против тебя, просто считаю что менеджер достойный Байера как минимум должен построить команду сам, и чего то с ним добиться. В пример привел Мишу из Монтаны, так как он активный и общительный человек, а так же добился с клубом и сборной хороших результатов, построив с 0 команду за 5 сезонов.

Вот должен быть показатель кандидата на один из сильнейших клубов Германии

я скептически отношусь к болгарам (не ко всем), которые че-то заходили сюда кукарекали неадекватное. но этот чел реально хорош. 



А я не чего плохого не вижу в том что менеджер часто меняет клубы, главное, что бы он их не разрушал, а при возможности делал еще лучше ;)

конечно, Док, ты ничего не видишь. ты и за Распутина тут поагитировал нормально. жму руку, блин. 



#12863 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2020 - 23:40

да я могу быть не прав, в легионе может это и нормально, но не лучше вырастить своё детище и тд...

Я правда ничего не имею против тебя, просто считаю что менеджер достойный Байера как минимум должен построить команду сам, и чего то с ним добиться. В пример привел Мишу из Монтаны, так как он активный и общительный человек, а так же добился с клубом и сборной хороших результатов, построив с 0 команду за 5 сезонов.

Вот должен быть показатель кандидата на один из сильнейших клубов Германии

У тебя Кельн по счету какой клуб и за какое время?



#12864 КМЕ

КМЕ

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 23:41

Не планировал пока уходить из "Мюнхена"  :rofl:

а в Германии нет варианта "авось пронесет?"



#12865 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2020 - 23:42

Легионер был бы серьёзным усилением для ФС Германии, как менеджер. В тактике шарит, реал вкладывает, активен на форуме. Для такого клуба, как "Байер" - это важно. Команда-то возрастная вообщем-то, рано или поздно придется серьёзно инвестировать, чтобы она удержалась на своём уровне.

 

С другой стороны, все мы знаем его, скажем так, "кредитную историю" с тото и договорняком. А я был одним из радетелей за серьезное наказание. 

 

Просто высказался по кандидату, как менеджер ФС Германии.

 

Ни ЗА, ни ПРОТИВ.


Сообщение отредактировал Pavel92: 12 February 2020 - 23:43


#12866 Bambaleilo

Bambaleilo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kőln

Отправлено 12 February 2020 - 23:43

А я не чего плохого не вижу в том что менеджер часто меняет клубы, главное, что бы он их не разрушал, а при возможности делал еще лучше ;)

если менеджер часто меняет клубы, врятли он их сделает лучше, везде по чуть и ушел.... 

Не думаю что это лучше, хорошо когда менеджер руководит одним клубом, и развивает его постепенно, а не "прыгает" по клубам, тут выиграл, улучшил что то, убежал, и далее... В другом так же... 

Я привел обычный пример, как  менеджеров оценивают  в других проектах, "бегунки" нигде не приветствуются... 



#12867 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2020 - 23:48

а в Германии нет варианта "авось пронесет?"

Молоко и солёный огурец. Точно пронесёт)

 

Я бы мог возглавить ФС, но не уверен, что справлюсь с такой махиной из 4 дивов. Я и с Латвией-то, прям скажем, не очень справился (1,1 дива). Выполнить там административные функции могу, а с привлечением менеджеров плохо у меня последние сезоны.


Сообщение отредактировал Pavel92: 12 February 2020 - 23:48


#12868 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 February 2020 - 23:50

в итоге что ты имеешь за плечами: скандал и частые смены клубов. даже с урала, за которым ты бегал, ты ушел. чувак, я тебе не верю. от слова вообще. 



#12869 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 February 2020 - 23:50

если менеджер часто меняет клубы, врятли он их сделает лучше, везде по чуть и ушел.... 
Не думаю что это лучше, хорошо когда менеджер руководит одним клубом, и развивает его постепенно, а не "прыгает" по клубам, тут выиграл, улучшил что то, убежал, и далее... В другом так же... 
Я привел обычный пример, как  менеджеров оценивают  в других проектах, "бегунки" нигде не приветствуются... 

Посмотри на нидерландський Маастрихт,там мен Добера очень давно управляет им,только состави отправляет да и все.Посмотри на сам клуб,там развалина а не клуб.

#12870 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 February 2020 - 23:52

Ок. Ок) удаляю свою заявку)))

без обид, я тебя не знаю. сужу чисто по фактам. 



#12871 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 12 February 2020 - 23:56

Это был единственный косяк в легионе) я вроде уже раскаялся и понес серьезное наказание. Помимо тех 100 лям, что у меня изъяли со ставки, я ещё +100 лям заплатил. + Пропустил 1.5 сезона. Страр бы я никогда не покинул ради другого клуба, но тогда сглупил.

Так на тебе имбарго и запрет на высшую лигу тусуйся в топе

#12872 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 February 2020 - 23:59

просто хотелось бы чтоб ты понимал, нашу федерацию щас колбасит, как никогда не колбасило за все сезоны. я вижу "исцеление" в стабильных менеджерах. у нас человек, который управлял байером за последние три месяца переобулся 10 раз, и по поводу клуба, и по поводу сборной, и по поводу президентства. меня бомбит с этого просто нереально. нет правды в ваших постоянных переходах в клубы, по крайней мере для меня, для футсоюза Германии. хочешь поиграть у нас- милости просим в Викторию Кельн, например. 



#12873 Bambaleilo

Bambaleilo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kőln

Отправлено 12 February 2020 - 23:59

Посмотри на нидерландський Маастрихт,там мен Добера очень давно управляет им,только состави отправляет да и все.Посмотри на сам клуб,там развалина а не клуб.

да тут дело не в присутствие менеджера на проекте и в не отправке составов, если менеджер следит за клубом и принимает активное участие в его развитие это другое...

Заходить раз в пару дней, и отправлять составы, это не уровень Байера... поэтому пример реально плохой...



#12874 КМЕ

КМЕ

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 13 February 2020 - 00:01

Молоко и солёный огурец. Точно пронесёт)

 

Я бы мог возглавить ФС, но не уверен, что справлюсь с такой махиной из 4 дивов. Я и с Латвией-то, прям скажем, не очень справился (1,1 дива). Выполнить там административные функции могу, а с привлечением менеджеров плохо у меня последние сезоны.

 

а с привлечением менеджеров плохо у меня последние сезоны.

 о каком привлечении ты говоришь то? это бы сохранить



#12875 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 February 2020 - 00:05

У меня есть ТОП Осс. Я даже ростер Байера не открывал (клянусь). Просто интересовало имя в реале. На этом всё. Думаю тема с моим переходом в ФС Германии, неважно в какой клуб, закрыта навсегда.

Я тоже голосовал за бан. И у нас есть Торино)



#12876 Bambaleilo

Bambaleilo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kőln

Отправлено 13 February 2020 - 00:06

У меня есть ТОП Осс. Я даже ростер Байера не открывал (клянусь). Просто интересовало имя в реале. На этом всё. Думаю тема с моим переходом в ФС Германии, неважно в какой клуб, закрыта навсегда.

да так тебе же не говорят "НЕТ", просто начни для начала в клубе рангом ниже Байера, а там посмотрят ФС Германии опытные менеджеры, стоит тебе переходить в подобный клуб как Байер или нет... все кристально просто и чисто



#12877 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 13 February 2020 - 00:07

Я тоже голосовал за бан. И у нас есть Торино)

не из пердива, к слову

да так тебе же не говорят "НЕТ", просто начни для начала в клубе рангом ниже Байера, а там посмотрят ФС Германии опытные менеджеры, стоит тебе переходить в подобный клуб как Байер или нет... все кристально просто и чисто

not bad

#12878 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 13 February 2020 - 00:07

да тут дело не в присутствие менеджера на проекте и в не отправке составов, если менеджер следит за клубом и принимает активное участие в его развитие это другое...
Заходить раз в пару дней, и отправлять составы, это не уровень Байера... поэтому пример реально плохой...

Ти говорил о постоянстве,я тебе навел пример что с таким отношением постоянство ни к чему хорошему не приведет.Уж лучше уже мен которий меняет клуби но занимается ими,нежели такой постояний.Мое мнение.

#12879 Bambaleilo

Bambaleilo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kőln

Отправлено 13 February 2020 - 00:12

Ти говорил о постоянстве,я тебе навел пример что с таким отношением постоянство ни к чему хорошему не приведет.Уж лучше уже мен которий меняет клуби но занимается ими,нежели такой постояний.Мое мнение.

я привел менеджера в пример который и поднял клуб, и продолжает им заниматься...

Я писал не о тех менеджерах которые заходят аз в 2 дня и отправляют состав... 

Ты и сам все понял думаю



я привел менеджера в пример который и поднял клуб, и продолжает им заниматься...

Я писал не о тех менеджерах которые заходят аз в 2 дня и отправляют состав... 

Ты и сам все понял думаю

постоянство не влечет за собой успех, поэтому и многие бегают из ФС



#12880 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 13 February 2020 - 00:13

Я тоже голосовал за бан. И у нас есть Торино)

ой,Серый, иди нафиг) я за Ювентус и за сборную Италии болею с 90х, ну и что теперь?) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика