Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14722

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#1881 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 March 2014 - 16:40

а что вы хотели?

сейчас все кому не лень хотят либо забыть историю, либо пытаются переписать ее на свой лад..

 

бесполезно, у нас уже заложено на генном уровне, мы впитали с материнским молоком. Как говорится, никто - не забыт, ничто - не забыто.

Поставь на аватарку красную звезду героя,  зачем оскорблять меня своей немецкой символикой.

 

Не оскорбляй меня своим появлением в разделе Германского ФС.


Сообщение отредактировал Krauser: 30 March 2014 - 16:41


#1882 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 30 March 2014 - 16:46

Повторюсь - покажите свои аватарки своим дедам, и выслушайте ИХ МНЕНИЕ. 

Ну показал я деду это серое существо с косой... Зря... Бедный дед чуть от смеха ни помер! :D  :rofl:



А клубу "Байер" предлагать надо ни звезды (символы сатанистов )  :diablo:... А в качестве аватарок: таблетки, пилюльки, колбочки, ампулы с шприцами... Это ж АПТЕКАРИ!!!  :D



#1883 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 March 2014 - 16:55

Наберут ослов в администрацию, а потом удивляемся: Почему у нас ослы двигают прогресс?!..

Принято к сведению высказывание. Будем разбираться с твоим наказанием!  

Если вы и далее будете переходить на личности (как админов так и остальных пользователей), то просьба потом не удивляться суровости наказания!

Жалобы приняты к сведению в нужной теме. Всё, что вы пишите тут - это уже отдельные истории и отдельные наказания. )
 



#1884 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 30 March 2014 - 17:00

А за что вот это: Предупреждение от Vecchio Asino, причина:Другая, раздел:Профиль

Выдано 1 баллов - истекает 29 Mar 2015 20:22

Аватарка с политическим уклоном - нарушение моратория на политические темы
Это ни переход на личность?.. Меня предупредили. Я сменил картинку. Что дальше? Наказание? За что? За то, что сменил?.. Могу вообще на форум не заходить, коли тут будут рулить ослы!..


#1885 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 March 2014 - 17:07

Тебе ссылку дать, в какой теме жаловаться или тут и дальше будешь показывать своё бесстрашие и обзывать человека?... Можно просто не писать на форуме, для этого не надо обзывать людей и зарабатывать себе бан. Ты знал это?... :)



#1886 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 30 March 2014 - 17:30

Интересный рассказ прочитал, на там автор мат один написал, а вы выдь наверняка бан выпишите, так что давать ссылку не буду. 

 

Бальное воображение каждому может нарисовать всё что угодно, мне вот оно например рисует георгиевский крест. Но для того человеку и даны мозги, что б отфильтровывать всякий бред. Чего тут жалобу рассматривать и так всё понятно.     



#1887 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 30 March 2014 - 17:53

Тебе ссылку дать, в какой теме жаловаться или тут и дальше будешь показывать своё бесстрашие и обзывать человека?... Можно просто не писать на форуме, для этого не надо обзывать людей и зарабатывать себе бан. Ты знал это?... :)

Да обидно просто! Была конкретная против меня направленная акция. Видите ли человеку с больным воображением ни нравиться изображение персонажа из фильма фэнтези! Ну у него была надета коса похожая на прическу фашистского лидера украины.(Если такая коса всем идет, что с того?Мне больше серая рожа с большими выпучившими глазами нравилась. Она выражала сущность моей души после ряда проигрышей) Затем победа над клубом Ганновер и я сменил аватарку. Но этого показалось мало данному админу и он перекинулся уже на всех представителей федерации!... Вот и все. За что я должен нести наказание? За капризы Антона?.. Да я с ним вообще ни буду больше общаться! Тоже мне админ! Администрация!.. Зазвездился что ли?.. Ну да Бог ему судья!..



Бальное воображение каждому может нарисовать всё что угодно, мне вот оно например рисует георгиевский крест. Но для того человеку и даны мозги, что б отфильтровывать всякий бред. Чего тут жалобу рассматривать и так всё понятно.

 Благодарю Руслан за понимание! А то тут уже до смешного доходить стало. Личностную неприязнь уже перенесли в целую демагогию! Даны раздают на право и налево! Из-за больного воображения. А жалобы писать ни для меня. Пусть любители жалоб строчат свои векши!.. Просто форум стал оживать у нас. Так этот факт очень кому-то ни по нраву оказался. Ну умрет форум. Видимо от этого станет кому-то легче?..    



#1888 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 March 2014 - 18:16

Жалобы не для тебя писать, а из поста в пост водичку лить это для тебя? :)

Конечно это заговор против ФС Германии. Конечно это всё Антон и Игорь(Сода) тут не при чём. ) Конечно коса юлечки теперь у всех на голове и даже у гоблина. Ясно же, что нет никакой политики. обычная коса - ничего такого. А Антон царь. Он не рассматривает жалобы, а сам выбирает ФС и начинает авы зачищать всем.

Мы будем разбираться и если уж выясниться, что ава была изменена админом, а не тобой, то ещё и за клевету придётся отвечать. А то тут выходит, что балы раздаются просто так неповинному человеку, который не жалуется, но в третьем сообщении уже явно переходит границы дозволенного и полностью (извиняюсь за сказанное, но оно отображает суть) обсирает человека! 
Если коротко: есть претензии и факты - пиши в нужную тему. Нет претензий - извинись и не расписывай всемирный заговор! ;)



#1889 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 30 March 2014 - 19:15

  Ну вот... Теперь уже и мячик ни по нраву?.. Этот шагающий мячик, у меня в газетах даже присутствует! Пришейте еще и клевету!?.. Может и статьи ни я пишу о кубковых играх федерации?..  Эдак мы далеко пойдем!.. 



#1890 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 March 2014 - 20:11


EHOT, твоя была прикольная, но с пропагандой наркотиков. Так что не примешивай! ;)

а, это пропаганда? А моя нынешная аватарка, случаем, по твоим убеждениям не пропагандирует однополые отношения? Или еще лучше: дай на выбор набор аватарочек, которые не задевают ничьи чувства, ничего не пропагандирует и вообще отвечает всем требованичм.

#1891 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 March 2014 - 20:25

Если есть претензии и жалобы по работе админов - вы знаете, в какой теме об этом писать! Всё остальное - это просто разговоры ни о чём. ;)



#1892 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 March 2014 - 20:28

К сожалению, это нереально решить писаниной на форуме. Да и медицина тут бессильна.

#1893 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 March 2014 - 20:41

Вот и решили, что и нечего говорить об этом. ;)



NikKlark, а всё таки удалил гоблина с косой админ. И доказательства нашли. :) Так что ещё и клевета была.  :facepalm: 

#1894 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 March 2014 - 20:45

С админами легиона всё ясно.



#1895 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 March 2014 - 20:50

Это точно

#1896 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2014 - 20:51

Пропаганда-распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений , которые влияют на мнений общества,насколько я знаю , аватар -это лишь аватар,оно может быть например знаком отличия от других - это не запрещено, может быть Krauser служил в регулярной армии германии(к примеру),и ставит эмблему как отличительный знак, что он там служил , или можно привести еще какой либо пример ,со смыслом того что это отличительный знак,а не пропаганда,и тогда уже правила буду нарушать те,кто пытается запретить ставить эти самые аватары, + менеджер не обязан отвечать на вопрос зачем он поставил тот или иной аватар,если сочли за пропаганду лично,то в такой ситуации вы должны доказать это,что сделать практически не реально , оне же не вышел на улицу с криками побуждающими свержение Путина и тд. 


Сообщение отредактировал KiD CuDi: 30 March 2014 - 20:53


#1897 123wolf

123wolf

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 30 March 2014 - 21:59

Ник, вышли в личку ссылку посмотреть гоблина с косой... :)  Что то я пропустил веселуху....

Ты на фотошопе делал или как ?



#1898 fa1thik

fa1thik

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетику

Отправлено 31 March 2014 - 00:00

Вы ребят зачем тогда вообще ФС Германии создавали, если это вашу память оскорбляет? Для того, чтобы предъявлять необоснованные претензии с аргументом "Деды воевали!" выучите сначала хотя бы символику Второй Мировой Войны и проявите хоть малейшее уважение к своим "дедам." Своим поведением выше вы лишь убедили всех, здесь присутствующих, в своей абсолютной неграмотности, незнании и показали абсолютное неуважение по отношению как к истории России, Германии, так и к ФС. Если есть какие-то претензии, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обоснованные ПРЯМЫМ нарушений правил форума проекта "Легион", так и приводите прямые нарушения и их ПРЯМЫЕ доказательства, а не выкрики "Деду своему покажи." Стыдно, друзья.



Я свою точку зрения высказал - ваши аватарки оскорбляют память наших дедов.

 

 

 

Они тебе сами это сказали?



#1899 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 31 March 2014 - 00:03

Они тебе сами это сказали?

 

Представь себе, да. 



#1900 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 March 2014 - 00:03

Вы ребят зачем тогда вообще ФС Германии создавали, если это вашу память оскорбляет? Для того, чтобы предъявлять необоснованные претензии с аргументом "Деды воевали!" выучите сначала хотя бы символику Второй Мировой Войны и проявите хоть малейшее уважение к своим "дедам." Своим поведением выше вы лишь убедили всех, здесь присутствующих, в своей абсолютной неграмотности, незнании и показали абсолютное неуважение по отношению как к истории России, Германии, так и к ФС. Если есть какие-то претензии, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обоснованные ПРЯМЫМ нарушений правил форума проекта "Легион", так и приводите прямые нарушения и их ПРЯМЫЕ доказательства, а не выкрики "Деду своему покажи." Стыдно, друзья.

 

Ты осторожнее. Твоя аватарка двусмысленная и неоднозначная. Сейчас очередной оскорблённый увидит в ней фашиста, стуканёт и тоже предупреждение получишь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика