Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14722

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#13481 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 03 March 2020 - 22:46

Миша, болгары позицию теряют в популярности, надо что-то делать

Только не сейчас, сейчас немцы солируют :good:  

#13482 KOKORIN R.

KOKORIN R.

    нубас

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА София
  • Интересы:Футбол, Легион, музыка, football manager

Отправлено 03 March 2020 - 22:49

Только не сейчас, сейчас немцы солируют :good:  


Ну ладно :D

#13483 MaxSemyo

MaxSemyo

    http://www.f-legion....-135/roster.htm

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 03 March 2020 - 23:08

Не знаю вашей кухни, но блин през платит сто евро за взятие донных клубов фс, а его при этом обвинять в ничегонеделании как минимум странно.
Поясните где я неправ. 
И да, читаю Германию как поэму. Жму лапу! 

Прав везде!жалко,что есть ЧУДАКИ которые не разделяют твою точку зрения...

#13484 MaxSemyo

MaxSemyo

    http://www.f-legion....-135/roster.htm

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 03 March 2020 - 23:13

Форум ФСГ в последнее время стал цирком, где на потеху публике собраны лучшие циркачи))).
Миша, болгары позицию теряют в популярности, надо что-то делать :D

Это все временно!с Вашей,в частности,помощи,Мы хотим победить этих ЧУДАКОВ.ибо легион-это спортивная игра,где,так называемый,фейрплей,ДОЛЖЕН нивелировать все остальные принципы и жизни и киберспорта,такие как зависть,мужеложество,гордыня и так далее))

#13485 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 03 March 2020 - 23:18

Бурление говн это жизнь. 



У нас тоже было, это лучше чем отсутствие пульса в любом случае



#13486 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2020 - 23:19

ну вот и все. и что по факту получается? президентами вы не выдвигались. активность ваша по привлечению если и была, то была неэффективна, зато критикуем мы дай божЕ) хотя вместо этого, несмотря на то, что это приятель Дана, ты, например, Док, мог предложить помочь ему в освоении игры))

Кому предложить помощь? приятелю Дана? тебе самому не смешно. Дан привел приятеля своего в Герту, что он сказал, это мой друг будет под контролем и во вторых, приятель Дана нуждается

в моей помощи? или Дан, как президент союза, меня об этом по просил? нет? ну так почему я должен навязывать свою помощь. Те кто нуждаются спрашивают сами и я еще не одному новичку в

Германии не отказал в помощи, не на форуме, не в личке, просто, как сказал Константин, не когда не афиширую это, да и что там афишировать, зайдите в тему вопросы и почитайте.



#13487 MaxSemyo

MaxSemyo

    http://www.f-legion....-135/roster.htm

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 03 March 2020 - 23:21

Бурление говн это жизнь. 



У нас тоже было, это лучше чем отсутствие пульса в любом случае

Таки обратно да)))))



#13488 MaxSemyo

MaxSemyo

    http://www.f-legion....-135/roster.htm

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 03 March 2020 - 23:29

Кому предложить помощь? приятелю Дана? тебе самому не смешно. Дан привел приятеля своего в Герту, что он сказал, это мой друг будет под контролем и во вторых, приятель Дана нуждается

в моей помощи? или Дан, как президент союза, меня об этом по просил? нет? ну так почему я должен навязывать свою помощь. Те кто нуждаются спрашивают сами и я еще не одному новичку в

Германии не отказал в помощи, не на форуме, не в личке, просто, как сказал Константин, не когда не афиширую это, да и что там афишировать, зайдите в тему вопросы и почитайте.

ну,дк надо афишировать!с твоим опытом можно уроки мастерства давать!а ты вместо этого сидишь и ждешь,когда тебя ПОПРОСЯТ помочь,подсказать,научить.у тебя комплекс неполноценности чтоли?или ты не дядька,а тётька-типа тебя уламывать нужно.Конечно ты не кому ничего не должен,но более опытные ДОЛЖНЫ помогать менее опытным!тем более в одной федерации!тем боле ,когда ты,как более опытный,видишь,что что-то не так!!!иначе мы вымрем!



#13489 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2020 - 23:33

Потом, Артур, ты говоришь президентом союза быть не легко, согласен, вот по этому я туда не когда не стремлюсь. А вот Дан, как мне помнится, бился за эту должность

распихивая всех, условно говоря, ну так вперед, пускай работает теперь на благо союза, кто ему доктор или его насильно на эту должность поставили? Пускай занимается

развитием и процветанием  союза, я буду только рад наблюдать за его успехами. Если будет нужна моя помощь и это будет в моих силах, всегда готов помочь любому 

менеджеру нашего союза и не только нашего.



#13490 MaxSemyo

MaxSemyo

    http://www.f-legion....-135/roster.htm

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 03 March 2020 - 23:36

в конце концов,зачем кидать это в общую ветку форума???типа:вы тут все ничтожества,ничего не можете,федерацию разлагаете!!!!президент наш раз в три дня пишет про то,что нашел нового менеджера для федерации.у нас 16 клубов сиротуют!!!!ты что сделал для этих клубов?



Потом, Артур, ты говоришь президентом союза быть не легко, согласен, вот по этому я туда не когда не стремлюсь. А вот Дан, как мне помнится, бился за эту должность

распихивая всех, условно говоря, ну так вперед, пускай работает теперь на благо союза, кто ему доктор или его насильно на эту должность поставили? Пускай занимается

развитием и процветанием  союза, я буду только рад наблюдать за его успехами. Если будет нужна моя помощь и это будет в моих силах, всегда готов помочь любому 

менеджеру нашего союза и не только нашего.

Слушай,тебе в лицо говорят что помощь нужна!Будь добр,как ЧЛЕН федерации помогать президенту,а не вредить ему!или ты не профессионал,так сказать,своего дела?



#13491 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 March 2020 - 23:42

Потом, Артур, ты говоришь президентом союза быть не легко, согласен, вот по этому я туда не когда не стремлюсь. А вот Дан, как мне помнится, бился за эту должность

распихивая всех, условно говоря, ну так вперед, пускай работает теперь на благо союза, кто ему доктор или его насильно на эту должность поставили? Пускай занимается

развитием и процветанием  союза, я буду только рад наблюдать за его успехами. Если будет нужна моя помощь и это будет в моих силах, всегда готов помочь любому 

менеджеру нашего союза и не только нашего.

я не знаю зачем он хотел туда попасть, но думаю, он уже 20 раз передумал)) да и не особо рвался-то. высказался раз за это, да и то, когда Игорь уходил, как помнишь. никаких особо хитросплетений не было. ушел с поста Игорь, назначили Андрея, Андрей ушел, назначили Распутина, Распутин ушел, назначили Дана, и никому он палки в колеса не сувал. а вот вы суете. 

еще раз повторюсь, неправильно от президента чего-то ждать и ожидать. это не работа. он за это деньги не получает. президент- это прежде всего функционал- выдача клубов, выплаты какие-то фм и прочее. и это все для тебя отягощает жизнь, для меня тоже, так а смысл тогда че-то предъявлять тому, кто за это хоть взялся? 



#13492 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2020 - 23:46

А ты вообще кто такой, что бы я перед тобой отчитывался, бери и занимайся, умник. Или ты пресс аташе у Дана теперь будешь, отрабатывать назначение в Байер.



Это сообщение не тебе Артур



#13493 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 March 2020 - 23:49

ну тогда в таком случае никто никому "кто" не является.



#13494 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2020 - 23:51

я не знаю зачем он хотел туда попасть, но думаю, он уже 20 раз передумал)) да и не особо рвался-то. высказался раз за это, да и то, когда Игорь уходил, как помнишь. никаких особо хитросплетений не было. ушел с поста Игорь, назначили Андрея, Андрей ушел, назначили Распутина, Распутин ушел, назначили Дана, и никому он палки в колеса не сувал. а вот вы суете. 

еще раз повторюсь, неправильно от президента чего-то ждать и ожидать. это не работа. он за это деньги не получает. президент- это прежде всего функционал- выдача клубов, выплаты какие-то фм и прочее. и это все для тебя отягощает жизнь, для меня тоже, так а смысл тогда че-то предъявлять тому, кто за это хоть взялся? 

Ты хоть раз читал, что бы я хоть слово сказал предыдущим президентам, да и не только я, нет, как думаешь почему? 



#13495 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 March 2020 - 23:57

сам себя щас топишь, Док. мне стоит разгонять щас опять эту тему? разве что к Манчини ты ниче такого не сказал. но стоит вспомнить, что ты тут еще даже ни одного целого сезона не провел))



#13496 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 04 March 2020 - 00:05

давай не будем щас вообще все это опять размусоливать. а то опять налетят кукареку и все пойдет по новой. кайфуйте от того в каких клубах играете, ты в ганновере, гамбург там, хоффенхайм, получайте удовольствие. но не забывайте, что не всем клубам везет на менеджеров, а куча клубов вообще никто и брать не хочет. достаточно вспомнить сколько виктория кельн висела в у-с и никто ее не хотел брать. аугсбург был бы таким же якорем. 



#13497 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2020 - 00:10

сам себя щас топишь, Док. мне стоит разгонять щас опять эту тему? разве что к Манчини ты ниче такого не сказал. но стоит вспомнить, что ты тут еще даже ни одного целого сезона не провел))

Коль пошла такая пьянка, говори, что я про Манчини плохого сказал, я Манчини всегда поддерживал и очень сожалею его уходу с Германии, потому что при нем, как я считаю,

был у нас порядок и пришел я сюда при президенте как раз Манчини, а то что я говорил, что не кого упрашивать не буду, так что здесь не так, я раз обратился на нашем форуме

к Игорю о том что бы он не кипятился и вернулся, второй, ответа нет, то что мне еще десять раз надо было по просить?

И второе, если я здесь, как ты говоришь, не одного целого сезона не провел, то что теперь, я не имею право здесь на свое мнение? свою позицию? это упрек, Артур? 



#13498 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 04 March 2020 - 00:17

Коль пошла такая пьянка, говори, что я про Манчини плохого сказал, я Манчини всегда поддерживал и очень сожалею его уходу с Германии, потому что при нем, как я считаю,

был у нас порядок и пришел я сюда при президенте как раз Манчини, а то что я говорил, что не кого упрашивать не буду, так что здесь не так, я раз обратился на нашем форуме

к Игорю о том что бы он не кипятился и вернулся, второй, ответа нет, то что мне еще десять раз надо было по просить?

И второе, если я здесь, как ты говоришь, не одного целого сезона не провел, то что теперь, я не имею право здесь на свое мнение? свою позицию? это упрек, Артур? 

вот ты как вообще читаешь?) я и написал что ты про Манчини ниче плохого не говорил.



#13499 MaxSemyo

MaxSemyo

    http://www.f-legion....-135/roster.htm

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 04 March 2020 - 00:21

А ты вообще кто такой, что бы я перед тобой отчитывался, бери и занимайся, умник. Или ты пресс аташе у Дана теперь будешь, отрабатывать назначение в Байер.



Это сообщение не тебе Артур

Да,я пресс атташе у Дана.да,буду отрабатывать,только не перед Даном,а перед всей федерацией.Меня зовут Макс.да,я умник!Да,ты должен передо- мной отчитываться,как и я перед тобой,ибо нас обоих назначил совет Федерации,в лице президента.может еще какие вопросы?задавай-не стесняйся!только,наверное лучше в личку или в группу в телеграмме,ибо наши коллеги из других федераций сейчас едят поп-корн с кока-коллой и ржут над нами...



#13500 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 04 March 2020 - 00:24

Мы не ржём, не надо. А вот попкорн да, едим. Много попкорна




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика