Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#13461 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 03 March 2020 - 21:37

док95, беларусь, кузбас, вы хоть че-нибудь сделали вообще для федерации? зазвали хоть кого-нибудь толкового менеджера в клуб, помогли хоть как-нибудь новичку? вы палец об палец не ударили, зато критикуете. какого хрена? ваши энергоресурсы направляйте в правильное русло, а не в срач. 

и если я , ни чего не сделал для ФС, то ты многого не знаешь! И много кто делал! Просто никто не афишировал и не орал на весь форум !

#13462 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 03 March 2020 - 21:40

А кто орет то?

#13463 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2020 - 21:42

док95, беларусь, кузбас, вы хоть че-нибудь сделали вообще для федерации? зазвали хоть кого-нибудь толкового менеджера в клуб, помогли хоть как-нибудь новичку? вы палец об палец не ударили, зато критикуете. какого хрена? ваши энергоресурсы направляйте в правильное русло, а не в срач. 

Назначить в Вольсбург и Аусбург менеджеров с двумя днями на проекте это по твоему, Артур, толково? ну если так, то назначайте и дальше.

Так же, пускай наш президент союза откроет глаза и почитает, где я почти на каждом форуме приглашаю действительно хороших менеджеров

в Германию, даже в его теме акции, это можно прочитать,пока он общается в телеграмме.



#13464 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 March 2020 - 21:42

и если я , ни чего не сделал для ФС, то ты многого не знаешь! И много кто делал! Просто никто не афишировал и не орал на весь форум !

ну хорошо, если так. только я все равно не пойму, к чему эти недовольства насчет назначения в аугсбург, думаете туда хороший мен. придет надолго? если у вас есть рекомендации кого-нибудь, напишите тут. мы только рады будем отдавать клубы в хорошие руки, вот только менеджеры хорошие "малоподвижные" в перемещениях из клуба в клуб))



#13465 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 03 March 2020 - 21:43

А кто орет то?

а я че написал что ты орешь???? Я написал что люди себя в грудь не били , что они заморачиваются! А делали все по тихому!

#13466 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 March 2020 - 21:48

Назначить в Вольсбург и Аусбург менеджеров с двумя днями на проекте это по твоему, Артур, толково? ну если так, то назначайте и дальше.

Так же, пускай наш президент союза откроет глаза и почитает, где я почти на каждом форуме приглашаю действительно хороших менеджеров

в Германию, даже в его теме акции, это можно прочитать,пока он общается в телеграмме.

это ты про того кто забанен был? скандалист, короче? отличная кандидатура. а, ну и как, пришел он? нет. 



ребята, давайте по факту. найдете менеджера крутого, желающего, например, в аугсбург перейти, я лично слезно буду просить новоиспеченного менеджера аугсбурга отдать команду ему. я не защищаю решение президента, я не понимаю просто ваших недовольств по назначению кого-то в такой клуб как аугсбург. 



#13467 MaxSemyo

MaxSemyo

    http://www.f-legion....-135/roster.htm

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 03 March 2020 - 21:48

да ну !!! Какие предложения) если у нас так федерация будет развиваться, и всем менам из Германии это нравиться! То это наверное правильный путь! Я наверно один такой кому не нравиться!кого звал, уже ушли! А щас и звать не охото!


В споре рождается истина.Но!критикуешь-предлагай,предлагаешь-делай,делаешь-отвечай.не хочешь отвечать нечего п....ну ты понял.

#13468 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 03 March 2020 - 21:53

Во каках написали))))

#13469 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 03 March 2020 - 21:54

В споре рождается истина.Но!критикуешь-предлагай,предлагаешь-делай,делаешь-отвечай.не хочешь отвечать нечего п....ну ты понял.

предлагать даже желания уже нету!!!!! А про п.... Это ты так с умничал?

#13470 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2020 - 21:54

это ты про того кто забанен был? скандалист, короче? отличная кандидатура. а, ну и как, пришел он? нет. 

По крайней мере не два дня на проекте. А к примеру в Мексике, Польше и тд, тоже не такие менеджеры? ну назначайте, я больше действительно палец об палец не ударю.



#13471 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 March 2020 - 21:54

Беларусь, а ты че сидишь без дела? давай пробегись по форуму, подсуети-ка нам топчика чела в команду уровня "ниже среднего даже по меркам Германии"))



#13472 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 03 March 2020 - 21:56

И все это из за того что я писал про назначение в аугсбург?
Ну вы блин даёте)))

Беларусь, а ты че сидишь без дела? давай пробегись по форуму, подсуети-ка нам топчика чела в команду уровня "ниже среднего даже по меркам Германии"))

Что ещё?

#13473 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 March 2020 - 22:00

ну вот и все. и что по факту получается? президентами вы не выдвигались. активность ваша по привлечению если и была, то была неэффективна, зато критикуем мы дай божЕ) хотя вместо этого, несмотря на то, что это приятель Дана, ты, например, Док, мог предложить помочь ему в освоении игры))



И все это из за того что я писал про назначение в аугсбург?
Ну вы блин даёте)))

Что ещё?

есть такая поговорка: на безрыбье и рак рыба)

Вантурин, Агмунд, а я непонел, а што вы тут сидите, а клубы у нас в федерации не берете? берите. нет? эх, ну нет так нет. я хотя бы попытался. пипец неблагодарная работа. больше палец об палец не ударю)


Сообщение отредактировал arturko: 03 March 2020 - 22:02


#13474 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 03 March 2020 - 22:03

Делайте что хотите)))

#13475 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 March 2020 - 22:08

это очень удобная позиция. моя хата скраю, ниче не знаю. вас каждого позвали в телегу. не просто так, а чтобы решать оперативно какие-то вопросы. вы не хотите принимать участие в решениях, в таком случае, с вашей стороны некрасиво эти решения осуждать. 

решение по аугсбургу принималось единолично президентом, тем не менее, решение лично у меня вопросов не вызывает, учитывая интерес к проекту сейчас и к клубам германии в частности. 



#13476 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 03 March 2020 - 22:11

Я почти уверен уже, что это таки порча. 



#13477 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 03 March 2020 - 22:13

Да, ты прав Артур. Мне нет нужды ещё и в телеге легион. Мне его хватает и так.

#13478 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 03 March 2020 - 22:22

Не знаю вашей кухни, но блин през платит сто евро за взятие донных клубов фс, а его при этом обвинять в ничегонеделании как минимум странно. Поясните где я неправ. 



И да, читаю Германию как поэму. Жму лапу! 



#13479 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 March 2020 - 22:32

Да, ты прав Артур. Мне нет нужды ещё и в телеге легион. Мне его хватает и так.

иначе можно сказать: "я не хочу принимать решения по другим вопросам, которые не связаны с моим клубом". это нормально, но вы хотя бы не критикуйте тогда тех, кто хоть че-то тыркается и что-то старается сделать и даже неважно дело это со знаком плюс или со знаком минус. 



#13480 KOKORIN R.

KOKORIN R.

    нубас

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА София
  • Интересы:Футбол, Легион, музыка, football manager

Отправлено 03 March 2020 - 22:41

Не знаю вашей кухни, но блин през платит сто евро за взятие донных клубов фс, а его при этом обвинять в ничегонеделании как минимум странно. Поясните где я неправ. 
И да, читаю Германию как поэму. Жму лапу! 

Форум ФСГ в последнее время стал цирком, где на потеху публике собраны лучшие циркачи))).
Миша, болгары позицию теряют в популярности, надо что-то делать :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика