Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#1921 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 March 2014 - 19:05

Так по хорошему всегда надо. Мне кажется тут уже не содержимое аватарки суть конфликта, а то, как отреагировал на замечание. Ну вот пример - пришел в поликлинику, там бахилы заставляют одевать. Причем как это всегда делается в совке, слегонца в хамской манере. Ну мне что ли с ними ругаться? Ну не заметил, что на двери написано, ну извинился, ну могли бы поставить аппарат с бахилами, если им так хочется чистоту блюсти (даже в Лувре никаких бахил одевать не надо было). Думаю, если мне так надо было бы, смог бы их убедить, что и в тапочках можно, а не в бахилах. )
А так чего добился? Модератор враждебно настроен, вот и все. Зачем тебе это?


Пример с бахилами не подходит. Если в учереждении есть правило - надевать бахилы, то я не буду спорить, а буду действовать как положено. В данном случае я был убеждён в своей абсолютной правоте, поэтому и отреагировал на допрос не очень дружелюбно, но при этом ответил кратко и по существу. Однако, дальше уже началось самоуправство. Это как меня при входе в поликлинику заставили бы снять толстовку, потому что им узор на ней не понравился. В правилах об этом ничего нет, а синдром вахтера требует жертв.

#1922 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 31 March 2014 - 21:07

http://www.f-legion....87/articles.htm



#1923 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 March 2014 - 23:48

Самое главное-оживили форум.

Well done!



#1924 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2014 - 00:56

Самое главное-оживили форум.

Well done!

раскусил с первой попытки =)) 



в итоге всех этих разбирательств забанили Ника (NikKlark) на весь форум

надеюсь ненадолго 



#1925 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 01 April 2014 - 12:04

В общем ребят извиняйте, но в этом беспределе участвовать не хочется.... Вспоминается старая администрация, которая тоже далеко от идеальной была, НО... вспоминается только с хорошей стороны. А эти НКВД - шники... Удачно развалить замечательный проект. Если Бог мозгами обделил, это не значит, что из-за этого должны страдать другие. Всему ФС Германии удачи в чемпионате, огромного терпения (без него, как оказалось, здесь нельзя), и мудрости. И не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом. 

 

Всегда Ваша Язва А.А.



ЖЕЛТУХА СЛЕДИТ ЗА ВАМИ



#1926 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2014 - 17:38

Сменил аватар. 

Для непосвященных - это символ с флага Мордовии.



#1927 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 01 April 2014 - 20:24

Мне цвет не нравится.  :D

Не делайте из мухи слоника. Играем в футбол и наслаждаемся жизнью.  :13:



#1928 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 01 April 2014 - 23:41

Doc, 5+



#1929 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 April 2014 - 03:38

Магазин неплохо помогает. 3й уровень пока позволяет закрывать полностью з/п игроков, ещё и что-то в казну падает + доход с билетов. Сейчас аж 900 единиц удалось закупить. Чинить пока не чиню ничего кроме стадиона и магазина, все остальное не сильно важно. Жду ещё 5 ИД и выхожу на трансфер :)



#1930 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2014 - 08:00

в енотских владениях все в поряде значит =)) у нас в лесу наоборот(

видна тенденция проседания по финансам, странно то что Брауншвеиг "жрет" больше чем Шальке, при том что  нету игроков мирового уровня и там тренера лучше.  наверное причина в том что нету 1 000 000 + дохода от игры с лидерами

сеичас проживу на продаже ненужных ветеранов + КТ вскладщину принесет если щедрый меценат расщедрится как зимой. 

пытаюсь заключить договора с качественными школами европы а бюджет к нулю стремиться, некрасиво выходит 



#1931 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 03 April 2014 - 15:03

Ребята, а я решил заморочиться с Wiki-Legion - создал первым среди немцев страничку своего футбольнуго клуба в нашей Википедии!

Пришлось много истории своего клуба перерыть в Легионе, я постарался следовать только фактам и статистики из Легиона. Может еще потом дополню какими-нибудь фактами...

Можете заценить - Боруссия М

Поддержите меня, это может и сложно, но очень увлекательно + результат радует глаз! Даешь больше страничек немецких клубов!

+Там надо еще всем вместе создать страничку про нашу Бундеслигу 1 и 2.


Сообщение отредактировал solar: 03 April 2014 - 15:04


#1932 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 April 2014 - 16:53

Ребята, а я решил заморочиться с Wiki-Legion - создал первым среди немцев страничку своего футбольнуго клуба в нашей Википедии!

Пришлось много истории своего клуба перерыть в Легионе, я постарался следовать только фактам и статистики из Легиона. Может еще потом дополню какими-нибудь фактами...

Можете заценить - Боруссия М

Поддержите меня, это может и сложно, но очень увлекательно + результат радует глаз! Даешь больше страничек немецких клубов!

+Там надо еще всем вместе создать страничку про нашу Бундеслигу 1 и 2.

я про Сибирь такую пилил. Может и про Хоффенхайм сделаю)



#1933 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 03 April 2014 - 17:18

я про Сибирь такую пилил. Может и про Хоффенхайм сделаю)

Здорово! Давай! Я, кстати, подправил твою страничку про Сибирь - она не отображалась в клубах, там была битая ссылка в разделе категория. Теперь твоя страничка видна для всех в категории "Клубы";)



#1934 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 April 2014 - 19:41

Здорово! Давай! Я, кстати, подправил твою страничку про Сибирь - она не отображалась в клубах, там была битая ссылка в разделе категория. Теперь твоя страничка видна для всех в категории "Клубы";)

спасибо!)



#1935 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 06 April 2014 - 16:03

а где про стенку?



#1936 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2014 - 19:37

хочеш в стенку ? 



#1937 AleksGud

AleksGud

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вольфсбург

Отправлено 07 April 2014 - 10:32

Сложно тут у вас... Вот например мой соперник не отправил состав на нашу игру, какой у него состав будет (автосостав)? 



#1938 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 April 2014 - 10:53

Сложно тут у вас... Вот например мой соперник не отправил состав на нашу игру, какой у него состав будет (автосостав)? 

стандартная расстановка



#1939 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 April 2014 - 16:29

Забавно получается... тема с обсуждением и вопросами по генератору закрыта, что говорит либо о том, что всем всё понятно, либо о том, что не на все вопросы есть ответы... Причём, я склоняюсь ко второму варианту. В результате, если нашёл баг, нужно тему создать, а если появился вопрос, то нужно сидеть и медитировать, пока не просветлишься...



#1940 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2014 - 16:44

есть закрытая тема обсуждаторов генератора, туда можно попросить пропуск у Пахомова или датского админа 
думаю твоей критике все там будут рады =))) наверняка сеичас туда входят мексиканцы - наиболее довольный генератором народ в легионе

им будет интересно услышать мнение тех кто ставит за каждую генерацию кол в пресс-опросе.

про абсолютный мусор(с) сам иногда тебя цитирую в конференциях =)) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика