Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14658

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#13501 MaxSemyo

MaxSemyo

    http://www.f-legion....-135/roster.htm

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 04 March 2020 - 00:27

Слушайте,я балдею!какая живая Федерация :respect:



#13502 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 04 March 2020 - 00:29

Слушайте,я балдею!какая живая Федерация :respect:

Ну вот же ж я о чем



#13503 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2020 - 00:43

вот ты как вообще читаешь?) я и написал что ты про Манчини ниче плохого не говорил.

Да я и не мог за него нечего плохого сказать, да, были недопонимания когда еще назначали менеджера в Байер, но я после этого извинился за свое поведение и больше не каких

вопросов не возникало, не у него, не у меня.

Единственный вопрос у меня был к Сергею Распутину, почему он бросил на произвол союз, клуб и тд. Бывают случаи когда в реале проблемы, но ведь у него здесь играют его

друзья, коллеги по работе, с которыми по любому есть связь, можно было через них это как то решить, а не одним махом, а потом верните клуб и тд, это уже как то не серьезно

получается, хотя лично мне он не чего плохого не сделал. А на выборах президента союза я голосовал за Баглана, если это кому то будет интересно, хоть он и уходил следом

за Игорем и Андреем, но все же вернулся и взял на тот момент не простую ситуацию в союзе в свои руки и это, как по мне, достойно уважения.



Да,я пресс атташе у Дана.да,буду отрабатывать,только не перед Даном,а перед всей федерацией.Меня зовут Макс.да,я умник!Да,ты должен передо- мной отчитываться,как и я перед тобой,ибо нас обоих назначил совет Федерации,в лице президента.может еще какие вопросы?задавай-не стесняйся!только,наверное лучше в личку или в группу в телеграмме,ибо наши коллеги из других федераций сейчас едят поп-корн с кока-коллой и ржут над нами...

Ну так с этого нужно было и начинать, а не пытаться на хамить мне, я ведь к тебе хорошо перед этим относился, не правда ли?



#13504 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 04 March 2020 - 01:05

1.Президентом должен был стать Баглан(уверен голоса Дана - это он сам и кто-то один чисто по приколу тыкнул).Просто Дан оказался шустрее,наглее и с кожи лез - хотел стать президентом))

2.Кого я кинул?Не я написал ДРУЗЬЯ,я ухожу реал и тд и тп?!Именно друзья, а не словом которое на данный момент должно быть другим)У меня была причина в реале и мог долго не быть в инете.Может поспешил)но я рад что все обошлось вне Легиона.

И то я вечером написал Куцеву,чтоб помочь ФС и ускорить все нюансы,а то суток 2-3 вы бы сидели и хз что бы думали)и я бы остался президентом.Вышло так)так это повод  писать обо мне всякую ересь?Ко всему я был забанен))

3.Если друзья хотят помочь)велком региональная лига)мои друзья знали))высшая лига им не светит)



#13505 MaxSemyo

MaxSemyo

    http://www.f-legion....-135/roster.htm

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 04 March 2020 - 01:22

1.Президентом должен был стать Баглан(уверен голоса Дана - это он сам и кто-то один чисто по приколу тыкнул).Просто Дан оказался шустрее,наглее и с кожи лез - хотел стать президентом))

2.Кого я кинул?Не я написал ДРУЗЬЯ,я ухожу реал и тд и тп?!Именно друзья, а не словом которое на данный момент должно быть другим)У меня была причина в реале и мог долго не быть в инете.Может поспешил)но я рад что все обошлось вне Легиона.

И то я вечером написал Куцеву,чтоб помочь ФС и ускорить все нюансы,а то суток 2-3 вы бы сидели и хз что бы думали)и я бы остался президентом.Вышло так)так это повод  писать обо мне всякую ересь?Ко всему я был забанен))

3.Если друзья хотят помочь)велком региональная лига)мои друзья знали))высшая лига им не светит)

я клянусь!уверил товарищей,что ты скоро объявишься в этой ветке)))))



я не знаю кто ты такой,но хайпа ты хочешь столько же,сколько бородатый чувак,который "НО ЭТО НЕ ТОЧНО"

если обидел-прости,но ты мега-предсказуем)))))))



#13506 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 04 March 2020 - 01:30

Да не клянись и не проси прощения)



#13507 MaxSemyo

MaxSemyo

    http://www.f-legion....-135/roster.htm

  • Пользователи
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер
  • Интересы:http://www.f-legion....-135/roster.htm

Отправлено 04 March 2020 - 01:37

АААААААААААААА!!!!!!!!!у тебя и аватарка бородатая)))))))))



это прОООсто огонь))



#13508 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 04 March 2020 - 01:38

Куцев писал весна ранняя) согласен)



#13509 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 04 March 2020 - 02:29

Первый матч менеджера аугсбурга и уже победа:

http://www.f-legion....37-0/report.htm

#13510 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2020 - 03:17

Молодец



#13511 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная ЮАР
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 04 March 2020 - 11:54

Мало знаком еще с вашей ФС, но зачем столько ругани между собой? К чему приведут все эти разговоры? Какова их цель? Я отметил для себя несколько вещей во всем этом скандале:

 

1. Претензии к назначению в клубы. Мол, парень сыграл несколько игр, а его назначили в Аугсбург. Пусть менеджер сыграет определенное количество игр. Может у него все получится в Аугсбурге и его затянет надолго в Легион. Уверен, что президент поможет ему разобраться во всех тонкостях игры в Легионе.

2. Претензии к работе президента. Мол, он занимается только привлечением новых менеджеров. Так это и есть главная задача президента. Жеребьевки и расписания теперь составляет администрация. В проверке игроков ДЮСШ президент тоже толком не нужен. Вот он как раз и нужен для поиска новых менов в клубы. 

3. Обвинения в мультоводстве. На проекте есть специальные люди, которые занимаются проверкой аккаунтов и следят за честной игрой. Зачем делать работу за них? Пусть они разбираются. 



#13512 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 04 March 2020 - 12:20

Мало знаком еще с вашей ФС, но зачем столько ругани между собой? К чему приведут все эти разговоры? Какова их цель? Я отметил для себя несколько вещей во всем этом скандале:

 

1. Претензии к назначению в клубы. Мол, парень сыграл несколько игр, а его назначили в Аугсбург. Пусть менеджер сыграет определенное количество игр. Может у него все получится в Аугсбурге и его затянет надолго в Легион. Уверен, что президент поможет ему разобраться во всех тонкостях игры в Легионе.

2. Претензии к работе президента. Мол, он занимается только привлечением новых менеджеров. Так это и есть главная задача президента. Жеребьевки и расписания теперь составляет администрация. В проверке игроков ДЮСШ президент тоже толком не нужен. Вот он как раз и нужен для поиска новых менов в клубы. 

3. Обвинения в мультоводстве. На проекте есть специальные люди, которые занимаются проверкой аккаунтов и следят за честной игрой. Зачем делать работу за них? Пусть они разбираются. 

Это многим непонятно



#13513 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 March 2020 - 12:24

И ты считаешь под твои же слова подходит чел которого ты назначил в команду?

Нет слов... а то бан влепят)))

жесть!! то есть он ни с кем не посовещался, и более-менее хороший клуб отдал без конкурса другу? офигенно работает!!!



#13514 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 04 March 2020 - 12:31

жесть!! то есть он ни с кем не посовещался, и более-менее хороший клуб отдал без конкурса другу? офигенно работает!!!

 

ахах, какой конкурс на аугсбург? на него 0 претендентов было, уйди с глаз долой пожалуйста )



#13515 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 04 March 2020 - 12:34

Та он на приколе)



#13516 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 04 March 2020 - 12:56

Я не пойму, речь о топовом клубе или как? 


Сообщение отредактировал MUfan: 04 March 2020 - 12:56


#13517 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 March 2020 - 12:57

ахах, какой конкурс на аугсбург? на него 0 претендентов было, уйди с глаз долой пожалуйста )

не в курсе сколько он был в УС (я видел на сайте 02.02 новость про него), но за 1 день и правда - конкурса не было...



#13518 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 04 March 2020 - 13:24

не в курсе сколько он был в УС (я видел на сайте 02.02 новость про него), но за 1 день и правда - конкурса не было...

виктория кельн недели две висела в ус, никто не подавал заявку. клуб вышки бундеслиги. 



#13519 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 March 2020 - 13:35

виктория кельн недели две висела в ус, никто не подавал заявку. клуб вышки бундеслиги. 

не знаю про Кёльн, я прочел только про Аугсбург



#13520 Julia

Julia

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 March 2020 - 23:03

как всегда у нас тут трэш)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика